Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    22 сентября 2017, 12:32

    Вот прошел ровно год,но я по прежнему в Донецке.Мои родственники, о которых я писала ниже, так и не посочувствовали мне.Но у них произошла трагедия.у них ушла из жизни их жена,мама и бабушка Селедцова Галина Николаевна.Земля ей пухом! И царствие Небесное!Я их давно простила и пытаюсь забыть.Но Галина была для меня, как родная сестра и я сожалею о ее кончине.ей было всего-то 67 лет.Спи спокойно вечно Галя!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 08:51

    Кумок продажная ш-ха.

    user avatar гость из мелитополя

    21 сентября 2016, 21:14

    Уважаемые жители города Мелитополь! Начните уважать себя и свое мнение, зализяка она и в Африке зализяка, а этот человек служит народу Украины, если бы он был предателем, то служил бы ДНР! Он мог остаться там, в своем доме, со своей семьей, работал бы и получал зарплату, но он давал присягу народу Украины, поэтому он сейчас здесь, с нами! Кто нибудь из нас знает, что такое- честь офицера? Не пустые слова, а по жизни? Человека поливает грязью простигосподи минька, который в армии даже не служил, который даже звания сержант не удосужился заслужить, и эти люди пытаются очернить человека со званием подполковника! вы сначала собой займитесь! в носу ковыряться, это не дело делать! миня себе морщины разглаживает, да член наращивает, вот и все его дела! конечно, настоящие мужики его раздражают! но, Света, тебе то они должны нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гепа

    19 сентября 2016, 18:28

    Этот петушок в работе..

    user avatar Орест

    19 сентября 2016, 08:01

    Балу со своей сворой уже достал! Сученыш сепарский,на нары его и прихвостней,а лучше как сказала Галина Данильченко!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 00:15

    это дружаня нашего нач мила

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 17:34

    Кудрявцев, а шо у нас ещё есть правоохранительные органы? с 13-го года нету

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 11:52

    Я не троль.Кажется Моторный завод и внизу города старый и на верху недалеко от телевышки новая площадка.давно уехала из Мелитополя.немного подзабыла.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 11:50

    Такая тихая окупация..Сразу чуток оторвать ,а потом можно и в район к фермерам залезть.

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 11:47

    Молодой человек.а это наверное так судя по вашей агрессивности.Я не троль,вам почему то все мерещятся троли.Ну я ошиблась за годы забыла.Кажется Моторный завод.Который находится и в низу города-старый и на верху площадка недалеко от телевышки. Я уехала из Мелитополя сразу после окончания 25 школы.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 11:42

    От сучара.Едь освобождай Шахтерск,а не в Мелитополе воду мути.А СБУ у нас спит попросту.

    user avatar для, Татьяна 18 сентября 2016, 11:44

    18 сентября 2016, 11:34

    какой автозавод? Что ты тут троллишь? )

    user avatar Татьяна

    18 сентября 2016, 10:44

    Привет мои земляки ! я жительница Донецка пенсионерка.Порадовалась комментариям к этой статье.И что я вам скажу и очень прошу вас.патриоты мои дорогие.чем и я являюсь.Я очень люблю Украину и со слезами болею за нее.Но я не могу покинуть Донецк,так как одинока.а помочь мне выехать не хотят мои родственники которые живут в Мелитополе.Пользуясь случаем хочу вам сказать о моих родственниках.может их кто нибудь и знает.Это Селедцов Валерий Валентинович,он работал начальником зуборезной лаборатории на мелитопольском автозаводе,Его сын Селедцов Сергей,жена Селедцова Галина ,дочь Нараевская Ирина и их внучка Нараевская Валерия.Это бесчувственное племя человекоподобных существ.ПОЗОР ИМ!!!.А патриотам советую-будте бдительнее.Тварей убежавших из Донбасса очень много и осевших трусливо.защищая свою ж.....пу и в вашем г.Мелитополе ТОЖЕ,Многие молодые ребята наши Донецкие пошли в ВСУ защищать свою землю от агрессора,а такие жирные кабаны оседают и тихонечко выжидают лучших времен.ВЫЯВЛЯЕЙТЕ ИХ И ГОНИТЕ,Создавайте общественные организации . и работайте.На ментов,СБУКшников и прочей.......надежды нет они остались со старым менталитетом.УДАЧИ!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 10:39

    Балицикий явно готовит сделать из Мелитополя резервацию МНР по типу ДНР и ЛНР. Гнать этого ушлепка надо вместе со всей его шушерой

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 08:28

    На этого кабана уже пошла охота, мусор из Шахтерска береги себя......

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 07:39

    В Мелитополе, как ни странно, очень много истинных патриотов, которые по какому-то недоразумению почему-то до сих пор не вступили в ряды ВСУ. Или в ряды ВСУ должны вступать только жители Донецкой области? Между прочим Донецкая область - это такая же часть Украины как и все остальные.

    user avatar Донетчанин

    18 сентября 2016, 07:27

    У всех мучсоров,сбушников,прокурорских с территорий запредела есть состав преступления,предусмотренного ст.364ч2 ист.367ч2 УК Украины.....

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 06:51

    ага сбу занято отжимом бизнеса и урожая фермеров

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.