Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Том Сойер фест

09 апреля 2016, 16:34 | Автор: Светлана Зализецкая | Просмотров: 7517

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 апреля 2016, 01:16

Главная продажная шлюшка Зализецкая работала, но не руками, а .......

Карамелька

11 апреля 2016, 10:57

А вы хоть что-то полезное сделали, чтобы плеваться в комментариях? Хоть одну лавочку покрасили? Нет, поругаться в интернете все могут, а полезное дело сделать - наша хата с краю, ничего не знаю. И да, в будни было бы лучше.

Гость

10 апреля 2016, 15:56

Ага, а еще на канале сепаратиста балицкого.

11:46

10 апреля 2016, 12:25

Не, "правда"только на каналах бывшей бензоколонки. Кому, как не вам, кремлебот, это известно. Пока вы тут дерьмо на вентилятор набрасываете, Мелитополь - украинский город живет своей жизнью. Привет Диме Киселёву.

11:46

10 апреля 2016, 12:13

На рамблере очередь?!

11:43

10 апреля 2016, 12:12

Номер один - Балицкий, номер два Галя подвальная, номер три Онищук. Дальше продолжать?

Гость

10 апреля 2016, 11:46

Для 08:04, а ты, болезный, беги скорее 1 1 включай, ото где правда

Гость

10 апреля 2016, 11:43

Отож, приплели сюда эту безумную торгашиху, которая на крови, нищете и страданиях хочет попасть во аласть. Столько их таких, беспринципных. Гайсумова б...ть, деятель номер один

коленостертому троллю 08:14

10 апреля 2016, 11:07

Смотри, сеанс зомбирования раша тудей не пропусти. А не узнаешь как грязью обливать свою Родину и обплевывать все своим ядом.

для 9 апреля 23:10

10 апреля 2016, 10:13

Так вы пришли и поработали на благо города? Тогда респект вам! Или пришли поработать, чтоб вас отметили ? Тогда это уже показуха! А мероприятие хорошее.

Гость

10 апреля 2016, 08:14

оля гайсумова))))еще одни кастрюлеголовые)))

Гость

10 апреля 2016, 00:35

картинка где минько и компашка стоят руки сомкнув -поазательная. Пора сменить кедики...примелькались.Понравилась тетка в желтых штанах и клоунских ботинках

Гость

10 апреля 2016, 00:29

сколько лопат не досчитались?

Это объединяет!

09 апреля 2016, 23:45

Работы в парке ещё очень много! Такие субботники устраивать бы постоянно. Сколько там ещё суббот до майских праздников осталось? Я приду залюбки!

Гость

09 апреля 2016, 23:25

Никто, никого не зазывал и не напрягал, я с большим удовольствием со своими друзьями внесла лепту во благо нашего города. Можно было ежемесячно устраивать такие чудесные и ненавязчивые идеи. А дети с большим удовольствием помогали старшим.Молодцы организаторы, одно жаль, что наше участие не было замечено, а мы заявляли о своём участии. Оля Гайсумова показала на что она способна. Молодцы

Гость

09 апреля 2016, 23:19

Хорошо когда облагораживается город, но дай Бог чтобы некие твари потом не повыдергивали эти сосенки либо под новый год под снос не пошли. Если в частном секторе воруют, что уже говорить о таком темном участке.Там освещение планируется?

Гостю 22:57

09 апреля 2016, 23:10

К сожалению на другие сочетания цветов у тех, кто красил скамейки ума не хватило. А еще не хватило ума на то, чтобы старые желтые полоски на них не закрашивать синим и наоборот. А еще, наверное, не хватило ума на то, чтобы краску не разбавлять до такой степени, чтобы она лилась водой. А для этого надо было до лавочек в парке и заборов, еще хоть что-нибудь в своей жизни покрасить, детка.

Гостю 19:58

09 апреля 2016, 22:57

Запомни, детка, классику сочетаемого, это пригодится тебе в подборе, например, гардероба. Красное - с зеленым, желтое - с синим, фиолетовое - с оранжевым и т.д. Так что, угомонись! Тебе везде мерещатся цвета нашего флага! Это удачное сочетание цвета, не более! Раскрась скамейку синим и зеленым, будет мрачно и грязно. А вообще, правильно написали, что одни молча наводят порядок, а другие поносят, ни хрена не делая. Кстати, с радостью приняла участие в субботнике, при этом не являясь ни членом "секты", ни членом какой-либо партии или движения. ПРОСТО, ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД !

Гость

09 апреля 2016, 21:48

Просто молодцы... смогли.

Гость

09 апреля 2016, 21:37

Одни молча наводят порядок, другие словесно поносят ни хрена не делая.

Для 20:05 , 16:46

09 апреля 2016, 20:55

Тебе везде геи мерещатся, может ты , на самом деле, латентный гей ?

Гость

09 апреля 2016, 20:07

Света не правильно заголовок написала!!! надо было : секта "новое покое" по указу свого босса вышла пахать...А то уволят нового директора-сектанта))

Гость

09 апреля 2016, 20:05

помолились и пошли))) как по другому!!! сектанты уже всю Украину раком поставили...от того,что они разукрасили Украину сначала в жовтоблокитный,а теперь в гейцвета людям жить лучше не стало!!!

Гость

09 апреля 2016, 19:58

А мне кажется, что такого рода акции должны проходить в будний день, а не тогда, когда в выходной мамы с детками вышли в парк воздухом подышать. А вместо воздуха вонь от в три раза разбавленной краски - ни на площадки детей вывести не смотря на хорошую погоду, ни на лавочке посидеть. А еще очень порадовали "все цвета радуги". Все лавочки выкрасить в синий и желтый - это просто сказка. Я никогда не был противником своей страны, и то что сейчас делают "патриоты" - это ужасно. Флаг любой страны - это его символ и гордость и красить скамейки в цвета флага - это просто кощунство. Потом де на этом флаге получается будут @@&#& сидеть, а некоторые особо культурные еще и ногами топтаться. Лично мне неприятно.

гость

09 апреля 2016, 17:24

дай Бог нашему меру и людям которым не безразличная судьба города крепкого здоровья и всего найлучшего в жизни

Гость

09 апреля 2016, 16:57

Радуга дана Богом, как знак Его обещания. И всякие претензии гомиков на это символ это просто чушь. Если они символом дом выберут, нам что в пещерах жить? Не обращайте внимания на их закидоны и они скорее поймут, что им нужно лечиться.

Гость

09 апреля 2016, 16:46

Все цвета радуги,уже напрягает.Из-за этих геев, такое прекрасное чудо природы опоганили.

Гость

09 апреля 2016, 16:27

СУПЕР!!!

Дополнительное меню: