Лента новостей

    Сегодня, 13:28

    В Красноярске студент готовил убийство однокурсников

    Сегодня, 13:08

    Скандально известный запорожский депутат сообщил о покушении на советника Президента

    Сегодня, 13:07

    В центре Черкасс расстреляли бизнесмена (видео)

    Сегодня, 13:04

    У главы Минздрава Бразилии на Генассамблее ООН выявили COVID

    Сегодня, 13:03

    Девочка, выпавшая в Запорожской области из окна на 3 этаже, хотела покончить с собой

    Сегодня, 12:51

    Житель Мелитополя бил окна соседям и угрожал топором

    Сегодня, 12:43

    54-летний украинец после смерти спас жизнь пятерым людям (фото)

    Сегодня, 12:40

    Ума Турман призналась, что сделала аборт в подростковом возрасте

    Сегодня, 12:35

    Под Мелитополем снесли дорожный знак (фото)

    Сегодня, 12:29

    В Запорожье легковушка влетела в киоск с овощами (видео)

    Сегодня, 12:20

    Появились новые фото и видео с места покушения на Шефира

    Сегодня, 12:17

    «Суши Мастер» - ресторан японской кухни в г. Уссурийск

    Сегодня, 12:12

    Житель Мелитопольского района лишился телефона и денег на карте

    Сегодня, 12:00

    В Украине хотят запретить концерты всех российских артистов: появились детали

    Сегодня, 11:54

    В имении Уилла Смита произошел пожар

    Сегодня, 11:53

    В Запорожье иномарка въехала в автобус с пассажирами (фото)

    Сегодня, 11:50

    В Мелитополе пьяный водитель на бусе снес забор и напал на полицейских (видео задержания)

    Сегодня, 11:42

    В Мелитопольском районе проверяют телефоны друзей пропавшего почти месяц назад мальчика

    Сегодня, 11:42

    Под Киевом произошло вооруженное нападение на помощника Зеленского: первые подробности и фото

    Сегодня, 11:30

    Обзор Спорт UA — лидера среди спортивных СМИ Украины

    Сегодня, 11:27

    Ошибка продавца принесла мужчине сто тысяч долларов

    Сегодня, 11:20

    В Мелитополе произошло ограбление

    Сегодня, 11:16

    Под Запорожьем в ДТП скутера и микроавтобуса пострадал ребенок

    Сегодня, 11:10

    В Мелитополе плюс 155 случаев коронавируса за два дня

    Сегодня, 11:06

    В Ивано-Франковске пообещали миллион учебному заведению за 100% вакцинации
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    23 августа 2016, 13:33

    В магазинах конечно сволочи, но вот что мешало Юле прочесть инструкцию к ноутбуку? Там написано про wifi и FN F2.

    Гость

    22 августа 2016, 10:19

    Дебилы ходите больше по большим супермаркетам и вас там наклонять будут до немогу. Пойдиье в маленький магазин все настройки бесплатно да ещё пылинки с вас сдувать будут.

    Сергей

    20 августа 2016, 13:09

    Блин, как можно вестись на все эти бредовые предложения, и вообще покупать ноутбук в таких магазинах, в о первых там намного дороже, а во вторых этот лохотрон который описала Юля. За 9000 грн лучше бы она ноут себе получше взяла, а все ПО гривен за 200 можно установить в любом Сервисном центре, типа Наутилус и т.д.

    Гость

    20 августа 2016, 08:57

    Такая же проблема у меня произошла с покупкой плагшеьа5в кредит. Хотели развести на деньги. Говорят давайте вам за 1000 грн. установим программу ексель и виндовс, я отказалась и сама в интернете бесплатно закачала. А вот покупала телефон в компьютерном всесвите довольна, настроили всё бесплатно

    [email protected]

    20 августа 2016, 07:36

    Странно...Мы две недели назад покупали смартфон Самсунг 42' в Комфи.Очень приятный парень, мэнеджер Михаих предложил закачать на него все программы,и поисковики совершенно бесплатно.Не слова не сказав про дополнительные платежи вообще.Наверное это только в эльдорадо так людей разводят....

    Горожанин

    20 августа 2016, 01:28

    Ё-моё! Ну как можно в своей тупости винить продавцов магазина??? ОК, то, что они впаривают сопутствующие товары и делают комплексные продажи, как их учат менеджеры - понятно. Но неужели вы верите в адекватных продавцов, которые вам реально всё по полкам разложат, причём бесплатно и без разводов? Их сейчас - единицы! Посмотрите, что парень говорит, когда работал продавцом-консультантом https://youtu.be/RlJ2M2y4OmQ

    Гость

    20 августа 2016, 00:54

    Спасибо, Юлия, что поделились! Не все знают такие тонкости!

    Гость

    19 августа 2016, 22:48

    Я с эльдорадо имел дело дважды и дважды была лажа. Первый раз оплатил покупку на кассе, но товар должны были привезти позже. Так они решили по-больше денег накосить, тогда с курсом скачок был и к моменту прибытия товара хотели цену поднять, типа подорожало. Даша - коза драная, её рук дело. Пришлось на горячую линию звонить и разруливать. В конце концов отдали товар, но крови выпили... А второй раз, просто продали некачественный товар, долго все описывать. И дело не в том, что в Эльдорадо хотят наипать, хотя и это то же. Вы посмотрите, кто там работает. Там нет ни одного адекватного специалиста, одни проходимцы, двух слов связать не могут... А почему? Откуда говорят рыба гниет? ВОТ!!!

    Андрей

    19 августа 2016, 22:35

    Так о тож... 90% ваще не подозревают, что за такие вещи надо денюшку платить. Это для них как дождик из тучки - залез в сеть и взял. Ну то такое... плохо, что газетёнка в очередной раз облажалась - она похоже тоже не слышала об авторских правах )))

    Сергей

    19 августа 2016, 21:57

    Ага, Винда бесплатна. Обязательно. Антон, жгите дальше.

    Антон

    19 августа 2016, 21:20

    Операционная система Windows 10 абсолютно бесплатна (см. официальный сайт)!

    Гость

    19 августа 2016, 20:53

    ...директором маркета. Девушка по имени Даша лет 24. Тоже видел это Быдло.

    Андрей

    19 августа 2016, 19:51

    Мадмуазель, похоже, видела до этого ноут только из-за угла - вот и попала. Походу, приобретался он чисто для одноклассников или вконтакте ( если не прав - сорри до земли).А продаваторы из эльдорадо лоха приняли с распростёртыми объятиями )))). Только вопрос как раз не в этом. Если ей установили кучу нормального софта, в котором мадмуазель ни бум- бум, то это её проблеиы - девушка прикупила тачку не имея прав и не зная где педали.А вот если эльдорадовцы насыпали ей кучу пиратки за большие деньги - О! вот тут-то журнализды должны вцепиться в тему и довести её до прокуратуры. Как-то так...

    Гость

    19 августа 2016, 19:11

    Во всех супермаркетах впаривают к товару кучу лабуды. "Типо" лицензионная винда, антивирус, настройка, 3g модем, стартовый пакет,чехлы, пленки, продление гарантии, страховка и прочее. Лично видел у людей чек, на какой то простенький телевизор 22". Телевизор был что-то около 4000, а настройка 1500грн. Что там настраивать? 13 каналов автопоиском?! Причем все что они предлагаю стоит в тридорого от обычного магазинчика. Поклеить пленку в супермаркете 170-200грн. В любом киоске на ц.рынке вам за 50 поклеют. "Типо" лицензионная винда в маркете по 2000грн, хотя на самом деле лицензия стоит порядка 180$. У любого частника установить всё ПО 150-200грн. Люди, включите мозги.

    Гость

    19 августа 2016, 17:28

    Эльдорадо настойчиво предлагает купить то что уже есть в телефоне, "купите , это лицензия, без нее ни как" отказались потому что сама умею. включила смартфон все в стандартных настройках . Козлы .

    Миша

    19 августа 2016, 17:25

    Рассказать всему миру о своей тупости - это круто!

    Гость

    19 августа 2016, 15:58

    вот жеж суки сжечь

    Гость

    19 августа 2016, 14:43

    Идти покупать такие вещи нужно только с тем кто в этом шарит. У меня племянник так загорелся что побежал покупать ноут сам в кредит в комфи. Ноут стоил 5000 плюс всяких программ и чехлов с роуторами насовали. Вышло 8000 и кредит самый тяжелый - вышло 13000. Когда он мне рассказал я не мог в это поверить. Пошли разбираться. Сам ноут они бы забрали а вот все остальное плюс на все кредит уже наше. Ушли несолоно хлебавши. Так что учтите этот опыт и не идите туда сами, если ничего в этом не шарите

    Прохожий

    19 августа 2016, 14:41

    Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит всегда. Это жизнь.

    ВАСЯ

    19 августа 2016, 13:53

    ДА ЧТО ТАМ СОФТ.НАГРУЗЯТ ЕЩЕ ГАРАНТИИ. НАСТРОЙКУ..КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ НА ОТКРЫТИИ ЭЛЬДОРАДО ПОКУПАЮ ПЛАНШЕТ ЗА 440 ГРН.НО ТАК КАК БЫЛ НЕ ОПЫТНЫЙ ПОПРОСИЛ УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММЫ.ЗАПРОСИЛИ 270 ГРН.ХОРОШО ЧТО ОТКАЗАЛСЯ.ПОДУМАЛ НАЙДУ ДЕШЕВЛЕ.А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАМ ВСЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ.ТАК И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ ПОЛЫЙ БРЕД.

    Вадим

    19 августа 2016, 13:50

    Я все отказал, Только самостоятельно

    Вадим

    19 августа 2016, 13:49

    Это для лохотрон. Ведь сам немогу? Или неси в "все свет компьюьтер" там нормально ОС 150грн. и все. Ахахахахахахаха Я могу помочь цена от50грн дешево

    Гость

    19 августа 2016, 13:40

    Какой софт,приду.рок?!в том же Эльдорадо или алло поставить пиратский windows активируют его через спец.прогу и все,незнающий это никак не определит,за смартфоны я вообще молчу!все проги что они ставят качаются бесплатно в playmarket и других сервисах,а магазины на этом получают прибыль от доверчивых покупателей больше чем от проданного товара!деньги из воздуха!

    Андрей

    19 августа 2016, 12:35

    Хм... а вот мне интересно, на редакционных компах стоит лицензионное ПО и антивирусники? Если так, то журналисты должны быть в курсе, что данный софт совсем не дёшев и что халявное пиратство у нас поза законом.

    Роман

    19 августа 2016, 12:32

    Перед покупкой такой техники нужно обязательно консультироваться у знающих знакомых из своего окружения. Так как продавцы впаривают все подряд, лиш-бы продать. Если определились с моделью нужно изучить цены в нескольких местах, разница может отличатся на 200-500 грн. И невкоем случае не нужно соглашатся на установку операционных систем программ и бредовых сервисов в магазинах.Вы очень многоо переплатите. Этим отличаюся магазин АЛЛО ( у них без доп. сервисов в нагрузку ничего не купиш), эльдорадо вообще ужасный магазин. В комфи и фокстроте с этим более менее норм, тоже впаривают но можно отказатся. Установить нужные Вам программы, настройку и т.д. может сделать любой человек, который имеет компьютерное образование (СисАдмин, информатик и т.д.).Если такого нет в кругу Ваших знакомств. Ищите в обявлениях о предоставлении компьютерных услуг.Таким образом вы потратите всего 150-300 грн.

    Гость

    19 августа 2016, 11:57

    Нам тоже в этом магазине Эльдорадо купив смартфон продавец консультант еще вбил ПЛАТНО пленку ее поклейку в сумме 170 грн, хотя на сайте было написано что при покупке данной модели все это бесплатно...после моего замечания, сделал отмороженное лицо, сказал что пойдет это проверит, вернувшись сказал, что да еще не закончились акционные пленки и удалил их из чека...а так бы себе в карман денежки положил

    Гость

    19 августа 2016, 11:35

    Комбинация клавиш зависит от производителя. У каждого по разному. Но то, что в магазинах забывают сообщать покупателям об этой маленькой хитрости, это не по человечески.

    спасибо

    19 августа 2016, 11:24

    F2 и FN, очень полезная инфо я даже и не знал

    Ирина

    19 августа 2016, 11:21

    2100 грн - за установку программ..... ужас.... Мы покупали в этом магазине мобильный телефон - установить все программы на него (антивирус, вк, инстаграмм и т.д.....) нам предложили за 500 грн, от данной услуги отказались и благополучненько установили все сами бесплатно. Это развод на деньги.

    Гость

    19 августа 2016, 11:21

    Установка лишнего ПО - развод с бородой... Не ведитесь на него!!! Не факт, что установленные программы вам действительно будут нужны. Покупайте ТОЛЬКО компьютер (ноут, планшет, смартфон и т.д.), и больше ни за что не платите!!! Все остальное - развод на деньги! Продавцы очень любят втюхивать установку ПО - типа без лицензии на Windows гарантия на оборудование не действительна... ВРАКИ!! Отвечайте, что будете ставить сами, бесплатную, но лицензионную Убунту!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.