UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:22

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС через соцсети

Сегодня, 18:15

ВСУ ударили по высокопоставленным офицерам РФ в Крыму, - источник

Сегодня, 18:08

Почему Британия не будет помогать Украине сбивать дроны, как Израилю: Дэвид Кэмерон объяснил

Сегодня, 17:50

Секретарь СНБО Украины назвал условия для переворота против Путина

Сегодня, 17:39

"Урезают, как могут, всем подряд!": помощь переселенцам из Мелитополя в 2024 году сократили в четыре раза

Сегодня, 17:32

Удар по машиностроительному заводу в Луганске: появились спутниковые снимки последствий

Сегодня, 17:20

На Запорожском направлении нацгвардейцы нанесли удары БПЛА по вражеской пехоте, спрятавшейся в подвале дома (видео)

Сегодня, 17:09

Нидерланды выделили более 4 млрд евро на помощь Украине до 2026 года

Сегодня, 16:50

Грозы и шквальный ветер: в Украине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:35

Кирби призвал Палату представителей проголосовать за помощь Украине и Израилю

Сегодня, 16:34

Россия забрала у нас целую аграрную индустрию на юге и четверть рынка черешни – Иван Федоров

Сегодня, 16:10

Кулеба: после вступления Украины и Грузии в НАТО Черное море станет регионом безопасности

Сегодня, 15:54

Важность витамина В9 для здоровья и благополучия

Сегодня, 15:50

Израиль имеет право ответить Ирану, но не должен обострять конфликт, - глава МИД Британии

Сегодня, 15:36

В Мелитополе пыталась покончить с собой молодая женщина (фото 18+)

Сегодня, 15:33

Макрон предложил прекратить войны в мире во время Олимпиады в Париже

Сегодня, 15:08

В пригороде Запорожья обнаружили несанкционированную свалку (фото)

Сегодня, 15:07

ГБР завершило расследование в отношении экс-военкома Одессы, ему грозит 10 лет тюрьмы

Сегодня, 14:51

Дуда: разговоров о мирных переговорах нет, Украина занимает жесткую позицию по войне

Сегодня, 14:37

Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки, нет: мелитопольцы жалуются на "сервис" муниципального транспорта

Сегодня, 14:27

Угрожает ли Украине венгерское председательство в ЕС: что говорят в Кабмине

Сегодня, 14:25

В Запорожском районе ликвидировали возгорание тюков с сеном (фото)

Сегодня, 14:15

Специалисты "Запорожьеоблэнерго" возобновили электроснабжение для 13,7 тысячи семей

Сегодня, 14:13

Психотерапевт, психиатр. Кто есть кто? Кому с какой проблемой?

Сегодня, 14:10

РФ и Китай продают новую медь, замаскированную под лом, чтобы обойти санкции, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Удар Порошенко:

    03 июня 2014, 02:14

    Удар Киевского нацистского стервятника: 1) www.youtube.com/watch?v=x3wBXkR0rJ0 2) www.youtube.com/watch?v=ykSRm77QOJk 3) www.youtube.com/watch?v=A7Ti7Zkpy2U Киевский фашист Порошенко продолжает убивать мирных жителей Славянска, Донецка, Луганска с использованием всех видов оружия, днём и ночью, без предупреждения, без гуманитарных коридоров, без пощады. Жертвами становятся в основном случайные прохожие, мирные жители, женщины, дети.

    user avatar НасРал

    03 июня 2014, 01:32

    Так подло могут врать только жидо-массоны и америкосы Там не было кондеционеров На фото и на видео это очень хорошо видно ТВари и убийцы Значит правду говорят - весь ЮВ америка и их ручное правительство Украины решило уменьшить ровно на 23 миллиона / план Даллеса в действии / И кто-то еще посмеет утверждать обратное Я сам обманыватся рад , но - увы

    user avatar гостю 23:21

    02 июня 2014, 23:46

    вы не поняли меня это горькая ирония

    user avatar спецназ

    02 июня 2014, 23:40

    Одесса-сами сожглись,славянск -сами стреляют из ноны по жилым домам,луганск - сами взорвали ога и сквер вы в это верите? Это уже верх цинизма украинских властей,видно их чаёк майдановский никак не отпустит.

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 23:21

    Гость02 июня 2014, 22:49 Извени может тебя растрою но сами себя взрывают с самолета это смешно. Ты найди оригинал видео не то что тебе показали по 1 1 или телеканалам Украины когда лител снаряды и начал стрелять по ОГА по людям это все есть семки очевидцев. Не надо людей за лохов держать я смотрю реальное видео и то что показывают по СМИ нашим. Ты вериш как сказали что снаряд выпустили ополченцы он врезался в дерево далее упал на землю и попал в ОГА из за того что не набрал скорости? Это каким надо быть ЛОХОМ чтоб в это поверить я не знаю, когда видео есть что стреляли с самолета. Видно сразу кто в Украине фашист и хочет обмануть свой народ но этого у вас не выйдет, вы куплены или продолжаете верить в СМИ мне вас жаль.

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 23:00

    твари ответят за это вот оно единство

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 22:57

    www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 22:49

    сами себя палят сами взрываютса и где вы вообще видели бендеровцев

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2014, 21:14

    Местный прав, на видео https://www.youtube.com/watch?v=RvY4lfoqgPM показано как самолет сбросил кассетный высокоточный заряд, На этом видео https://www.youtube.com/watch?v=GM2uG9evNlo видно воронки после удара, а с камеры наблюдения показан конкретный высокоточный кассетный удар http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

    user avatar Местный

    02 июня 2014, 21:09

    Посмотрите по кадрам, это сто процентов кассетная бомба, тут любой человек который был в армии подтвердит. http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 20:39

    да там не @#**@ а атака самолета

    user avatar гостю19:19

    02 июня 2014, 19:55

    Пытались ,пытались зайти по адресочку .Кроме хрени -ничего.Вы , батенька , долбодятел.

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 19:19

    на этом видео водно как над городом самолет запускает НУРСы. а по видео и фото со сквера возле Луганской ОГА видно что пострадало не только само здание. https://vk.com/video176839549_169667413?list=bb99febe020a85d2dd

    user avatar Миха

    02 июня 2014, 19:16

    А завтра скажут,что произошла утечка газа))))))

    user avatar Миха

    02 июня 2014, 19:09

    Из людей пытаются сделать дураков!(((На Ютубе уже очевидцы выложили несколько видео,на которых четко видно как истребители пускают ракеты по ОГА!!!!Да и по зданию видно,что оно подверглось обстрелу!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 18:53

    Посмотрите на фото Луганской ОГА да и после и вы увидите что в том месте куда попала ракета кондиционера нет.

    user avatar КрасавцЫ для Я 17:18

    02 июня 2014, 18:12

    А нельзя ли тщательней,тщательней.. Где ссылки на видео ???? Не опубликуешь -будем считать , что ты пи..добол .А иначе не получится.

    user avatar я

    02 июня 2014, 17:18

    красавцы есть видео где видно что расстреляли с самолета а говорят про взрыв

    user avatar Гость

    02 июня 2014, 17:07

    Я! Официальный представитель Украинского и Российского правительств, Эксперт по взаимоотношениям Европы и Америки, проФФесор Преображенккий! ответственно заявляю! Не читайте газет (никаких) не смотрите телевидение (Ничье) не ищите новостей в интернете, ибо жемчужина истины так глубоко спрятана на дне чана с помоями, что без специальной подготовки ее не найти! Вы тока зря потратите свои нервы и приложите свои руки к раздуванию ненависти не к тому, кого надо ненавидеть, а к таким же оболваненным информацией простым людям!

    user avatar Журналистам

    02 июня 2014, 16:48

    Красавчики, нашли самый компетентный источник Igor Zubkov и Евромайдан. Самая достоверная информация, которую надо публиковать на этом сайте...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь