Лента новостей

16:51

В Лувре из-за наплыва посетителей бастуют работники

16:47

В АТБ продают недоеденные мухами булки (фото)

16:42

Украина, Беларусь и Литва запускают контейнерный поезд

16:39

В Запорожской области во время соревнований "утонул" внедорожник (Видео)

16:20

Британцы купили украинскую систему 3D-печати

16:16

Актер Квартала 95 намерен баллотироваться в Раду

16:11

В полиции раскрыли кражу велосипеда

15:57

Стало известно, почему в Запорожской области отключили Т2

15:55

У Зеленского обещают остановить вырубку лесов

15:47

США отказались заключать торговую сделку с Китаем

15:23

У Зеленского готовят нардепам наказание за прогулы и кнопкодавство

15:16

Мальчик на качелях на фоне пожара поразил Сеть

15:12

Какую мзду на черешневом рынке под Мелитополем с торгующих собирают люди неславянской внешности. Дополнено (видео, фото)

14:55

Какие продукты полезны для работы мозга

14:51

Мощные смерчи и ураганы станут привычными в Украине

14:30

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

14:26

Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк

14:20

Овчарка со сломанной лапой ищет хозяина (фото)

14:11

В Запорожской области пропал дедушка

14:06

Подросток попал в больницу, выпив слабоалкогольный коктейль

14:06

Що ховалося в стіні спальні? Два роки подружжя чули шум у стіні, але терпіння скінчилося і вони вирішили заглянути туди

13:58

В одесской колонии бунтуют заключенные, убит охранник (фото)

13:56

В Бердянську не знають, як вирішити проблему нудистського пляжу

13:38

Банк "проявил гуманность" и взыскал с должника на 30 тысяч меньше

13:31

Microsoft приостанавливает сотрудничество с Huawei
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 марта 2017, 20:27

слава русскому языку! украинская литература нервно курит в сторонке по сравнению с русской.. даже М. В. Гоголь и тот писал на русском языке)) в украинском есть хорошие песни, особенно калядки, но бандеры сделали все возможное и невозможное, что бы у многих началась аллергия на украинскую речь... вот туда пусть и смотрит СБУ если реально хочет благо для нашей страны!

Юрий

04 марта 2017, 18:19

Зачем говорить на наречии, когда можно прекрасно общаться на русском языке всегда и везде. А название государства может быть любым: хоть Украина, хоть Малороссия,хоть Галиция.

Гость

04 марта 2017, 14:12

Господи да говорите хоть на тарабарском, лишь бы вас понимали.Чего разоряться из-за 2х разновидностей одного языка.Главнее вопроса нет. Страна летит в пропасть а они о языках ..Главнее темы нет

Гость

04 марта 2017, 02:50

это ты кивалову-колесниченко объясни вор

Гость

03 марта 2017, 21:49

Вы послушайте зам губернатора он правильные вещи говорит.Мы живём в свободной стране на каком хотите на том и общайтесь

Гость

03 марта 2017, 21:35

розмовляйте на мове в Киеве и Галичине, а здесь мы говорили, говорим и будем говорить на русском и детей свои[ учить тому же. Хотя я и украинец, но чувствую себя русским!

Для 14:37

03 марта 2017, 15:19

Дебильным писакам дебильных приказов из области: ЗАКОН ПРО РЕКЛАМУ - "Стаття 6. Мова реклами Мова реклами визначається статтею 26 Закону України "Про засади державної мовної політики"." и ЗАКОН ПРО ЗАСАДИ ДЕРЖАВНОЇ МОВНОЇ ПОЛІТИКИ - "Стаття 26. Мова реклами і маркування товарів 1. Рекламні оголошення, повідомлення та інші форми аудіо- і візуальної рекламної продукції виконуються державною мовою або іншою мовою на вибір рекламодавця." Не надо слушать идиотов, нужно читать ЗАКОНІ!!!!!

Гость

03 марта 2017, 15:16

Похоже, чует, Эдуард, пора менять ориентацию

гость

03 марта 2017, 14:37

Мелитопольским рекламщикам дали из - за Запорожья приказ всю уличную рекламу писать только на украинском языке. Это не притиснение русского языка? И это только ягодки , все впереди

Гость

03 марта 2017, 14:19

J 13 : 52 Все четко и правильно сказано !!!! МОЛОДЕЦ !!!!!

Гость

03 марта 2017, 14:19

Гость03 марта 2017, 13:23: "ТЫ ЧЁ, ПРИДУРОК???!!!"

Мелитополец

03 марта 2017, 14:13

чёт я в городе мало слышу щиру украинську мову)вооще никогда не заморачивался по поводу на каком языке разговаривать и писать) мудаки у власти)

J

03 марта 2017, 13:52

Повылазили "мовнофилы"... Сами на каком учились в школе? Или так учились, что ни русского, ни украинского не знаете? До речі, володію вправно обома мовами, але нав'язувати усім одну "правильну" мову - це остання справа. Люди поділяються на розумних та дурних. А вот уже дураки делят себя на нации, народности, расы, языковые классы и так далее. А также, в том числе, по территориальному принципу. «Земля – не принадлежит людям, — провозглашали вожди индейских племён Северной Америки. Это люди принадлежат Земле!». Все Ваши Украины, России, Америки, ДНР и ЛНР - все преходящее, а вы тупо друг друга дерьмом обливаете и убиваете за куски материи, которая Вам никогда не принадлежала и принадлежать не будет!

Гость

03 марта 2017, 13:45

националисты объявили - всем кто не говорит на укр. -тюрьма .это был контрольный выстрел для крыма и донбаса .в вышиванках и на укр .яз не меньше воров и предателей ..не время сейчас разрушать отношения между людьми. да режет слух когда министры говорят на рус . или на укр . как азаров. не пришло время чтобы требовать -война странарозваливается .- .а на каком яз говорили те уже погиб .?

Гость

03 марта 2017, 13:45

Украинский язык - это часть нашей госудаственности, как и флаг, и гимн. Каждый, кто ненавидит украинский язык, пренебрежительно о нем отзывается, унижает и т.д. должет быть прежде всего лишен украинского гражданства!!!!

ПРАВДА

03 марта 2017, 13:26

Конченный мудак. Все с ног на голову пытается поставить. Нам ЕБАЛИК навязывает российский, а эта мразь говорит что не надо навязывать украинский. Тот-же х@й только в шоколаде. Эй, прокуратура и СБУ, вы где???

Гость

03 марта 2017, 13:23

поправлю.. украинский это государственный язык! его должен знать каждый живущий в этой стране. и каждый госслужащий обязан на работе на нем говорить. а в быту говорите как хотите.

Гость

03 марта 2017, 13:08

Родной язык украинский, а русский это язык нацменьшинств.

Гость

03 марта 2017, 13:06

100% и вашим и нашим! человек без позиции... жалкое зрелище! А русский - это наш главный и родной язык...

Гость

03 марта 2017, 13:06

Гнать такого державного службовця мітлою!....

Гость

03 марта 2017, 13:05

Зам губернатора говорит о том, что украинский язык был, есть и будет единственным государственным языком. Со всеми вытекающими из этого последствиями. А кацапские прихвостни пытаются "бороться за права". Вот эту "борьбу" им в одно место и вставляют! Все правильно!

гость

03 марта 2017, 13:00

если это говорит балицкий то ату на нары его а если зам губернатора призывает с молодежью говорить на русском ура так держать

гость