UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    22 сентября 2017, 13:32

    Вот прошел ровно год,но я по прежнему в Донецке.Мои родственники, о которых я писала ниже, так и не посочувствовали мне.Но у них произошла трагедия.у них ушла из жизни их жена,мама и бабушка Селедцова Галина Николаевна.Земля ей пухом! И царствие Небесное!Я их давно простила и пытаюсь забыть.Но Галина была для меня, как родная сестра и я сожалею о ее кончине.ей было всего-то 67 лет.Спи спокойно вечно Галя!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 09:51

    Кумок продажная ш-ха.

    user avatar гость из мелитополя

    21 сентября 2016, 22:14

    Уважаемые жители города Мелитополь! Начните уважать себя и свое мнение, зализяка она и в Африке зализяка, а этот человек служит народу Украины, если бы он был предателем, то служил бы ДНР! Он мог остаться там, в своем доме, со своей семьей, работал бы и получал зарплату, но он давал присягу народу Украины, поэтому он сейчас здесь, с нами! Кто нибудь из нас знает, что такое- честь офицера? Не пустые слова, а по жизни? Человека поливает грязью простигосподи минька, который в армии даже не служил, который даже звания сержант не удосужился заслужить, и эти люди пытаются очернить человека со званием подполковника! вы сначала собой займитесь! в носу ковыряться, это не дело делать! миня себе морщины разглаживает, да член наращивает, вот и все его дела! конечно, настоящие мужики его раздражают! но, Света, тебе то они должны нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гепа

    19 сентября 2016, 19:28

    Этот петушок в работе..

    user avatar Орест

    19 сентября 2016, 09:01

    Балу со своей сворой уже достал! Сученыш сепарский,на нары его и прихвостней,а лучше как сказала Галина Данильченко!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 01:15

    это дружаня нашего нач мила

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 18:34

    Кудрявцев, а шо у нас ещё есть правоохранительные органы? с 13-го года нету

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 12:52

    Я не троль.Кажется Моторный завод и внизу города старый и на верху недалеко от телевышки новая площадка.давно уехала из Мелитополя.немного подзабыла.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 12:50

    Такая тихая окупация..Сразу чуток оторвать ,а потом можно и в район к фермерам залезть.

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 12:47

    Молодой человек.а это наверное так судя по вашей агрессивности.Я не троль,вам почему то все мерещятся троли.Ну я ошиблась за годы забыла.Кажется Моторный завод.Который находится и в низу города-старый и на верху площадка недалеко от телевышки. Я уехала из Мелитополя сразу после окончания 25 школы.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 12:42

    От сучара.Едь освобождай Шахтерск,а не в Мелитополе воду мути.А СБУ у нас спит попросту.

    user avatar для, Татьяна 18 сентября 2016, 11:44

    18 сентября 2016, 12:34

    какой автозавод? Что ты тут троллишь? )

    user avatar Татьяна

    18 сентября 2016, 11:44

    Привет мои земляки ! я жительница Донецка пенсионерка.Порадовалась комментариям к этой статье.И что я вам скажу и очень прошу вас.патриоты мои дорогие.чем и я являюсь.Я очень люблю Украину и со слезами болею за нее.Но я не могу покинуть Донецк,так как одинока.а помочь мне выехать не хотят мои родственники которые живут в Мелитополе.Пользуясь случаем хочу вам сказать о моих родственниках.может их кто нибудь и знает.Это Селедцов Валерий Валентинович,он работал начальником зуборезной лаборатории на мелитопольском автозаводе,Его сын Селедцов Сергей,жена Селедцова Галина ,дочь Нараевская Ирина и их внучка Нараевская Валерия.Это бесчувственное племя человекоподобных существ.ПОЗОР ИМ!!!.А патриотам советую-будте бдительнее.Тварей убежавших из Донбасса очень много и осевших трусливо.защищая свою ж.....пу и в вашем г.Мелитополе ТОЖЕ,Многие молодые ребята наши Донецкие пошли в ВСУ защищать свою землю от агрессора,а такие жирные кабаны оседают и тихонечко выжидают лучших времен.ВЫЯВЛЯЕЙТЕ ИХ И ГОНИТЕ,Создавайте общественные организации . и работайте.На ментов,СБУКшников и прочей.......надежды нет они остались со старым менталитетом.УДАЧИ!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 11:39

    Балицикий явно готовит сделать из Мелитополя резервацию МНР по типу ДНР и ЛНР. Гнать этого ушлепка надо вместе со всей его шушерой

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 09:28

    На этого кабана уже пошла охота, мусор из Шахтерска береги себя......

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 08:39

    В Мелитополе, как ни странно, очень много истинных патриотов, которые по какому-то недоразумению почему-то до сих пор не вступили в ряды ВСУ. Или в ряды ВСУ должны вступать только жители Донецкой области? Между прочим Донецкая область - это такая же часть Украины как и все остальные.

    user avatar Донетчанин

    18 сентября 2016, 08:27

    У всех мучсоров,сбушников,прокурорских с территорий запредела есть состав преступления,предусмотренного ст.364ч2 ист.367ч2 УК Украины.....

    user avatar Гость