UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Амет-Хан-Султан улица

21 октября 2016, 15:30 | Просмотров: 3097

Амет-Хан-Султан улица

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица
  • Амет-Хан-Султан улица

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar татарская семья

    23 октября 2016, 20:17

    Спорите за какие заслуги Идрисовой почетного дали, она против советов выступала, а теперь вообще непонятно за кого, продажная шавка

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 17:31

    ваня, а когда советская власть переименовывала улицы, кого она спросила хоть раз?

    user avatar ваня

    22 октября 2016, 14:20

    у нас в мелитополе что мало достойных людей????Вы поспрашивайте по улице их кто нибудь спрашивал ???? И ТУТ КУПИЛИ.... два татара на улице Октябрьская живет !!! ПОЗОР...

    user avatar 12:16

    22 октября 2016, 12:25

    На ввод российских "зеленых" человечков в Крым? Или Стреклову-Гиркину с Бородаем на ввод российских войск и наёмников в 2014 году на Донбасс? Украина будет в ЕС и НАТО. А могло бы быть вообще по другому!

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 12:16

    нет, Турчинов приказ отдал, вонючка! Так что имеете то что имеете! А могло бы быть вообще по другому!

    user avatar путинскому троллю 19:0320:54

    22 октября 2016, 11:41

    А ты спроси у тех, кто в этой оккупации. И чего же вы на нас напали, если всё так хорошо было?

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 11:38

    07:27 Вы о Балицком и оппоблоке?

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 07:27

    был бы это человек жив, он был бы в шоке от ситуации в Украине! ГАВНО у власти! )

    user avatar Гость

    22 октября 2016, 03:28

    Гостю 21 октября 2016, 20:54.Спасибо! Повеселили. А ведь действительно, последствия оккупации нацистской Германии тоже были "ужасны". Тоже в Германию на работы вывозили. Хотя чего гнать, туда итак сейчас прутся все, кому не лень - и турки, и негры. Скоро там немцев не останется.

    user avatar Гостю 19.03

    21 октября 2016, 20:54

    Спасибо! Повеселили. А ведь действительно, последствия оккупации РФ просто " ужасны ", да, еще угнать на работу могут, как во времена ВОВ. Хотя чего гнать, там и так половина украинцев на жизнь зарабатывает.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 19:06

    Украинских пособй нет, но есть американские. Их еще называют гранты. Если кратко, то раздают за развал страны.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 19:03

    А при чем здесь ВОВ? Не путайте праведное с грешным. Нашли чем страшить и пугать - оккупацией РФ или Новороссией))))) и шо будет??? Напугают русским языком и 23 февраля?? ))) Какая может быть оккупация и война с такими же как мы?? С общей историей, менталитетом, культурой, религией и языком? 25 лет назад мы все вместе жили и жили хорошо.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 18:56

    А наверное вы всегда второй/ая в очереди и не успеваете за первой)))) да, украинские пособия они такие)))) хватает тока на депутатов и на первых в очереди)))))

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 18:52

    А шо есть украинские пособия??? А ну поделитесь , кому дают и за шо?

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 18:35

    17:58 не судите по себе людей, это такие как вы из-за денег, а люди из-за любви к Родине, любви к близким. Так же, как деды в 1941-1945. Но вам такого не понять. Вы же из-за денег. И правильно вам в 18:18 написали. Не приживетесь.

    user avatar Гостье 17:58

    21 октября 2016, 18:23

    И как таких моральных уродов носит украинская земля?!

    user avatar 18:01

    21 октября 2016, 18:19

    Заметно. особенно, когда вы всегда первая в очереди на УКРАИНСКИЕ пособия

    user avatar 17:58

    21 октября 2016, 18:18

    Значит тоже дураки, за глупость жизнью поплатился - это 10 миллионов украинцев, которые погибли в ВОВ. Пора с таким отношением гражданство менять. В Украине не приживетесь.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 18:01

    За 25 лет я кормлю себя сама. Государство как-то в стороне. Не участвует.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 17:59

    Папа, теперь понятно на кого патриоты равняются)))) на Москву)))

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 17:58

    Мирному небу над Мелитополем мы обязаны не атошнику, а только потому что нам повезло и большие дяди решили развязать конфликт на Донбассе. Вот и всё. Если надо будет кому-то и в Мелитополе будет такое. А атошник просто несчастный человек. Либо из-за денег туда подался и поплатился, либо по идеологическим причинам (тоже дурак, за глупость жизнью поплатился). Не вижу ничего героического в абсолютно тупой войне из-за денег и большой политики. В любом случае людей жалко кто не по своей воле.

    user avatar Для справки

    21 октября 2016, 17:44

    В Москве, у храма Всех Святых, возведена мемориальная плита П.Н.Краснову, казацким генералам, атаманам и воинам 15-го казачьего кавалерийского корпуса войск СС, служивших гитлеровской Германии. Надпись на этой плите ошеломляет: «Казакам, павшим за веру и Отечество».

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 17:40

    А чем же гетьманы, козаки и тем более атошник Вам не угодили? В случае атошника, вы, ваши дети обязаны ему мирным небом в Мелитополе. Может пора учиться любить страну, которая вас 25 лет кормит?

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 17:36

    А когда такте говорили в оппоблоке? Что-то я такое не встречала. В Мелитополе на самом деле мало фамилий, которые чужды для нашего края. Есть только Дмитрий Донцов, он был националистом. Есть конечно названия в честь гетьманов, козаков, атошника.Но в основном названия в нашем городе нормальные, то, что имеет отношение к нашему городу. А вот в Киеве оторвались.Чего только стоит переименование ул. Суворова на Омельянович-Павленко. Этот человек воевал в составе немецких войск во время Второй мировой войны (был в составе охранных батальонов).

    user avatar 16:53

    21 октября 2016, 17:00

    Националиизм - идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью. Какие-то проблемы?

    user avatar 16:53

    21 октября 2016, 16:57

    Понимаю, Вам хочется, чтобы вот так: российский православный фашизм https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Но нет, этого никогда не будет, можете не мечтать.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 16:56

    В какой?

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 16:53

    Есть и в честь националистов. Без этого никак. Может местная власть и не называла бы в честь националистов, но живем в такой стране....

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 16:12

    Они на любой фейк готовы, эти оппоблоковцы, лишь бы народ расскачать. Антинародный блок воров.

    user avatar Гость

    21 октября 2016, 15:56

    А в Опозиционном блоке говорят что переименновали и назвали улицы в честь татар и упа. Хорошо , что разъяснили

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь