Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
.....

22 сентября 2016, 11:20

бред полный @#&##

Для 7:11

22 сентября 2016, 08:33

Ха-ха, представил Меркель на переговорах в национальном костюме официантки на Октоберфесте, с декольте заколотым прищепками, чтоб грудь вываливалась))) это тема для фотожабы.)))

Гость

22 сентября 2016, 07:11

Все страны стремятся вперед, одни мы - к далекому крестьянскому прошлому. Наша Рада в вышиванках похожа на колхозное собрание, как показывали в старых советских фильмах. Не представляю себе ту же Меркель в старинном национальном костюме на каком-то официальном мероприятии.

Гость

22 сентября 2016, 06:57

да, шизофрения сама не проходит! )

Михаил

21 сентября 2016, 22:15

С мотокроссом что посвященным дню города? Говорят пипец, там больше не будет, земля продана. С днём города!

Гость

21 сентября 2016, 22:13

На @@*@@ себе вышиванки нарисуйте, трусы снимайте и скачите от радости, чтоб не замерзнуть, бо платить нечем будет за газ! Долбо.бы

Колумб

21 сентября 2016, 21:18

Класс...Молодцы,так держать.

Гость

21 сентября 2016, 20:49

вау теперь можно селфи делать молоцы ..................

Гость

21 сентября 2016, 18:37

ну заборы могут и собачки обосятььььь....так шта рисуйте повыше! и пригласите Самооборону из Кириловки и Запора -пусть охраняють !

Семен

21 сентября 2016, 17:48

Будет красиво!

Гость

21 сентября 2016, 17:22

Еще долго не попустит. Очень выгодная тема для пиара. И малозатратная.

Гость

21 сентября 2016, 16:38

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ- я думал--уже попустило..............

Гость

21 сентября 2016, 16:36

и батуты поставте!!!!! очень просим!! Будем скакать и петь гимн!!

Гость

21 сентября 2016, 16:18

Можно было бы всю дамбу в вышиванку одеть. А то как то мелко - забор... А за забором руины .

Гость

21 сентября 2016, 15:33

это же проще, чем ремонтировать ливнёвку

Гость

21 сентября 2016, 15:28

вот делать не хрен! )))

Я

21 сентября 2016, 15:11

А других проблем в городе нет? Может пора уже остановиться?

Гость

21 сентября 2016, 15:04

И не надоело?!

Гость

21 сентября 2016, 14:52

Неужели не понимают, что все это вызывает просто отвращение? Ребята,остановитесь! Блин, лучше старикам помогите!

Гость

21 сентября 2016, 14:45

Лучше бы гадюшники снесли за этим забором, а то портят весь вид.

5678900---00

21 сентября 2016, 14:09

нахрена она нужна городу

Гость

21 сентября 2016, 14:08

А канализационные люки красить будут? А то какой же это патриотизм.

Гость

21 сентября 2016, 13:49

*** Сори, "не подготовила плиты"))))))))

гость

21 сентября 2016, 13:48

ЭТО ПОДАРОК К ДНЮ ГОРОДА ОНА ПРИГОТОВИЛА Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО УКОРОТИЛА А 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ УДЛИНИЛА!!!!!.НУ МОГЕШЬ!!!!!!!!

Гость

21 сентября 2016, 13:44

А почему эта волонтерская группа сама не приготовила плиты под рисунки? Почему всегда коммунальщики должны сначала поскрести, почистить, побелить, чтоб потом кто-то пришел, помалевал и выставил себя суперпатриотом?

для 13:24

21 сентября 2016, 13:41

Ой, ну запуталась девочка в новых названиях)))) С кем не бывает)))

ВАСЯ

21 сентября 2016, 13:39

да она вообще мозгов не имеет .хочешь писать город изучи.САМА УЛИЦЫ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТ.действительно неадекватная

Гость

21 сентября 2016, 13:27

вместо мозгов сплошная вышиванка...

рпд

21 сентября 2016, 13:24

Влада ты чи тупорылая, какой нах перекресток 50лет победы и интеркультурная??

Дополнительное меню: