Лента новостей

20:20

Трясеться в страшних судомах: У мережі з’явилося відео з хворим на коронавірус 2019-nCoV

20:00

Сколько пенсионерам должны за январь: названа точная сумма

19:55

Игрок Лиона во время матча внезапно потерял сознание - его унесли с поля на носилках

19:45

Комаровский рассказал, как защититься от китайского вируса

19:41

Увеличивать количество рыбы в Кирилловке будут с помощью подводных рифов

19:35

"Задыхался, посинел и упал": как скончался ненавидевший Украину пропагандист РПЦ Чаплин

19:30

Украинские стрелки выиграли четыре золотых медали на престижном турнире

19:20

Челендж Долли Партон: кто из украинских селебрити оказался трусом

19:10

Как вылечить простуду за 1 день: почасовая инструкция

19:00

Встреча с главой Офиса Президента Богданом продается на благотворительном аукционе, стартовая цена - 5 тыс. грн

18:42

Как Шахтерская компания многоэтажками Мелитополя управлять собирается

18:40

Путина обокрали: что унесли из секретного бункера правительства

18:30

Смертельное ДТП с Hummer на Леси Украинки: мама погибшей девочки молится за водителя-убийцу

18:08

В Киеве на Позняках из окна 16-этажки выпал мужчина

18:05

В немецкой армии обнаружили правых экстремистов

18:00

Ледяные пейзажи - как выглядело море в Кирилловке в это же время три года назад (фото)

17:58

В Британии вводят в оборот монету в честь Brexit

17:55

Друг Кивы грозился перерезать девушке горло, ВИДЕО уже в Сети

17:17

Жительница Мелитополя рассказала, где наркотики в кафе продают

17:04

Живодеры повесили щенка хаски на дереве в Запорожье (ФОТО, ВИДЕО)

16:50

В украинских школах придется сдавать еще один экзамен по новому предмету

16:47

Аномально теплая зима больно ударила по России: "Газпром" несет колоссальные убытки

16:43

В Мелитополе жильцы многоэтажки устроили переписку со "свиньями" (фото)

16:43

Зеленский помиловал почти 100 человек

16:40

Серьезный сигнал для Лукашенко: раскрыт подлый план Путина по удержанию власти
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Удар Порошенко:

03 июня 2014, 02:14

Удар Киевского нацистского стервятника: 1) www.youtube.com/watch?v=x3wBXkR0rJ0 2) www.youtube.com/watch?v=ykSRm77QOJk 3) www.youtube.com/watch?v=A7Ti7Zkpy2U Киевский фашист Порошенко продолжает убивать мирных жителей Славянска, Донецка, Луганска с использованием всех видов оружия, днём и ночью, без предупреждения, без гуманитарных коридоров, без пощады. Жертвами становятся в основном случайные прохожие, мирные жители, женщины, дети.

НасРал

03 июня 2014, 01:32

Так подло могут врать только жидо-массоны и америкосы Там не было кондеционеров На фото и на видео это очень хорошо видно ТВари и убийцы Значит правду говорят - весь ЮВ америка и их ручное правительство Украины решило уменьшить ровно на 23 миллиона / план Даллеса в действии / И кто-то еще посмеет утверждать обратное Я сам обманыватся рад , но - увы

гостю 23:21

02 июня 2014, 23:46

вы не поняли меня это горькая ирония

спецназ

02 июня 2014, 23:40

Одесса-сами сожглись,славянск -сами стреляют из ноны по жилым домам,луганск - сами взорвали ога и сквер вы в это верите? Это уже верх цинизма украинских властей,видно их чаёк майдановский никак не отпустит.

Гость

02 июня 2014, 23:21

Гость02 июня 2014, 22:49 Извени может тебя растрою но сами себя взрывают с самолета это смешно. Ты найди оригинал видео не то что тебе показали по 1 1 или телеканалам Украины когда лител снаряды и начал стрелять по ОГА по людям это все есть семки очевидцев. Не надо людей за лохов держать я смотрю реальное видео и то что показывают по СМИ нашим. Ты вериш как сказали что снаряд выпустили ополченцы он врезался в дерево далее упал на землю и попал в ОГА из за того что не набрал скорости? Это каким надо быть ЛОХОМ чтоб в это поверить я не знаю, когда видео есть что стреляли с самолета. Видно сразу кто в Украине фашист и хочет обмануть свой народ но этого у вас не выйдет, вы куплены или продолжаете верить в СМИ мне вас жаль.

Гость

02 июня 2014, 23:00

твари ответят за это вот оно единство

Гость

02 июня 2014, 22:57

www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

Гость

02 июня 2014, 22:49

сами себя палят сами взрываютса и где вы вообще видели бендеровцев

Мелитополец

02 июня 2014, 21:14

Местный прав, на видео https://www.youtube.com/watch?v=RvY4lfoqgPM показано как самолет сбросил кассетный высокоточный заряд, На этом видео https://www.youtube.com/watch?v=GM2uG9evNlo видно воронки после удара, а с камеры наблюдения показан конкретный высокоточный кассетный удар http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

Местный

02 июня 2014, 21:09

Посмотрите по кадрам, это сто процентов кассетная бомба, тут любой человек который был в армии подтвердит. http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

Гость

02 июня 2014, 20:39

да там не херня а атака самолета

гостю19:19

02 июня 2014, 19:55

Пытались ,пытались зайти по адресочку .Кроме хрени -ничего.Вы , батенька , долбодятел.

Гость

02 июня 2014, 19:19

на этом видео водно как над городом самолет запускает НУРСы. а по видео и фото со сквера возле Луганской ОГА видно что пострадало не только само здание. https://vk.com/video176839549_169667413?list=bb99febe020a85d2dd

Миха

02 июня 2014, 19:16

А завтра скажут,что произошла утечка газа))))))

Миха

02 июня 2014, 19:09

Из людей пытаются сделать дураков!(((На Ютубе уже очевидцы выложили несколько видео,на которых четко видно как истребители пускают ракеты по ОГА!!!!Да и по зданию видно,что оно подверглось обстрелу!!!

Гость

02 июня 2014, 18:53

Посмотрите на фото Луганской ОГА да и после и вы увидите что в том месте куда попала ракета кондиционера нет.

КрасавцЫ для Я 17:18

02 июня 2014, 18:12

А нельзя ли тщательней,тщательней.. Где ссылки на видео ???? Не опубликуешь -будем считать , что ты пи..добол .А иначе не получится.

я

02 июня 2014, 17:18

красавцы есть видео где видно что расстреляли с самолета а говорят про взрыв

Гость

02 июня 2014, 17:07

Я! Официальный представитель Украинского и Российского правительств, Эксперт по взаимоотношениям Европы и Америки, проФФесор Преображенккий! ответственно заявляю! Не читайте газет (никаких) не смотрите телевидение (Ничье) не ищите новостей в интернете, ибо жемчужина истины так глубоко спрятана на дне чана с помоями, что без специальной подготовки ее не найти! Вы тока зря потратите свои нервы и приложите свои руки к раздуванию ненависти не к тому, кого надо ненавидеть, а к таким же оболваненным информацией простым людям!

Журналистам

02 июня 2014, 16:48

Красавчики, нашли самый компетентный источник Igor Zubkov и Евромайдан. Самая достоверная информация, которую надо публиковать на этом сайте...

Дополнительное меню: