UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 сентября 2016, 07:03

    А это правомерно проводить закрытые сессии в подвальных помещениях частной собственности? И законны ли принятые решения на таких " сессиях"? Почему на эти деяния не реагирует ни прокуратура,ни область? Кто то может объяснить этим гражданам депутатам правомерность их действий? Или у нас вообще никому не надо происходящее в городе....

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 16:43

    Ну теперь понятно почему "принципиальный" "офицер" с "честью" Чаппа так суетился. В награду хозяин пообещал 2 га земли.

    user avatar гость

    16 сентября 2016, 16:06

    Чаппа ЛИЗОБЛЮД, как бегает вокруг Галы.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 16:02

    Да не баки, а катафалки с гробами. Таких только могилы исправят.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:56

    Пора этим тварям опповским и прыщавому чаппе люстрацию народную устроить. Надо к подвалу бизнес-центра мусорный бак подогнать и всех их туда штабелями!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:51

    Менты, потом не удивляйтесь тому, что народ самосуд устроит. Если не хотите преступников из оппоблока вразумить, это сделает народ своими руками. Будет потом туши онищука, гали и балицкого по кускам идентифицировать.

    user avatar шляппа

    16 сентября 2016, 15:43

    Афганцы имбицилы которые как стадо идут за шляппой)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:40

    Когда закончится это безобразие. Или нужно дождатся пока люди сами тх начнут громить,полтция сбу вы слю работу делать союираетесь .

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:27

    Ну всё, теперь у кого были надежды на ремонты домов, улиц и школ, закатывайте губы. Всё будет как и было раньше. Вам фига, а себе, любимым ни в чём отказывать не будут.

    user avatar 13:37

    16 сентября 2016, 15:07

    А можно поподробнее в чём они молодцы. Покажите какие дела для города эти "молодцы" сделали. Список дел, даты их проведения и места их проведения. Чтобы можно было поехать увидеть, пощупать в конце-концов результат деятельности этих "молодцов". Раздел последней земли в городе между собой, естественно не считается.

    user avatar 14:01

    16 сентября 2016, 15:01

    Не нравится. Потому нам, в отличие от тебя, не нравится когда нас натягивают. Это же только ватная биомасса визжит от счастья, когда 23 года "слуги народа" от оппозиционного блок только и делали, что разворовывали. Не метра дороги не сделали, не метра дороги отремонтировали, не метра тротуара не положили, не метра крыши не отремонтировали хоть на одной школе. Зато как успешно деребанили коммунальную собственность, земли и бюджетные деньги.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 14:40

    Какие то вредители и паразиты эти оппоблок и афганцы!неужели мелитопольская вата ну настолько дебильная что не видит результат работы нашей власти и этих тварей которые рвутся!1,5 гола работы город просто не узнать а как он будет выглядеть через еще 2-3 года???!!! Оппоблок ничего у вас не получится на вилах вынесут вас

    user avatar Семен

    16 сентября 2016, 14:35

    Ну и толку? Пусть хоть каждый день там собираются, умалишенные

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 14:31

    А почему бандерлоги? Вам так нравится, ну да мы бандерлоги! Нам жителям Мелитополя нравится ходить по хорошим тротуарам, по хорошим дорогам, любоваться нашими улицами, нам нравиться как в городе все преображается в лучшую сторону. А что сделали Вы не бандерлоги? Похвастайтесь

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 14:01

    Что бандерлоги, вам не нравится? )))

    user avatar Макс Стоялов

    16 сентября 2016, 13:52

    Да уж, опоблок с авганами вобще почуствовали себя князями галицкими...

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:50

    да блокируйте выходы из ТЦ . каждый должен понимать что за поступки надо отвечать, поднимайте правохранителей и всех через сито.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:45

    вот придурки

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:44

    А почему афганцы молодцы, облизали задницу Ебалу? Чапа исполнял обязанности мера, напишите, что он сделал для города в то время прям интересно?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:37

    МОЛОДЦЫ депутаты Оппозиционного блока и афганцы !!!!!!

    user avatar Люси

    16 сентября 2016, 13:28

    Радует одно, Халя, по случаю встречи в подвале, сменила платье, видать начинает жить по новому без папиросок , мата и попу греет новое кресло!!! Да и Чаппка, чисто- честный петух на 2 га. Честь будет там иметь!! Вот, оказывается, сколько ты стоишь аника воин. Вот и Трухин от какого то края на подтанцовку устроился. Как говорит их шеф " иудины", наконец ,в тишине собрались вместе и у каждого в кармашке 30 серебреников.

    user avatar Андрей

    16 сентября 2016, 13:23

    Не понимаю, за чем они на 13.00 сессию назначили?

    user avatar Для 13:04

    16 сентября 2016, 13:21

    По себе людей не судите. Если сами привыкли воровать, это еще не значит, что все такие. А про ваши "дела" весь город знает.

    user avatar Мишаня

    16 сентября 2016, 13:18

    Я думаю, что легитимность мера подтвердит сам глава теризбиркома, все материалы хранятся в архивах ЦИК. А эти иски (девять штук) всего лишь пыль в сторону мера, ждут когда в фамилии судьи будет заглавная "К". Не дождетесь, семейство К уже нарешало дел, что их ждет дисциплинарная комиссия.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:15

    журналисты, раскройте плиз по-подробнее тему "удовлетворили вопрос афганцев с выделением 2 га земли однопартийцам"..

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:14

    Миня по борту! )

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:05

    А Минько как подпишет или не подпишет - он же не лигитёмный. Клоины доигрались.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:04

    Так бы и писала - уволили моего мужа за воровство... Что же правде в глаза не смотреть?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:01

    Сборище клоунов. А куда смотрит СБУ???

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 12:57

    откуда охрана с оружием? кто у нас с оружием по городу расхаживает? А?

    user avatar ъ

    16 сентября 2016, 12:54

    а не пора ли уже начать наказывать за махинации с псевдо сессиями?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 12:50

    Да это не клоуны из цирка, а сбежавшие из психоневрологической больницы пациенты!

    user avatar Мишаня

    16 сентября 2016, 12:45

    Цирк уехал, а клоуны остались. И что вы будете делать с этими бумажками типа решениями, блок?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 12:44

    Шуты, гороховые! Чапа особенно, на предыдущую сессию он не пришел, потому что там был вопрос выделения афганцам 100 тыс. на ремонт и посчитал это подкупом, а здесь 2 га земли -это не подкуп. Вот Ты и показал свое истинное лицо неподкупный Чапа. Мне мерзко, что с тобой работал на агрегатном. Тьфу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь