UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг татары на площади

18 мая 2016, 13:07 | Автор: Сергей Иваненко | Просмотров: 3194

Митинг татары на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади
  • Митинг татары на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2016, 16:28

    Так ты уже два года на русских гонишь. Только не русские подписали приказ о переселении, а Сталин с комиссарами, которые и других, в том числе и русских, переселяли неоднократно. Вся страна постоянно переселялась куда-то, вплоть до изгнания за границу. Миллионы русских, чтобы сохранить жизнь, вынуждены были уехать, в том числе из Крыма, без права возвращения.

    user avatar ватным русским. живущим в Украину

    19 мая 2016, 08:09

    Сейчас у вас будет 15 минут на сборы, а потом товарняк и поездка в рассею навсегда. Потому, что вы русские. Ехать будете без воды и еды.И половина из вас умрет как в поездке так и в местах принудительного переселения. Ну как вам, понравилось предложение. Вот так ваши деды поступили с татарами. Вы когда в людей будете превращаться, или для русского мира это недостижимо?!

    user avatar кремлеботу 21:1218:20

    19 мая 2016, 08:06

    А ещё какие сказки из особо "достоверного" источника - нового томика "Сказки ВВПука" перепишите?!

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 22:24

    Вот это людно!!! Яблоку негде упасть!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 21:24

    Очень интересная в редакции модерация)) Слово "приехавших" помечается символами. Вы охренели в край,товарищи модераторы? Или вам смысл поменять захотелось? "Татары прогнали ,ПРИЕХАВШИХ из Украины, провокаторов".

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 21:12

    А в Крыму татары спокойно почтили память .И сами,опережая полицию, выгнали заезжих из Украины провокаторов,которые подстрекали на митинги неповиновения,перекрывание дорог и автопробеги. Сами татары,которые остались жить в Крыму! А здесь только пафос .

    user avatar гость

    18 мая 2016, 18:54

    А где делись коренные народы Крыма- сарматы, греки и прочие которые ранее до прихода татар Крым населяли?- были вырезаны.

    user avatar Не гость

    18 мая 2016, 18:46

    9 мая 1944г. был освобожден г. Севастополь ! А через 9 дней началась депортация , почему так быстро? Да потому , что более 90% татар оставшихся на территории Крыма - были пособниками фашистов. При Хрущеве татарам крымским не запятнанным предательством разрешен был въезд и проживание в Крыму. Учите историю!

    user avatar я

    18 мая 2016, 18:20

    А почему никто не говорит, какие мероприятия сегодня прошли в самом Крыму? из достоверного источника, крымским татарам сегодня Путин выделил 10 млрд рублей на развитие (в качестве компенсации так сказать).

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 17:35

    Меньше пафоса, больше человечности.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:57

    Бумеранг всегда возвращается. Запущенный сталиным бумеранг геноцида снес фейковое образование СССР. Запущенный путиным бумеранг геноцида сметет ещё большее фейковое, чем СССР образование - российскую федерацию. Так есть, так было и так будет всегда. Воздастся за все горе, причиненное народам.

    user avatar Для 16:48

    18 мая 2016, 16:54

    А сколько убили ваши российские отпускники украинцев в Украине?

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:52

    И сколько?

    user avatar гость

    18 мая 2016, 16:48

    а почему никто не говорит сколько татары славян уничтожили и в рабство загнали?

    user avatar Горожанин.

    18 мая 2016, 16:44

    По состоянию на 1 марта 2016 года по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 552 317 постоянных жителей и 42 721 954 человека наличного населения (без учета Крыма и Севастополя)[1][2]. На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей). По итогам переписи 2001 года, население страны составляло 48 240 902 постоянных жителя[3] и 48 457 102 человека наличного населения. Меньше ненависти а то нас совсем не останется.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:43

    а вас больше устраивает необразованное быдло, поддающееся зомбировани. Сочувствую.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:38

    троллю питерской фабрики троллей "статс Какой начитанный мальчик.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:36

    Народы, люди, изгнанные из Крыма, из страны после 17 года, те немногие, кому удалось спастись и уехать в 1941-1944, до сих пор плачут в разных странах, не имея возможности вернуться. Поэтому давайте пожалеем и помянем минутой молчания всех невинно пострадавших, а это - греки, украинцы, евреи, татары, немцы, русские, караимы, поляки,. Когда все это представишь -сердце сжимается. Именно поэтому пора отказаться от ненависти и тем, что людей разъединяет.

    user avatar Для 15:43

    18 мая 2016, 16:26

    после оккупации вашей спившейся россией. Только продлится она не долго.

    user avatar троллю питерской фабрики троллей "статс"

    18 мая 2016, 16:25

    А что с русскими надо тогда делать, тролль?! русские части СС : ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА 582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов. ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона. ДИВИЗИИ АБВЕРА «Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов. БРИГАДЫ АБВЕРА Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов.

    user avatar троллю питерской фабрики троллей "статс"

    18 мая 2016, 16:24

    А что с русскими надо тогда делать, тролль?! русские части СС : ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА» Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады). «АРМИИ» ВЕРМАХТА Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов. КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

    user avatar троллю питерской фабрики троллей "стас"

    18 мая 2016, 16:23

    и его другу 16:16. А русские скольких убили?! русские части СС: УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

    user avatar троллю питерской фабрики троллей "статс"

    18 мая 2016, 16:22

    А что с русскими надо тогда делать, тролль?! русские части СС : Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер». КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

    user avatar гость

    18 мая 2016, 16:16

    у меня татары и немцы много родных убили, а им еще и день памяти устроили.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 16:13

    Не люблю татар,но русских свиней просто ненавижу-депортировал бы их как они татар в 44 году и был бы очень рад если бы большая половина передохла по пути!

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 15:43

    После отделения Крыма, когда настоящие крымские татары остались в Крыму. непонятно , какие татары устраивают много шума из ничего? И сколько-же их здесь на нашей украинской земле проживает?

    user avatar Стас

    18 мая 2016, 14:55

    ... Какое же ет обобщение ? Это как раз факты ! Разумеется это поколение с хлебом и солью Вермахт не встречали... Это делали их предки которым теперь они отдают дань памяти за то,что отказались воевать на стороне СССР, а служили в карательных отрядах оккупационных войск Гитлера... Сдав свою землю фашистам,вступив при этом на службу к ним они разве заслуживают другого ? Да им повезло,что Сталин так великодушно с ними поступил ! В расход их до седьмого колена надо было пустить ! Именно так,как они поступали с мирным населением Крыма во время войны. Поэтому крымские татары это продажный народ был есть и будет ! И с ними разковор только один ! Даже свинца жалко...,камушек на шею и с обрыва !

    user avatar -

    18 мая 2016, 14:49

    ха-ха! сколько поцреотов) а я вам отвечу за русский мир кричалкой фанатов всех(!) крымских команд: "Крым любимый! Только Крым! Мы врагам не отдадим!!!"

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 14:42

    Яркий представитель русского мира ненависти ко всему и всем 13:43. Ваша земля два метра в глубину и полтора в ширину. Остальная - земля Украины. И скажите спасибо, что Порошенко к власти. Вас бы уже расстреляли за продажу Украины россии.

    user avatar троллю питерской фабрики троллей

    18 мая 2016, 14:40

    по кличке "стас". Ваш российский шовинизм уже задрал всех и вся. Вы устрили в Украине Голодомор, вы выселячли татар. Вы устраивали совместные советско-фашисткие парады в Бресте 1939 года. Но делать выводов вы просто не умеете. Думали, что захватив чужую землю в 2014 году в вашей вашу недоразвитую россию кто-то поймет в мире? Или станет уважать? Нет, не поняли и не стали. мало того, вы за этот захват расплатитесь государственностью.

    user avatar гость

    18 мая 2016, 14:35

    те,которые пришли сегодня на площадь в 44 -ом точно не подносили хлебушек,не надо обощать.И почему на чужой земле,на вашей что ли?

    user avatar Cтас

    18 мая 2016, 14:31

    ... Согласен с первым коментом ! Этим продажным чуркам место только в двух местах... Либо у параши...,либо в Сибири на лесоповале...

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 13:43

    Ахуели на чужой земле свои праздники устраивать(в чужом монастыре).Пусть спасибо скажут Сталину ,что в 1944 году ,чтоб не было массового расстрела их в живых оставили .Так как 99 процентов были полицаями и хлебушек с солью фашистам подносили.Они еще на что то жалуются.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь