UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 ноября 2016, 15:41

    Шпарите господа хрень всякую! У вас про хохлов лучше получается! Балалайте дальше...Хохлы ваш конёк. Давай словечки в три этажа, это-же по вашему. Умные , культурные, не то, что укры всякие там. Не позорьтесь хотя-бы умники!

    user avatar [email protected]

    10 ноября 2016, 09:27

    Один лишь вопрос,на который никто не может ответить.Какое право имела Россия провести референдум на территории чужого,независимого государства?Ведь до референдума Крым был украинским.Тогда давайте точно такой же референдум проведёт Германия по аннексию Калининграда,Япония по аннексии Курильских островов,в Монголии по аннексии Бурятии.Почему России можно,а этим странам нет?

    user avatar св

    09 ноября 2016, 19:28

    А кто с кем там говорит? 100 процентный фэйк. для лохов.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 08:00

    клятые укропы опять пропагандой тешатся да не будет к вам дебилам никто возвращаться мать родную за бабло продаёте твари...

    user avatar гость [email protected]

    08 ноября 2016, 16:00

    Вы отказываетесь потому, что теряете бабки! Я считаю, что " Единая Россия" просто обязана с вами разобраться ! Но, вы нам несимпатичны, ну, вы же понимаете, что это мягко сказано....

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 13:48

    Это где в 90-х в Украине войска вводили ...? Помню тока в мацкве по белому дому стрельнули пару раз ....а при чем здесь Крым и войска рассейские в Мацкве ?

    user avatar Дмитрий

    08 ноября 2016, 12:13

    Уже даже заголовок этой статьи журналюгами состряпан... словами которых Пригожин не говорил ни когда в данном интервью... Поискал на культура РФ "поддерживаем действия власти в крыму"... нет такого... как я и предполагал... не тот формат... там всё сплошь отчёты о проделанной конкретной работе... Не могло такого быть письма в поддержку аннексии... в поддержку референдума и дальнейшего присоединения к России могло... но где здесь слово аннексия?????????? Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — «присоединённый») Даже слово аннексия в принципе вполне миролюбивое слово... А насилия в Крыму, как всем известно, не было... Был вполне адекватный референдум... В 90-х референдум в Крыму не состоялся как раз по причине насильственных действий украины (ввели войска и подавили волеизъявление беззащитных людей, как далее не давно в Одессе и Мариуполе... Донбасс дал отпор).

    user avatar Ваня

    08 ноября 2016, 10:20

    Аикто он такой чтобы спрашивать его мнение? К чемуи референдум проводили, чтобы потом спросить какого то гандона...

    user avatar VBATO

    07 ноября 2016, 16:54

    А кто этой СВОБОДНОЙ В СЛОВЕ сказал, что российские деятели подписывались под словом АНЕКСИЯ. Это для Хохленда передача, что, опять повизжали? Тогда понятно! Свободной на язык бабе 2-или даже 3 раза сказали - референдум, народ выбрал, Россия браво. А в ответ - "так значит вы не подписывались под АНЕКСИЕЙ КРЫМА..." тфу, ТП-зда

    user avatar андрей

    07 ноября 2016, 16:11

    Обыкновенная провокация. Журналюга-провокатор. А тот, кто писал статью, в особенности ее название, просто гавно собачье, которому в журналистике делать не хер.

    user avatar андрей

    07 ноября 2016, 14:38

    очередная пустышка,ничего общего не имеющая с заголовком статьи.буря в стакане.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 13:32

    Мудак

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 11:42

    С Крымом произойдет то же самое ......наблюдайте и наслаждайтесь цирком ......

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 11:32

    Они скоро все в отказ пойдут

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 10:48

    Голос его 200% его специфический тембр и манеры строго индивидуальны - неповторимы ...нехрен выгораживать и выдумывать ...когда не нравятся предатели...дальше их будет все больше и больше процесс идет ......

    user avatar Алекс

    07 ноября 2016, 10:39

    вот они...чмыресосы....ублюдки....пидор лысый ссыкливый...тупорылый шрэк.

    user avatar Тетраграмматон

    07 ноября 2016, 10:17

    народ умирает с голоду и миллионы безработных, которых сытая зажравшаяся масква замкадом в упор не видит, пока у одних хлеба нет каждый день и жрут жареную на воде муку и то не каждый день, а богатые свино-мильярдеры переживают, что доходы сократились, а хохлы, которые пошли на поводу евреев еще большие дебилы, привели жидов к власти и те их натравливают на русских, чтоб они как собачёнки между собой дрались, пока жиды мильярды воруют у хохлов

    user avatar Эльвира

    07 ноября 2016, 10:15

    Хохлы, да успокойтесь вы уже насчет Крыма. Он вашим не был и не будет никогда. Крым всегда российским был и будет. При чем здесь украинцы. Передача Крыма Хрущом была незаконной, он его перераспределил в границах СССР в угоду своим землякам. Жителей Крыма словно крепостных поставили в известность, что они теперь в УССР живут. Нажились и ххватит.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 09:57

    всем уже давно и так понятно что рашка-парашка

    user avatar Евгений Трошин

    07 ноября 2016, 07:59

    Ребяты, это не его голос. Ну даже если это правда, что это меняет? Забудьте про Крым, Донбасс, да и про украину. НЕ ЧЕШИТЕ, ГДЕ НЕ ЧЕШЕТСЯ и не учите дедушку кашлять.

    user avatar Алла

    07 ноября 2016, 07:33

    Если только это не подделка обычная тогда он трусливый ГАД!!!

    user avatar Русский

    07 ноября 2016, 07:26

    Гребаные евреи,задолбали уже вонять своими мыслями,смотрю на фото- один в один Шрек с Фионой)) вот они- представители троллей и Орков,которых надо изгонять с нашей земли!

    user avatar Гость

    06 ноября 2016, 21:47