UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Крыша спортшколы

02 сентября 2016, 17:14 | Просмотров: 3074

Крыша спортшколы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы
  • Крыша спортшколы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    04 сентября 2016, 20:32

    Просто ни у одой власти не было столько денежных поступлений в городскую казну, сколько в этом году, и ни Минька в этом заслуга, он же ни свои миллионы вкладывает в город и ни миллионы Федорова. А пиарится за чужой счет мастера, но их заслуга что не все сперли.

    user avatar 07:59

    04 сентября 2016, 08:28

    А за кого на выборах голосовал? За Балицкого, за оппоблок. А до этого за партию регионов. Ну вот наслаждайся тем, что все государственное имущество у них. Те кто за них голосовал - соучастники их преступлений.

    user avatar Гость

    04 сентября 2016, 07:59

    Миньковским недоноскам если что скажешь против их заворованной шерсти,то тебя сразу записывают в Путинцы -рашисты. Если я неприемлю жадного тщеславного костноязычного нарцисса и понтаря Минька,то значит я за Путина и Балицкого ? Я бы вас всех троих с чувством выполненного долга расстрелял своими руками твари. Воруете у людей,а потом прикрываетесь Януковичами,Анисимами,Порошенками и Порубиями с Аваковым. Всех воров перестрелять и забыть,а потом и до Путина доберемся.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 21:18

    Жо*облок не только набирает в свои ряды дебилов, но и вполне нормальных людей делает моральными уродами. Это урок для всех, кто следующий раз захочет продаться этой отстойной полит силе - посмотрите, что делают эти "народные избранники" в городе и подумайте, что ваши дети услышать о вас от своих друзей за годы вашей каденции. Эти насмешки и проклятия сделают их эмоциональными инвалидами, и вылечить их мы сможете только бешанными подарками в виде машин, отдыха и т.д. Но проблема в том, что эти подарки сделают их еще большими моральными уродами. Вот и делай тут вывод.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 21:01

    Заводики расхапали красноперые директора, а теперь не знают, что с ними делать. Потому-то и сдохли и 23-Октября и Цветлит и др. Ума хватало только советский бутер выпускать во времена плановой экономики. Потом комсомольцы раздерибанили Гидроагрегат и начали тот же бутер всучивать колхозникам в рашке. А когда война началась, завыли, что братьев-то больше не нае***ь. Никто никогда не думал о городе. Только те, кто зашел в исполком и горсовет за последние годы что-то хотят для города. Вот совковая шваль и бесится от того, что их уже нах*** посылает и бабки, которые за них голосовали, и молодежь. Им то и бывать в Европе не нужно, они через сети видят в каком дер***е мы жили при "хозяйственниках" типа Вальтера.

    user avatar Гостю 17:17

    03 сентября 2016, 19:38

    Вижу вы в подвале уже в глазки стали баловаться. От безысходности. Или Галя заставляет, чтобы не видеть действительности. Расскажи, милок, а чьи заводы в Мелитополе. Ваши. Вы их прихватизировали. Часики тик-так. Времечко выходит, как и терпение народа. Пора вернуть ворованное.

    user avatar 17:17

    03 сентября 2016, 19:04

    Так уточняй, что в Мелитополе только частные заводы. И работать они перестали ещё в 2010 году. Аза поезда благодари кремлёвского фюрера, который Крым оттяпал. Ну я думаю ты его каждый день благодаришь за это. Но при это хлеб жрешь украинский. И при ставленнике Порошенко в городе ВПЕРВЫЕ стали делаться ремонты дорог, появились тротуары и бордюры, перекрыты школы и детские сады, ремонты в домах. А что было при твоих хозяевах? Плитку у дома любовницы Вальтера уложили. И всё.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 18:21

    Мне нравится мой город, т.к, он мой родной, он преображается. Я видел другие страны и города, и выбираю Европейский путь.

    user avatar для 16.33.

    03 сентября 2016, 17:17

    Если других городов и стран не видел,то Мелитополь конечно может и нравиться. Ну а если без политических проминьковский понтов,то Мелитополь при Порошенко и его ставленнике Миньке окончательно превратился в тупиковую дыру. К нам теперь приходит с пяток поездов,из всех заводов работает с десяток частных цехов на старых заквасах,а в остальном дурим друг друга в замкнутой торговле продовольственным и промышленным фуфлецом.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 16:33

    Мне нравится мой город сейчас. Толи ещё будет дальше. Спасибо Минько и команде! рыгионам пора заткнутся, вашу работу мы уже видели!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 14:36

    А партии регионов, как и предшествующим им коммунистам глубоко было наплевать на то, что текут крыши, что в подъездах много лет не делался ремонт, что дорог уже просто нет. А теперь только злобно шипят у себя в подвале.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 12:55

    Журналисты, пожалуйста, когда будете писать об объектах, которые ремонтируются, пишите когда последний раз в них проводили ремонт. Мелитопольцы должны знать, чтобы понимать, что и когда, а главное какая власть делала.

    user avatar для, 03 сентября 2016, 10:11

    03 сентября 2016, 11:48

    Это ты у рэгионалов спроси! Я просто объясняю от куда бабло, но откаты никто не отменял! Так что не надо из мини святого делать! )

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:56

    А кто не давал рЭгиОналам пиариться так как делают нынешние. Тогда бы и ремонты дорог проводились бы вовремя и школ и детсадов и придомовых территорий. И не пришлось бы нынешним все и сразу делать, потому что 30 лет не делалось.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:47

    Уж так как Шанин пиарился на мелочных подачках, так никто не опускался.Заткнулись бы вы лучше, рыговские шавки. Речь идет о дорогах, об утеплении учреждений, о крышах и котельных, а не о том, что понтовитый экс-гаец, натыривший на всю жизнь наконец то дал по шоколадке десятку детей. ВАНЯ, РАССКАЗЫВАЙ БОЛЬШЕ О РЕАЛЬНЫХ ДЕЛАХ, это интересно!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:17

    Так если бы хлебали да что-то делали. А то за все годы только дырку от бублика та средний палец горожанам показывали.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:12

    Те кто был у этого корыта, видимо, очень хотят похлебать из него. А лавочка закрылась. Вот они и скулят

    user avatar Миньковским прислугам 09:24

    03 сентября 2016, 10:11

    Оппобок выбрал новую предвыборную стратегию, которая заключается в уже открытом оскорблении избирателей. Думаете, что оскорбляя, вы получите больше голосов. Хамы, воры, проходимцы, неучи - вот всё то, что вы сконцентрировали в оппобоке. И что же при вас корыто не становилось больше

    user avatar Миньковским прислугам

    03 сентября 2016, 09:24

    корыто стало больше вот и всё! )))

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:50

    Ох как помнится ходили по городу руками водили Андрей Чаппа с Г. Шаниным http://ria-m.tv/news/193/za_pobedami_na_novom_avtobuse.html А до них также руками водил Вальтер, Онищук, Козлов , Говорков и все тот же Чаппа прохиндей. А до этого покойный Сычев был

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:47

    То, что делает сегодня Минько и его команда для города вызывает уважение. А у некоторых недополитических недопартий зависть и сильное слюноотделение.

    user avatar 07:53

    03 сентября 2016, 08:18

    А что сделал ваш оппоблок за 25 лет. Списочек черкните. А то ведь кого в городе не спроси - никто не знает. Невидимые дела!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:13

    Фамилию подрядчика хоть правильно напишите.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:03

    Просто ни одна власть, до этой ,ничего такого и не делала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:02

    До них ни одна власть ни хрена не делала. А Насчет пиариться, посмотри на е балицкого. Клоун, бля.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 07:53

    Может хватит уже пиариться, до Вас ни одна власть себе такого не позволяла

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь