UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:04

Изменятся ли тарифы на свет в Украине: сколько придется платить в июле

Сегодня, 09:35

В провальных дебатах Байдена против Трампа был смысл: дипломат сделал смелое предположение

Сегодня, 09:27

В окопах с автоматом: оккупанты активно готовят мелитопольских школьников к войне (фото)

Сегодня, 09:16

В Бердянске вместо обещанного "русского мира" - жизнь без воды

Сегодня, 09:05

Что будет, если "заморозят" войну в Украине: командир ВСУ шокировал ответом

Сегодня, 08:52

Сэкономить бюджет: в РФ предлагают вернуть смертную казнь

Сегодня, 08:37

США передадут Украине ракеты HAWK - СМИ

Сегодня, 08:30

"Она русскоязычным языком разговаривала, пришли "укропы" и расстреляли" – очередной оккупант с Мелитопольского направления "засветился" в чат-рулетке (фото, видео)

Сегодня, 08:22

Эксперты предоставили Совбезу ООН "неопровержимые" доказательства использования Россией ракет из КНДР, - AP

Сегодня, 08:14

В Запорожье патрульные задержали мужчину, который, вероятно, нанес гражданину тяжкие телесные повреждения

Сегодня, 08:00

Стало известно, ради чего оккупанты массово сносят деревья в мелитопольском парке (фото)

Сегодня, 08:00

Зеленский сделал новое заявление о переговорах с Кремлем

Сегодня, 07:47

Иран пригрозил Израилю "войной на уничтожение"

Сегодня, 07:31

Не сразу, но решился - полицейский на Мелитопольщине сдал врагу личный состав (фото)

Сегодня, 07:30

В Днепре на месте удара найдены останки человека: у родственников пропавших без вести взяли ДНК-образцы

Сегодня, 07:15

Редакция NYT - Байдену: Вы должны уйти с выборов

Сегодня, 07:12

Священников из Бердянска вернули из российского плена

Сегодня, 07:00

Что оккупанты собираются делать со старой железной дорогой на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 07:00

МВФ одобрил решение о транше в 2,2 млрд долларов для Украины

Сегодня, 06:40

Путин заговорил о возобновлении производства ракет средней дальности

Сегодня, 06:30

Путевка в один конец: россияне мобилизуют детей прямо из оздоровительных лагерей, куда массово отправляют подростков из Мелитопольщины (фото, видео)

Сегодня, 06:20

Из российского плена вернули 10 гражданских украинцев

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июня

Сегодня, 06:06

Убийство российского пилота Кузьминова: в WSJ рассекретили громкие детали

Сегодня, 06:00

Больше не «Скорпион» - как в оккупированном Мелитополе меняют названия магазинов (фоторепортаж)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    04 сентября 2016, 21:59

    Страна, в которой пациенты определенных лечебных заведений закрытого типа называются "активистами" обречена, ибо эти пациенты и будут устанавливать в ней законы.

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 23:22

    Полностью поддерживаю причём ДК к Сычёвым- непонятно, вот у Дубининой и устанавливайте, это она жопу всем лижет

    user avatar Гость

    28 августа 2016, 17:42

    Ребят, если кто знает где живет этот пи-дор николаенко, просьба скинуть адрес сюда

    user avatar 444

    28 августа 2016, 02:33

    Пишите прямо пидорг Николаенко - а то активист, активист или может он активный потому и активист?

    user avatar для, ВВВ 27 августа 2016, 00:40

    27 августа 2016, 07:27

    Смотри в старости таким же как этот пенсионер будешь, по компасу в туалет ходить будешь! )))

    user avatar Гость

    27 августа 2016, 07:24

    Дедушка по ходу, при маразме! Бандеровец видать!)

    user avatar ВВВ

    27 августа 2016, 01:19

    Кстати к вате приближается пиндец товариши https://psb4ukr.org/criminal/umanec-ekaterina-leonidovna/ Наилучшие поздравления и пожелания )))

    user avatar ВВВ

    27 августа 2016, 00:40

    Мальчик кричит я люблю советский союз, советское время, бесплатно давали квартиры, люди друг другу были как родные ... Когда у мальчика спросили какого он года рождения, тот ответил - 1995 .... Мальчик, ты долбо@б ....

    user avatar мелитополец

    26 августа 2016, 21:51

    И когда это " зхо майдана" закончится, чтобы зтих ПАТРИОТов засунули на двадцатку.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 19:18

    Дайте ему 3.14зды,пусть угомонится,ублюдок.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 19:12

    #&*&& не трожте доску николаенко иди в пень скуа!

    user avatar Василич

    26 августа 2016, 17:05

    Так как "коммунистический тоталитарный режим 1917-1991 годов в Украине признается преступным и таким, который осуществлял политику государственного террора, которая характеризовалась многочисленными нарушениями прав человека в форме индивидуальных и массовых убийств ........" то соответственно всё что этот режим построил до 1991 года тоже является последствием преступлений, по логике свидомых преступный режим у кого то отобрал гроши, построил квартиры и бесплатно отдал гражданам. А те, раз вселились в эти квартиры и гордо от них не отказались, есть пособники преступного режима. Значит нужно этих врагов из этих квартир выселить или заставить их выкупить. Короче заведёт уродов кривое мышление. Да и быстрей бы завело, надоели в усмерть.

    user avatar Янея

    26 августа 2016, 14:55

    Покажите, наконец, всему Мелитополю лицо этого хероя! Очень хочется запомнить активиста-маразматика и при встрече отдать ему все почести. Присоединяюсь к предыдущему оратору.

    user avatar [email protected]

    26 августа 2016, 13:31

    Предлагаю расстрелять гражданина Николаенко, так как он родился в Советское время.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 12:22

    Алексей Николаенко, тебе надо настучать по твоей старой, маразматической голове! Дебил!

    user avatar ЯША----МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ

    26 августа 2016, 11:58

    кто нам мешает жить!!!------- 5 мужиков с опозиции и 3 шлюхи! ну не смешите !грех не возьму на душу стуконуть . к радикалам! подумайте живем вместе! даже спали по молодости в четвером в одной кровати!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

    user avatar Гостю 10:58

    26 августа 2016, 11:02

    Он в неё ест)))

    user avatar Гостю 10:42

    26 августа 2016, 11:01

    Строят частные лица и фирмы,а не госстрой. Не надо рассказывать сказки. Эти"ровные,красивые" дома построены на двадцатилетнем фундаменте,который по всем ГОСТам не пригоден уже. И продаются там квартиры за туеву хучу денег. А в плохом союзе квартиры давали бесплатно. Так что снимите розовые очки и смотрите реально. И это только по жилсектору. Промсектор не обсуждаем,т.к.от него остались воспоминания

    user avatar гость

    26 августа 2016, 10:58

    громада настаивает на демонтировании головы Алексея Николаенко с его плеч, поскольку он родился в советском союзе, и вообще она ему не нужна, он ей не пользуется. - маразмом на маразм

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:50

    ТовариСЧи..!!! Все,кто каким -то боком связан с властью - нечисты на руку....Все кто занимал ( в любой период) место МЭРа - были казнокрадами и взяточниками...Вспомните Мангула..)) Начинал комсосольским активистом в автомоторном техникуме и вдруг стал мэром....Когда он был комсоргом в автомоторном его старшекурсники так пи@дили,что синяки не успевали сходить....и вдруг этот поскребыш становится мэром . Пи@дил он все,что "плохо" лежало,да еще обложил всех данью, без конверта к нему никто не заходил...А сейчас Толик живет в Киеве,имея "домик-мазанку" на 600 квадратов и другие блага..Короче, все они одним миром мазаны - сцццуууккиии

    user avatar Гостью 10:19

    26 августа 2016, 10:42

    Строятся в городе жилые дома красивые и ровные, этого явления не было с 91 года, уважаемые наши оппозиционеры!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:40

    Воров мелитопольских громадских активов Сычевых предать забвению !!!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:36

    Дело не в Сычевых. Дело в том, что этот пенсионер - больной на психику человек, который пишет бредовые жалобы и отрывает людей просто от работы, вынуждая, на его запросы делать ответы. А РИА поддерживает это шоу вслух. Зачем? Сенсаций нет? Николенко болен, его лечить надо, а не поддаваться его сумасшедшим провокациям, да ещё на полном серьёзе. Не о чём поговорить?

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:34

    Квартиры бесплатно! Понятно, вата привыкшая к халяве.

    user avatar гость

    26 августа 2016, 10:23

    Чернобыль и Энергодар свое показывают!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:20

    Общество должно помнить позорное комунистическое прошлое( хотя сама идея коммунизма не плохая) КПSS --репресии ГУЛАГи .голодоморы Миллионы убиенных граждан Украины. Убрать нужно все что связано с комуняками

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:19

    Сначала постройте что-нибудь стоящее,потом будете иметь право разрушать,товарищи "активисты-шизофренники! Старая песочница родился,рос,учился,пегсию зарабатывал при СССР,а теперь быстро всё забыл и стал гребагым патриотом. Пусть обратится к психиатру.

    user avatar гость

    26 августа 2016, 10:19

    так зато эти квартиры получали бесплатно!!! а сейчас тебе что дадут бесплатно???(только пиз.....ей) не нравится квартира живи на улице, там все ровно!!!!!!!!!!!! как таких ДЕБИЛОВ держит земля!!!!!!!!!!!!!??????????

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:16

    И, наверняка, Алексей Николаенко служил в советской армии.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:12

    Какие замечательные квартиры построили для нас коммунисты! Заселяешься, и всё переделываешь, всё косо криво, абы було. Как и всё остальное, всё через жопу. Только военная промышленность работала на совесть.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 10:01

    Декоммунизация здесь не при чем - имена воров не надо увековечивать. Снять памятную доску ворюгам - дело правильное и богоугодное.

    user avatar 777

    26 августа 2016, 09:43

    Алексей Николаенко наверняка живёт в квартире или доме построенном при комунистах. Это не патриотично. Его просто необходимо пересилИть в современное жилье чтоб не страдал.Как вариант коробка из под холодильника.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:40

    Давайте обяжем ВСЕХ активистов города, перед рассмотрением их предложений, показывать справку об их психическом здоровье. Может быть отпадет само собой половина ненужных никому дел и мероприятий. Может быть эти активисты, дорвавшиеся до компьютеров перестанут морочить всем голову. Хочешь быть активным, построй что-то, улучши, посади, подмети. А то требовать он мастак. Просто на старости выжил из ума, или сам это не понимает.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:36

    Да причем здесь декоммунизация ? Витя Сычев предал компартию давно и без угрызений совести,хотя в свое время садил людей за антикоммуняцкие настроения. Речь о том,что нельзя устанавливать памятные доски хапугам,интригантам и пьяницам - нельзя расставлять неправильные ориентиры будущим поколениям.

    user avatar гость

    26 августа 2016, 09:29

    А наш "активист" пойти в АТО за нашу страну постоять не желает. Извините, пи... деть со стороны проще. Можно подумать у нас других проблем уже совсем нет. ИДИОТИЗМ

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:29

    Давно надо снять памятную табличку о этих моральных уродах Сычевых. Папа Витя пожил и комсомольским стукачем,и КГБистом,и капиталистом-рыночником,но все это под литры водки с самого утра. Дима-сыночек далеко от яблони-папаши не упал - так и помер в пьяном угаре. За что этих нелюдей помнить ?

    user avatar гость

    26 августа 2016, 09:24

    я ЗА!!! давайте проведем голосование кто "ЗА" что бы декоммунизировать этого старого марозматика???!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:23

    а чем бы занимался активист Николаенко если бы про него в РИА не писали? никто бы и не знал о таком, может надо просто закрыть тему: Николаенко и маразм?

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:20

    Нужно декоммунизировать Николаенко. Он родился при Союзе и это как-то подозрительно. Ведь наверняка был пионером или комсомольцем.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:18

    очередное обострение у городского сумасшедшего!

    user avatar Роман

    26 августа 2016, 09:14

    Полностью поддерживаю. И не припомню, что такого Сычев сделал, кроме того, что личным примером поднимал продажи алкоголя.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:13

    Снять памятную табличку воровитых Сычевых с городского ДК надо давно. Витя хапал взятки саблями еще работая в КГБ,крышевал все коммерческие банки и обманув на коммунистической теме стариков стал мэром. Пил безбожно и бессовестно,разбазарил кучу громадских активов. А у сычевского сыночка мэра Димы кличка была - НДС - так любил деньги и кайф,что они его и утащили на тот свет. Снять обоих уродов с ДК - устроили городские ворюги себе "кремлевскую стену". Пусть жена на свой "заработанный" спа-салон вешает траурные памятки,а мелитопольцы должны предать забвению всех этих деятелей типа Сычевых и Вальтера. Сдохли - туда им негодяям и дорога,и нечего горожанам тужить .

    user avatar гость

    26 августа 2016, 09:09

    Так тогда нужно все НА....уй снести что строилось при союзе!!!! ДЕБИЛЫ, когда же ВЫ откроете свои с...ка ГЛАЗА на все это происходящее! Вам глаза этим замыливают!!!!!!! нет слов....................................

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:08

    Пора сдать на опыты этого активиста-майдауна...

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 09:01

    Алексей Николаенко - санитар нашего"леса"! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Список достижений Виктора Сычева -" в студию"!

    user avatar гость

    26 августа 2016, 09:01

    Вы ДЕБИЛЫ!!! Вам что стало лучше жить??? Чем ВАМ МЕШАЮТ памятники, название улиц и т.д.???

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 08:58

    Все правильно. Что Сычев сделал такого выдающегося для города? Он просто выполнял свою работу.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 08:56

    Маразматик. По нему дурка плачет.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 08:56

    Он прав только в том что у нас не город, а мемориальный комплекс - почти на каждом доме, улице, то доски, камни.

    user avatar Гость

    26 августа 2016, 08:52

    это Г А Н Д О Н ,Алексей Николаенко ,пусть каплю сделает для города ,из тех дел ,которые сделал Виктор Сычев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь