UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:22

    8 и 9 апреля он был со спектаклями в Днепре и Запорожье. 24-го со спектаклем в Харькове. Так что, СБУ разобралось что к чему.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:10

    Знал, что в Крым въезд только через украинскую границу? Знал! Вот и получил то что хотел!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 11:33

    ну куда уж нам до амнасталактитов с бояркой

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:59

    "какие хахлы жестокие....." скорее тупые! )

    user avatar гость

    08 апреля 2017, 22:57

    Симпатичный актёр...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 22:33

    не парься - это пукин и грустная лошадь придумала сакральную жертву, чтоб попистеть - какие хахлы жестокие.....

    user avatar Юрцу

    08 апреля 2017, 20:34

    Кто её там испугался?! Если она в инвалидном кресле, то освобождается от ответственности? Нет, для всех закон одинаков, законы другой страны надо уважать и соблюдать, а если нет, то пусть сидит в кацапстане и не шастает по Европе, таких там никто не любит и она не исключение.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 20:19

    та ему этот Мелик на фиг не нужен!

    user avatar Юрий

    08 апреля 2017, 19:00

    Укры девочки на инвалидном кресле испугались... А тут такой мэн...

    user avatar 16.41

    08 апреля 2017, 17:25

    А талантливые актеры из многих стран захотят к нам ехать? Вдруг они тоже в 06 году в Крыму были? Книги запрещаете,актеров запрещение,ваши дети будут безграмотным быдлом в колхозной стране. Позоритесь на весь мир.

    user avatar нефиг шастать

    08 апреля 2017, 17:19

    че скрепные такие произведения) опять же семейные ценности, правильные примеры, тьфу баблосъем обычный...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:41

    В мире существует много стран, в которых живет много талантливых актеров. Если сюда перестать пускать кацапню, то никто этого не заметит.

    user avatar Тим

    08 апреля 2017, 15:12

    В Крыму выступал, заехав не через Украину, вот и результат. Нех#й шастать

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:05

    Стыдно за страну!Родственники боятся ехать,т.к.обязательно что-нибудь "пришьют" на границе:припомнят ,что в Крым ездили в 2006 году,или укр.яз.забыли.Куда катится Украина?Боятся надо того ,что делает наша "власть",если можно ее так назвать.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:07

    порчему как свидомый так и гимно просравшее украину и ваняющее

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:51

    Абсурдистан, а не страна.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:04

    яйцеголовые норов показывают, мол мы вот так! )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:15

    ВСЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ !

    user avatar местный

    08 апреля 2017, 10:45

    Я знаю его смотрел несколько фильмов с ним.

    user avatar Гість

    08 апреля 2017, 10:30

    Этот человек очень опасен! Я смотрел его фильмы. Он настолько крут, что мог бы со своей труппой легко сделать государственный переворот и захватить власть!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:29

    сектанты о б о с р а л и с ь! )

    user avatar Балтимор

    08 апреля 2017, 10:24

    Интересно ,что было бы, если бы Чак Нориса не впустили..

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:22

    Хорошо что не пустили)))

    user avatar Дрю

    08 апреля 2017, 10:21

    Он же мог расшатать обстановку в регионе и захватить все органы власти, тем самым поставив под угрозу територ. целостность!! Внештатный агент кремля!!)

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:17

    тупорылые майдауноСЕКТАНТЫ!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:07

    а смысл идти в театр без него?

    user avatar Мел

    08 апреля 2017, 08:36

    Может сбрехали и попиарились.А может и нарушил ,тогда закон один для всех

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:14

    дебилы блядь

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:13

    Хороший актер,ничего плохого бандерам не сделал ,ну а дибильный гость 07,09 пусть по своей башке постучит если она у него пустая макитра.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:11

    ДБ

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:39

    Если взять все украинских артистов и не пустить их выступать в рашу то в Украине каждый день в каждом пгт будут концерты, по телеку супер патриоты а выступать в Москву ездят((( издуны

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:38

    Идиоты, как уже достали своими майданами,нормальный актёр,что такого он сделал?

    user avatar гость.

    08 апреля 2017, 07:09

    Пусть по рашке гастролирует.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь