UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar не дед

    27 апреля 2014, 22:23

    человек человеку волк старая украинская поговорка.

    user avatar друг

    27 апреля 2014, 22:20

    Бляха муха да дружбан жаль я даже бинзина купил чтоб ярче горели.

    user avatar украинке

    27 апреля 2014, 22:18

    Гребаная Руслана и ей падобные жаль что не сгорели в адском огне.А тетя украинка будеш кричать не хай а хайль девизия голичина .Единственное радует что майдаунов в городе меньше нормальных жителей еще не все зомбированы.

    user avatar дед

    27 апреля 2014, 22:15

    Кент, про лагеря ты это зря, сам же с такими как ты в них будете сидеть. Ослы

    user avatar дед

    27 апреля 2014, 22:10

    Гость все правильно говорит.

    user avatar Українка

    27 апреля 2014, 22:03

    Хай буде соромно тим здоровим дядькам та тіткам, які живучи на українській землі кричать Росія!!! Діти Вам показали, які слова гідні для людини. Щось не подобається- Чумайдан, Вокзал, Магадан

    user avatar Ларисе

    27 апреля 2014, 21:55

    И мы "гордимся" тоже сектантами - салоедами, которые за американские бабосы навязывают православным протестантскую религиозную культуру. Рождество, как у америкосов - 24 декабря. Крестов в церквях нет, а зачем салоедам - грантоедам символ христианства??? Молимся мы на сцене, устраивая "дыки танци" и не забывая при этом собирать "десятину". Ну как братки в 90-е.

    user avatar Лариса

    27 апреля 2014, 20:16

    Умнички, мы годимся вами.

    user avatar Кент

    27 апреля 2014, 18:55

    Зачем их департировать здесь лагеря построим в таврийских стапях.

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 18:31

    Гражданин хороши а не кто страну рвать на части не собераеться мы вас бандерлогов департируем.

    user avatar гомобез сапиенс

    27 апреля 2014, 09:05

    И чито? А зачем они не боятся.? И почему их не охраняли с автозаком? И почто такое ментовское неуважение?

    user avatar Мелитополец разумный.

    27 апреля 2014, 09:01

    Замечательная атмосфера была на площади!!! Честно говоря жаль было детей с гвардейскими ленточками и флажками триколора. Ну да родителей не выбирают.

    user avatar Гражданин

    27 апреля 2014, 01:28

    Слава Україні! Ребята молодцы! Мы за единую, счастливую, процветающую Украину!! НЕТ агрессорам кремлевским!!! Не позволим разорвать нашу многострадальную Страну на части. Единство, Патриотизм, Вера в себя и нашу Украину,- вот что способно разрушить любые угрозы!!! Слава Україні! Слава Нації!

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 23:08

    Молодцы ребята, чуть подработать в отношении ровности рядов - и можно в Киев, попробовать себя в флешмобе на Майдане. думаю, его скоро возродят. Вам, молодые и не совсем молодые, желаю вот так почаще танцевать на площади. Вам было хорошо и нам тоже смотрпеть на Вас. Спасибо.

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 22:11

    Уже писал, повторюсь. Вот мне как обывателю не понятно, зачем нужно сохранение целостной Украины (сейчас уже «целостной» в кавычках, потому что в любом случае без Крыма). То есть, я не понимаю, зачем оно нужно людям, таким же обывателям. Политикам – да. Российские политики могут надеяться на сохранение ВСЕЙ Украины как нейтральной буферной зоны. Американские политики могут надеяться на сохранение ВСЕЙ Украины как, напротив, поля деятельности НАТО. Возможно, это недостижимые интересы, но они – понятные. Но зачем целостная Украина людям Украины? Если одна географически чётко определённая половина страны считает другую половину страны нахлебниками/совками/русопятыми – нужное подчеркнуть. Если одна половина страны презирает праздники и символы, память и героику другой половины. Если одна половина страны готова назло маме уши отморозить (то есть, закрыть рентабельные предприятия), только чтобы сделать неприятность России, причём вторая половина страны вовсе не хочет делать России неприятностей. То ЗАЧЕМ нужна такая страна? Возражение «у них там родственники» не работает. У всех родственники. Везде родственники. И в Крыму. И в России. Возражение «а вот на Юго-Востоке есть довольно много украинцев» не работает. Мы уже знаем, что этнические меньшинства гораздо лучше бывают благоустроены в России, чем на Украине. И я не сомневаюсь, что не столь многочисленные действительные (а не русскоязычные) украинцы Юго-Востока получат условия для сохранения идентичности и в России. Возражение про экономические связи не работает, потому что экономические связи Востока Украины – это Россия. А Запада Украины – не Россия. Наконец, бывают случаи, когда государственный проект сомнительной устойчивости объединяется давней и мощной историей – если хотите, легендой. Её попросту жалко ломать. Действительно очень жалко, потому что она красива (даже если при ближайшем рассмотрении довольно-таки уродлива). Такова, к примеру, Великобритания. Но у Украины НЕТ красивой истории. Единственный исторический резон существования Украины именно в таком виде – воля большевистской партии СССР, и мы сейчас имеем несказанную странность наблюдать, как советсконенавистническая Украина выгрызает из себя свой единственный резон. Итак, я могу понять, почему нужна большая лоскутная Украина, где одна часть лицемерно притворится, что согласилась потерпеть суть и духовный смысл другой части.

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 21:57

    Укро-зомби, вперёд на гейропейские подтанцовки

    user avatar Бандерівка

    26 апреля 2014, 21:39

    Героям слава!!!

    user avatar люблю Україну!

    26 апреля 2014, 21:35

    Слава Богу за такую молодежь со здравым смыслом, которые верят в будущее своей страны, которые ЕСТЬ будущие этой страны! Всех, кого это возмущает - то, что нормальные люди, которые любят сво страну и не хотят ее отдавать другим - простите, но тут уже не в них дело! Слава Україні!

    user avatar Бандерівка

    26 апреля 2014, 20:40

    Вежливый, круг моего общения (кстати, с чего Вы взяли, что он Вам известен???...) абсолютно НИКАК не влияет на ФГП Украины:) Вам минус:)

    user avatar Украинец

    26 апреля 2014, 20:34

    Если патриот - то сразу в Европпу или Бандера-майдановец. Товарищи русофилы. Вы считаете, что правильно поступает тот, кто рвет свой анус за оккупанта путлера? Славить чужую страну и гнать на патриотов своей страны это нормально?

    user avatar Вежливый

    26 апреля 2014, 20:32

    у вас бандеровка узкий круг общения пройдись по городу зайди на рынки автостанции и поймешь что европой не пахнет

    user avatar Бандерівка

    26 апреля 2014, 20:29

    Вежливый, мы и так в Европе... Это ж не страна, а часть света... Украина не в Азии, а в Европе...

    user avatar для вежливого

    26 апреля 2014, 20:29

    Какая европа там своих дармоедов хватает

    user avatar Вежливый

    26 апреля 2014, 20:27

    Путь к сердцу молодежи лежит через благие намеренья танцуй Украина спивай воспитывай шутов праституток флешмобистов и разных всяких онанистов они в европе нужны .Чемодан вокзал европа .

    user avatar Гостья

    26 апреля 2014, 20:24

    Наши "тупые" пляшут, а ваши "умные" битами машут!

    user avatar гостю

    26 апреля 2014, 20:17

    Валил бы ты отсюда, гость, к своему путлеру.... фашист недобитый и безграмотный.

    user avatar БАндерівка

    26 апреля 2014, 20:07

    Ребят, ну мало того, что вы чушь несете... ну запомните же наконец-то.. БАНДЕРА, не БЕндера, не Бондера, а БАндера, через А... ну хоть немного полистайте учебники истории или погуглите, в конце концов...

    user avatar народ

    26 апреля 2014, 20:00

    Гость. ТЫ УПЫРЬ !!! Мне тебя ЖАЛЬ !!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 19:56

    Сколько же тупорылых долбоебов нам бендеры воспитали....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь