UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Смерь фашистам

    15 мая 2016, 21:23

    Уверен, скоро педераста булгакова обвинят в преступлениях тербата "Донбасс". Еще руки не дошли. Так что, ждем очередного ареста жёлто-голубого имбецила

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 00:08

    А булгаков не пациент психушки?

    user avatar За-мир!

    11 мая 2016, 15:54

    Свой-среди чужих,чужой-среди своих ! Жалкий недалекий человек.Он явно намеренно подрывает и без того шаткую стабильность в Украине.Благодаря таким провокаторам и интриганам,общество разделилось на два фронта.И чем больше будет таких булгаковых,тем больше будет пропасть между людьми.Миру мир ! А Украине-счастья!

    user avatar валера

    11 мая 2016, 15:44

    ПОРВУ ЛЮБОГО ТРОЛЯ ВАТНОГО, )))))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭТИ ЛОшары Не доросли ЕЩЁ до Уровня БАНДЕРОВСКОГО Тролинга )))))))))))))))))))

    user avatar пппс

    10 мая 2016, 21:46

    а законы господа нужно соблюдать, поэтому и убрали, а то привыкли коксонутые пальцы гнуть) балик троля уйми своего, закал все ветки или напишу кто он и где живет.... ходи здоровый.

    user avatar пОчОт итить его)))

    10 мая 2016, 21:43

    Орден Славы — военный орден СССР, учреждён Указом Президиума ВС СССР от 8.11.1943 «Об учреждении ордена Славы I, II и III степени». Орденом награждался младший состав: рядовые, сержанты и старшины Красной Армии

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 12:15

    Новые "тимуровцы" явно считают себя людьми высшего сорта - европейские ценности. А как же на счет права на жизнь для других?

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:21

    Знаете, заходишь на новость, смотришь на количество коментов. Очень редко тема социального обустройства города интересует кого то кроме людей с активной (читай про-украинской) позицией, так же не встретишь русофилов в темах в поддержку слабім (старикам, детям, пострадавшим, бездомньім животньім и т.д.), их нет в темах про организации праздников и мероприятий. Зато как только "покушаются" на нормализацию работі Украиньі, на то что мьі к РФ никакого отнощения не имеем, начинается вонь. Налазит куча жуко-ботов, гопотьі, рашко-зекофилов, которьіе брьізжа слюной пьітаются оклеветать или очернить людей делающих благое дело. Вьі пьіль. Ничтожества. Ваши вьісказівания говорят не о других а о вас, характеризуют что за низкие вьі существа: озлобленньіе, глупьіе, зависливьіе, боящиеся правосудия. Идите учиться, книги читайте умньіе - уймитесь наконец! А Александру, спасибо! Слава Украине!

    user avatar а КТО виноват во ВСЕМ?

    10 мая 2016, 10:28

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши

    user avatar 08:55

    10 мая 2016, 10:09

    рабам путина слова не давали. Мы будем делать в своей стране то, что считаем нужным. Отползай в свою гавнороссию. И у китайцев справшивай разрешения как там жить.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:55

    шариков-булгаков покажи распоряжение или приказ -или это самоуправство? мы же не при "самодуре" Януковиче,диктаторе а при НАРОДНОЙ власти,демократической.... нафига нам такой осел нужен? который не понимает всей опасности развала страны? а это ведь с малого начинается...

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:10

    булгаков уже ссыт....записал видео...интересно он бы при фашисне в германии жил или поля удобрял? они же все надеются пить пиво и есть сосиськи не смотря на страшный генофонд и вырождение.Кстати подтвержденное вот таким поступком.

    user avatar знатоку из инета 09 мая 2016, 19:28

    10 мая 2016, 07:31

    я с инетом неособенно дружу, дорогой мой. По работе мало дома сижу. А вот всю страну вдоль и поперек исколесил. В прошлом году 8 раз в командировке был, к примеру, и в России. И пишу в коментах не то, что прочитал или нарыл, а то что видел и что чувствую. И с людьми разного уровня общаюсь в живую. И нет мне смысла в поисковичке что либо забивать, коли вижу по тебе какая помойка этот инет. Могу дать добрый совет, может он тебе поможет стать добрее - держись подальше от этой помойной ямы. Будь здоров, без обиды.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 06:19

    булгаков чо прячешся за бабыну юбку пиздуй в военкомат и защищай родину до последнего дня тогда сможеш командывать народом а сейчас ты кто маленькая шайка

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 05:51

    Как подходят слова Ильфа и Петрова к булгакову -" Жертва аборта".

    user avatar А.С.ууууууууууу

    09 мая 2016, 23:00

    вы радуетесь чему? еще один идиот.

    user avatar A.C.

    09 мая 2016, 22:14

    Молодцы!!Наконец-то!

    user avatar ванге

    09 мая 2016, 20:43

    последние новости - уже ставят свечки в церквах за упокой за цього хлопця,скачущего по арке. шоб тихо было в городе,такие упоротые нам тут не нужны.

    user avatar ванга идиоту 2 часть

    09 мая 2016, 20:38

    с мадярскими,с румынскими и чешскими....Им то что -прыг и в норку,а нам тут куковать.потому что нафиг никому не нужны. Так что про 30 рублей это было лишнее. И то что сделал Булгаков в этом ракурсе - очень нехорошо.

    user avatar Ванга идиоту 12-59

    09 мая 2016, 20:35

    я не из России. Молись ты,чтоб бабла хватало прогреть хату по осени. Такие как Булгаков накручивают хаос и если ты дурак и этого не понимаешь,мне жаль.Я не разделяю то что происходило -от отделения до войны. Но и нужно понимать,что это люди САМИ своими руками сделали а не инопланетяне или Путин.Булгакова Путин за шкирку волок на арку? Если бы любил свою страну -он бы склонился перед ветеранами,сделал концерт,показали технику,детей бы покатали,много чего..но ума у этого утырка нет,а точнее интуиции и чувства самосохранения не только себя но и страны,малой родины. И сидит он щас вытирает сопли, пока за ним бат он думает что под защитой. И думает только о себе и никак о внуках. Ну да бог с ним.Каждый выбирает свой рукав развития судьбы. Кто революционер -рушит все,а кто и созидает. Мольфар КАРПАТСКИЙ, и на западной Украине это давно уже знают.Не даром там все со словацкими паспортами,

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 19:53

    С добрым утром, бандеровский Мелитополь!

    user avatar кремБЛЯДскому пропаГАНДОНу с 15:52

    09 мая 2016, 19:28

    КОГДА НАБЕРЕШЬ В ПОИСКОВИКЕ "Православный фашизм" , ОТОЙДИ ПОДАЛЬШЕ, ДАБЫ СВОИМ ВАТНЫМ ДЕРЬМОМ ПОМЕНЬШЕ НАРОДУ ОБОСРАТЬ!

    user avatar Ванга -Зализецкой

    09 мая 2016, 18:50

    а че коммент убрала? с датой? ты ж на ОК есть и сайт тебя поздравляет :))), а не люди. И ВК ты есть,фоток маловато,да и друзей тоже.Не сердечная ты.Не любят тебя и ты никого не любишь. Тяжело,знаю. Но судьба есть судьба. Отталкивайся от обратного -окружи себя донорами,заведи животное,растения. Так поднимешь свой потенциал. А так да....показательно то что в соц.сетях даже не живешь. Статьи однобокие. Хотя пишешь ты неплохо.Но не журналист.Управляема ты больно и зависима от других. Извини,но из песни слов не выкинешь. Слаба по всем пунктам. И несчастна.

    user avatar Ванга

    09 мая 2016, 18:41

    напишите год.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 16:50

    Ошибка с годом рождения Зализецкой . Ванга ошиблась.

    user avatar жертвам фашингтонской пропаганды

    09 мая 2016, 16:14

    А кто такой Киселевский или как его там, что за политик? Просвети невежду, плиз.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 15:54

    Поц реоты в Мелитополе обделались , в очередной раз. Показали какое они дерьмо , настоящие провокаторы. Трусы , пораньше нагадить , а потом серливо оглядываться , это про покемона- булгакова , пернул и в кусты.

    user avatar жертвам фашингтонской пропаганды

    09 мая 2016, 15:52

    То, что вы мой всезнающий перечислили, не отрицаем. По требованиям, именно, Советского союза их, во-первых признали международными преступниками, как фашистских пособников, во-вторых их требовали от союзников передать Советским властям. Болтаться, будучи повешенными после приговора, на проволоке - участь не завидная. И в настоящий момент их в России не реабилитировали и их шествий на улицах российских городов не наблюдается. Чего про наших патриотов не скажешь и про особенности их шествий и их нечеловеческого горлового художества. Вы, мой подготовленный, ответьте за это. Попробуйте не усраться при этом.

    user avatar тамповатаксу

    09 мая 2016, 15:34

    угу, и также ФСБ секеть такой мусор как ты, и информация ждет того момента, когда прийдут сюда зеленые человечки и почистят мусор

    user avatar Альберт

    09 мая 2016, 14:39

    Светлана Зализецкая,какой материал ,,запорола,..не сняла на видео возмущённых ветеранов не сняла!! какой бы репортаж был бы - ветераны возмущены действиями патриотов

    user avatar тамповатакс

    09 мая 2016, 14:04

    В ПАрАШЕ СВОЙ КОМЕНТ БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ, БЕЗ КОНТРОЛЯ ФСБ НЕ ОСТАВИШЬ, ВОТ И ИСПРАЖНЯЮТСЯ КРЕМЛЯДИ НА УКРАИНСКИХ САЙТАХ. А ФСБ СЕКЕТЬ УСЕ И МЕНДАЛЬКИ ДОбляСНЫМ КОМЕНТАТОРАМ ГОТОВИТ

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:52

    Всех Украинцев и Русских с праздником победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне !!! Хоть сука засритесь!!! Все равно ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

    user avatar Стекломойный, на рамблере очередь, так ты сюда руц

    09 мая 2016, 13:48

    Хохломразь, не одного твоего слова не понял!!! сри в контакте.... или пиши на Украинском языке... патриот засосаный!!! нас больше!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя выепем)))

    user avatar Гость.

    09 мая 2016, 13:41

    Молодци.Вата в Мелитополе в Ж..пе.

    user avatar ВАСЯ

    09 мая 2016, 13:36

    СУКИ ЭТО ИСТОРИЯ С НЕЙ ГИБЛИ НАШИ ОТЦЫ ДЕДЫ ПРАДЕДЫ.КОМУ ЭТО МЕШАЕТ ?ТАК КАК И НАЗВАНИЯ УЛИЦ..ВЫ П....Ы СДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНОЙ А ПОТОМ Х........Й МАЙТЕСЬ.Слава ПОБЕДИТЕЛЯМ В ВОВ!

    user avatar жертве киселёвской пропаганды 13:20

    09 мая 2016, 13:33

    БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

    user avatar жертве киселёвской пропаганды 13:20

    09 мая 2016, 13:32

    Что скромничаем так? Давай про русские частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер». КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:31

    Ошибка в заглавии : надо читать пидер с самообороны , а далее по тексту.

    user avatar 12:56

    09 мая 2016, 13:30

    Печать говоришь. Печать такие как ты писаки, прославляющие оккупанта и оправдывающие его действия в Украине на себя взяли, те, кто взял российское оружие и пошел убивать сограждан в угоду упырю кремлёвскому. Вам никакие молитвы не помогут. Вы продались за 30 российских рублей, продали и предали Родину. Не мечтай, мразь российская, о развале Украины. Молись, чтобы твоя россия хоть до конца этого года дотянула.

    user avatar 12:50

    09 мая 2016, 13:27

    А чё не на китайском, зая? Язык хозяев кремлёвской провинции Китая надо знать. Тебе же там жить.

    user avatar жертвам фашингтонской пропаганды

    09 мая 2016, 13:20

    Так значит, георгиевская ленточка, получается, обличитель врагов Украины и всего человечества - власовцы, пособники фашистов. Ну да, так выходит. А совместные шествия ваших любимых патриотов совместно с потомками воинов СС в прибалтике можно во внимание не принимать. Ну да, у них на знамёнах всего лишь фашистская свастика, или как у, всеми патриотами почитаемом, "Азова" всего лишь волчий крюк - символ дивизий СС.

    user avatar Ванга

    09 мая 2016, 12:56

    госпаде...через минуту сообщение....усбагойтесь уже. можете писать что угодно -НО этот поступок в такой день мало кого оставил равнодушным.В городе. Булгакова жаль.Такую печать на себя взял,врагу не пожелаешь. Не интуит ни капли,развели лоха на сердечной чакре-эмоциях.:) Упырьки чужими руками делают такие дела-чтоб их Роду ничего не было. Вообщем бегите отмаливайте Род,в манастыри -Почаев и Святогорск (теща и мама) чтоб внуки у вас были и были здоровы. ну а те кто думает что его не коснется нифига -спешу сообщить что всех кровью повязали в Украине - берут же налог на войну с зарплат и пенсий -вот и привязка-ваш ИД,ФИО..Молитесь. Посмотрите последнее интервью молфара Нечая карпатского..он там сказал что страну ждет распад.Своими руками развалим.Так и есть. Руки Булгакова уже отметились :)

    user avatar гостья

    09 мая 2016, 12:54

    Лучше бы себе заклеил ОЧ_КО, и Гайсумовой тоже))))) Слава ПОБЕДИТЕЛЯМ В ВОВ!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:50

    УПОРОТЫЕ,пока вы как обезьяны,прыгаете и лазите по городу,по спутнику показывают парад.Вперед спутники ломать,наше дело правое!!!! САЛА УРАНИЛИ!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:41

    Наконец то. Сколько ещё ждать собирались

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:30

    РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно пора было это сделать!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:29

    Что фашистский флаг, что советский флаг-оба красного кровавого цвета, как символ фундамента идеологии (а она у ни одна на двоих) . И свастика и серпасто-молоткастая свастика похожи.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:25

    Молодцы!!! Наш флаг - сине-желтый. Наша страна - Украина. Не нравится - ищите себе другую страну с другими символами.

    user avatar 12:21

    09 мая 2016, 12:24

    Ну, по порванным очкам это вам, быдлу российскому виднее. У вас даже президент пидераст. Что уж о вас, рабах кадыровцев говорить.

    user avatar Лепс

    09 мая 2016, 12:23

    Молодцы самооборона!!!!Респект!!!Я вас очень уважаю!!!

    user avatar 12:17

    09 мая 2016, 12:23

    Стекломойный, на рамблере очередь, так ты сюда руцким миром повонять.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:21

    булгакову надо бы вначале очко порванное заклеить , чем ленту заклеивать.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:17

    Слава Украине!!! Хохлопидрам позор!!! ( Это две категории людей!) Хохлопропаганда)))) хоть усритесь!!! пох...й

    user avatar Для 12:05

    09 мая 2016, 12:07

    Полностью разделяю и поддерживаю Вашу точку зрения. Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:05

    Есть в Украине теперь другие ветераны и будет у Украины свой День Победы. Героям слава!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:59

    А как же красный флаг? Почему власть не выполняет закон о декоммунизации?

    user avatar 11:43

    09 мая 2016, 11:52

    Жертва кремлёвской пропаганды, собери остатки не зараженной ватой мозга, читай: Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи. Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности:генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России маршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом) группенфюрер СС Рудольф Бангерский генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/ ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ФЕЙКИ РОССИЯ 24 СПОСОБЕН ВПИТЫВАТЬ?

    user avatar 11:43

    09 мая 2016, 11:50

    упоротому дегенерату из под путина. Читай. Сайт Республики Беларусь.Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССРГеоргиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:43

    За ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ , кто может опровергнуть , что она есть не ордене СЛАВЫ , так заткните свои пасти , майданутые предатели Украины. Слава солдатам награжденным ОРДЕНОМ СЛАВЫ - на котором красуется лента СВЯТОГО ГЕОРГИЯ , а власовцев , и прочую мразь не примазывайте , что-бы предатели не цепляли на себя их предали анафеме.

    user avatar 11:19

    09 мая 2016, 11:42

    а говорить по вашему надо исключительно на русском, да? А что над вашей россией распылили? Вы посмотрите на шабаш безумства, который вас накрывает ежегодно с 2005 года по поводу власовской ленты предателей. И что-то я не вижу извинений и покаяния за нападение на Украину, за оккупацию Крыма и за убийства украинцев в Донбассе. Это, судя, по вашей текстовке, нормально.

    user avatar КРЕМЛЕБОТАМ

    09 мая 2016, 11:20

    http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

    user avatar ан

    09 мая 2016, 11:19

    Срановатому это и понятно что ты ничего не знаешь .. мне ленты и эта задуренная символика с обеих сторон до лампочки. А вот то, что вы все ведетесь на ленты и стричкы и этим бьете друг друга говорит что мозгов нет вовсе. Не за ленты нужно драться а за понимание и мир. .За экономику, за память и уважение к тем людям, которые завоевали нам право быть свободными и живыми на нашей территории. А не говорить ни на немецком ни польском языках.. А вообще- видно над Украиной что то распылили раз ленты с трусоа так будоражит общество.!!! А вообще- будущее покажет, кто был прав

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:19

    ПРАВИЛЬНО. Символам 3 рейха нечего делать в Мелитополе. А кому хочется вспоминать "подвиги" дедов-власовцев п и з д у й т е в россию, присоединяйтесь к 150 неофашисиким организациям россии, проводите съезды неофашистов в Петербурге. Вперед.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:01

    бандера пидр.... и ваше хохлодвижение пидариное..... стыдно что красавица Украина наполнена такими вшами.. Слава Богу, нормальных Украинцев больше чем хохлпидров... Гайсумова мразь, на Русском говорит, и фамилия Русская!! Для продажных пидров готов отдельный котел)) неделю ожиданий...

    user avatar Ванга

    09 мая 2016, 10:54

    Минько не бздит :)))) . Физически силен, а слаб идейно и психологически... Да и говорить он не может. Нет энергии у него. Команда рядом не профессиональная.Нет умных и подкованных.Есть лизуны,а от них ни правды ни стоящей информации. Ну пусть руководит,кхекхе :))) Теперь знаете в лицо тех,за кого детей замуж\женить не выдавать - такого тестя избегать рекомендую.(Булгакова) Проклятия догонят и размажут :) Всех с Праздником! Парад офигенен,как всегда!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:53

    А у "тронутых майданом " на созидание нет программы , им заложили- только ломать и исходить дерьмом , типичный представитель метателя дерьма , вонючий покемон - булгашка.

    user avatar Ванга

    09 мая 2016, 10:47

    а эта фоточка навсегда в инторнетах останетсо....:)))) как позор и низость воевать с историей. Она была.Ее не изменить. Вот так и рождаются воронки негатива- люди смотря на это,сыплют проклятия на него,его Род. Может сын или кто там у него -еще проскочит,а вот внуки - поймают все что смогут - от аутизма до ДЦП...чтоб дедуля работал на лекарства и хотел повеситцо :)))))) а Ревенок я смотрю молодец...Читает :)))) у него смерть за спиной идет,но не обгоняет.... Так как он притих и ведет себя более менее...В рамках своих убеждений,что неплохо и прилично для хомосапиенс.Так держать!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:40

    МИнько бздел, а Булгаков исправил

    user avatar Ванга

    09 мая 2016, 10:39

    ну точто так себя ведет это понятно....у него мозги свернулись и такие антисоц.действия у него как выход.Ему сейчас 47. с 50 лет у него идет самоубийство.Уныние такое,что свихнется. Психически нестабилен,хотя эмоциями это не показивает. Не долго осталось.Тут сработало,а там откат.Мог созидать но пошел по другой дороге.За что огребет.Ну как есть,так есть..Мироздание там дает выбор. А День Победы это день Победы. Все кто "сактивировал" в гражданской войне на Украине будут нести это бремя. Самое страшное что дети их тоже - родовая карма она такая.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:27

    Гость09 мая 2016, 10:19 Обезьяна . Мы чтим СЛАВУ УКРАИНСКУЮ

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:20

    господи...какая низость

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:19

    Подонков , желающих примазаться к славе и героизму Российскому было предостаточно , но ГЕОРГИЕВСКАЯ лента- лента СВЯТОГО ГЕОРГИЯ. А твари как а .булгаков проходящее, мразь , она и есть мразь.

    user avatar ху#ВАТЫЙ

    09 мая 2016, 10:12

    А почему падло пуйло в мацкве закрыл тряпками мавзолей Ленина, который всегда был символом победы и трибуной, с которой выступал великий вдохновитель победы Сталин? Ему, , значит, можно все что захочу, а нам зась? Ветераны в Москве обливаются кровавыми слезьми

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:04

    Цвета флага дивизии Муравьева убивавшей украинцев

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:56

    Георгиевская лента , другое название Гвардейская лента - неотемлемая часть ОРДЕНА СЛАВЫ , кавалеров трех ОРДЕНОВ СЛАВЫ прославляли как Героев СССР. ОРДЕН СЛАВЫ- орден солдатской СЛАВЫ.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:54

    Степан Бандера - Герой Украины! Героям Слава!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:53

    ...ватное болото зашевелилось))))))))))))))))))))

    user avatar Сергей

    09 мая 2016, 09:53

    контрацептив

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:47

    Одесса, а ты биографию своего бандеры хорошо изучил? Живешь, как завещал великий Поппель? Ок, кстати, в своих "трудах" давал настанову: "Кожен справжній націоналіст має добре пізнати свого побратима, і я кажу НЕ ПРО чоловічу ДРУЖБУ". ))))))))))))) Это цитата, если шо)))))) Заднеприводные последователи великого Поппеля.

    user avatar Ветеран ВОВ

    09 мая 2016, 09:45

    Так а где видео с вытиранами и их возмущения? "На заборе тоже написано". Я могу и не такое придумать. Привет кеселёву.

    user avatar Одесса

    09 мая 2016, 09:43

    Гость 09 мая 2016, 09:35 ""Если уж на то пошло, то Власовым в России НЕ гордятся. А в "украинской-украине" сейчас главные герои - садист Бандера и предатель Мазепа.""" Это все потому, что тебе как последней обезьяне всю жизнь парторги вдалбливали Бандера (сидевший в концлагере) фашист, а Власова - не было (рузьке на колени не стают).

    user avatar сраноВАТЫЙ

    09 мая 2016, 09:38

    Незнание АНом того, что георгиевскую ленту носилм предатели советской власти и противники Победы над фашизмом не делает эту ткань для матрасов святой.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:35

    Если уж на то пошло, то Власовым в России НЕ гордятся. А в "украинской-украине" сейчас главные герои - садист Бандера и предатель Мазепа. Показательно! )))))))) И сейчас жовто-блакытная тряпка ассоциируется с предательством, трупами, разрухой и ПОЛНЫМ РАЗВАЛОМ СТРАНЫ. Здобулы, скотыняки.

    user avatar Анатолий

    09 мая 2016, 09:31

    Для "Дмитрий09 мая 2016, 09:04Свольчь!!!!!!!!!!!!! Фашист!!!!!!!!!!!!! Повесить!!!!!!!!!!!!!!" А приди и повесь :))) Только веревку с мылом прихватить не забудь . . . для себя. Если бы кто-то из моих дедов погибших красноармейцами нацепил эту ленточку - то их бы не повесили . . . расстреляли!!!!!!!

    user avatar Ан

    09 мая 2016, 09:30

    Я не знаю что носили Власовы а вот то что нынешние ублюдки носят автоматы и во все стороны грозят ими это факт как и то что они играют на руку тем кто сделал нашу жизнь нищей и скоро просто голодной

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:28

    Жиды Мелитопольские,ТВАРИ

    user avatar Анатолий

    09 мая 2016, 09:28

    В сегодняшних реалиях георгиевская лента эквивалентна свастике. Вот и представьте, каково нашим Украинским воинам, которые на востоке рвут автоматными очередями эти колорадские тряпки на груди у козломордых кацапских фашистов, видеть эту мерзость на главной городской площади? Молодец Булгаков, что убрал это дерьмо. Вот бы еще всех гнидливых москаляк, что живут в нашем Украинском Мелитополе и обсерают здесь в комментах нашу Родину, расстрелял бы из крупнокалиберного пулемета (что бы куски вырывал) под этой аркой, вот было бы справедливо.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:25

    Я бы эту лесенку передвинул... метра на 3-4 левее... пусть бы этот урод там и висел!

    user avatar Анатолий

    09 мая 2016, 09:24

    "да у нас покращення за покращенням, вот например09 мая 2016, 08:59Цікавий факт. Ціна на газ для населення з 1.04.2016 року на 53% буде вищою за нинішню. Неважко порахувати що це 10,99 грн. за 1 куб. м" ??? К сведению троллей - в Украине с 01.05.2016 года цена для населения 6,89 грн./м.2 - а где это стало за 10 грн.? А Вы знаете отпускную цену хлеба с хлебозавода? И Вас не коробит разница с той, которая на ценнике в ваших "Пятерочках"?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:23

    Я, х-уею с этих ублюдков.

    user avatar а

    09 мая 2016, 09:21

    Правильно сделал, георгиевскую ленту носили власовцы, а сейчас путинцы террористы

    user avatar Горожанин

    09 мая 2016, 09:18

    Для 09:04. Иди умойся чучело не образованное. А лучше купи пять кг мяса и отнеси ветерану. Или твоя память о войне и забота о её участниках заканчивается трёпом в инете? Нищеброд хренов. Учасники войны никогда не носили эту тряпку двухцветную, посмотри фото тех времён. Самообороновцы не прикоснулись к знамени Победы и ордену Победы. Они отличают где символы памяти, а где символы современных оккупантов. Андестенд, полоумный?

    user avatar Одесса

    09 мая 2016, 09:14

    Все, кому надо колорадская лента, обращайтесь в ФСБ, там выдадут 30 серебреников на покупку.

    user avatar Влад

    09 мая 2016, 09:12

    Воем кацапёздолов удовлетворён. Ряженые "ветераны" сперматозоидных войск идут нах!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:08

    Булгаков просто подонок....жалкое подобие офицера типа..

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:06

    Думал Минько главный в городе.Оказывается какой-то придурок, что хочет, то и делает. А где полиция?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:04

    да пошёл ты нaxyй, горожанин, и не забудь прихватить с собой всё это нацистское дерьмо, безмозглое, и картонных патриотов, только и умеющих что облить зеленкой, разрисовать сортир, толкнуть старушку, и т.д. Какая от вас "польза" уже все давно поняли. И патриотизм ваш заканчивается у памятника Шевченко.

    user avatar Дмитрий

    09 мая 2016, 09:04

    Свольчь!!!!!!!!!!!!! Фашист!!!!!!!!!!!!! Повесить!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Горожанин

    09 мая 2016, 09:02

    Так называемая георгиевская, а точнее власовская ленточка символ агрессии России против Украины. Правильно убрали эту колорадскую тряпку. Орден Победы никто и не тронул. Всё по уму. Самообороновцы - МОЛОДЦЫ!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:00

    спасибо майдаунам за череду покращень, которые регулярно происходят после переворота

    user avatar да у нас покращення за покращенням, вот например

    09 мая 2016, 08:59

    Цікавий факт. Ціна на газ для населення з 1.04.2016 року на 53% буде вищою за нинішню. Неважко порахувати що це 10,99 грн. за 1 куб. м (7, 188 грн * 53%). Порахуємо далі ...? 10.99 грн * 1000 куб.м = 10990 грн. 10990 грн \ 27 грн (1 $) = 407 $ за 1000 куб. м газу. При тому що держава Україна купує газ по 230 $ за 1000 куб. м газу. Тобто влада нашої держави, купує газ за кордоном, за наші гроші, і продає нам з націнкою 176.95%. Україна споживає 34 млрд куб. м газу в рік, купуючи по 230 $ за 1000 куб. м, і продаючи своєму населенню по 407 $ за 1000 куб. м .. Чистий заробіток понад 6 млрд. $. ЦЕ ПЕРЕМОГА!

    user avatar ***

    09 мая 2016, 08:58

    ой неможет быть!, 3 года все плевали и тут догадались сепарскую хрень снять!, так глядиш и покращеня через 20 лет будет!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:45

    Була!!! Ну ты и М@@@К!!! Если это не твой праздник, то не нужно его портить людям которые проливали кровь за мир в котором ты родился.и вырос! Жаль только, что болел наверное часто в детстве,да часто подсрачи получал от ровесников и не только, озлобился и перерос в большую кучу Д@@@@а.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:43

    Это должна была сделать власть, а Булгаков только им помог

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:40

    Уeбaн щекатый, обоссать его

    user avatar Прохожий

    09 мая 2016, 08:32

    И этому уроду фонарь найдем......

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:32

    Предупреждают о провокациях, и сами же их и устраивают.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:31

    вот же уёбoк, других слов нет!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:29

    Боевой хомяк б..ть, ну ничего, ничего. Всё рано или поздно заканчивается, но, майдауны, я понимаю что думать вы не обучены, а лишь принимать то что скажут, но попробуете представить, кто в итоге за всё отвечать будет? Народ сейчас уже злой, а что будет потом? А будет вам волосатая женская ...

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:19

    Расстрелять!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:17

    Вот кто первый провокатор.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:16

    Булгаков дауном был, дауном и помрет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь