UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:57

В Украину прибыла новая немецкая система ПВО IRIS-T, - Spiegel

Сегодня, 20:40

Ядерный бомбардировщик, на котором летал Путин, получил серьезные повреждения: что произошло

Сегодня, 19:57

В Минэнерго объяснили, как будут работать справедливые отключения света

Сегодня, 19:31

Не пропускают даже с российскими паспортами - мелитопольцы по пути в Шереметьево теперь проходят еще одну фильтрацию (фото)

Сегодня, 19:22

Путин сделал абсурдное заявление по поводу переговоров с Украиной

Сегодня, 19:06

Кулеба назвал цель анонимных заявлений от РФ о якобы готовности Путина заморозить войну

Сегодня, 18:48

Репетиция войны? Зачем Китай окружил Тайвань с моря и будет ли вторжение

Сегодня, 18:38

Пономарев снова пытается выйти из СИЗО: подано новое ходатайство

Сегодня, 18:33

В Харькове планируют построить подземный город

Сегодня, 18:32

Мелитопольцам приготовиться: Россия может начать новую волну мобилизации в ближайшие месяцы, – FT

Сегодня, 18:15

Участник войны против Украины признался в убийстве ребенка

Сегодня, 18:06

Жжет даже от самого слова: в Мариуполе оккупанты переименовали улицу Азовстальскую

Сегодня, 17:49

Румыния арестовала шпиона, передававшего Москве данные о военной технике для Украины

Сегодня, 17:33

С 1 июня ужесточаются правила въезда в Грузию - что это значит для мелитопольцев

Сегодня, 17:30

Путин готов остановить войну в Украине: журналисты Reuters узнали, на каких условиях

Сегодня, 17:27

Осужден "народный милиционер" из Токмака, которого ГБР уличило в государственной измене

Сегодня, 17:19

В Беларусь прилетел самолет Януковича, - "Гаюн"

Сегодня, 17:10

Наступление РФ в Харьковской области: что задумали оккупанты и есть ли угроза со стороны Сумской области

Сегодня, 16:50

Боеприпасы, HIMARS и Leopard 1. Германия объявила о новом пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 16:35

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасатели ликвидировали 4 пожара в экосистемах

Сегодня, 16:33

Последний звонок под дулами автоматов - новые традиции оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 16:28

Финансовые руководители G7 согласовывают кредит Украине под залог российских активов

Сегодня, 16:10

Украина договаривается об увеличении импорта электроэнергии из ЕС для компенсации дефицита

Сегодня, 15:50

Путин начал войну, и он не готов к миру, - Макрон

Сегодня, 15:34

Наскребли по сусекам - оккупанты озвучили, сколько выпускников Мелитопольщины согласились сдавать ЕГЭ (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2017, 04:46

    А если водопроводчики будут хоронить своего уважаемого сотрудника, то они, что, будут по трубам барабанить?

    user avatar толян

    17 марта 2017, 20:32

    маячки включили - да правильно. сирены включили - придурки, похороны обычно проходят в тишине в скорьби

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 05:18

    Так что и железнодорожникам не гудеть люди пугаются ?

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 23:21

    Автор Зеленская, под псевданимом.

    user avatar Гуру

    16 марта 2017, 22:07

    Все так и обосрались!(((((Народ вы становитетесь такими пугливыми!(((Как будто впервый раз они так проезжают!

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:25

    Таких людей должен весь город хоронить. А РИА как всегда за рейтингом гонится. Царствие небесное умершему. Соболезнования родным.

    user avatar Житель города

    16 марта 2017, 20:20

    Писаки, как у вас язык поворачивается такое писать? Вам не стыдно? Вместо никролога таку хрень писать... Читать тошно!

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:11

    нда автор статьи действительно убожище редкое

    user avatar гость

    16 марта 2017, 20:05

    Автору статьи: тебя так никогда хоронить не будет т.к. ты ничего хорошего в своей жизни не сделала. Только и можешь гадости писать.

    user avatar Коллега

    16 марта 2017, 19:13

    Сегодня хоронили Владимира Митрофановича Зайковского -бессменного главного врача городской Станции скорой медицинской помощи на протяжении трех десятилетий! Стыдно городу и в первую очередь отделу охраны здоровья Мелитопольского городского совета, что только благодаря эскорту из автомобилей СМП и их сиренам "испуганные" горожане узнали о смерти ВРАЧА, который спас тысячи жизней. Неужели нельзя было на сайте исполкома разместить некролог и информацию о том когда в последний путь будут провожать этого достойного человека.В 15-00 закончилось прощание с Владимиром Митрофановичем на Станции скорой помощи, на котором кстати не было ни одного представителя горздравотдела, ни одного депутата горсовета, ни одного зам. городского головы из пяти, ни понятно городского головы, ни у кого не нашлось 15-20 мин. их драгоценного времени, увы...

    user avatar Тим

    16 марта 2017, 18:48

    Светлая память. И никто не перепугался.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 18:30

    Владимир Митрофанович всю свою жизнь посвятил скорой помощи. Много лет был главным врачем скорой. Таких людей как он, рождается один на миллион. Это очень светлый человек. Профессионал, спасший не один десяток жизней. Царствие небесное. Скорбим.

    user avatar [email protected]

    16 марта 2017, 18:16

    Царствие небесное Владимиру Митрофанов чу! Хороший врач.добрый человек! Очень жаль...

    user avatar гость

    16 марта 2017, 18:06

    Прям перепугались,и что дальше? Традиция значит традиция.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 17:57

    Ой, да ладно наговаривать на горожан. Все прям с перепугу попрятались кто куда. Не норожане, а барышни кисейные - чуть что - в обморок.

    user avatar Www

    16 марта 2017, 17:47

    А все уже прямо всрались с перепугу!!!

    user avatar гость

    16 марта 2017, 17:30

    Правильно сделали!!! Военных провожают в последний путь с выстрелами, таксисты тоже сигналят....

    user avatar Гость