UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Вчера, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Вчера, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Вчера, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Вчера, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Вчера, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Вчера, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Вчера, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Вчера, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Вчера, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Вчера, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Вчера, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Вчера, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Вчера, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Вчера, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Вчера, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Вчера, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Вчера, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Вчера, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Вчера, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?

Вчера, 16:31

Запорожье, как и всю Украину, ожидают длительные блэкауты - советник премьер-министра Украины

Вчера, 16:28

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:27

Умер основатель и глава агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко

Вчера, 16:10

Парламент Швейцарии одобрил высылку российских шпионов перед саммитом мира по Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    22 сентября 2017, 13:32

    Вот прошел ровно год,но я по прежнему в Донецке.Мои родственники, о которых я писала ниже, так и не посочувствовали мне.Но у них произошла трагедия.у них ушла из жизни их жена,мама и бабушка Селедцова Галина Николаевна.Земля ей пухом! И царствие Небесное!Я их давно простила и пытаюсь забыть.Но Галина была для меня, как родная сестра и я сожалею о ее кончине.ей было всего-то 67 лет.Спи спокойно вечно Галя!

    user avatar Гость

    30 сентября 2016, 09:51

    Кумок продажная ш-ха.

    user avatar гость из мелитополя

    21 сентября 2016, 22:14

    Уважаемые жители города Мелитополь! Начните уважать себя и свое мнение, зализяка она и в Африке зализяка, а этот человек служит народу Украины, если бы он был предателем, то служил бы ДНР! Он мог остаться там, в своем доме, со своей семьей, работал бы и получал зарплату, но он давал присягу народу Украины, поэтому он сейчас здесь, с нами! Кто нибудь из нас знает, что такое- честь офицера? Не пустые слова, а по жизни? Человека поливает грязью простигосподи минька, который в армии даже не служил, который даже звания сержант не удосужился заслужить, и эти люди пытаются очернить человека со званием подполковника! вы сначала собой займитесь! в носу ковыряться, это не дело делать! миня себе морщины разглаживает, да член наращивает, вот и все его дела! конечно, настоящие мужики его раздражают! но, Света, тебе то они должны нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гепа

    19 сентября 2016, 19:28

    Этот петушок в работе..

    user avatar Орест

    19 сентября 2016, 09:01

    Балу со своей сворой уже достал! Сученыш сепарский,на нары его и прихвостней,а лучше как сказала Галина Данильченко!

    user avatar Гость

    19 сентября 2016, 01:15

    это дружаня нашего нач мила

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 18:34

    Кудрявцев, а шо у нас ещё есть правоохранительные органы? с 13-го года нету

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 12:52

    Я не троль.Кажется Моторный завод и внизу города старый и на верху недалеко от телевышки новая площадка.давно уехала из Мелитополя.немного подзабыла.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 12:50

    Такая тихая окупация..Сразу чуток оторвать ,а потом можно и в район к фермерам залезть.

    user avatar татьяна

    18 сентября 2016, 12:47

    Молодой человек.а это наверное так судя по вашей агрессивности.Я не троль,вам почему то все мерещятся троли.Ну я ошиблась за годы забыла.Кажется Моторный завод.Который находится и в низу города-старый и на верху площадка недалеко от телевышки. Я уехала из Мелитополя сразу после окончания 25 школы.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 12:42

    От сучара.Едь освобождай Шахтерск,а не в Мелитополе воду мути.А СБУ у нас спит попросту.

    user avatar для, Татьяна 18 сентября 2016, 11:44

    18 сентября 2016, 12:34

    какой автозавод? Что ты тут троллишь? )

    user avatar Татьяна

    18 сентября 2016, 11:44

    Привет мои земляки ! я жительница Донецка пенсионерка.Порадовалась комментариям к этой статье.И что я вам скажу и очень прошу вас.патриоты мои дорогие.чем и я являюсь.Я очень люблю Украину и со слезами болею за нее.Но я не могу покинуть Донецк,так как одинока.а помочь мне выехать не хотят мои родственники которые живут в Мелитополе.Пользуясь случаем хочу вам сказать о моих родственниках.может их кто нибудь и знает.Это Селедцов Валерий Валентинович,он работал начальником зуборезной лаборатории на мелитопольском автозаводе,Его сын Селедцов Сергей,жена Селедцова Галина ,дочь Нараевская Ирина и их внучка Нараевская Валерия.Это бесчувственное племя человекоподобных существ.ПОЗОР ИМ!!!.А патриотам советую-будте бдительнее.Тварей убежавших из Донбасса очень много и осевших трусливо.защищая свою ж.....пу и в вашем г.Мелитополе ТОЖЕ,Многие молодые ребята наши Донецкие пошли в ВСУ защищать свою землю от агрессора,а такие жирные кабаны оседают и тихонечко выжидают лучших времен.ВЫЯВЛЯЕЙТЕ ИХ И ГОНИТЕ,Создавайте общественные организации . и работайте.На ментов,СБУКшников и прочей.......надежды нет они остались со старым менталитетом.УДАЧИ!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 11:39

    Балицикий явно готовит сделать из Мелитополя резервацию МНР по типу ДНР и ЛНР. Гнать этого ушлепка надо вместе со всей его шушерой

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 09:28

    На этого кабана уже пошла охота, мусор из Шахтерска береги себя......

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 08:39

    В Мелитополе, как ни странно, очень много истинных патриотов, которые по какому-то недоразумению почему-то до сих пор не вступили в ряды ВСУ. Или в ряды ВСУ должны вступать только жители Донецкой области? Между прочим Донецкая область - это такая же часть Украины как и все остальные.

    user avatar Донетчанин

    18 сентября 2016, 08:27

    У всех мучсоров,сбушников,прокурорских с территорий запредела есть состав преступления,предусмотренного ст.364ч2 ист.367ч2 УК Украины.....

    user avatar Гость