UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 23:50

    Откуда такая информация, что Ебалик готовит чемоданы, чтобы чухнуть в Рашу? И это правда, что у него какой-то долг перед Укрэксимбанком, который до сих пор как заноза в его *опе? Судя по его холеной морде, у него ок.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 18:34

    Так когда же можно будет услышать отчёт "народного" по каждому пункту двух предвыборных програм???? Или ему за торговлей Родиной, федерализациями,спецтатусами, впихиванием Гали в исполком, сокрытием доходов, не остаётся время на исполнение своих обязательств перед мелитопольцами.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 18:26

    Ну че горлопаны излили желчь . А че далее ну перевешаете ну разорвете ну выгоните из страны . И что будет делать кучка лживых безграмотных \ в одном предложении 3 ошибки \ индивидуумов . Я с вами .Что будем делать . Денег ноль Кредиты не дают Варварам которые вешают убивают изгоняют доверия нет . Бизнес завязан . Ваши идеи . Прожрем Балицкого дом . Ну а потом . Давайте поделим деревья черешни в Мелитопольских садах . Ну мы же все Мелитопольцы . И хрен я ложил на Рашу На Парашу . Заметили Темнокожий за два срока правления ни одного скандала . Коменты в студию . Баб не тискал кокос не трогал пистолет в глаза не видел . Ну как вам красота игры . А у нас что не персонаж то обосрался не доходя до мандата . А теперь ведите меня в светлое будущее . Только скажите куда мы идем и с кем .

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 18:02

    Дырку от бублика им!

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 14:00

    Пинками дотолкаем до границы с их любимой гавнорашей! Там с витьком будут ручки ломать.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 09:23

    Вот зачем в последнее время Галя и Ко приводит с собой титушек с Варовского и московского храма в исполком.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 08:34

    Они прекрасно понимают, что в декабре этого года мелитопольцы, на тех избирательных участках. на которых они были "избраны" благодаря манипуляциям Колесника получат право их отзывать. Вот и суетятся. Но, похоже, суетятся уже под тисаком, что в принципе бессмысленно.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 08:17

    Вилы готовы. Будем встречать захватчиков-упырей, которые из Мелитополя 25 лет все соки пили. Банкет закончен - придется платить по счетам.

    user avatar Прохожий

    10 сентября 2016, 08:07

    Что не говори, хорошо когда есть корманная шавка типо Копайловой, всё что скажет, всё людям донесет, даже если это бред. Когда дибилка конченая начнёт мозгами думать??Баля документы на Рашку готовит , а таким как она отдуваться прейдется. Майданутые Укры покоя не дадут, будеш и снигирьей жрать, и кровь младенцев пить, и своей толстой ж о п о й, за них всех отвечать.

    user avatar Васе

    10 сентября 2016, 07:42

    Нет, судя по тому как он любит погибаться перед денежной купюрой, рабочее место у него сзади ниже спины.

    user avatar Вася

    10 сентября 2016, 07:21

    Чапа - зеленый человечек, только не Крымский, а Афганский. Какую они родину защищали в Афганистане? Так же отжимали, и грабили, как и в лугондоне сейчас.Вот он и превык, и без воровства и лжы жить не может. Поэтому-то и к Е.б.ланецкому подлизует, с Миняй та теперь не по варуеш, Мини надо очки набирать, а Чапсан не при делах. Чапик не забывай чистить зубы , ведь для тебя это не гигиена, а уборка рабочего места!

    user avatar Горожанка

    09 сентября 2016, 21:24

    У кого кишка тонка и не светит место у кормушки в Мелике (потому как население уже вычислило кто есть кто, да и задолбало уже всех это семейство летунов) и киевская лафа заканчивается, а кушать хочется и сытно, у того нет выбора, как говорится "или пан или пропал", тот собирает под свое крыло таких же дешевых халявщиков, как он, которые за 50 грн.готовы стоять в пикете под мерией. Пусть собираются, горожане хоть посмотрят на этих клоунов .

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 19:14

    Ганьба Чаппе! А говорил, честь имеет. Это ж надо было с этим кодлом опповским спутаться... Фу!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 19:05

    Федорову, Тимофееву и тоже неплохо бы солдатской каши поесть

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:46

    Пора освобождать фонарные столбы от лишнего. По два тела оп-стоп-гоп-блока как раз на проспекте все разместятся.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:28

    Ага, захватить они смогут разве что нарды подальше от параши. Задолбали уже весь город!((((((((

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 16:52

    Военком, а приходи на следующее заседания исполкома. Пора бравым защитникам народа Онищуку, Чапе, Карандашу, Колеснику РЕАЛЬНО защищать народ. На передовой, в Авдеевке или Широкино.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 16:36

    Действие называется В последний путь. Именно туда отправляются эти алчный, глупые, необразованные, воровитые, продажные "слуги народа" типа афганцы и оппоблок, даже не скрывающие своего желания захватить власть в городе по указанию донбасского бандита, предателя Родины и олигарха, занимающего долгие годы первые места во всевозможных рейтингах богатства ( в случае Украины - рейтингах необузданных аппетитов к разворовыванию бюджетных средств) Ахметова и непосредственного куратора - криминального авторитета Анисимова.

    user avatar Штатному оппоблоковскому писаке

    09 сентября 2016, 15:55

    Тексты написаны под копирку "13:08 Хочется спросить автора статьи- зачем нагнетается обстановка в городе ?" "14:19Нагнетается обстановка буквально во всех статьях риа. Мое мнение это нужно власти" "14:58 Статьи риа это разжигание противостояния" Что, поймали вас на очередном горячем, теперь начали ныть о "нагнетании". кроме вас в городе никто ничего не нагнетает. Это с вооруженным карманным активистом Колесником, 3 бомжаним и титушками Балицкого занимаетесь инсинуациями.

    user avatar 14:1914:58

    09 сентября 2016, 15:48

    как вы уже надоели со своим "другим" мнением. Это "мнение" вами формулируется одними и теме же словами в одном и том же порядке одними и теме же предложениями. И написаны они в кремлёвских канцелярии и повторенные неоднократно борцами за доступ к бюджету оппоблоком. "Плевали на мнение части Мелитопольского общества." А когда эта часть за пачку гречки "выбирала" на кого она плевала? Вот любуйтесь результатом своего "выбора" - дегенерат Балицкий, мошенник Онищук, торговка трамадолом Трошина, просто дура Данильченко. Покажите что они сделали за долгие годы для города.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 15:28

    Спасибо, что хоть кто-то рассказал, что вообще творится в нашем политическом террариуме. А то смотрю один канал - там Только Галю в горошек, Колю оливцця и с Лену с косоой показывают. На другом канал Миня и Конь голова. А тут все про всех узнать можно.

    user avatar Семен

    09 сентября 2016, 15:07

    Просто напишите уже, когда собираться и добивать эту рыговскую мразоту. Понятно, что юристы у Минько крепче, но задрали уже. Ведь если будут перевыборы ОППО уже ничего не светит, поэтому они пытаются хоть как-то город прибрать - это ж сколько денег идет на благие дела вместо Онищуковского кармана!

    user avatar гость

    09 сентября 2016, 14:58

    При чем тут Балицкий . Речь идет о населении нашего Славного города . 50 % поддержало нынешнего мэра у остального электората есть другое мнение . Что тут странного . Или надо народ столкнуть лбами а в это время воровать . Статьи риа это разжигание противостояния . Каждое предложение построено с издевкой . Журналист это сухие факты . А журнашлюха продажное навязывание мнения читателю .

    user avatar Знающий

    09 сентября 2016, 14:48

    Если Чаппа пойдет на поводу у подвальных. Конец его политической карьере.

    user avatar Ванга

    09 сентября 2016, 14:47

    Всем этим планам сбыться не суждено. Балицикий уедет скоро в Крым. Уже пакует чемоданы. По нему серьезное уголовное дело открыто за присвоение денег государственного банка. Но сам они из страны уедет, а отвечать придется тем, кто ставил свои подписи. Горсовет распадется. И будут новые выборы.

    user avatar гость

    09 сентября 2016, 14:24

    да кому нужен миня со своими дружками идет нагнетание обстановки согласен 13 53

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 14:19

    Нагнетается обстановка буквально во всех статьях риа . Мое мнение это нужно власти . Светофоры установленные на перекрестке Фрунзе и Б Хмельницкого с завышенной стоимостью сократили количество дтп . Да ничего подобного . Плиточный папа ложит плитку продав урожай Мелитопольских садов или я ошибся . Эти скандальные остановки Где хочу там и ворочу . Одни уже воротили Теперь другие разворачивают . Доколе вы народ будете делить на белых голубых оранжевых . Отлавливают и убивают бездомных животных платя из кармана налогоплательщиков 800 гривен за одну особь без разбора . Никто из власти не слышит голос зоозащитников . Плевали на мнение части Мелитопольского общества . Не надо преувеличивать роль клерков нанятых обществом на работу . Никто не оспаривает победу нынешнего мэра . Но он получил мизерный перевес переметнувшись из Регионалов в БПП .

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:53

    это не градоначальники-это ОПГ, пилящее городской бюджет!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:43

    Как всех уже задрали эти жоповцы! Сами палец об палец для города не ударили. Чем больше нынешние градоначальники для города делают, тем больше они бесятся! Даже в такой кризис город расцветает, а при их проявлении только увядал!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:24

    Закончится все их потуги нарами.

    user avatar гость

    09 сентября 2016, 13:21

    свежо питание,да серится с трудом,задолбала эта грязь.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:08

    Хочется спросить автора статьи- зачем нагнетается обстановка в городе ? зачем вы провоцируете эти мерзкие комментарии ? вам что спокойно не живётся ? или такая позиция разжигания ненависти в городе и есть ваше журналистское кредо? Поверьте, город живёт своей жизнью, и ваши домыслы важны только для диванных патриотов. В очередной раз пожалел, что зашёл на этот сайт.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 12:48

    Этот жопоблок только за себе жопу рвет.Ничего за это время по делу не делали.Дрязги ,склокотня всемозможные акции.ПАртия пустышка.Никогда не буду за этих чмырей голосовать.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:57

    А Балицкий тем временем оформляет российское гражданство своим детям. Готовит чемоданы, если не выгорит, то сдрыснет.

    user avatar Глазков

    09 сентября 2016, 11:56

    Завтра в городе заканчивает гастроли цирк Кобзов. Давайте попросим пусть заберут этих клоунов из ОППО и ПВА с собой. Чаппа с Галей составят убойный дуэт и будут собирать аншлаги. А носы у них красные от природы. Даже грима не надо.

    user avatar вова

    09 сентября 2016, 11:53

    успокойтесь ничего не светит юре -сепару и джеке! все по плану как бы СОБАКА нэ гавкала.а караван идеть собирайте сумки и самолеты в расэу

    user avatar гость

    09 сентября 2016, 11:37

    На Данильченко уже смотреть тошно.делайте перевыборы в местную власть,и опповцы вообще не пройдут тогда в горсовет.и все вопросы будут решены.А Минько и на второй срок выберут. Пусть не бесят громаду. Баламуты.

    user avatar ГОСТЬ

    09 сентября 2016, 11:35

    ДА, ЗДРАВСТВУЕТ ГЕЙРОПАёёёёё

    user avatar ГОСТЬ

    09 сентября 2016, 11:34

    СЛАВА УКРАИНЕ-ГРОБИНЕ!!!

    user avatar гость

    09 сентября 2016, 11:33

    как тяжело жить рядом с ебаньками!! мания преследования, постоянно им кажется, что их кто-то захватывает!! ебать того вола, ИДИОТЫ!!

    user avatar Изя

    09 сентября 2016, 11:30

    Настоящий свободный европеец! Не скули только когда бандосы твою семью будут пытать и отберут всё, ты получишь то что призываешь

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:22

    Все неймется. Галя , вы когда платье смените?

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:13

    Жоперы, кому вы нужны. Вам никто уже не верит. А если Чаппа с вами засветится, то и он в глазах всей громады опустится ниже плинтуса.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:05

    На майдане мало расстреляли людей значит, судя по больным комментариям...

    user avatar Вася

    09 сентября 2016, 10:37

    Экономим время и деньги! Одной пулей 2-3 оППошников.

    user avatar швондер

    09 сентября 2016, 10:37

    Всё правильно,если кто думает что оппо рвётся к власти для улучшения жизни города,тот ошибается....Задача оппо очернить власть и набить карманы,эти мрази не то чтобы работать не будут,они отберут последнее у горожан.Кто сможет назвать хоть одно достижение оппо когда они были у власти?Что вообще оппо сделало за последние годы для улучшения жизни города?Эти нелюди только мешают работе городских властей и пиарятся на промоине и на снижении тарифов,хотя по сути ничего не сделано,а на промоине развернулся клан браконьеров поддерживаемый тем же баликом... Так что дорогие горожане выбор как всегда за вами)))

    user avatar Изя

    09 сентября 2016, 10:18

    Проблему с оппоблоком элементарно решить при помощи снайпера. С удовольствием, под попкорн и колу, посмотрел бы фото/видео репортаж как нашли Ебалицкого с разнесенным из СВД чердаком.))

    user avatar Хорошая статья

    09 сентября 2016, 10:13

    Началась подготовка общественного мнения к жесткой реакции общества "абсолютно спонтанной" на силовой вариант захвата власти опповцами... ну-ну...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь