Лента новостей

    Сегодня, 20:56

    Мнение эксперта: кому запрещено пить зеленый чай

    Сегодня, 20:32

    "Я просто хотела умереть": девушка, которая застрелила инструктора тира в Полтаве, проведет за решеткой 15 лет

    Сегодня, 20:31

    Помогаем коже восстановиться после лета - подробный чек-лист от косметолога

    Сегодня, 20:25

    Совершила намаз: в школе России учитель якобы заставлял детей молиться Аллаху

    Сегодня, 20:10

    Год после трагедии Ан-26, как сложилась судьба единственного выжившего: "Больно..."

    Сегодня, 20:00

    В Мелитополе инспекторы по камерам видеонаблюдения разыскивают неряшливых жильцов (фото)

    Сегодня, 20:00

    10 признаков того, что человек проживет долго — согласно науке

    Сегодня, 19:48

    Сканировали сигнализацию: пока семейная пара собирала грибы в лесу под Киевом, их машину обчистили воры (фото)

    Сегодня, 19:39

    2 фразы, которые помогут приняться за самые неприятные задачи

    Сегодня, 19:35

    Гинеколог рассказала, можно ли голодать во время беременности

    Сегодня, 19:20

    В Запорожской области авто вылетело в кювет - пострадал 19-летний парень

    Сегодня, 19:15

    В Мелитополе автовора задержали с поличным

    Сегодня, 19:15

    Американец месяц живет в терминале Борисполя

    Сегодня, 19:09

    "А куда Джигурда делся?": Волочкова снялась обнаженной в бане, прикрыв интимные места веником

    Сегодня, 18:47

    Три поколения одной семьи: Тимошенко показала 41-летнюю дочь Евгению и 5-летнюю внучку Еву – все на одно лицо (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Запорожской области серьезно избили 54-летнего мужчину

    Сегодня, 18:30

    4 сигнала, что организм пора чистить от шлаков

    Сегодня, 18:23

    В Мелитополе в супермаркете нашли голову мопса (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Харькове трое полицейских ограбили прохожего

    Сегодня, 18:19

    Диетологи объяснили, какой суп считается самым полезным

    Сегодня, 18:15

    В Мелитополе поймали серийного вора и грабителя

    Сегодня, 18:05

    В Одессе на улице мужчина оголялся перед 14-летней девушкой и склонял к сексу: извращенца задержали

    Сегодня, 18:00

    Под Мелитополем рецидивист перерезал женщине горло

    Сегодня, 18:00

    Если мужчина быстро зовет замуж, будьте осторожны — возможно, он тиран

    Сегодня, 17:42

    В Запорожье временно не работает контакт-центр
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 апреля 2017, 22:20

    Пожаловаться на неисправность автобуса, амортизаторы не в порядке раз качает, пускай снимают с маршрута

    к@рась

    05 апреля 2017, 23:24

    во пе дарюга дать безди ганд ону

    гость

    05 апреля 2017, 22:46

    Моей малышке тоже 8 лет и тоже укачивало в автобусе ,но Господи отвёл с таким хамом встретится...Я бы так не оставила....он бы уже пожалел 25 раз!

    Гость

    05 апреля 2017, 19:03

    Такой же гондон как борода с 11 маршрута ничего человеческого просто хам их бы детей так возили

    Горожанин

    05 апреля 2017, 17:54

    Хотелось,чтобы на обратный путь из Запорожье-Мелитополь ,диспетчер записывал и указывал номер места,очень много случаев,что за 3 дня позвонишь в числе первых ,а место не говорят,когда приходишь к автобусу ближе к 13.45 места самые отдалённые,а если водитель и скажет какое место,то оно почти всегда занято,обращаешься к водителю,что место заняли,он говорит проходите и садитесь на свободное и никак в этой ситуации не разбирается,а у меня наверное есть причина ,что не могу садится на последние места,поэтому я и звоню заранее за 3 дня!

    гость

    05 апреля 2017, 17:41

    Просьба,передать хозяину автобуса,пусть или научит водителя культурному поведению или заменит его,я думаю в наше время проблем с кадрами нет,водитель хам!

    [email protected]

    05 апреля 2017, 16:24

    Бедный ребёнок, а водитель БЫДЛО ебанное.

    Гость

    05 апреля 2017, 15:18

    Одним словом. Скотина водитель!

    Гость

    05 апреля 2017, 15:02

    шофер весь в маму ...раньше обелечивала. сука еще та.

    Ужас

    05 апреля 2017, 13:49

    Какой кошмар.. где делась наша человечность?? Куда ни кинься везде один негатив и безразличие.

    Мама

    05 апреля 2017, 13:39

    Иногда тоже приходится пользоваться этим маршрутом. Водитель настоящий грубиян.

    Гость

    05 апреля 2017, 13:28

    Понятно,что не один,но пора уже учиться культуре поведения,если ты постоянно находишься среди людей,это сервис,это качественная услуга,да и испорченное настроение людей на целый день,а то и на больше,время у нас не простое ,тяжелое,нужно хоть отношение человеческое не терять!

    MaxSvet

    05 апреля 2017, 13:21

    Он такой не один...

    гость

    05 апреля 2017, 13:20

    я постоянно ежу в этом автобусе и подтверждаю ,что водитель мягко сказано не дружелюбен,никогда не отвечает на приветствие,грубо отвечает,если что-то приходиться спросить,в автобусе постоянно играет музыка(во время езды) агрессивная,хотелось бы что-то отдыхающие,мелодичное,ведь путь долгий,встаёшь с автобуса и в голове полдня бухкает от музыки.,а общем очень удобный маршрут,недорого,время удачное утром,конечно из Запорожье едит рановато в 13-00ч.,не всегда можно справиться со всеми делами ,хотя-бы в 15-00,эта просьба очень многих людей.Спасибо!!!

    Гость

    05 апреля 2017, 13:09

    От суча ра

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.