Лента новостей

06:36

В Мелитопольском сквере детворе презентуют новую площадку (фото)

06:05

Мэр Мелитополя рассказал, каким рецептом пользуются его политические оппоненты (видео)

06:01

Притча дня о качестве, а не количестве

05:59

На запорожском курорте "бизнесмены" продавали обычную воду под видом артезианской

05:54

День летнего солнцестояния-2019: что нельзя делать ни в коем случае

05:52

Знаки Зодиака, к которым деньги буквально "прилипают"

05:50

Баласинович: Когда своими глазами видишь мужа с любовницей - это шок

05:49

Так сейчас выглядит любимая миллионами зрителей "Кудряшка Сью"

05:47

К границам Украины РФ стянула 82 тысячи военных: Генштаб сделал тревожное заявление

05:45

Нашли оторванный палец: жуткие подробности поисков 11-летней девочки на Одесчине

05:44

Астрологи поделились финансовым гороскопом с 17 по 23 июня

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник 5.11

05 ноября 2016, 19:45 | Просмотров: 1728

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 ноября 2016, 15:53

это к 99-й годовщине Октября. Молодцы

гость

06 ноября 2016, 14:42

13 26 умница

Гость

06 ноября 2016, 13:26

У меня нет хозяев и ЕБалицкого я считаю точно таким же денежным мутантом-дегенератом ,как и Минько. Я не буду выбирать из двух моральных уродов,ведь на Украине грядет запланированная мировым закулисьем смена элит, и Мелитополь здесь не исключение. Не надо больше выбирать богатеньких нуворышей,которые по разу нас уже обокрали - хватит вестись на два канала местечковых ТВ,пора доверять только своим глазам и ушам. А то ,что и ЕБалицкий и Минько из жулья и брехунов - видно и слышно сразу.

Гость

06 ноября 2016, 13:10

это ты в попе пальцем, а у мну делов хватает!

09:16

06 ноября 2016, 12:05

А что в Мелитополе исключительно Минько живет? или всё же есть горожане? И эти самые горожане для себя город озеленяют, для детей своих. А насчет ВР правильно хочет. Вот твой хозяин что за 2 срока сделал для Мелитополя? Только средний палец. А Минько за год мером сколько уже успел сделать. А в ВР ещё больше сделает. А насчет покраденных как ты тут пишешь, почему в полицию не обращаешься?

Горожанин

06 ноября 2016, 10:16

Для 09:16. Иди проспись чучело!

Гостью 09:16

06 ноября 2016, 10:02

Завязывай бухать!

Гость

06 ноября 2016, 09:48

Откуда у Минько миллионы, - пусть разбираются правоохранительные органы, а то, что город озеленяется - это хорошо!

Гость

06 ноября 2016, 09:41

Я думаю, люди это делали не для Минько, а для себя и своих детей. Мэры приходят и уходят, а люди хотят жить в красивом городе.

Гость

06 ноября 2016, 09:16

Копайте люди,копайте,ведь ваш удел работа лопатой,а думать за вас будет Минькою И ничего,что Минько шизофреник на стадии мании величия, в перемешку с манией преследования,ведь видно всех все устраивает. Вы копайте и погромче славьте дебилушку Минька,а он хочет в ВР,ведь у него миллион подкраденных денег. Ох вы и стадо баранов,которых ведут на бойню пастухи Миньки,а вы по дороге в восхищении.

Гость

06 ноября 2016, 09:04

А ты, несектант, продолжай сидеть дома, и пальцем в &&@@# ковыряться!

Гость

06 ноября 2016, 07:45

та ладно наверное сектантов сбили поработать. они там рядом! )

Гость

06 ноября 2016, 07:41

вот местные и работают они там живут!

Дополнительное меню: