UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Руслан Хорватов

    18 мая 2014, 22:06

    И зеленки на него не жалеть!

    user avatar Алексей SW

    18 мая 2014, 21:31

    Правильно!!! Его камнями забросать надо!!! Посадить в ракету и в космос!!! Вон из пляжа!!!

    user avatar Андрей Гнатов

    18 мая 2014, 20:50

    Правельно делают, не надо нам тут всяких порошенков!!!

    user avatar для 15:34

    18 мая 2014, 17:07

    Ну и где твой Вальцман или как там его зовут???

    user avatar Никита

    18 мая 2014, 15:46

    "ДЖЕКСОН"! Ты - дебил и пиндосос, недобитый бандерлог! Бандеров - на гилляку!!!! Хто нэ скаче - той дебил!)))))

    user avatar Jackson

    18 мая 2014, 15:34

    Для репортёра и всех мудаков - сидите *@@*@ дома и не вфысовуйтесь а лучша валите в бомжацкую касапетию и пусть вас тама черножопые с касапами нагибають рачком.... падлюки...а мы выберим чиста нашеого президента!!!!!!!!!!Слава Украине!!!

    user avatar Репортёр

    18 мая 2014, 10:34

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов, к нему присоединился лидер Компартии Пётр Симоненко. Теперь в своре кандидатов остались только шакалы. Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в нелегитимных выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Запорожец

    18 мая 2014, 10:32

    Не покупайте кондитерские изделия с логотипом ROSHEN! Эти сладости имеют привкус крови жертв киевского "майдана"! Владелец предприятия - ренегат, нацист-миллиардер поROSHENко - реакционный олигарх, финансировавший бойню на "майдане" чтобы с помощью чудовищного погрома опорочить и свергнуть Януковича. Теперь он купил себе прихвостня Кличко вместе с его "Ударом" и собирается пристроить этого балбеса мэром Киева, предлагая наиболее рейтинговым претендентам "отступные". Луценко уже "лёг" под боксёра. Кто следующий? При поддержке продажного нацистского "майдана" и других сил, которые можно купить за деньги, он намерен обрушить всю мощь своего награбленного капитала на закупку президентского трона "единой Украины" (от тирании которой мы, жители Новороссии, сейчас освобождаемся). Этот беспринципный, жадный и тупой диктатор даже слышать не желает о демократических преобразованиях, социальных программах, референдумах, федерализации, равноправии русского языка! Ему нужна абсолютная власть! Внешне он похож на мерзкого хряка, но внутри этот фашист ещё менее привлекателен!

    user avatar Штабу П.Порошенко

    18 мая 2014, 10:12

    Это не ,,Виктор Яковишин,, а Яковенко Виктор Иванович 29.06.1939 г.р. , проживает по улице Ленина 139 кв. 24, телефон 6-31-42 .

    user avatar ПАХЕРЬ

    18 мая 2014, 10:02

    При чем тут Порошенко? Ханька ХЕРМАН призналась, что Овощ всегда был бандюком и она ему верно служила подстилкой. Вот и вся недолга!

    user avatar '

    18 мая 2014, 09:52

    дурак ты, "Местный"! Нет, не дурак. Эту херну лайфньюз смотрят только кацапы и сепаратисты. Ты - сепаратист и пособник террористов! Вот же ж тварь...

    user avatar Ганка

    18 мая 2014, 09:35

    "Я люблю плохих парней, потому что они сильнее, честнее. Люблю тиранов, потому что они могут сделать больше, есть в них сила и решимость. Но это мое личное, а если в целом… Знаете, как-то я заходила к Пете (имеется в виду Петр Порошенко. - Ред.) в 2012 году. Он неожиданно стал тогда министром экономики, но уже знал, что будет президентом, и готовил себя. Это было в кабинете, там, конечно, все прослушивалось. И я написала ему на листочке: «Вся надежда на вас». Как и многие, я уже тогда осматривалась по сторонам и искала: кто будет следующим (президентом. - Ред. ). Потому что уже тогда было понятно, что Янукович, каким он стал, кончит плохо и очень скоро. Мы просто не смогли его изменить", - рассказала Герман.Вдумайтесь в ее слова "плохой мальчик" и "тиран", а теперь она полюбила Петю Пороха!

    user avatar это факт

    18 мая 2014, 09:25

    так это понятно только как людям донести

    user avatar Местный