Лента новостей

21:03

В Беларуси сообщили о похищении адвоката Колесниковой

20:58

Подопечная Потапа разделась и феерично забежала в воду: "Ничего себе качок"

20:52

Как избавиться от перхоти: легкие домашние способы

20:45

В Харькове вспыхнул пожар в жилом доме, есть жертвы

20:41

Кто в Мелитополе от ОПЗЖ в городской совет идет

20:40

В Беларуси назначили дату инаугурации Тихановской

20:33

«Холостячку» Ксению Мишину спутали с Анджелиной Джоли, сходство поражает: «Как две капли воды»

20:32

Умер запорожский боец, которого ранил снайпер

20:26

Опубликованы переговоры пилотов перед крушением Су-30 под Тверью

20:17

Осторожнее с банкоматами: банда обворовывала украинцев, создавая "клоны" банковских карт

20:10

Застрелили и сожгли тело "для борьбы с коронавирусом": Южная Корея обвинила КНДР в убийстве чиновника (видео)

20:03

Влажная Каменских в кожаном топе приковала взгляды к роскошным формам: «Настя, просто нет слов»

19:56

Мелитополь с понедельника переходит в "оранжевую зону" - что будет закрыто

19:54

10 продуктов, в которых кальция больше, чем в твороге

19:49

Визит Зеленского в Беларусь отменен, – Мендель

19:44

К чему может привести интервальное голодание 

19:41

В Мелитополе "Слуги народа" на камеру устроили скандал и провокацию в теркомиссии (фото)

19:34

Противник минирует на Донбассе дороги возле КПВВ, - Минобороны

19:30

88-летний отец Киркорова госпитализирован: росСМИ запустили ряд фейков

19:28

Новый вид развлечений в Мелитополе - прокатиться на корабле по городу (фото, видео)

19:28

Убийство девушки в одесской аптеке: подозреваемый нанес 36 ножевых ранений и похитил 70 тысяч грн

19:22

Жители Свастики отвергли идею о переименовании города

19:18

В Одесской области произошло ДТП: есть погибшие

19:15

Раскрыта загадка "ведьминых кругов" в пустыне

19:10

В Симферополе из кранов течет черная вода
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Удар Порошенко:

03 июня 2014, 02:14

Удар Киевского нацистского стервятника: 1) www.youtube.com/watch?v=x3wBXkR0rJ0 2) www.youtube.com/watch?v=ykSRm77QOJk 3) www.youtube.com/watch?v=A7Ti7Zkpy2U Киевский фашист Порошенко продолжает убивать мирных жителей Славянска, Донецка, Луганска с использованием всех видов оружия, днём и ночью, без предупреждения, без гуманитарных коридоров, без пощады. Жертвами становятся в основном случайные прохожие, мирные жители, женщины, дети.

НасРал

03 июня 2014, 01:32

Так подло могут врать только жидо-массоны и америкосы Там не было кондеционеров На фото и на видео это очень хорошо видно ТВари и убийцы Значит правду говорят - весь ЮВ америка и их ручное правительство Украины решило уменьшить ровно на 23 миллиона / план Даллеса в действии / И кто-то еще посмеет утверждать обратное Я сам обманыватся рад , но - увы

гостю 23:21

02 июня 2014, 23:46

вы не поняли меня это горькая ирония

спецназ

02 июня 2014, 23:40

Одесса-сами сожглись,славянск -сами стреляют из ноны по жилым домам,луганск - сами взорвали ога и сквер вы в это верите? Это уже верх цинизма украинских властей,видно их чаёк майдановский никак не отпустит.

Гость

02 июня 2014, 23:21

Гость02 июня 2014, 22:49 Извени может тебя растрою но сами себя взрывают с самолета это смешно. Ты найди оригинал видео не то что тебе показали по 1 1 или телеканалам Украины когда лител снаряды и начал стрелять по ОГА по людям это все есть семки очевидцев. Не надо людей за лохов держать я смотрю реальное видео и то что показывают по СМИ нашим. Ты вериш как сказали что снаряд выпустили ополченцы он врезался в дерево далее упал на землю и попал в ОГА из за того что не набрал скорости? Это каким надо быть ЛОХОМ чтоб в это поверить я не знаю, когда видео есть что стреляли с самолета. Видно сразу кто в Украине фашист и хочет обмануть свой народ но этого у вас не выйдет, вы куплены или продолжаете верить в СМИ мне вас жаль.

Гость

02 июня 2014, 23:00

твари ответят за это вот оно единство

Гость

02 июня 2014, 22:57

www.youtube.com/watch?v=05m9gLftj5M

Гость

02 июня 2014, 22:49

сами себя палят сами взрываютса и где вы вообще видели бендеровцев

Мелитополец

02 июня 2014, 21:14

Местный прав, на видео https://www.youtube.com/watch?v=RvY4lfoqgPM показано как самолет сбросил кассетный высокоточный заряд, На этом видео https://www.youtube.com/watch?v=GM2uG9evNlo видно воронки после удара, а с камеры наблюдения показан конкретный высокоточный кассетный удар http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

Местный

02 июня 2014, 21:09

Посмотрите по кадрам, это сто процентов кассетная бомба, тут любой человек который был в армии подтвердит. http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif

Гость

02 июня 2014, 20:39

да там не херня а атака самолета

гостю19:19

02 июня 2014, 19:55

Пытались ,пытались зайти по адресочку .Кроме хрени -ничего.Вы , батенька , долбодятел.

Гость

02 июня 2014, 19:19

на этом видео водно как над городом самолет запускает НУРСы. а по видео и фото со сквера возле Луганской ОГА видно что пострадало не только само здание. https://vk.com/video176839549_169667413?list=bb99febe020a85d2dd

Миха

02 июня 2014, 19:16

А завтра скажут,что произошла утечка газа))))))

Миха

02 июня 2014, 19:09

Из людей пытаются сделать дураков!(((На Ютубе уже очевидцы выложили несколько видео,на которых четко видно как истребители пускают ракеты по ОГА!!!!Да и по зданию видно,что оно подверглось обстрелу!!!

Гость

02 июня 2014, 18:53

Посмотрите на фото Луганской ОГА да и после и вы увидите что в том месте куда попала ракета кондиционера нет.

КрасавцЫ для Я 17:18

02 июня 2014, 18:12

А нельзя ли тщательней,тщательней.. Где ссылки на видео ???? Не опубликуешь -будем считать , что ты пи..добол .А иначе не получится.

я

02 июня 2014, 17:18

красавцы есть видео где видно что расстреляли с самолета а говорят про взрыв

Гость

02 июня 2014, 17:07

Я! Официальный представитель Украинского и Российского правительств, Эксперт по взаимоотношениям Европы и Америки, проФФесор Преображенккий! ответственно заявляю! Не читайте газет (никаких) не смотрите телевидение (Ничье) не ищите новостей в интернете, ибо жемчужина истины так глубоко спрятана на дне чана с помоями, что без специальной подготовки ее не найти! Вы тока зря потратите свои нервы и приложите свои руки к раздуванию ненависти не к тому, кого надо ненавидеть, а к таким же оболваненным информацией простым людям!

Журналистам

02 июня 2014, 16:48

Красавчики, нашли самый компетентный источник Igor Zubkov и Евромайдан. Самая достоверная информация, которую надо публиковать на этом сайте...

Дополнительное меню: