UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рейд маршрутки полиция

17 марта 2017, 06:34 | Просмотров: 3624

Рейд маршрутки полиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция
  • Рейд маршрутки полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 марта 2017, 02:40

    А где видео?

    user avatar Николай Есаулов

    17 марта 2017, 13:46

    Шевченко владислав федорович гандон однозначно выгнать мудака с маршрута. Мало того что тупое так и еще ездить не умеет.

    user avatar Derty

    17 марта 2017, 13:34

    Ok

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 13:32

    А за рулем все не работающие легалы блин показуха

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 11:24

    Пора гнать к чертям собачим этих частников! Надо коммунальный транспорт. Тогда и спроса будет больше.

    user avatar Серега

    17 марта 2017, 09:13

    Троли, троли повылазили. Ребята, всем насрать на вашего туминского и ваши проблемы, потому что вы дохрена проблем большинству горожан делаете!

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:55

    А Миня у нас в городе кто такой? когда порядок в городе будет?

    user avatar Водитель

    17 марта 2017, 08:43

    исполком пригрел очередную крысу Туминского! всю жизнь всех здавал, первый стукач в части был! Вальтера здал когда за яйца прижали, пригрозили фирму отобрать! Намутит он гавна теперь! И Ванька под статью пойдёт! Жаба великая сила, да и ума там немного! Водка всё сгубила! Ещё и алкаш!

    user avatar Rttgs@ggg.

    17 марта 2017, 08:42

    Это не инспекция а взяточники , в ютубе есть множество видио как это контролеры берут взятки. Тот что рыжый это Алексей Зогорулько по нему уже давно тюрьма плачет.

    user avatar Водитель

    17 марта 2017, 08:32

    А что эта &*##@ туминский крутится около инспекции? Вылизывает чтобы его фирму не проверяли. Попахивает ху....во.

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:28

    А за растрату льготных денег Виталька уже дело замял? Или все бросил на бухгалтера и якобы я-не я и хата не моя?????

    user avatar Гость

    17 марта 2017, 08:24

    Даааа, вчера очень даже спокойно прошла проверка. А кому хоть деньги сдавать, чтобы Туминскому передали?))))))

    user avatar Водитель с ж.д.

    17 марта 2017, 08:13

    Мы вчера думали по поводу Туминского Виталия и мы, очень расстроены. После проверок в среду и четверг, на которых присутствовал Тумина, они теперь регулярно будут проходить, но нас это толком не коснется. Почему объясняю: имея свою фирму и занимая в ней должность директора, он все финансы которые только можно было из фирмы выжал, потом бросил её и пошел собирать металлолом, но там была неудача и он решил вернуться в маршрутный бизнеса, но так как фирме скоро будет конец, он договорился с водителями, что каждый автобус будет задавать ему по 5грн за его услуги по шикарному мин.ету каждому выходящему на проверку проверяещему (ГАИ, Укртрансинспекция, налоговая). В свою очередь они не составляют никакие акты на автобусы. Результат на лицо! Если месяц назад при похожей проверке актов за день было около 20, то за вчерашний всего 8. Поэтому все в шоколаде. Давай Тумина, нам удобно.

    user avatar [email protected]

    17 марта 2017, 07:58

    Вы даже не предстовляете сколько это структура контролеры взяли и берут взяток. Любой маршручик это может подвердить.

    user avatar водила

    17 марта 2017, 07:16

    А Туминский там какого х*я делает???!!! Жо*у контралёрам лижет, чтоб его машины не трогали? Или Слышика решил подсидеть? Проверяющего из себя корчит! Заткнул бы своё **бало и сидел тихо в своей дыре! как было продажное ##&#@ в армии так им и осталось!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь