Лента новостей

    Сегодня, 20:56

    Мнение эксперта: кому запрещено пить зеленый чай

    Сегодня, 20:32

    "Я просто хотела умереть": девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

    Сегодня, 20:31

    Помогаем коже восстановиться после лета - подробный чек-лист от косметолога

    Сегодня, 20:25

    Совершила намаз: в школе России учитель якобы заставлял детей молиться Аллаху

    Сегодня, 20:10

    Год после трагедии Ан-26, как сложилась судьба единственного выжившего: "Больно..."

    Сегодня, 20:00

    В Мелитополе инспекторы по камерам видеонаблюдения разыскивают неряшливых жильцов (фото)

    Сегодня, 20:00

    10 признаков того, что человек проживет долго — согласно науке

    Сегодня, 19:48

    Сканировали сигнализацию: пока семейная пара собирала грибы в лесу под Киевом, их машину обчистили воры (фото)

    Сегодня, 19:39

    2 фразы, которые помогут приняться за самые неприятные задачи

    Сегодня, 19:35

    Гинеколог рассказала, можно ли голодать во время беременности

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области авто вылетело в кювет - пострадал 19-летний парень

    Сегодня, 19:15

    В Мелитополе автовора задержали с поличным

    Сегодня, 19:15

    Американец месяц живет в терминале Борисполя

    Сегодня, 19:09

    "А куда Джигурда делся?": Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрыв интимные места веником

    Сегодня, 18:47

    Три поколения одной семьи: Тимошенко показала 41-летнюю дочь Евгению и 5-летнюю внучку Еву – все на одно лицо (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Запорожской области серьезно избили 54-летнего мужчину

    Сегодня, 18:30

    4 сигнала, что организм пора чистить от шлаков

    Сегодня, 18:23

    В Мелитополе в супермаркете нашли голову мопса (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Харькове трое полицейских ограбили прохожего

    Сегодня, 18:19

    Диетологи объяснили, какой суп считается самым полезным

    Сегодня, 18:15

    В Мелитополе поймали серийного вора и грабителя

    Сегодня, 18:05

    В Одессе на улице мужчина оголялся перед 14-летней девушкой и склонял к сексу: извращенца задержали

    Сегодня, 18:00

    Под Мелитополем рецидивист перерезал женщине горло

    Сегодня, 18:00

    Если мужчина быстро зовет замуж, будьте осторожны — возможно, он тиран

    Сегодня, 17:42

    В Запорожье временно не работает контакт-центр
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    22:42

    09 августа 2016, 14:14

    Надеюсь и даже очень, что уже никогда не вернешься. ))))))

    Гость

    09 августа 2016, 12:57

    Не образованная, бездарная, не состоявшаяся в жизни, не следящая за собой тётка. Ну что она может дать своим детям, а тем более городу. Ровным счетом ничего. Ну разве что предложит вместе с ней за сущие копейки, которые таким как она деньгами кажутся, бегать на платные митинги с триколорными тряпками.

    22:42

    09 августа 2016, 11:29

    "высеры делаете". Браво!!! русским мир так и прет из вас. Ну так и вы, голубушка, будете платить по новым тарифам в той же самой Москве этой зимой и цены новые на продукты питания, ЖКХ и т.п. будете платить. И они совершенно не ниже предыдущих будут. Чего приезжали, пытались еще подзаработать. Вижу не вышло. Вас даже из этой убой организации выгнали. Скоро и из России выгонят. Такие как вы одноразовые. использовали - выбросили. А в Украине вам места нет. вы её продали. Вам этого не простят.

    "Работнице" Кате 22:42

    09 августа 2016, 10:21

    Всё правильно зима близка. Покупай шубу из чебурашки, она единственная тебе по твоим заработкам доступна, а то на объездной мацквы стоять в ожидании обслужить очередного скрепного дальнобойшика или кадыроца холодно. Рабочее место можешь застудить.)))))))))))))))))))))))))))

    местный

    08 августа 2016, 22:59

    Интересно, что о "коммерческом характере" заикается человек, который два года назад вместе с местными коммуняками лихо пилил бабло, выданное российскими кураторами на проведение "русской дрысни" в Мелитополе.

    Катя

    08 августа 2016, 22:42

    пока вы тут высеры делаете, я работаю и зарабатываю)) уже ушла от вас)) А зима зимушка близка)) а вам, майданутые, платить по тарифам Параши вашего)) а у меня все хорошо и Москве

    Катя

    08 августа 2016, 19:04

    Злые вы, уйду я от вас.

    ю

    08 августа 2016, 17:26

    катька аблигация

    Гость

    08 августа 2016, 17:22

    "В последнее время в нашей партии стали происходить события с сомнительной репутацией." Комично!!! Во-первых эта комичная организация с самого начала занималась исключительно всем, что с сомнительной репутацией.Во-вторых, Е.Уманец помоему самый сомнительный персонаж с самой сомнительной репутацией в Мелитополе. Хотя года 2 она к Мелитополю вообще никакого отношения не имеет. Да,пишет заказные тексты с массой орфографических ошибок о Мелитополе, но это всё что её связывает с Мелитополем. Особенно насмешило "имидж партии" . Оба слова к союзу левых просто не применимы.

    Гость

    08 августа 2016, 16:56

    Катьке новое задание из центра поступило. Е балицкий вместе с ней к осеннему перевороту готовятся. Два дурака на весь Мелитополь.

    гость

    08 августа 2016, 16:31

    сейчас предатели нет настоящих людей за деньги продадуть всё

    Гость

    08 августа 2016, 16:24

    на двух стульях не успевает посидеть. И заказы Кремля ей хочется выполнять и ячейкой руководить. Так что пришлось выбирать. И как всегда в её жизни, деньги сделали выбор. Кремлёвская канцелярия куда щедрее оплачивает ненависть Уманец к Украине.

    Гость

    08 августа 2016, 16:12

    Бабла на всех в этой типа партии не хватает. А Катюшка она только за бабло бороться готова. Принципиальность дорого стоит, да, Катюшка?

    корочка

    08 августа 2016, 15:34

    Просто обнаружила что у атамана золотого запасу нема.Да и буй у его всего 8 см.

    для медам Уманец

    08 августа 2016, 15:17

    Маргиналка не способная к обучению, глупая, ничего не добившаяся в жизни, продавшая за 30 рублей Родину, кому ты кроме клуба по интеллекту "союз левых сил" нужна?!

    Гость

    08 августа 2016, 14:52

    Оно и понятно. На россии у кураторов ФСБ деньги на таких как Уманец уже заканчиваются. А за идею, это без неё.

    13:00

    08 августа 2016, 14:50

    Главное - это вас, сепаратню, предавшую свою Родину.

    Рома

    08 августа 2016, 13:33

    Хорошая новость. Чем больше эти твари грызутся между собой, тем лучше для страны - меньше времени будет пакости делать.

    Гость

    08 августа 2016, 13:00

    Главное, побольше АТОвцев пересадить, а такие патриоты пущай волны делають.

    Гость

    08 августа 2016, 12:48

    а шо? энту сучку ще не посадили? ёкарный театр!! сепарюга на воле и всем насрaть....

    Гость

    08 августа 2016, 12:46

    А шо так? Перестали наливать?

    Гость

    08 августа 2016, 12:25

    Катя Тарас=

    Гость.

    08 августа 2016, 12:15

    Скоро динозавры вымрут.

    Гость

    08 августа 2016, 12:07

    если один человек ушёл, то это ещё не раскол, да и скандала тут особого нет,

    Гость

    08 августа 2016, 11:33

    Тарасик, а идейно это как? всё за свои бабосы? Ты же на каждом углу говоришь,что партия бедная, но гордая)))

    Гость

    08 августа 2016, 11:29

    Генов при чем к этой партии)) Он и социалистом был и коммунистом и наш край))) где его только не носило...Правильно Уманец сделала. Ей давно говорили, что Генов-татарин себе на уме!!! Кроме как использовать людей ради своей выгоды ни чего не умеет..

    Гость

    08 августа 2016, 11:26

    ну это дело времени)) а как говориться время покажет...

    Гость

    08 августа 2016, 11:13

    Баба з возу, кобыле легче.

    Гость

    08 августа 2016, 11:12

    Я вообще удивляюсь, как уманец терпели все это время с Союзе Левых Сил. Профурия еще та. Теперь можно подумать о вступлении в Слс, когда там ее нет.

    Гость

    08 августа 2016, 11:09

    Вечная проблема лидеров делюга

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.