UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали

Сегодня, 20:38

"Нет места на международной арене": Украина сорвала выступление российского балета в США

Сегодня, 19:48

Россияне ударили по телевышке в Харькове ракетой Х-59, - прокуратура

Сегодня, 19:37

В Мелитополе рашисты посоветовали одинокой пенсионерке "меньше тратить и меньше есть" (фото)

Сегодня, 19:30

В России наводнение затопило урановые скважины, вода попала в реку - СМИ

Сегодня, 19:12

Россия атаковала телебашню в Харькове

Сегодня, 19:05

Боррель рассказал, когда начнутся первые поставки снарядов в Украину по инициативе Чехии

Сегодня, 18:46

В Винницкой области попрощались с погибшим патрульным Максимом Зарецким: обидчикам избрали меру пресечения

Сегодня, 18:39

Украина сменит президента, вернет Мелитополь, Крым и Донбасс: мольфар Богдан Ведун увидел скорую победу над врагом (видео)

Сегодня, 18:21

У жителя Запорожского района полицейские изъяли огнестрельное оружие и боеприпасы

Сегодня, 18:20

РФ и Китай хотят превратить "шахеды" в боеприпас "Ланцет"

Сегодня, 18:08

В Киевской области бус провалился в пропасть: что известно о погибших и травмированных и почему произошло ДТП

Сегодня, 18:00

Бывшего Кадырова уже не будет: СМИ сообщили о новой болезни и поиске преемника

Сегодня, 17:50

Зеленский ответил на инициативу Макрона по олимпийскому перемирию

Сегодня, 17:46

Присвоил 630 тысяч гривен бюджетных денег: депутат партии "Единая россия" в Мелитополе получил подозрение (фото)

Сегодня, 17:29

Наводили ракеты в Херсон. СБУ задержала экс-депутата и его сообщницу

Сегодня, 17:10

Нацполиция закупила автомобили Toyota у депутата Запорожского облсовета (фото)

Сегодня, 17:10

Немецкая компания Knauf уходит из России после скандала в оккупированном Мариуполе

Сегодня, 16:52

В Украине переименуют более 300 населенных пунктов: есть две причины

Сегодня, 16:49

Пешеходный железнодорожный мост в оккупированном Мелитополе закроют для прохода (фото)

Сегодня, 16:30

Норвегия выделит миллиарды на противовоздушную оборону Украины, - премьер

Сегодня, 16:11

Мелитопольский нардеп вместе с председателем ЗОВА передал на фронт 200 коптеров и другую технику

Сегодня, 16:10

Кремль не планирует "СССР 2.0", а хочет Бучу в масштабах всей Украины, - секретарь СНБО

Сегодня, 16:02

У россии на шее сидят: жители болот показали свое реальное отношение к жителям оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 15:50

Хабек призвал Германию взять на себя инициативу по оказанию дальнейшей поддержки Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рейд маршрутки полиция

17 марта 2017, 06:34 | Просмотров: 3632

Рейд маршрутки полиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2017, 02:40

    А где видео?

    user avatar Николай Есаулов

    17 марта 2017, 13:46

    Шевченко владислав федорович гандон однозначно выгнать мудака с маршрута. Мало того что тупое так и еще ездить не умеет.

    user avatar Derty

    17 марта 2017, 13:34

    Ok

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:32

    А за рулем все не работающие легалы блин показуха

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:24

    Пора гнать к чертям собачим этих частников! Надо коммунальный транспорт. Тогда и спроса будет больше.

    user avatar Серега

    17 марта 2017, 09:13

    Троли, троли повылазили. Ребята, всем насрать на вашего туминского и ваши проблемы, потому что вы дохрена проблем большинству горожан делаете!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:55

    А Миня у нас в городе кто такой? когда порядок в городе будет?

    user avatar Водитель

    17 марта 2017, 08:43

    исполком пригрел очередную крысу Туминского! всю жизнь всех здавал, первый стукач в части был! Вальтера здал когда за яйца прижали, пригрозили фирму отобрать! Намутит он гавна теперь! И Ванька под статью пойдёт! Жаба великая сила, да и ума там немного! Водка всё сгубила! Ещё и алкаш!

    user avatar Rttgs@ggg.

    17 марта 2017, 08:42

    Это не инспекция а взяточники , в ютубе есть множество видио как это контролеры берут взятки. Тот что рыжый это Алексей Зогорулько по нему уже давно тюрьма плачет.

    user avatar Водитель

    17 марта 2017, 08:32

    А что эта #@##* туминский крутится около инспекции? Вылизывает чтобы его фирму не проверяли. Попахивает ху....во.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:28

    А за растрату льготных денег Виталька уже дело замял? Или все бросил на бухгалтера и якобы я-не я и хата не моя?????

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:24

    Даааа, вчера очень даже спокойно прошла проверка. А кому хоть деньги сдавать, чтобы Туминскому передали?))))))

    user avatar Водитель с ж.д.

    17 марта 2017, 08:13

    Мы вчера думали по поводу Туминского Виталия и мы, очень расстроены. После проверок в среду и четверг, на которых присутствовал Тумина, они теперь регулярно будут проходить, но нас это толком не коснется. Почему объясняю: имея свою фирму и занимая в ней должность директора, он все финансы которые только можно было из фирмы выжал, потом бросил её и пошел собирать металлолом, но там была неудача и он решил вернуться в маршрутный бизнеса, но так как фирме скоро будет конец, он договорился с водителями, что каждый автобус будет задавать ему по 5грн за его услуги по шикарному мин.ету каждому выходящему на проверку проверяещему (ГАИ, Укртрансинспекция, налоговая). В свою очередь они не составляют никакие акты на автобусы. Результат на лицо! Если месяц назад при похожей проверке актов за день было около 20, то за вчерашний всего 8. Поэтому все в шоколаде. Давай Тумина, нам удобно.

    user avatar [email protected]

    17 марта 2017, 07:58

    Вы даже не предстовляете сколько это структура контролеры взяли и берут взяток. Любой маршручик это может подвердить.

    user avatar водила

    17 марта 2017, 07:16

    А Туминский там какого х*я делает???!!! Жо*у контралёрам лижет, чтоб его машины не трогали? Или Слышика решил подсидеть? Проверяющего из себя корчит! Заткнул бы своё **бало и сидел тихо в своей дыре! как было продажное ***** в армии так им и осталось!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь