UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2016, 15:34

    Бузина был предателем своей страны и нечего его вспоминать. Насколько у человека должно было быть отшиблено чувство собственного достоинства,чтобы так отзываться о стране в которой жил и работал. Видно раша ему хорошо заплатила,раз пошел на предательство. А Лыс давно уехала из города. По моему живет она в Киеве.

    user avatar Кримінальний кодекс України

    12 июля 2016, 15:21

    Стаття 345-1. Погроза або насильство щодо журналіста 1. Погроза вбивством, насильством або знищенням чи пошкодженням майна щодо журналіста, його близьких родичів чи членів сім’ї у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.2. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї побоїв, легких або середньої тяжкості тілесних ушкоджень у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної діяльності - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк. 3. Умисне заподіяння журналісту, його близьким родичам чи членам сім’ї тяжкого тілесного ушкодження у зв’язку із здійсненням цим журналістом законної професійної

    user avatar Требование к полиции

    12 июля 2016, 14:51

    Требую, чтобы это уголовное дело расследовали быстро и качественно. Чтобы эта дурная баба, кидающуюся на журналиста, осознала, что нарушать закон не только не позволено, но и болезненно.

    user avatar 11:08

    12 июля 2016, 14:49

    Плохой пример. Бузина был организатором антимайдана, получал деньги из россии и мог это рассказать и дать ненужные показания против россии и её так называемого президента. Вот его и устранили ФСБ, ГРУ или простой российский наёмник. Как устранил российских генералов, под руководством которых захватывался Крым. Ничего общего с журналистикой этот человек, предавший свою Родину не имел. Был обычным преступником.

    user avatar Мелитополец

    12 июля 2016, 14:47

    Не все на Балицком ТВ долба@бы....Мне очень нравилась Галочка Лыс. Действительно,дечловек был создан для телевидения. Интересно где она сейчас?

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 14:39

    на домашнем канале воров и казнокрадов Балицких не работают журналисты. Там работают журнашлюхи, которые без раздумия, нарушая журналистскую этику , выполняют указания хозяина и хозяина хозяина (бандитов Ахметова и Анисимова) и хозяина хозяина хозяина (путина). Именно таких, как они необходимо лишать удостоверений журналистов и права заниматься журналисткой деятельностью до конца их жизни.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 14:35

    Светуля сколько испытаний выпало на твою долю. Держись. Горожане тобой гордятся. Дави этих хапуг.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 14:29

    а Балицкий еще и в Россию ездил за деньгами,чтобы спонсировать титушек..Все это знают и почему-то ему всё сходит с рук....

    user avatar 13:21

    12 июля 2016, 14:25

    если бы твой карлик не прислал карателей из россии, не вооружил бы банды Донбасса российским оружием, войны не было.

    user avatar щур

    12 июля 2016, 14:16

    Все пишущие против журналистики оппоротые неучи)))У них одно желание заткнуть народу рот. А моё мнение пусть пишут,даже если иногда карявенько,зато все в курсе)))Так что журналюги,респект вам.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 13:21

    Журналисты - сволочи! Помогли картавым развязать войну против своего народа ! Всех к е.....ой матери , брехуны!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 13:17

    телевидение балицкого работает на него..что он сказал говорить,то и говорят...если кто не согласен с ЕГО мнением - милости просим на выход..)) А Зализецкая всегда имела свое мнение и всегда шла на конфликт с руководством. Я никого не защищаю,но то,что творится на канале балицкого - ни в какие рамки не влазит...Когда его уже привлекут за раскачивание города и за пророссийское настроение? На нары пора тебе,Женя...Хватит разворовывать город и пытаться сделать из нашей территории Донбасс

    user avatar 111111

    12 июля 2016, 13:09

    12.37 и 12.32 - писала или сама Зализецкая или альфонс Зализецкий -больше некому. Никто в городе не считает Светку журналистом. Она позор для города! Напали на нее. видите ли))) Смешно. просто подержали за ручки)) Более гнусной бабы чем Зализецкая не найти.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 12:37

    Нормальные журналисты не лижут пятки нардепам и не покрывают темные делишки Тюриных, Онищуков, Карандашей . Нормальные как раз и рассказывают о коррупции. Честно, стыдно за то, что наши журналисты подобно Копайловой несут чушь с экрана. Помойка сплошная. На этом ресурсе можно обо всех все узнать. А там только один нардеп святой и его прихлебатели, Миня и его свора в дерьме. И тележурналисты так называемые весело об этом говорят. Чушь. Таких смелых, как эта девчонка мало не только в городе, но и в стране.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 12:32

    Горжусь, что у нас в городе есть такой журналист, как Зализецкая. Всегда читаю ее статьи. Молодец. Поддерживаю ее и сейчас. Тещя заступаясь за зятя, себе намотала срок.

    user avatar Андрей

    12 июля 2016, 12:30

    Господа, у нас есть телеканал Е. Балицкого, на котором работают недожурналисты Копайлова, Сизов, Минькова-Данилова и т.д. Их новости смотреть не возможно. Продажные говорящие головы. Но они именуют себя журналистами. Им скоро морды будут бить это точно

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 12:10

    Нормальные журналисты не навязывают своего мнения, а освещают все объективно. В нашей стране так не работают давно.

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 11:51

    Вы кого называете журналистом? Зализецкую ?Не смешите ! После того, как её купила власть за определённое количество тысяч грн. зарплаты , она Вам напишет всё, что угодно! Более продажного "журналиста" в плане морали и нравственности у нас в городе нет. Как сказал один человек при сегодняшней власти в отношении данной особы - "всё имеет свою цену". Так что, кто купил - тому и служат!

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 11:23

    зачем снимать конфликтные ситуации?? снимите как пенсионеры платят за повышенную комуналку или подорожавшие продукты. Вот это сенсация!"!!!

    user avatar кв 1

    12 июля 2016, 11:08

    Эт не журналисты-это шавки проплаченый... нормальные журналисты из страны выехали,либо сидят(Кацаба),либо на том свете уже(Бузина). Осталась одна шушара...

    user avatar кв1

    12 июля 2016, 11:04

    Андрей,а вы не бось,один из близких знакомых Зализецкой.. да какой она журналист. Проплаченый провокатор в юбке... нормальные журналисты,либо из страны уехали,либо на том свете уже(Бузина)... а это шавки!!!!

    user avatar Андрей

    12 июля 2016, 10:52

    Правильно делают журналисты, что подают в суд. За такое нужно наказывать. Поддерживаем на все 100

    user avatar Гость

    12 июля 2016, 10:30

    охохоо, вы себя считаете журналистом?..))) Как говорят,- пи...ть не мешки ворочать....займитесь собой,а потом давайте оценку другим..

    user avatar Охохоо

    12 июля 2016, 10:04

    Это вы зализецкую журналистом назвали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь