UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    12 апреля 2016, 17:59

    Пробежался взглядом по написанному.....у укропитеков природа рот с анусом перепутала, одно дерьмо из них льется, а они считают что это членораздельная речь.... убогие животные, вас уже не перевоспитывать надо, а боевыми газами травить, чтоб вы не размножались и не портили национальную украинскую кровь своей обезьяньей.... вы не украинцы, вы животные...

    user avatar Гость

    08 апреля 2016, 00:41

    15:42..Кстати, заметка ниже написана лично тебе в ответ на твою агрессивность, так что и не начинай раздувать интригу мирового масштаба. Справедливости ради надо напомнить, что до недавнего времени никто не придавал значения-какой национальности сосед. Здоровались общались, женились. У меня в роду и русские и украинцы, и, наверное еще какие-то национальности. Моя соседка и подруга татарка, муж болгарин, пополам с немцем. Для нас всегда было важно теплое весёлое общение. Поддерживали друг друга в трудные минуты. А тот стиль общения, который предлагаешь ты, ведет к деградации городского сообщества, злобе и ненависти, что уже видно по многим заметкам. Закон ОБЯЗАНЫ соблюдать все.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 22:11

    Нэт, , это ты п...й в Турцию, а лучше в на свою историческую родину, в Монголию. Ишь ты, как ты русских=украинцев ненавидишь и обзываешь самозабвенно, со слюной и пеной. А людям очень не нравится твой пьяный брат-татарин с автоматом в мирном селе, да ещё которого ваши парт.организации одобряют, поощряют и видно собираются отмазывать. Щас на парня всей сворой накинуться. Вместо того, чтобы наказать незаконно и неприемлемо ведущего себя дембеля, превратят в межнациональный конфликт. Его, кстати пожалели, в суд подавать не стали, а он решил на опережение сработать.

    user avatar 12:59

    07 апреля 2016, 15:42

    Когда же вы суки коленостертые оставите Украину в покое. Не нравится Украина, п и з д у й в мордер. Так подыхай с голоду. http://arigus-tv.ru/news/item/78099/?sphrase_id=248607

    user avatar 12:59

    07 апреля 2016, 15:38

    свою смотри сука ватная коленостертая: Российский адмирал материт офицеров: "Нельзя жрать водку до безумия".https://www.youtube.com/watch?v=pZOpvTJGHcM

    user avatar 12:59

    07 апреля 2016, 15:35

    свою смотри сука ватная коленностертая. Пьяный спецназ Россияhttps://www.youtube.com/watch?v=ISxJEsuryLA

    user avatar Писателю 10:56он же 11640 он же 12:59 он же 14:11

    07 апреля 2016, 15:34

    Ну, тогда подскажи, если прям всё так было почему судить будут пидерастов пророссийских, которые этого человека избила?! Статья выше: "Бойца ВСУ избили местные жители, которые, по словам пострадавшего, упрекали его в том, что он служит в армии и обещали, что очень скоро в этот регион придут русские". Скажи спасибо, что не я судья. Твои бы пидерасты, ждущие ркусских, которые его избили в СИЗО до суда бы не дожили.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 14:11

    какой он киборг пьяный и обкуренный решил повоспитывать молодежь потому как с автоматом Вот и получил Еще и стрельбу в центре села устроил Нечего здесь политику припутывать Был бы мужиком не размазывал бы сопли а признал свою вину Поддерживать надо тех кто из-за этого урода пострадает

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 12:59

    Гнида, мало наваляли ему, киборг, от такая вся ваша укроармия, и ваше укроправительство, мы такого не выбирали

    user avatar Елена

    07 апреля 2016, 12:53

    Про идиотов-это вы мне ответили?Да,с юмором у вас туговато...

    user avatar 11,15

    07 апреля 2016, 11:40

    Читаешь,и страшно становится!!!! Сколько вас идиотов.Какой киборг? Ссыкло ,пацаны разоружили. Стрелял по людям ,теперь еще и судят за то, что не дали перестрелять остальных.Понаехало их на нашу землю еще и командуют.

    user avatar Елена

    07 апреля 2016, 10:56

    Даже не читая статью,только взглянув на фотографию,сразу поняла-КИБОРГ. Точка..

    user avatar Сраной ватной массе

    07 апреля 2016, 07:40

    Скоро вас, быдло рабское, будем товарняками отправлять в мацкву, пусть там вас новые хозяева кадыровцы и китайцычпокают до опупения. Нет места дерьму в Украине.

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 07:39

    Наказалку отрасти. А то в Запорожье на митинге коммунистических прошмандовок тебе её прямо в автобусе, пока ты памперсы от страха менял, оторвали.

    user avatar Петрович

    07 апреля 2016, 03:01

    Терпение кончилось!!! Свидомые мрази скоро будут наказаны!!!

    user avatar Гость

    07 апреля 2016, 01:22

    Ребята смотрим и комментируем. Это реалия: https://www.youtube.com/watch?v=ptfn8LX8o1A

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 23:07

    мало

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 22:44

    Интересно, как мусульманин мог быть в алкогольном опьянении? А как-же Коран? Если он нарушил закон своей религии, то за людской можно и не спрашивать. Одним словом отморозок!

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 22:11

    Правильно сделали. А кого поддерживать,татарина этого который ходит по селу с оружием и травой.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 18:36

    А скоро и сепарюги к ним, русским, в аду присоединятся. Иуда тоже думал. что 30 сребреников ему счастье принесут, а принесли продавшемуся только смерть.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 18:10

    доблатовался

    user avatar Саид

    06 апреля 2016, 14:51

    Не стоит сепарюги терпеньевские (есть там такие .что мать родную на черешню променяют.слава богу что мало таких даунов!!!!) ждать русских!!!!!! И цветы им выращивать!!Не придут они!!В аду выновные будут!!

    user avatar 14:20

    06 апреля 2016, 14:24

    Вот в суде и представите свою версию, естественно с доказательствами написанного. Или, как обычно, только треп сепарТВ. точно, треп сепар ТВ. Судить будут завтра тех, кто напал на него. И жаль, что за такое пожизненные сроки не предусмотрены. Как по мне, эту шваль сепаратискую надо на месте расстреливать по законам военного времени. продался врагу - 9 граммов свинца в виде заслуженной награды.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 14:20

    Правда в том, что С.Меметов покинул расположение части с оружием (ак-74) и будучи в нетрезвом состоянии вступил в конфликт с местными жителями в ходе которого открыл огонь из автомата, а в результате стрельбы пострадал случайный свидетель, который чудом остался жив, успев уклониться от пуль в автомобили, который был прошит насквозь в нескольких местах. Обращаться в органы пострадавший не стал, так-как побоялся мести. Кто не верит, поговорите с местными. Я думаю, что Меметов в данной ситуации преступник и это подтверждает уголовный кодекс, а то что защищает Родину, Спасибо! Но это не дает ему право нарушать закон!

    user avatar Для 11:42

    06 апреля 2016, 13:21

    А чего же ты не напишешь, что ты с вором януковичем насозидал?! А с Балицким какие созедания у вас. В Мелитополе 24 года только партия регионов и коммуняки созидали. Где результат этих созиданий? Краденная у громады земля, прихватизированные заводы и минимальные заработные платы - вот и все созедания. .

    user avatar 11:22

    06 апреля 2016, 13:18

    Та ты шо. Вот прямо так, рватель херов. Т ы сначала рвалку отрасти, с горшка слезь и у мамки день на мороженое перестань выпрашивать. И сопли научись сам вытирать.

    user avatar исписавшемуся тут "смелому" сепаратисту

    06 апреля 2016, 13:15

    Тебе задали прямой вопрос: Почему ты в Запорожье, "смелый", когда тебе заплатили за "митинг" 50 грн. из автобуса не вышел? А ты тут херню из кремлёвской брошюрки пишешь. Давай отвечай.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 13:13

    а как правильно делают, когда ваших "отпускников" отправляют грузом 200 из Украины.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 12:31

    Правильно сделали , что этому пьяному дебилу ( читай " защитнику") наваляли за то,что устроил стрельбу . Судить надо этого недоумка.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 12:28

    этот ИСМАИЛ за Украину воевал, а пиздюлей в Терпенье получил, татары татрину навтыкали за героизм?

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 11:42

    Как только задается вопрос об улучшении за два последних года, то ответ только один: сепар,вата. Ну что могут сказать майдауны головного мозга? Им бы кричать кричалки, унижать стариков,бороться с памятниками, и при этом ничего не созидать...

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 11:39

    всех пидоргов предупреждаем, соберетесь в кучу получите в свой коллектив эфку без чеки. Предупрежден значит вооружен. Адъю!

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 11:22

    Да нет, уж, дорогуша, это тебе вскоре в свой львив валить придётся, ибо будут вас на куски рвать люди доведённые до отчаяния. Это наша земля, и ваша галицка идеология здесь и в *&#@# не впилась. А ты ни бэ ни мэ. То за Запорожье пишешь, к которому я кстати ни малейшего отношения не имею, то за мальчиков, то ещё какой шизофренический поток своего мозжечка. А вопрос был простой, что изменилось к лучшему за два года правления европейской власти

    user avatar 123

    06 апреля 2016, 11:16

    Что-то я не пойму, разве всех любителей россии на цепь посадили? Что ж вы мучаетесь бедненькие и к путину своему любимому не едите, чего сидите в Мелике??? Вперед на вокзал с чемоданами, на родину свою!!!

    user avatar "смелому" сепаратисту 11:11

    06 апреля 2016, 11:13

    Тебе задали прямой вопрос: Почему ты в Запорожье, "смелый", когда тебе заплатили за "митинг" 50 грн. из автобуса не вышел? А ты тут херню из кремлёвской брошюрки пишешь. Ждем-с ответа. Ау, сепар.

    user avatar сепарпропагандисту 10:5910:4810:43

    06 апреля 2016, 11:12

    Подтягивайся под здание суда со своими сепаратискими кричалками. Операцию живьем на вате будем делать. Или от страха уже трусы полные. Так запасные бери с собой. Много бери. Будем ждать, приходи. А то за день-то уже уработался совсем переписывая сепаратистские кричалки под статьей.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 11:11

    Ну, всё как обычно, я уже этого овна начитался, так что спасибо, тебе прямой вопрос был задан, а ты мне опять какую то ересь про Путина. Реально он Бог у вас, мне лично пофигу че там и как. А вот то что я каждый месяц читаю "повысили повысили повысили, ввели налог" и т.д. - мне не пофиг, т.к. живу я здесь. И мне интересно что происходит именно здесь, а не в России. Ну а с тобой разговор вести смысла дальше не вижу, у тебя диагноз - майдан головного мозга. Чао, убогий.

    user avatar "смелому" сепаратисту 10:59

    06 апреля 2016, 11:09

    Тебе задали прямой вопрос: Почему ты в Запорожье, "смелый", когда тебе заплатили за "митинг" 50 грн. из автобуса не вышел? А ты тут херню из кремлёвской брошюрки пишешь. Ждем-с ответа.

    user avatar кремлеботу 10:59

    06 апреля 2016, 11:07

    Гражданскую войну вел педераст и педофил путин в Чечне и Дагестане. А ещё 4 войны в других странах. Бежать будешь ты, тролль, когда твое недофюрера кремлёвского судить будут. А уже время "Ч" приближается. Уже идет суд по его преступлениям и преступлениям "отпускников" в Грузии, вчера был представлен доклад о его преступлениях и преступлениях отпускников в Донбассе. Так и ты ответь, кремлебот, почему до недофюрера внешни долг росии был 178 миллиардов, а теперь под 600, почему нефть до нападения на Украину была по 110, а теперь по 38, почему доллар был по 28 рублей, а теперь по 80. И за чертой бедности не было 29 миллионов россия, и земли по Урал Китаю не передавали. Занимайся проблемами свой "вставшей с колен". И верни всё, что украл Януковаич и Ко.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:59

    Нам ваш военкомат и даром не вcpaлся, ваш петя вместе с турчиновым и компанией развязал гражданскую войну - идите, воюйте, этоже ваш президент мира, нам этого гoвнa и даром не нужно, придёт время, бежать во свой львов будете, пятки будут сверкать. Если не перекраситесь, это вы умеете. Но не все, далеко не все. А вообще, тебе конкретный вопрос задали, а ты опять со своими мальчиками в трусиках, повторю для тугих. Прошло два года как ушли кровавого тирана Януковича, что за эти два года стало лучше/хуже? Сможешь ответить? Или опять бред будешь писать про стекломой, вату, мальчиков, рюцкий мир и прочую ахинею.

    user avatar "смелым" сепаратистам

    06 апреля 2016, 10:55

    А что из автобуса в Запорожье на митинге с лениным по 50 грн. из автобуса не вышли?! Трусы наполненные меняли?!

    user avatar Трусливым шавкам путинога.

    06 апреля 2016, 10:53

    А покажите себя мужиками, хватит в бабских труселях от военкомата прятаться, придите под здание суду и свою муйню про рюцкий мир там выскажите. Открыто. Слабо?!

    user avatar 10:48

    06 апреля 2016, 10:51

    А где про распятых мальчиках в трусиках?

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:48

    Пока-что в этот регион пришли крымско-татарские экстремисты, подрывающие украинские опоры линий электропередач и терроризирующие украинцев - жителей Херсонской области.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:46

    Сук этих пророссийских к 15 годам лишения свободы, а после отсидки лишить гражданства и пинками до границы с их педерацией.

    user avatar исписавшемуся троллю 10:43

    06 апреля 2016, 10:45

    флудить не надоело тролль ? Тему статьи принципиально не читаем.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 10:43

    Какие пророссийские тролли, идuoт? Давай не вспоминать Россию, а поговорим чисто о том там где мы живём, в Украине. Януковича нет уже 2 года как. Что изменилось к лучшему? Или стало хуже? Ну вот сам себе правду скажи.

    user avatar российским и пророссийским троллям

    06 апреля 2016, 10:39

    Не старайтесь зря. Ваши перлы кремлёвской пропаганды действуют исключительно на пропитый российский ватный мозг. Мы свою страну защищаем, а что вот делают в ней ваши "отпускники" , неофашисты, садисты, алкоголики и наркоманы? И в отличие от вашей россии, Украина никогда и нигде не воевала, а ваша россия уже 6 войн провела, включая две гражданские и 4 на территории других стран.

    user avatar Злая

    06 апреля 2016, 10:16

    Не прошло и полтора года как вытащили это событие на всеобщее обсуждение. И сопроволили словами: "очень скоро в этот район придут русские. " Ясно, что сделано с одной целью- целью продолжения нагнетания вражды и ненависти ко всему русскому. Очень уж вы, неуважаемые, журналюги не прикрыто работаете. Не жгут ладошки вам тридцать серебрянников? А людям не смотря ни на что нужно сохранять здравый рассудок. Если это делается, то это обозначает только то, что новый кровавый виток уже запущен.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 09:31

    Придите защитите синяка который на старости лет решил потешить своё чсв и стрелял в молодёжь, если память не изменяет это был именно он, который из акс толи по копейке толи по шестерке очередь выпустил, уpoд

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 09:04

    Небось был пьяный или девчонку на трассе не поделил. Знаете сколько таких "зажигают" в Мелитополе и творят что хотят Побили и правильно

    user avatar надя

    06 апреля 2016, 08:51

    все правильно сказано ниже про нашу власть!!!!!-сколько уже людей погибло официально не кто не знает-явно что в 10 раз больше чем говорит правительство.люди погибли и не продвинулись даже на 1 метр-и для чего тогда воевать????- а воевать для того что у ПОРОШЕНКО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЗАВОДОВ ПО ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ-ЭТО БИЗНЕС РЕБЯТА!!!!нас кинули-еда-газ-зарплаты!!

    user avatar гостище

    06 апреля 2016, 08:46

    не жалко его!!!!!-действительно против кого воевать-и за кого????????-за яценюка и порошенко!!-они старну испортили-янукович в сто раз лучше был-и цены были меньше на еду на газ на все!!!!

    user avatar вова

    06 апреля 2016, 08:44

    все правильно сделали что побили его!!!!!-за кого он служит?????-кого убивает??????-за порошенко служит!!!!!-а убивают там наших людей!!-у меня брат живет на донбасе!!!-со всеми АТО так надо поступать чтоб они понимали за кого они служат

    user avatar сам по себе.

    06 апреля 2016, 08:37

    Русня не придёт по дороге к нам от голода сляжет. Всем кто не в курсе предлагаю посмотреть видео-блогеров Александра Сотника Евгения Вольнова Пожалуй этих 2-х персон для ваших куриных-русских мозгов хватит.

    user avatar Для 08:11

    06 апреля 2016, 08:21

    Вот прямо так вот. Ай, как страшно. Ну ты для начала трусы надень и с колен встать попытайся. А потом уже... ХА-ХА-ХА. И, кстати, я буду жить долго и счастливо, а вот ты будешь недолго, бедно и всё будешь ждать мой писец. Жди, злая хрюша, жди. А я жить буду в своё удовольствие.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 08:17

    Жила ватница в Мариуполе. Вела блог в сети. писала "путиннведивойска". При бомбежке россиянами района "Восточного" ватницы не стало. Мечта сбылась- путинввелвойска. Че и тебе, 07:41-08:11 ЖЕЛАЮ!

    user avatar 08:11

    06 апреля 2016, 08:13

    вот и их переработают в рюцкие пяльмени в СИЗО и ли тюряге. Готовься и ты к переработке.

    user avatar коленостертым ватникам

    06 апреля 2016, 08:11

    Эти придут что-ли? А смогут ли дойти? ну разве, что впереди бутылку стекломою нести. Пьяный спецназ Россия Дагестан https://www.youtube.com/watch?v=ISxJEsuryLA

    user avatar петушку бандэровскому 7:57

    06 апреля 2016, 08:11

    чёт за сизо лихо ты рассписался!это тебе и таким как ты подобным писец будет!вас уже пол УКРАИНЫ ненавидит а ты всё гоноришься!)и как это мужика сопляки уработали)))

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 08:09

    Собутыльники вперед! Ну разве не видно что это самый настоящий синяк.Его родители трижды проклинают его же самого за то ,что он примерил на себя камуфляжный макинтош.

    user avatar Гостю06 апреля 2016, 07:41

    06 апреля 2016, 08:07

    А когда русские придут на УЖЕ КИТАЙСКИЙ Дальний Восток? Или в Чечню? Русских ванек даже в москве натягивают, и чеченцы и дагестанцы и китайцы натягивают. Раньше ишаков, а теперь вас, ванек. А ты тут слюни по компу разбрасываешь. БУ ГА ГЫ. Так, что расслабся и получай удовольствие от чеченца-хозяина. А Смаила мы, мелитопольцы, пойдем и поддержим. И если надо, сепаратне мозги на место поставим. Хотя она ссыкливая, только пот ночам в нете вояет тексты из-под старого ботексного пердуна, чтобы не так страшно было.

    user avatar петушку кремлёвскому 07:41

    06 апреля 2016, 07:57

    Внуки и дети полицаев времен Великой Отечественной Войны, типа тебя 07:41, ждут оккупантов на коленях, а эти мужики-участники АТО, как наши деды, Родину от российских фашистов защищают. Тебя, как и оккупантов отметят только табличкой "солдат № 3", а этих мужиков будут помнить и чтить все поколения. Вот в чем разница. А сучков этих, которые избили бойца, в СИЗО на ленточки расплетут.

    user avatar Для 07:41

    06 апреля 2016, 07:57

    конец наступит бывшей безнзоколонке, а точнее свалки биологического мусора под громким несуразным названием "российской федерации". И быстрее, чем ты можешь себе представить.

    user avatar кремлеботу 07:41

    06 апреля 2016, 07:44

    русские придут только в Ад за все их преступления в Молдове, Грузии, Украине, Сирии. Занимай место уже сейчас, кремлебот.

    user avatar Гость

    06 апреля 2016, 07:41

    А русские придут. Всей этой бендеровской вакханалии наступить же конец.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь