UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

Японию всколыхнула потенциально смертельная бактериальная инфекция: что о ней известно

Сегодня, 20:28

Стало известно, сколько украинцев обновили данные в приложении Резерв+

Сегодня, 20:20

"Мирные предложения" Путина "перечеркнуты" - Кремль

Сегодня, 19:57

Удар России по Полтаве: стало известно, какой ракетой враг атаковал город

Сегодня, 19:39

Вызывают на допрос даже детей: как происходит фильтрация мелитопольцев в московском Шереметьево (видео)

Сегодня, 19:20

Путин назначил племянницу заместителем министра обороны РФ

Сегодня, 19:10

18 июня в Запорожье состоятся плановые ремонтные работы электрооборудования - "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 19:08

Шум от генераторов: в каких случаях будут наказываться гривной и изымать технику

Сегодня, 18:48

Взрыв на полигоне в Чехии: есть погибший и раненые — новые детали загадочного инцидента

Сегодня, 18:43

"Усиливают террор": ках захват заложников в СИЗО Ростова повлияет на судьбу мелитопольских заключенных в РФ

Сегодня, 18:33

Всего по 6-7 часов электричества в день: гендиректор Yasno дал мрачный прогноз на зиму

Сегодня, 18:15

Убийство 9-летней украинки в Германии: подозреваемого поймали в другой стране, а отец девочки сделал заявление

Сегодня, 18:00

Сборная Украины разгромно проиграла Румынии в стартовом матче на Евро-2024

Сегодня, 18:00

За 4 месяца военные на Запорожском направлении получают помощи больше, чем за прошлый год: что это дает - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 17:50

ЕС продлил санкции против России за оккупацию Крыма

Сегодня, 17:38

Под наркотиками, без прав и за рулем - полиция Запорожья составила протокол на водителя, врезавшегося в дерево (фото)

Сегодня, 17:37

Ни в кранах, ни в магазинах - у жителей мелитопольских сел исчезла даже минеральная вода

Сегодня, 17:32

Лидеры ЕС готовят пакетное соглашение о высших должностях в блоке, - Euractiv

Сегодня, 17:10

Украинского языка на телевидении станет больше: что именно изменится и когда

Сегодня, 16:51

Нетаньяху объявил о роспуске военного кабинета Израиля, созданного после нападения ХАМАС

Сегодня, 16:40

В Мелитопольском районе коммунальщикам "режут" зарплаты и не оплачивают ночные смены

Сегодня, 16:34

В Запорожье уплатили почти 1,5 миллиарда гривен НДС

Сегодня, 16:28

В Белгороде произошел пожар на складе: что известно об инциденте

Сегодня, 16:10

Деньги с повышения тарифа света будут направлены на восстановление государственных объектов, - Госэнергонадзор

Сегодня, 15:49

Дания намерена блокировать российские танкеры теневого флота
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 13:14

    Ответ - рогули это мы , потому что даем себя обмануть и обманыватся рады Украина была еще недавно независимым государством А теперь с ней не считается ни одна страна / в том числе и Россия / Неужели необходимо было куда-то вступать / Проще вступить в собственное го-но - результат будет одинаковым Глупость наша беспросветная - бич нации

    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 13:08

    Вопрос - кто такие рогули

    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 12:53

    Противно вступать в полемику Одни проплаченные Куевом тролли Хоть одна бы д читало договор с ЕС В 4 3 пункте конкретно сказано кто мы и что о нас думает ж идо-массонская раса / не до / нуждающиеся в ручном управлении из -вне ПОЗДРАВЛЯЮ Я мечтаю , когда эту биомассу / как называет Юля народ Украйны/ затянут в ЕС / вас США сожрет за 2-3 года-и не подавится / Падение курса гривны и повышение цен на все - это и есть платить дань Америке / 500 000 долларов каждый день Украина начала платить американским любителям гамбургеров - все с кармана каждого доверчивого украинца , не зависимо бандеровца или сепаратиста - ржут над нами толстые америкашки / Америка молодец , у них кризис и они готовы ради своих людей даже войну развязать в любой точке планеты , дабы сгладить кризис Ну а наши власть имущие стараются ради американского народа в ущерб своему / за вознаграждение естественно Люди должны это понять Завтра будет поздно Любите Украину и свой народ

    user avatar НасРал

    19 апреля 2014, 11:40

    Все 89 процентов сводятся к 1 - самому мсье Барануву Он очень Важный человек К нему даже из Госдумы России звонят после про-российских митингов Слава Баранову в Украине Слава

    user avatar ник

    19 апреля 2014, 09:37

    господа майданутые зачем валите памятники Ленину. Он для вас создал эту страну. А до сих пор бы сидели под шляхами. Ваь в наследство после развала союза досталась самодостаточная страна с крупнейшими заводами в Европе (кстати не думаю что папы и дедули нацистов их строили) просрали страну захотели в Европу,да вы им нужны как в бане лыжи. Вас используют по всем позам и будете по визами ездить просить копейки в Европе-нацисты долбанутые

    user avatar гость

    19 апреля 2014, 01:37

    Гость 12 апреля 2014, 08:15 Обьясняю для неграмотных !!Правительство в Украине выбрано большинством в Раде , после того , как , Рыбак написал заявление об отставке , а Азаров и Овощ сбежали , обворовав страну .Голосовали за Яценюка в том числе и ПРовцы , выбранные недалекого ума людьми . Обясняю для таких ЗНАЕК, чтобы не сказать хуже...поясню только 1 факт,читай Конституцию Украины, а там сказано, что если нет президента = то его заменяет премьер, если вместо Арбузова поставили Яценюка, то он должен быть и.о. президента. ну и т.д.

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 15:54

    Русский Санек ! Вали на родину ! Что ты здесь , клоун , делаешь ? Покажи свое состояние души среди своих ! Чего ты среди нас , украинцев трешься ?

    user avatar санек

    12 апреля 2014, 15:24

    В Запорожской области 90% за Россию.За профашистское правительство никто не голосовал они пришли к власти при помощи оружия и денег америки. РУССКИЙ это не национальность это состояние души

    user avatar Lena's former friend

    12 апреля 2014, 15:05

    Лена! Откуда взялись 90%? Тебя даже в твоем коллективе человека три поддерживают...А обществу и власти нужно помогать, а не антимайданить и нести всякий бред и ненависть. Откуда в тебе столько злобы? Узнала тебя !

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 13:06

    Я знаю в Мелитополе много людей , которые были заброшены судьбой в наш город из России . Там они то ли проворовались , то ли рассорились с родными , то ли по распределению приехали сюда . Вот одна из них занимала должность при исполкоме , воровала деньги из бюджета , занималась сексом с любым , кто предложит . Сейчас на пенсии, где-то устроилась преподавать . Мечтает о своей родине и гадит здесь в Мелитополе на украинцев . Вторая еще круче --за деньги собранные с горожан ,работая директором самого прибыльного сегмента Мелитополя ,купила четыре квартиры в Судаке , построила шикарный дом , гуляла с мужским полом без разбора . За что получила ножницами в шею . Правда выжила и теперь тоже гадит на украинок и украинцев . Вот такой срез у нас в городе . Вся беда от этих бессовестных,безродных ,развращающих жителей и сеющих свою русскую безалаберность . Мое мнение --гнать их надо с города .

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 12:54

    Лена,а ты циферки окуда взяла? У Путина? А опрос делали где? В Кабаеблево?

    user avatar Народ

    12 апреля 2014, 12:26

    Не ссортесь, время расставит все точки над і . Власть нужно было менять однозначно.Как высказался один зек в тюрме за Яныка, что даже по их понятиям, ПАХАН все греб себе и не делился с общаком.Так нельзя поступать ни с народом, ни со страной своей.А то что Путин агрессор, это факт.Его, конечно понять можно, он помешан на армии и не хочет сюда НАТО.Но мы в СВОЕЙ стране без него разберемся,То что простые люди в России тоже живут не сладко, я думаю это не секрет.Рано или позно у них тоже начнется тоже самое, что произошло у нас.Мы должны сейчас в сплотиться как никогда и начать строить НОВУЮ УКРАИНУ. Слава Украине!!!

    user avatar Елена

    12 апреля 2014, 08:47

    Новая власть делает ошибки прежней власти. Подмена понятий - не лучший способ решать проблемы. На самом деле в Запорожской области 90% за Путина и Россию. И не иначе. Лучше пусть подумают своими мозгами,а не чужими, почему народ стремится отмежеваться от неофашистской власти и ищет поддержки и защиты не от своих,а в другой стране. Мы уже сегодня ощутили "покращення" .Так это только за месяц их правления.А что будет дальше? И почему у нас на юге области военные Американские машины рассекают? Значит Россия враг ( мы их тут в упор не видим),а Америка тут -хозяева? Вчерашние члены ПР перекрасились и стали под свастику.

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 08:26

    Не переживайте, свалю я в Россию, так же как и Крым. Так что это вам надо готовиться чемодан-вокзал-Бандерштадт.

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 08:15

    Обьясняю для неграмотных !!Правительство в Украине выбрано большинством в Раде , после того , как , Рыбак написал заявление об отставке , а Азаров и Овощ сбежали , обворовав страну .Голосовали за Яценюка в том числе и ПРовцы , выбранные недалекого ума людьми . Результат --наконец -то начались приниматься законы для людей . И еще -хлебом всегда мирят противостоящие стороны --это для тех , кто совсем тупой ! Вот Нуланд и ПРИМИРЯЛА людей ОБЕИХ сторон , угощая их изделиями из муки !А теперь обращаюсь к клоуну , который гадит на этой ветке --от злости лопнешь ! Не лучше ли свалить тебе в чудесную , цветущую , распрекрасную ,свободно дающую жить людям , но принимающую закон об ответственности всех членов семьи оступившегося ?Собирайся , там тебе не надо будет строчить пасквили с утра до вечера !

    user avatar Гость

    12 апреля 2014, 08:02

    Вот посмотрите !!!! Завелась на этой ветке одна тварь пропукинская и гадит под всеми статьями !!! Из-за таких сволочей , как ты , которые голосовали сначала за Рашенского идиота Янека ,обворовавшего весь народ до нитки со своей сворой --мы так и живем . Ты, своим умишком подумай ,если он у тебя от злости еще не разложился ,кто довел страну до ручки? Такие как ты !!!Ответственность на голосовавших за гопоту ..А тебе ,неумный , советую к Рябикову быстрее сбегать , симптомы ненависти весьма показательны для того , что он лечит .

    user avatar jackson

    12 апреля 2014, 07:58

    да унас вгороде крысы и спикулянты одни...они ж не работают...а только контрабандандой с кацапетии занимаются иили в одессе за 10 купят за 300 продают ....казлы ...кому нужно едьте &@&*@ в касапетию и живите

    user avatar вопрос

    12 апреля 2014, 02:09

    http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/sut.jpeg Короче: При чём вообще Путин? Скоро хунта доведёт страну до голодных бунтов. Печеньки Нуландовские кончились и НЕ Путин их привозил заманивать дураков. http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/1394518022_185798554.jpg - Этот лучше?????

    user avatar яна

    11 апреля 2014, 23:47

    а может наоборот 89% за Путина

    user avatar Яхонт

    11 апреля 2014, 23:41

    запорожский главный баран просто поставлен хунтой Для того что бы вести остальных на бойню. А вот договорятся олигархи с путиным о своем бизнесе и баран просто будет никто.ноль.

    user avatar прохожий

    11 апреля 2014, 23:24

    засунь себе в задницу свой соцопрос. а пока разминайся, скоро спросим за все и с баранова ,и с яйценюшки...

    user avatar Ирина

    11 апреля 2014, 23:06

    Интересно, ни я ни мои знакомые,друзья, родственники,сотрудники не принимали участие в соц.опросе.А где же он проводился и среди кого.

    user avatar Яхонт

    11 апреля 2014, 23:01

    Соцопрос, сколько жителей области считают самоназначенную хунту в киёве легитимной????По соцбарановскому опросу люди одобряют повышение коммуналки,цены на продукты,бензин,газ ,девальвация гривны ,ну и на все остальное. А у некоторых кацапы виноваты. Не нужен Крым ,депрессивный пускай плывет вместе с Луганском и Донецком с Харьковым- они плохие, мы запорожцы-барановцы построим блок посты и пускай хунта правит нами......

    user avatar Запорожец

    11 апреля 2014, 22:52

    Как можно относиться к кацапам после убийства нашего, ЗАПОРОЖСКОГО военного?! http://golos.zp.ua/novosti/item/4780-v-zaporozhskoj-oblasti-pokhoronili-zastrelennogo-rossijskim-voennym-v-krymu-majora-foto

    user avatar Гарик

    11 апреля 2014, 22:38

    Оккупанты всегда были агрессорами.

    user avatar Татьяна

    11 апреля 2014, 22:36

    Что бы там не писали тролли, у меня нет ни одного знакомого, который одобрял бы нападение Путина на нашу страну. Возможно, цифра может быть и выше.

    user avatar CNFC

    11 апреля 2014, 22:15

    ЛОЖЬ, ВОНЮЧАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!

    user avatar Удивил Баранов?

    11 апреля 2014, 21:32

    Ну что Баранов может сказать в эфире УКРАИНСКОГО телеканала, да ещё на телемосте "КИЕВ-Запорожье", странно, что он не сказал, что 89% жителей области рвутся вернуть Крым Украине, и все поголовно заробитчане из области в России мечтают вернуться обратно , чтобы не работать в стране - агрессор, а все поголовно работники МОТОР-СИЧи готовы немедленно уволиться, чтобы не снабжать российскую армию вертолётными двигателями.

    user avatar гость

    11 апреля 2014, 21:14

    А мы проводили соц опрос в Мелитополе. Из 1000 опрошенных только 225 против Росси и негативно относятся к Путину. Многие из них смотрят только украинские каналы и говорят, что нам не надо в "таёжный союз", а нужно в Евро союз. При этом больше половины из 225 опрошенных не знали, что Украину не планировали принимать в ЕВРО СОЮЗ, а хотели только лишь подписать торговую ассоциацию. Их надежды были связаны с безвизовыми поездками в Европу...

    user avatar ОГА

    11 апреля 2014, 21:10

    С Барановым всё ясно, выслуживается перед киевской хунтой, видать его местные правосеки с майданутыми уж очень сильно запугали ( помнит про печальную участь Пеклушенко).

    user avatar Сергей

    11 апреля 2014, 21:10

    РЖУ НЕ МОГУ ... У ПОРОШЕНКО ПО ОПРОСАМ ТОЖЕ РЕЙТИНГ ЗАШКАЛИВАЕТ..

    user avatar Гость