Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 апреля 2017, 22:20

Пожаловаться на неисправность автобуса, амортизаторы не в порядке раз качает, пускай снимают с маршрута

к@рась

05 апреля 2017, 23:24

во пе дарюга дать безди ганд ону

гость

05 апреля 2017, 22:46

Моей малышке тоже 8 лет и тоже укачивало в автобусе ,но Господи отвёл с таким хамом встретится...Я бы так не оставила....он бы уже пожалел 25 раз!

Гость

05 апреля 2017, 19:03

Такой же гондон как борода с 11 маршрута ничего человеческого просто хам их бы детей так возили

Горожанин

05 апреля 2017, 17:54

Хотелось,чтобы на обратный путь из Запорожье-Мелитополь ,диспетчер записывал и указывал номер места,очень много случаев,что за 3 дня позвонишь в числе первых ,а место не говорят,когда приходишь к автобусу ближе к 13.45 места самые отдалённые,а если водитель и скажет какое место,то оно почти всегда занято,обращаешься к водителю,что место заняли,он говорит проходите и садитесь на свободное и никак в этой ситуации не разбирается,а у меня наверное есть причина ,что не могу садится на последние места,поэтому я и звоню заранее за 3 дня!

гость

05 апреля 2017, 17:41

Просьба,передать хозяину автобуса,пусть или научит водителя культурному поведению или заменит его,я думаю в наше время проблем с кадрами нет,водитель хам!

jfgg.sgh@gmail.com

05 апреля 2017, 16:24

Бедный ребёнок, а водитель БЫДЛО *#&*#

Гость

05 апреля 2017, 15:18

Одним словом. Скотина водитель!

Гость

05 апреля 2017, 15:02

шофер весь в маму ...раньше обелечивала. сука еще та.

Ужас

05 апреля 2017, 13:49

Какой кошмар.. где делась наша человечность?? Куда ни кинься везде один негатив и безразличие.

Мама

05 апреля 2017, 13:39

Иногда тоже приходится пользоваться этим маршрутом. Водитель настоящий грубиян.

Гость

05 апреля 2017, 13:28

Понятно,что не один,но пора уже учиться культуре поведения,если ты постоянно находишься среди людей,это сервис,это качественная услуга,да и испорченное настроение людей на целый день,а то и на больше,время у нас не простое ,тяжелое,нужно хоть отношение человеческое не терять!

MaxSvet

05 апреля 2017, 13:21

Он такой не один...

гость

05 апреля 2017, 13:20

я постоянно ежу в этом автобусе и подтверждаю ,что водитель мягко сказано не дружелюбен,никогда не отвечает на приветствие,грубо отвечает,если что-то приходиться спросить,в автобусе постоянно играет музыка(во время езды) агрессивная,хотелось бы что-то отдыхающие,мелодичное,ведь путь долгий,встаёшь с автобуса и в голове полдня бухкает от музыки.,а общем очень удобный маршрут,недорого,время удачное утром,конечно из Запорожье едит рановато в 13-00ч.,не всегда можно справиться со всеми делами ,хотя-бы в 15-00,эта просьба очень многих людей.Спасибо!!!

Гость

05 апреля 2017, 13:09

От суча ра

Дополнительное меню: