UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Том Сойер фест в парке

09 апреля 2016, 16:34 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9718

Том Сойер фест в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке
  • Том Сойер фест в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 апреля 2016, 01:16

    Главная продажная шлюшка Зализецкая работала, но не руками, а .......

    user avatar Карамелька

    11 апреля 2016, 10:57

    А вы хоть что-то полезное сделали, чтобы плеваться в комментариях? Хоть одну лавочку покрасили? Нет, поругаться в интернете все могут, а полезное дело сделать - наша хата с краю, ничего не знаю. И да, в будни было бы лучше.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 15:56

    Ага, а еще на канале сепаратиста балицкого.

    user avatar 11:46

    10 апреля 2016, 12:25

    Не, "правда"только на каналах бывшей бензоколонки. Кому, как не вам, кремлебот, это известно. Пока вы тут дерьмо на вентилятор набрасываете, Мелитополь - украинский город живет своей жизнью. Привет Диме Киселёву.

    user avatar 11:46

    10 апреля 2016, 12:13

    На рамблере очередь?!

    user avatar 11:43

    10 апреля 2016, 12:12

    Номер один - Балицкий, номер два Галя подвальная, номер три Онищук. Дальше продолжать?

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 11:46

    Для 08:04, а ты, болезный, беги скорее 1 1 включай, ото где правда

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 11:43

    Отож, приплели сюда эту безумную торгашиху, которая на крови, нищете и страданиях хочет попасть во аласть. Столько их таких, беспринципных. Гайсумова б...ть, деятель номер один

    user avatar коленостертому троллю 08:14

    10 апреля 2016, 11:07

    Смотри, сеанс зомбирования раша тудей не пропусти. А не узнаешь как грязью обливать свою Родину и обплевывать все своим ядом.

    user avatar для 9 апреля 23:10

    10 апреля 2016, 10:13

    Так вы пришли и поработали на благо города? Тогда респект вам! Или пришли поработать, чтоб вас отметили ? Тогда это уже показуха! А мероприятие хорошее.

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 08:14

    оля гайсумова))))еще одни кастрюлеголовые)))

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 00:35

    картинка где минько и компашка стоят руки сомкнув -поазательная. Пора сменить кедики...примелькались.Понравилась тетка в желтых штанах и клоунских ботинках

    user avatar Гость

    10 апреля 2016, 00:29

    сколько лопат не досчитались?

    user avatar Это объединяет!

    09 апреля 2016, 23:45

    Работы в парке ещё очень много! Такие субботники устраивать бы постоянно. Сколько там ещё суббот до майских праздников осталось? Я приду залюбки!

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 23:25

    Никто, никого не зазывал и не напрягал, я с большим удовольствием со своими друзьями внесла лепту во благо нашего города. Можно было ежемесячно устраивать такие чудесные и ненавязчивые идеи. А дети с большим удовольствием помогали старшим.Молодцы организаторы, одно жаль, что наше участие не было замечено, а мы заявляли о своём участии. Оля Гайсумова показала на что она способна. Молодцы

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 23:19

    Хорошо когда облагораживается город, но дай Бог чтобы некие твари потом не повыдергивали эти сосенки либо под новый год под снос не пошли. Если в частном секторе воруют, что уже говорить о таком темном участке.Там освещение планируется?

    user avatar Гостю 22:57

    09 апреля 2016, 23:10

    К сожалению на другие сочетания цветов у тех, кто красил скамейки ума не хватило. А еще не хватило ума на то, чтобы старые желтые полоски на них не закрашивать синим и наоборот. А еще, наверное, не хватило ума на то, чтобы краску не разбавлять до такой степени, чтобы она лилась водой. А для этого надо было до лавочек в парке и заборов, еще хоть что-нибудь в своей жизни покрасить, детка.

    user avatar Гостю 19:58

    09 апреля 2016, 22:57

    Запомни, детка, классику сочетаемого, это пригодится тебе в подборе, например, гардероба. Красное - с зеленым, желтое - с синим, фиолетовое - с оранжевым и т.д. Так что, угомонись! Тебе везде мерещатся цвета нашего флага! Это удачное сочетание цвета, не более! Раскрась скамейку синим и зеленым, будет мрачно и грязно. А вообще, правильно написали, что одни молча наводят порядок, а другие поносят, ни хрена не делая. Кстати, с радостью приняла участие в субботнике, при этом не являясь ни членом "секты", ни членом какой-либо партии или движения. ПРОСТО, ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД !

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 21:48

    Просто молодцы... смогли.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 21:37

    Одни молча наводят порядок, другие словесно поносят ни хрена не делая.

    user avatar Для 20:05 , 16:46

    09 апреля 2016, 20:55

    Тебе везде геи мерещатся, может ты , на самом деле, латентный гей ?

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 20:07

    Света не правильно заголовок написала!!! надо было : секта "новое покое" по указу свого босса вышла пахать...А то уволят нового директора-сектанта))

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 20:05

    помолились и пошли))) как по другому!!! сектанты уже всю Украину раком поставили...от того,что они разукрасили Украину сначала в жовтоблокитный,а теперь в гейцвета людям жить лучше не стало!!!

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 19:58

    А мне кажется, что такого рода акции должны проходить в будний день, а не тогда, когда в выходной мамы с детками вышли в парк воздухом подышать. А вместо воздуха вонь от в три раза разбавленной краски - ни на площадки детей вывести не смотря на хорошую погоду, ни на лавочке посидеть. А еще очень порадовали "все цвета радуги". Все лавочки выкрасить в синий и желтый - это просто сказка. Я никогда не был противником своей страны, и то что сейчас делают "патриоты" - это ужасно. Флаг любой страны - это его символ и гордость и красить скамейки в цвета флага - это просто кощунство. Потом де на этом флаге получается будут жопами сидеть, а некоторые особо культурные еще и ногами топтаться. Лично мне неприятно.

    user avatar гость

    09 апреля 2016, 17:24

    дай Бог нашему меру и людям которым не безразличная судьба города крепкого здоровья и всего найлучшего в жизни

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:57

    Радуга дана Богом, как знак Его обещания. И всякие претензии гомиков на это символ это просто чушь. Если они символом дом выберут, нам что в пещерах жить? Не обращайте внимания на их закидоны и они скорее поймут, что им нужно лечиться.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:46

    Все цвета радуги,уже напрягает.Из-за этих геев, такое прекрасное чудо природы опоганили.

    user avatar Гость

    09 апреля 2016, 16:27

    СУПЕР!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь