UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:22

    8 и 9 апреля он был со спектаклями в Днепре и Запорожье. 24-го со спектаклем в Харькове. Так что, СБУ разобралось что к чему.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:10

    Знал, что в Крым въезд только через украинскую границу? Знал! Вот и получил то что хотел!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 11:33

    ну куда уж нам до амнасталактитов с бояркой

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:59

    "какие хахлы жестокие....." скорее тупые! )

    user avatar гость

    08 апреля 2017, 22:57

    Симпатичный актёр...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 22:33

    не парься - это пукин и грустная лошадь придумала сакральную жертву, чтоб попистеть - какие хахлы жестокие.....

    user avatar Юрцу

    08 апреля 2017, 20:34

    Кто её там испугался?! Если она в инвалидном кресле, то освобождается от ответственности? Нет, для всех закон одинаков, законы другой страны надо уважать и соблюдать, а если нет, то пусть сидит в кацапстане и не шастает по Европе, таких там никто не любит и она не исключение.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 20:19

    та ему этот Мелик на фиг не нужен!

    user avatar Юрий

    08 апреля 2017, 19:00

    Укры девочки на инвалидном кресле испугались... А тут такой мэн...

    user avatar 16.41

    08 апреля 2017, 17:25

    А талантливые актеры из многих стран захотят к нам ехать? Вдруг они тоже в 06 году в Крыму были? Книги запрещаете,актеров запрещение,ваши дети будут безграмотным быдлом в колхозной стране. Позоритесь на весь мир.

    user avatar нефиг шастать

    08 апреля 2017, 17:19

    че скрепные такие произведения) опять же семейные ценности, правильные примеры, тьфу баблосъем обычный...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:41

    В мире существует много стран, в которых живет много талантливых актеров. Если сюда перестать пускать кацапню, то никто этого не заметит.

    user avatar Тим

    08 апреля 2017, 15:12

    В Крыму выступал, заехав не через Украину, вот и результат. Нех#й шастать

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:05

    Стыдно за страну!Родственники боятся ехать,т.к.обязательно что-нибудь "пришьют" на границе:припомнят ,что в Крым ездили в 2006 году,или укр.яз.забыли.Куда катится Украина?Боятся надо того ,что делает наша "власть",если можно ее так назвать.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:07

    порчему как свидомый так и гимно просравшее украину и ваняющее

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:51

    Абсурдистан, а не страна.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:04

    яйцеголовые норов показывают, мол мы вот так! )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:15

    ВСЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ !

    user avatar местный

    08 апреля 2017, 10:45

    Я знаю его смотрел несколько фильмов с ним.

    user avatar Гість

    08 апреля 2017, 10:30

    Этот человек очень опасен! Я смотрел его фильмы. Он настолько крут, что мог бы со своей труппой легко сделать государственный переворот и захватить власть!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:29

    сектанты о б о с р а л и с ь! )

    user avatar Балтимор

    08 апреля 2017, 10:24

    Интересно ,что было бы, если бы Чак Нориса не впустили..

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:22

    Хорошо что не пустили)))

    user avatar Дрю

    08 апреля 2017, 10:21

    Он же мог расшатать обстановку в регионе и захватить все органы власти, тем самым поставив под угрозу територ. целостность!! Внештатный агент кремля!!)

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:17

    тупорылые майдауноСЕКТАНТЫ!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:07

    а смысл идти в театр без него?

    user avatar Мел

    08 апреля 2017, 08:36

    Может сбрехали и попиарились.А может и нарушил ,тогда закон один для всех

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:14

    дебилы блядь

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:13

    Хороший актер,ничего плохого бандерам не сделал ,ну а дибильный гость 07,09 пусть по своей башке постучит если она у него пустая макитра.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:11

    ДБ

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:39

    Если взять все украинских артистов и не пустить их выступать в рашу то в Украине каждый день в каждом пгт будут концерты, по телеку супер патриоты а выступать в Москву ездят((( издуны

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:38

    Идиоты, как уже достали своими майданами,нормальный актёр,что такого он сделал?

    user avatar гость.

    08 апреля 2017, 07:09

    Пусть по рашке гастролирует.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь