UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 марта 2016, 19:18

    Упорыш это ты пиар таких как ты сразу разрывать тварь тупоголова жаль не могу тебя увидеть обоссал бы.презерватив штопаный.

    user avatar Гость

    19 марта 2016, 19:15

    Ну если "СОБАКА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА, И БРОСАТЬСЯ ЗРЯ НА КОГО НЕ СТАНЕТ ЕСЛИ ЕЕ НЕ ТРОНУТЬ!!!" то забирайте этих "мудрецов" к себе домой, кормите, проявляйте заботу о них и учитесь у них "уму-разуму", если собаки умнее вас. А впрочем гость 19 марта 2016, 12:52 прав - бродячие собаки, кусающие детей, ГОРАЗДО УМНЕЕ тех двуногих придурков, которые этих псин защищают.

    user avatar ГОСТЬ

    19 марта 2016, 12:52

    СОБАКА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА, И БРОСАТЬСЯ ЗРЯ НА КОГО НЕ СТАНЕТ ЕСЛИ ЕЕ НЕ ТРОНУТЬ!!! ДЕРЖИТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ УПОРЫШЕЙ !!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 13:34

    Эта собачья ненька верит, что в следующей жизни быть ей бродячей собакой и заранее отстаивает своё право кусать всех безнаказанно.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 12:27

    Куда смотрят социальные службы с кем растет ребенок???Пора привлечь таких нерадивых родителей к уголовной ответственности.

    user avatar ГОСТЬ

    18 марта 2016, 12:21

    Да пусть Дмитрий со своей женой дальше продает наркоту и собаку свою средь белого дня спускает с поводка и травит других животных на глазах у детей.Молодец Дима.А рецептик свой по травле собак оставь себе на закуску.Может пригодится

    user avatar гость

    18 марта 2016, 11:35

    привлекать к ответственности нужно не дмитрия и жанну, а придурков которые подкармливают и разводят. такого как сейчас бардака с собаками в городе еще не было. а советы нужные, если власть ничего не хочет делать, людям приходиться самим обеспечивать безопасность своим детям

    user avatar гость

    18 марта 2016, 11:31

    неадекватные защитники этих собак. за неделю два ребенка укушены. мелитопольцы не могут безопасно ходить по улицам.

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 10:32

    Как раз психически не здоровые - защитники бродячих собак ! Собака - это хищник, стадный зверь, который представляет опасность для человека

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 10:30

    https://www.youtube.com/watch?v=doV4kJTFAhg Кто за это ответит? Жертвы бродячих собак

    user avatar Мелитопольцы

    18 марта 2016, 10:29

    Получается, что деньги на решение проблем бродячих животных украдены, а своими статьями Зализецкая подстегивает к тому, чтобы психически нездоровые сами расправлялись с животными,

    user avatar Защитнице собак

    18 марта 2016, 10:26

    Значит собаки кидаются на детей это нормально ? А травить диких тварей это плохо ? Совсем с ума сошли... Мизантропы

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 10:21

    Власть в городе есть вообще-займитесь этим вопросом-не заставляйте людей грех на душу брать!!!Что ж вы за люди такие-только о своём кармане думаете!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 09:50

    повторяю : Купите пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 09:44

    https://www.youtube.com/watch?v=FtgPqjD78QA Защитникам бродячих собак

    user avatar ГОСТЬ

    18 марта 2016, 09:39

    Могу конкретно указать кто дает рекомендации по травле животных на этого человека неоднократно писались заявления в милицию по поводу не адекватности и отравление животных.По поводу поджога будки с животными.Жестокое обращение с животными.По поводу продажи наркотических веществ.ЭТО ДМИТРИЙ ДАВИДЮК Мы жители города.Мелитополь неоднократно обращались в правоохранительные органы по поводу привлечение этого человека к уголовной ответственности.Но почему то Дмитрий не сделал соответствующих выводов.Такого человека только.......исправит.Прошу редактора газеты помочь привлечь этого человека к Уголовной ответственности.Все заявления на Дмитрия Давидюк зарегистрированные в Мелитопольском ГУМВД.

    user avatar 08:55

    18 марта 2016, 09:08

    Не командуй здесь !) Кстати, респект хозяйке сайта, за то что публикует такие статьи , которые в свою очередь дают прояснение для мелитопольцев о опасности бродячих собак для людей.

    user avatar Гость18 марта 2016, 08:55

    18 марта 2016, 09:02

    Лысая зоофилка и Ко на дроте ? Для особо одаренных повторяю : Купите пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 08:55

    Куда смотрит администрация сайта.Такие объявления по травле и рекомендации отравления животных привлекаются к уголовной ответственности.Они должны быть немедленно удалены.Дмитрий и его жена Жанна а вас давно пора привлечь к уголовной ответственности за распространение наркотический веществ и травлю животных.Куда смотрит милиция??????Куда смотрят службы в каких условиях находится ваш ребенок???

    user avatar Гостю18 марта 2016, 02:02

    18 марта 2016, 08:52

    А может если человек любит собак, а людей ненавидит, на самом деле не человек, а собака в образе человека?

    user avatar Гостю18 марта 2016, 02:02

    18 марта 2016, 08:28

    Смотреть за детьми?!!! Я б тебе башку оторвала, дебил отмороженный. Мой ребенок каждый день мимо своры собак проходит дважды: в школу и обратно. Мне как за ним смотреть?! Вертолет купить?!!!

    user avatar у

    18 марта 2016, 08:03

    отстреливать нуно собак и хозяев любителей собак

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 02:26

    Иди епи собак , зоошиза. А я в аптеку зайду )

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 02:02

    Смотреть за своими детьми надо. А гадишь и воняешь ты. И истреблению подлежатат такие неполноценные и безмозглые существа как ты. А если увижу урода, который травит животных запихаю ему в рот отраву и посмотрю как ты корчишься от конвульсии.

    user avatar http://vredy.biz

    17 марта 2016, 23:40

    О! ЗООШИЗА в эфире ) Спасибо за пожелания!!! Собака виновата в том, что она ГАДИТ, ВОНЯЕТ, КУСАЕТ, да и вообще это бесполезное тупое животное подлежащее истреблению! ) Всем нормальным людям напоминаю : Купите пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы!

    user avatar Больной 22-00

    17 марта 2016, 22:22

    Какие хозяева могут быть у бездомной собаки ? Жалко собак ? Так забирайте их к себе домой!!! А я как житель Мелитополя, не желаю жить по-соседству со стаями диких свор. А комментатору 14:30 респект и уважуха за годный совет!

    user avatar для дебилоида 14:30

    17 марта 2016, 22:00

    Хотелось,чтобы после твоих гнусных советов тебе самому твои детки дали всю пачку сразу рекомендованных тобой пилюль.Безмозглое существо!Рожали,видимо тебя стоя,недолекий.СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ?-животное не виновато,что хозяева такие.Все вопросы к администрации.А мамам советую быть внимательнее.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 20:43

    Да я смотрю, что здесь одни шавки и собрались.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 19:28

    А где делись деньги выделенных по словам СМИ в прошлом году иногородней фирме для решения проблем с бездомными животными ? Есть желающие поискать это деньги ? Где правохранительные ограны, где активисты , антикоррупционеры, опозиция ?

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 17:48

    как задолбали сердобольные старушенции (и не только срарушки) - подкармливают, двери в подъезд кирпичом подпирают - что бы шавки не замерли! а они плодятся, стаями гоняются за велосипедистами и детьми... ДУРДОМ!!! и никакие аргументы на старушек не действуют! даже если им под дверь шавка насрет - все равно их кормят и в подъезд пускают.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 16:11

    Кизинкевич и Мирошниченко, где Вы, ТВАРИ, забирайте своих шавок к себе домой.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 16:01

    В каждом дворе полно собак бездомных,они скалачивают стаи и плодяться очень быстро,если ничего не предпринимать то скоро будит нам всем весело!!!Пора что то делать

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:59

    Перед выборами Миня обещал решить вопрос с собаками-что же сейчас не решает-получаеться дурит народ и вся его деятельность была только показухой перед выборами-как низко...

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:57

    Что за страна нищая-нет даже вакцин от укусов-а куда министр здравоохранения смотрит-этот грузин безмозглый-гнать его пендалями на родину и Минько пусть с собой захватит-а я ещё голосовал за него!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:55

    я смотрютолько передвыборами у нас шевелятся-а сейчас к кормушке припал и всё по барабану-да Минько?

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:54

    Минько-пора шевелиться-ты что забил на эту проблему,ты Мэр или кто???

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:18

    ГДЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА ЛОВЛЮ СОБАК

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 15:11

    Где эта лысая дура, которая на каждой сходке истерит по поводу приюта для животных? Вот бы ее за ср***ку эта собака искусала, тогда бы она перестала ерунду нести и отвлекать людей от радиальных способов решения проблемы бездомных собак. ПЫСЫ. Спасибо за совет с ливеркой.

    user avatar Ирине

    17 марта 2016, 14:49

    Вот бери и прививай этих невчемневынныхсобачек !) А нормальные люди, которые любят людей, у которых блохастый шанус не является богом , купит пачку ИЗОНИАЗИДА и пачку МЕТОКЛОПРАМИДА, и потравит этих тварей.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 14:47

    это Путин, если б не он, у нашей власти было бы время на то чтоб боротся с собаками. гребаный кацап

    user avatar Ирина

    17 марта 2016, 14:41

    нет вакцины для укушенных людей, чтобы привить животное -полно и бесплатно в любой ветеринарной клинике

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 14:32

    не домашние живонтые, а бродячие

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 14:32

    Эти таблетки доступны в любой аптеке города без рецепта, по стоимости все обойдется до 50 грн. вместе с ливеркой.

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 14:31

    псарня - она и в африке псарня! до цивилизации нам еще очень далеко!

    user avatar СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯТЬ ???

    17 марта 2016, 14:30

    Купите пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы!

    user avatar Гость

    17 марта 2016, 14:16

    Минько, давай что то делай!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь