UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 21:53

    24 декабря 2016, 07:00

    Посмотришь. твоего хозяина балицкого ненавидит весь город. Ты что думаешь, что кто-то не знает о том, как он возил наркоту, как отжимал заводы, как хапает землю в Мелитополе и ртом и жо, как не платит налоги. Если думаешь - скажи что вы курите на его подвале.

    user avatar рабу подвала 17:5018:39

    24 декабря 2016, 06:58

    Да, балицкий у нас - один депутат. Именно он якобы избран Мелитополем. И поэтому обязан работать на благо Мелитополя, чего и в помине нет и отчитываться перед мелитопольцами, чего тоже не разу не было. Впрочем, махинациями колесника по тому как балицкий и оппоблок "победили" на выборах уже занялись правоохранители.

    user avatar странные люди

    23 декабря 2016, 23:08

    Неужели вы думаете, что кто то из наших депутатов идет туда ради зарплаты в 1000 баксов???

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 21:59

    А может ОНА в Балицкого влюбилась? Привлекает к себе внимание.

    user avatar 23 декабря 2016, 17:41

    23 декабря 2016, 21:53

    А сам бы разделил свои деньги между жителями города? А вообще осточертели уже заказные статейки про Балицкого. И эффект будет от них обратный, если их так назойливо навязывать.

    user avatar гость

    23 декабря 2016, 21:37

    За данное повышение зарплаты голосовали малоимущие наверное. В полном составе блок Петра Порошенка.. Народный фронт. Возраждение. Самопомич и Радикальная партия Ляшко. Единственные кто не голосовал за данное повышение это партия Батькивщина и Оп. блок куда кстати входит Балицкий.

    user avatar Пустая кастрюля

    23 декабря 2016, 19:54

    Хорошо пиарят балика.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 18:39

    А в Раде только Балицкий? Остальные депутаты будут другую зарплату получать? Или у вас кредо - разводить срач,не облили Балицкого и Путина дерьмом -день пропал? Интересно,сколько получаете вы,журналисты,за свои пасквили?

    user avatar дима

    23 декабря 2016, 17:50

    а о у нас что балицкий один депутат? или зарплату повышают только ему?) брет а не заголовок. все статьи только про него. уже поднадоело)

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:42

    Сажать эту суку надо однозначно. И папашу его тоже. Два самых отпетых мошенника и ворюги на весь Мелитополь.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:41

    Он один депутат от Мелитополя. И что-то никто не видел, чтобы он отказался от заработной платы, проездных, на проживание. Ну, если он такой весь из-себя, что же не откажется? А ещё 50 миллионов наличных почему не разделит между жителями города, в пику так сказать Порошено, Гройсману, пусть покажет как надо заботится о народе. Ведь 50 миллионов - это то, что вынужден показать, а так наворовал в разы больше.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:33

    а че он будет получать,что вы сразу на балика прёте ----а они не будут получать!!!?????

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:27

    И что в Раде делает этот дегенерат?! Только штаны просиживает. Пиаршик хренов. Ничего для города не сделал. Ничего. Гнать в шею до границы с его любимой алкороссией! А имущество вернуть туда, где оно и должно быть - громаде Мелитополя.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:12

    Донецкий энергозавод, Донгормаш, Дружковский машзавод, Свердловский машзавод, Криворожский завод горного оборудования, Морской индустриальный комплекс, Луганская ТЭС, Кураховская ТЭС, Зуевская ТЭС, Бурштинская ТЭС, Ладыженская ТЭС, Добротворская ТЭС, Запорожская ТЭС, Криворожская ТЭС, Приднепровская ТЭС, Укртелеком.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 17:08

    Вон оно как, оказывается. Обнищание пришло ник когда неоднократно судимый донбасский гопник янукович передал донбасскому пахану ахметову все эти предприятия, принадлежащие между прочим, народу Украины: Азовсталь, Авдеевский КХЗ, Енакиевский КХЗ, Донецкий КХЗ, Мариупольский меткомбинат им. Илльича, Енакиевский метзавод, Макеевский метзавод, Запорожсталь, Северный ГОК, Центральный ГОК, Комсомольское рудоуправление, Дружковское рудоуправление, Краснодонуголь, шахта "Комсомолец Донбасса", Свердловскантрацит, Ровенькиантрацит, Горловский машиностроитель

    user avatar 12:50

    23 декабря 2016, 16:45

    Это чужие. Заработанные. А этот отброс украл их у нас, жителей Мелитополя, к каждому залез в карман, каждому не доплатил, у каждого отнял право на получение земельного участка, потому что всё себе и своим прихлебателям раздал, раздарил, захватил.

    user avatar 15:50

    23 декабря 2016, 16:42

    18 марта 2013 Темпы падения промпроизводства ускорились в два раза. Если в январе объемы сократились на 3,2%, то уже в феврале – на 6,0%. http://zn.ua/ECONOMICS/padenie-promproizvodstva-v-fevrale-uskorilos-do-6-118945_.html КАКУЮ СКАЗКУ ЕЩЁ РАССКАЖИТЕ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 16:37

    Для 15:50 Опубликовано: 24 сент. 2013 г. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 16:36

    Ну раз вы экспэрт, тогда сможете объяснить почему при "белом" и "пушистом" Януковиче со 2 квартала 2010 года началось падение промышленного производства, куда при нём же испарился резервный фонд Украины, зачем он взял кредит у МВФ в 40 миллиардов долларов. А что до Балицкого - торговля наркотиками, незаконная приватизация, незаконный отвод земельных участков, незаконное обогащение, уклонения от уплаты налогов и единого социального взноса, финансирование терроризма. И это далеко не полный список его преступлений.

    user avatar гость

    23 декабря 2016, 15:50

    если бы на его месте был другой человек, проблемы с обнищанием украинцев бы не было? и откуда оно взялось это обнищание? и кто же это целенаправленно уничтожает средний слой населения с 2014 года? наверное балицкий или "кровавый диктатор" янукович?

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 15:46

    И всё интересно когда этот недодепутат отчитается по каждому пункту двух предвыборных программ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 15:29

    Посмотрите на тексты 12:20 12:32 12:50 13:30 писаны под копирку, вероятно самим солнцеликим царьком местного разлива Балицким и розданный особо преданным холопам типа Трошиной, Онищука и прочего для распространения в массы. Дебилы подвальные, вы сами себя палите постоянно!

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 15:10

    Ну как украинский РАЙОННЫЙ сайт РИА без тролля питерской фабрики троллей "прохожий"

    user avatar н

    23 декабря 2016, 13:50

    на зоне все бабки уйдут на петушарне будет плохо с его тузом

    user avatar Прохожий

    23 декабря 2016, 13:30

    Лавры Балицкого не дают спать не мелитопольским журнашлюхам, им то чему завидовать, они всегда г***ом были, всегда им и останутся. Это Миня заказы спускает, все никак не успокоится, что не может город дерибанить в одиночку :)))))

    user avatar гость

    23 декабря 2016, 13:16

    Хочу напомнить что за данное повышение для себя проголосовали все партии. за исключением Оп. блока и Батькивщины. Так что Балицкий как раз и не голосовал за данное повышение зарплат для себя.

    user avatar гость

    23 декабря 2016, 12:50

    Создаётся впечатление, что лавры нашего нардепа не дают спать журналистам РИА , и в Раде не 450 депутатов, а один, и только наш. Вам не говорили, что считать чужие деньги - это гадко ? Отстаньте вы уже от него , заколебали ! Я думаю, что деньги, которые вам платят за вашу грязь, вы уже отработали. Соблюдайте режим, который вам приказал держать мэр города - тишина, и ни какой грязи !!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 12:41

    Балицкий наш депутат. Другие нас не интересуют. Правильно все пишут про него. Петух гамбургский

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 12:32

    Ваша желтушка писала что Балицкий не голосовал за повышение зарплаты!!! А вот БЭПЭПЭ в полном составе. Так что же вы молчите.

    user avatar Гость

    23 декабря 2016, 12:20

    А в Раде только Балицкий? Остальные депутаты будут другую зарплату получать? Или у вас кредо - разводить срач,не облили Балицкого и Путина дерьмом -день пропал? Интересно,сколько получаете вы,журналисты,за свои пасквили?

    user avatar я

    23 декабря 2016, 11:57