UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:51

Эти действия сделают Google Chrome более безопасным и повысят его конфиденциальность

Сегодня, 12:36

ВСУ уничтожили более 200 единиц техники врага: обновленные потери РФ

Сегодня, 12:32

Почему мелитопольцам могут перестать перечислять украинскую пенсию на карту: озвучена причина

Сегодня, 12:16

СБУ сообщила о подозрении владельцу Интернет-провайдера, который налаживал связь российским спецслужбам в т.о. Энергодаре

Сегодня, 12:10

В польском правительстве пригрозили новыми ограничениями на импорт продукции из Украины

Сегодня, 11:50

Блокада границы Украины. В Кабмине объяснили, чего хотят польские фермеры

Сегодня, 11:29

В оккупированном Мелитополе прогремело два мощных взрыва - виноваты ждуны (фото)

Сегодня, 11:27

Хуситы совершили атаку в Красном море на корабль США с гуманитарной помощью

Сегодня, 11:25

"Очевидно, оккупант будет усиливать атаки": военкор Мирошников о ситуации на Запорожском направлении

Сегодня, 11:09

В Кабмине определились с размером индексации пенсий: на сколько вырастут выплаты с 1 марта

Сегодня, 10:50

Байден приказал помощникам уделять особое внимание скандальным заявлениям Трампа, - CNN

Сегодня, 10:31

За месяц до "выборов" в Мелитополе оккупанты уже знают результат - глава ЗОГА Иван Федоров (фото)

Сегодня, 10:27

Эксперты ISW объяснили, почему РФ пытается показать успех на левом берегу Днепра

Сегодня, 10:27

"Запорожьеоблэнерго" восстановило электроснабжение для 1,6 тысячи семей, которые оставались без света более года

Сегодня, 10:10

Франция ищет средства для помощи Украине после масштабного сокращения расходов, - Bloomberg

Сегодня, 09:50

Цены кусаются. Что влияет на стоимость импортных овощей и фруктов

Сегодня, 09:28

Вы платите за навес - в оккупированном Мелитополе охранники удивили реакцией на испорченное имущество (фото)

Сегодня, 09:27

Крупнейшие банки Китая перестали обслуживать компании РФ, что попали под санкции

Сегодня, 09:20

С начала года запорожские полицейские изъяли более полутонны незаконно выловленной рыбы

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 21 февраля

Сегодня, 08:47

В какие мифы о здоровом питании не стоит верить: объяснение диетологов

Сегодня, 08:30

Отправился в ад еще один предатель из Мелитополя, который подписал контракт с армией рф (фото)

Сегодня, 08:30

ВСУ снова сбили российский самолет

Сегодня, 08:18

Лукашенко заявил, что Третья мировая возможна

Сегодня, 08:15

На фронте погиб запорожский ученый и исследователь Максим Штатский
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar .....

    22 сентября 2016, 11:20

    бред полный долбоебы

    user avatar Для 7:11

    22 сентября 2016, 08:33

    Ха-ха, представил Меркель на переговорах в национальном костюме официантки на Октоберфесте, с декольте заколотым прищепками, чтоб грудь вываливалась))) это тема для фотожабы.)))

    user avatar Гость

    22 сентября 2016, 07:11

    Все страны стремятся вперед, одни мы - к далекому крестьянскому прошлому. Наша Рада в вышиванках похожа на колхозное собрание, как показывали в старых советских фильмах. Не представляю себе ту же Меркель в старинном национальном костюме на каком-то официальном мероприятии.

    user avatar Гость

    22 сентября 2016, 06:57

    да, шизофрения сама не проходит! )

    user avatar Михаил

    21 сентября 2016, 22:15

    С мотокроссом что посвященным дню города? Говорят пипец, там больше не будет, земля продана. С днём города!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 22:13

    На жопе себе вышиванки нарисуйте, трусы снимайте и скачите от радости, чтоб не замерзнуть, бо платить нечем будет за газ! Долбо.бы

    user avatar Колумб

    21 сентября 2016, 21:18

    Класс...Молодцы,так держать.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 20:49

    вау теперь можно селфи делать молоцы ..................

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 18:37

    ну заборы могут и собачки обосятььььь....так шта рисуйте повыше! и пригласите Самооборону из Кириловки и Запора -пусть охраняють !

    user avatar Семен

    21 сентября 2016, 17:48

    Будет красиво!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 17:22

    Еще долго не попустит. Очень выгодная тема для пиара. И малозатратная.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 16:38

    МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ- я думал--уже попустило..............

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 16:36

    и батуты поставте!!!!! очень просим!! Будем скакать и петь гимн!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 16:18

    Можно было бы всю дамбу в вышиванку одеть. А то как то мелко - забор... А за забором руины .

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 15:33

    это же проще, чем ремонтировать ливнёвку

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 15:28

    вот делать не хрен! )))

    user avatar Я

    21 сентября 2016, 15:11

    А других проблем в городе нет? Может пора уже остановиться?

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 15:04

    И не надоело?!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 14:52

    Неужели не понимают, что все это вызывает просто отвращение? Ребята,остановитесь! Блин, лучше старикам помогите!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 14:45

    Лучше бы гадюшники снесли за этим забором, а то портят весь вид.

    user avatar 5678900---00

    21 сентября 2016, 14:09

    нахрена она нужна городу

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 14:08

    А канализационные люки красить будут? А то какой же это патриотизм.

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 13:49

    *** Сори, "не подготовила плиты"))))))))

    user avatar гость

    21 сентября 2016, 13:48

    ЭТО ПОДАРОК К ДНЮ ГОРОДА ОНА ПРИГОТОВИЛА Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО УКОРОТИЛА А 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ УДЛИНИЛА!!!!!.НУ МОГЕШЬ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 13:44

    А почему эта волонтерская группа сама не приготовила плиты под рисунки? Почему всегда коммунальщики должны сначала поскрести, почистить, побелить, чтоб потом кто-то пришел, помалевал и выставил себя суперпатриотом?

    user avatar для 13:24

    21 сентября 2016, 13:41

    Ой, ну запуталась девочка в новых названиях)))) С кем не бывает)))

    user avatar ВАСЯ

    21 сентября 2016, 13:39

    да она вообще мозгов не имеет .хочешь писать город изучи.САМА УЛИЦЫ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ.действительно неадекватная

    user avatar Гость

    21 сентября 2016, 13:27

    вместо мозгов сплошная вышиванка...

    user avatar рпд

    21 сентября 2016, 13:24

    Влада ты чи тупорылая, какой #**&* перекресток 50лет победы и интеркультурная??

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь