UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму

Сегодня, 14:49

Украинские военные уничтожили российский тральщик "Ковровец"

Сегодня, 14:38

В России ужесточили антиэкстремистское законодательство: мелитопольцам необходимо "почистить" соцсети

Сегодня, 14:36

Как не попасть на мошенников при оформлении паспортных документов: ответ МВД

Сегодня, 14:35

В Запорожском краеведческом музее установили рекорд Украины (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar хаха

    27 сентября 2017, 00:19

    Andrey Kutasov 4 дня назад: "Я из Донецка, у нас люди в военной форме в маршрутках не катаются, вообще (ну может быть крайне редко).... И льготного проезда для них нет. Все эти украинские "вытираны ато" - новая прослойка бездельников и бухарей... Стыдоба..." https://www.youtube.com/watch?v=cl52_R5Cf-U Вы позорище, а не украинцы! Вы - стадо бандерлогов!

    user avatar путинскому троллю 10:21

    14 июля 2016, 18:37

    А не вопрос, пусть маршрутчики попробуют. На второй день исполком расторгнет договор на перевозку по маршруту. Маршрутку в гараж или а запчасти. Зато как круто повыделывались.

    user avatar 20:02

    14 июля 2016, 18:35

    А вы, в каком вузе получили юридическое образование, чтобы позволить себе трактовать законы? причем вольно, как хочется?

    user avatar 10:21

    14 июля 2016, 18:33

    руки в крови у российских "отпускников", бурятов и чеченцев, садистов и неофашистов, которых путин прислал убивать в Украину, у террористов, которые взяли российское оружие в руки с целью убивать сограждан. Не лги, путинский тролль, в Югославии было по другому. Это твой путин и киселёв по традиции пытаются все переиначить. И ты прав ход истории не остановить, и расплата будет для россии куда страшнее, чем для СССР.

    user avatar Специально_для_диванных_войск!

    14 июля 2016, 17:24

    "мелитополец 13 июля 2016, 19:00" а ты крыса трусливая пойди в АТО хоть на сутки!

    user avatar Гость

    14 июля 2016, 10:21

    а вот интересно -если все маршрутчики просто не выйдут на работу пару-тройку дней...что будет?ну не выйдут солидарно,но под предлогами -заболел.отпуск и тд? у Атошника руки в крови.Не забывайте это. Он шел убивать осознанно -за деньги (те кто подписал контракт).Силой заставить никакое население нельзя - такое уже было в Югославии например. Ход истории он таков.Интересно еще и другое - кто из АТОшников работает? ну хоть где-нибудь? их априори на работу не хотят брать -понимая что пихика уже нарушена и на любое замечание могут вот так прыгать и кричать лозунги.

    user avatar Dron

    14 июля 2016, 05:21

    Не ожидал что атошники заступятся за бабушек и инвалидов. респект пацаны!!!! Давите жлобов!!!!

    user avatar Валерьевич

    14 июля 2016, 01:00

    Нет плохих наций или профессий! Есть плохие люди! Видел и маршрутников которые без проблем брали льготников, видил и мудаков которые грубят бабулям. А тем кто не был в АТО вы не имеете права что ли бо говорить по АТОшников. Они не трудились пытаясь откупится а шли и воевали за дом и семьи и что бы здесь сейчас не стреляли. А вы трусы седите за компом и получаете грязью Героев.

    user avatar патритот

    13 июля 2016, 20:02

    не против льгот для атошников.... но наши политики пишут законны с ошибками.... "про статус ветеранів війни" но войны по факту та в стране нет... да мы понимаем, что она идет.. но власти ее называют антитеррористической операцией. тогда вопрос почему в АТО участвуют простые украинцы, где в мире в любой антитеррористической операции участвуют спец службы..... так что кто в этой ситуации прав неизвестно.... наверно Верховна рада

    user avatar мелитополец

    13 июля 2016, 19:00

    сами сядьте и сутки отпахайте за рулём! что мрази за льготами ходили в ато! защитники херовы!и между прочим не видел что хамят водилы! ездию на маршрутке каждый день!

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 18:43

    Может АТОшникам пора сказать всем правду, что работать никто из вас не спешит. Все встали на учет в центр занятости и будете получать, как безработные от государства по 7-8 тыс. гривен в месяц! А деньги на ваши выплаты идут в том числе и с зарплат этих маршрутчиков. А не попробовать вам самим устроиться водителями, да поработать по 12 часов в сутки, а потом считать чужие деньги. Хотя конечно зачем оно вам! Лучше числиться безработным, сидеть дома, ходить делать умное выражение лица, что то требовать, ничего не понимая... Покажите своим примером, своим трудом, что вы не за льготами ездили в АТО, а то попахивать начинает плохо, даже уважение к вам начинает пропадать. У нас в стране через год 2/3 мужчин будут АТОшниками, работать кому?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 17:11

    Это не водилы - это недолюди, которые за 3 гривны любую старуху задушат. Правильно делают атошники, что учить их будут тому, что законы страны уважать и исполнять надо. А не нравится, никто не держит. Машину в гараж и дома сидим. А не нравится Украина тем более не держим, чемодан в руки и вперед.

    user avatar гость

    13 июля 2016, 17:05

    Вашим водителям надо учится вежливости и доброты. Аони как с под воротни . Грубые и не образованые. Как отсидели лет 10.

    user avatar 16:48

    13 июля 2016, 16:56

    мелитопольцам, продавшим Родину россии действительно ничего хорошего не будет. Скоро вас лишат гражданства и просто выдворят из страны. Вы не нужны стране которую вы так люто ненавидите. Кормиться отправляйтесь в россиию. Хватит жить на украинские пенсии и пособия. Платим мы их вам и больше содержать вас не намерены.

    user avatar гостю

    13 июля 2016, 16:56

    Помидоры никакой роли не играют. Ты их выращиваеш.А это ты заключаеш договор. и ездиш на государственом маршруте..А если не хочеш возить льготников то посади свою тещу и жену и катай их по городу тебе никто ничего не скажет. Твое право твоя машина. А если возиш пасажиров то будь добр не нарушай правила.

    user avatar Для 16:43

    13 июля 2016, 16:54

    Перевозка льготных категорий граждан компенсируется перевозчикам. Перевозка льготных категорий граждан - одно из условий тендеров на перевозку. Верните все сумы компенсаций и уходите с маршрута. Нарушать закон вам никто больше не позволит. А вот участникам АТО, как и прочим гражданам для которых государство установило льготу на перевозку рекомендую НЕМЕДЕЛЕННО ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ИСПОЛКОМ С ЖАЛОБОЙ И ТРЕБОВАНИЕМ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР НА ПЕРЕВОЗКУ И В СУД С ИСКОМ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА. РАЗМЕР МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ОГРАНИЧЕН. Быдло понимает только кнут.

    user avatar Одинокой Кате Уманец

    13 июля 2016, 16:49

    Катя, не утруждай себя, твои однотипные с массой ошибок оплаченные твоими кураторами из ФСБ тексты уже знает весь сайт наизусть. Не изменят они мнение мелитопольцев об участниках АТО. Ты продала Украину и теперь не имеешь права вмешиваться в её дела. Всё свободы, иди молись на портретик карманного президента территории-оккупанта. А наши мужчины и дальше будут защищать нашу страну от врагов

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 16:48

    Порядок будет выборочным. Мелитопольцам не заболевшим укропином, ничего хорошего не будет.

    user avatar ЖЕКА

    13 июля 2016, 16:47

    Под шум и инвалидов начнут возить. Меньше будет оскорблений.

    user avatar кремлеботу с ником вова

    13 июля 2016, 16:45

    Вова, как там погода в Питере? И кто как не ваши "отпускники" убивают жителей Украины в Украине. Так же как убивали в Молдове, когда создавали фейк приднестровеь, в Грузии, когда создавали фейк абхазия и как убивают в Сирии.

    user avatar ВЕТЕРАН ВОВ

    13 июля 2016, 16:43

    Спасибо вам сыновья.Мы на вас НАДЕЕМСЯ.

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 16:43

    выращиваю помидоры, я должен кормить льготников бесплатно?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 16:42

    Значит будет порядок.

    user avatar Жительница ГУ

    13 июля 2016, 16:42

    ООО сепары задышали перегноем. Атошники убивают твоих братьев сепаров! А украинскийх граждан защещают тупое ты создание меньше новостей смотри сепарских фу вата

    user avatar ева

    13 июля 2016, 16:41

    Молодцы АТО ШНИКИ НАВЕДУТ ПОРЯДОК.

    user avatar юра ен

    13 июля 2016, 16:39

    Тебя это не должно волновать.

    user avatar EN

    13 июля 2016, 16:03

    А если участник АТО в неадекватном и нетрезвом состоянии, он тоже имеет льготы?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 14:08

    Братьев славян, украинских жителей! Так понятно, майданутое создание?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 13:16

    интересно, а по закону перевозка льготников компенсируется перевозчику, или так, за здорово живёшь?

    user avatar Гость [email protected]

    13 июля 2016, 13:01

    вова13 июля 2016, 12:43 каких братьев?

    user avatar вова

    13 июля 2016, 12:43

    так а кто такие АТОШНИКИ??-это те кто убивает наших братьев?

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 12:09

    А кто будет работать? Привыкли у людей отбирать...

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 11:13

    Работать некому одни контролеры

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 10:29

    Габония....

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 10:27

    махновщина...

    user avatar Ffgji

    13 июля 2016, 10:05

    Рыба гниет с головы, начните с директоров, а потом уже к водителям притензии

    user avatar Гость

    13 июля 2016, 10:03

    еще надо научить маршрутчиков соблюдать не только правила перевозки пассажиров, но и ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

    user avatar гость

    13 июля 2016, 09:59

    Удачи вам в вашем нелегком труде.

    user avatar ОЛЬГА

    13 июля 2016, 09:58

    Было бы побольше таких людей которые отстаевают права человека.

    user avatar Местные

    13 июля 2016, 09:50

    Мы ВЕТЕРАНЫ ВОВ ИНВАЛИДЫ И ПРОСТО ЛЬГОТЧИКИ. Сердечно благодарим участникам АТО за их помощь наведение порядка в Мелитополе. Без вас мы терпели унижение оскорбление. И не было ни какой защиты. НИСКИЙ ПОКЛОН ВАМ НАШИ СЫНОВЬЯ.

    user avatar олег

    13 июля 2016, 09:42

    А тем водителям которые не исполняют правила.ПОВЕСТКУ в АТО. Тогда они поймут что такое война.

    user avatar )

    13 июля 2016, 09:24

    по одному атошнику с автоматом в каждую маршрутку! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь