UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Сегодня, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Сегодня, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Сегодня, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Сегодня, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 19:13

    Куда зайти на сайт Кристины???

    user avatar гость

    17 ноября 2016, 10:05

    моя мама привезла в больницу старую бабушку врачи брать не очень хотели но на них немного надавили и бабушку тут же приняли еще и в приличную палату положили а тут мама медик она не знала о диагнозе дочери мама просто пытается снять с себя ответственность зайдите на сайт кристины ей в 2010 году плохо было а они 6 лет тянули я не оправдываю врачей но они ведь не боги поэтому давно надо было ехать в киев или в запорожье люди ради близких квартиры продают возле атб женщина стоит просит помощи своему ребенку очень многие дают и немалые купюры а что сделала эта мама обвинением всех дочь не поднимет пусть займется внуком ему теперь от нее вдвойне внимания требуется пусть хоть его нормально обследует ведь это ее кровиночка от дочери

    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 07:18

    Я тоже не медик, но считаю что мама виновата сама. Упустила она дочь, не занималась её здоровьем. запущенное заболевание себя и проявило. Чтобы медики не делали, хоть боги они или не боги - итог был бы один. Она и дома точно также могла умереть, и умерла бы.Почитайте в интернете о расслоении аорты и поймёте. А маме лучше не полициям и комиссиям ходить(не понятно к чему), лучше бы внуком занималась. Чтоб не допустить того, чего с собственной дочерью допустила. Медик...

    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 07:05

    Вы знаете такое заболевание как расслоение аорты имеет летальность 100% ,и не возникает просто у здорового человека ,а мама еще раз повторяю мед работник...грош ей цена.

    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 00:37

    Опять мама и потерпевшая сами виноваты. Сами себе должны диагнозы ставить, сами себя лечить. А врачи должны только зарплату получать, т.к. они ведь не боги, от них ничего все-равно не зависит. И вообще уже все заметили, что их всегда прикрывают. В комиссии ведь тоже сидят те, которые не боги. Завтра они пациента угробят и их прикроют. Солидарность такая.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 21:14

    И маму и ее всех жалко,это горе,но уважаемый народ,относитесь к своему здоровью не так халатно,запомните врачи не боги и воскрешать не умеют,а как правило люди приходят на той стадии заболевания когда уже поздно...

    user avatar гость

    16 ноября 2016, 20:41

    Да есть такие больные то не буду,то не хочу,в стационар не хочу ,а хочу просто дома и т д Но маму жалко!

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 20:34

    Не на носилках,т. К не захотела,она и в больнице не хотела в реанимацию т.к слова мамы- она не ляжет в реанимацию т.к у нее месячные и она не может без телефона,она его из рук не выпускала!!! И раздевать ее никто не собирался в корридоре как мама рассказала догола,так что и в словах мамы перед прессой много вранья.

    user avatar гость

    16 ноября 2016, 20:27

    Маму жалко,у нее крик души!!! Да мама медик,да сама девочка медик и что? Я не знаю что сказать?Диагноз страшный...Может и не спасли бы...Но!в скорую села сама!!! как это понять ? почему не на носилках? Доктора спросили-как ты сможешь сама? и тд Я сама медик и у меня нет слов.Сама чуть не умерла,нашу урологию вспоминаю как страшный сон...Закончила реанимацией в "Вита Центре" г Запорожья(благодаря мужу...) на тот момент ребёнку моему было 2 года и 3 месяца.Вот так.Жалобу писать не стали...попросили

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 20:15

    Чего мама добивается??? Наказание??? За то что она незнала,что у её дочери порок?? Ну не развивается расслоение аорты у здорового молодого человека,5 дней сидеть дома и ждать направление в стационар,д а это большое горе,но не нужно делать всех виноватыми,грош цена маме как медику..

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 19:30

    Медики - одни от нужды ,другие от жадности решили нас ,малоимущих пациентов, извести окончательно. Это видят все пациенты и даже слепые.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 18:56

    А мама нихочет себя в первую очередь обвинить??? Она и дочь медики,что трудно было самим обратиться в кардиология,я думаю ей бы Орлов не отказал,а ждать направление!!!!! Бред..

    user avatar Контролер

    16 ноября 2016, 18:41

    В Мелитополе нет профессиональных медиков, это факт !!! А те, которые не много при памяти конченные хапуги

    user avatar алекс

    16 ноября 2016, 14:02

    По совокупности этих диагнозов смерть не предотвратима к сожалению.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь