UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления

Сегодня, 06:20

На Закарпатье селяне восстали против установки мобильной вышки: якобы "провоцирует рак"

Сегодня, 06:06

Польша покупает некоторую агропродукцию у Беларуси, которую запретила ввозить из Украины – СМИ

Сегодня, 06:00

Скандал во Львовской опере: трое артистов не вернулись из зарубежных гастролей

Сегодня, 06:00

В Мелитополе батальону Судоплатова разрешили продавать и сдавать в аренду украденные дома и квартиры, торговать зерном (фото)

29-02-2024, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

29-02-2024, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС

29-02-2024, 20:02

Почему Путин снова пугает Запад ядерным оружием: мнение эксперта
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Игорь

    17 марта 2017, 17:16

    Пневматика то она пневматика, но это Винтовка! Если бы узнал, что во дворе, где играют мои дети пьяный придурок устроил стрельбу, пусть и из пневмата, засунул бы ему эту винтовку поглубже, и стрельнул... Безвредно же.. Пневмат.. Даже штраф заплачу...

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 07:58

    а также при загадочных обстоятельствах был похищен самовар.

    user avatar [email protected]

    16 марта 2017, 22:45

    Ну перебрал парень...С кем не бывает Главное все живи и здоровы))) Успокойтесь ребята!!!

    user avatar Роману.

    16 марта 2017, 22:02

    Сравнивайте что хотите-это всего лишь фикция.Менты действуют в соответсвии с законодательной базой,а она у нас в последнии годы "заточена " под убийц,воров,и прочей швали. Или Вы этого ещё не поняли? Одних людей такие ублюдки перестреляют,другие сами помрут не доехав до больницы т.к.очень скоро нащей медицине светит создание сети больниц к которым "легко"можно доехать за час -госпитальные округа.Могу представить как из Переможца ургентные будит в Мелитополь добираться.Так что сокращение койка место это еще цветочки.

    user avatar Роман

    16 марта 2017, 21:15

    Мелкое хулиганство? Админ правонарушение? Ну конечно, так. Вот если бы он это сделал на спор (например как тот парень, что с карпами нырнул) и заработал 1000$, тогда бы и хулиганство криминальное оказалось бы. А так, что с него брать? Полиции не интересно. А по-сути, если сравнить эти два правонарушения, я думаю даже ребенку станет ясно степени их опасности для общества и двойные стандарты к наказанию виновных. Печально все это.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 21:13

    Минько правда всегда хороший

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:16

    Стрелял з пневматике но не попал, мелкое хулиганство, попал неоднократно по окнам или машинам, можно и на хулиганство натянуть. Попал по человеку или не дай бог привёл к увечью, тут можно и по полной, главное, чтобы прокуратура поддержала. А так как всегда РИА намекнула, что менты козлы. У неё то рыги то балик, то менты козлы. Главное рейтинг. И не надо этот айпишник банить. Детский сад прям, а не модераторы.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:02

    Пилять! Это пневматика а не боевая винтовка, новость то читайте, кипишь устроили.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:02

    1933 статью внимательно прочтите. Пневматическое ружье - купить может любой, были бы деньги. Если тролллите, дочитывайте статью внимательно. А так ваш высер не засчитывается.

    user avatar Гость

    16 марта 2017, 20:00

    А на Донбассе какое хулиганство?

    user avatar

    16 марта 2017, 19:33

    Это уже не страна,а идиотизм.Средь бела дня,какое то.....достает винтовку и стреляет.....А потом МЕЛКОЕ хулиганство.Оружие стало доступно всем и каждому,его купить-что за хлебом сходить.Полный бред!!!!Просто нет слов!!!!У нас наказывают когда всех растреляют????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь