UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал в 59-й бригаде: что обнаружила проверка от Сырского

Вчера, 20:16

Будут ли у России средства для ведения войны в 2025 году и после: оценка разведки Эстонии

Вчера, 20:00

В Одесской области мужчина топором отрубил себе два пальца, чтобы не проходить ВЛК: новые подробности

Вчера, 19:45

В России отправили за решетку еще одного экс-заместителя Шойгу

Вчера, 19:27

Под Мелитополем молодежь попала в жуткую аварию - двое погибших

Вчера, 19:25

Подозреваемый в убийстве Фарион сделал заявление после решения суда о его аресте

Вчера, 19:14

Российское судно нарушило водное пространство Финляндии

Вчера, 18:52

Подозреваемому в убийстве Фарион избрали меру пресечения

Вчера, 18:39

Запорожские власти готовятся к отопительному сезону 2024-2025

Вчера, 18:36

В "Ощадбанке" рассказали, что будет с невозвращенными кредитами мелитопольцев после окончания войны

Вчера, 18:27

Что пить на ночь, чтобы быстро похудеть и избавиться от живота: простые напитки, сжигающие жир

Вчера, 18:11

Самый сложный период лета позади - Укрэнерго

Вчера, 18:01

В Москве глава научно-исследовательского института пытался сжечь себя

Вчера, 17:49

В случае прекращения огня 25% территории Украины останутся под контролем РФ, - Боднар

Вчера, 17:33

Экспертов МАГАТЭ в очередной раз не допустили к одной из частей шестого энергоблока ЗАЭС

Вчера, 17:32

Мирный план Трампа: чем закончится война и когда будет освобожден Мелитополь

Вчера, 17:27

Во Франции из соображений безопасности эвакуировали "Евроаэропорт"

Вчера, 17:21

Функции и преимущества навесного оборудования для медицинского газоснабжения

Вчера, 17:12

Банки увеличат кредитование населения и смягчат требования, - опрос НБУ

Вчера, 16:49

Британская разведка пояснила отмену главной части парада военных кораблей в Петербурге

Вчера, 16:33

Во Франции масштабный сбой на ж/д в день старта Олимпиады: власти говорят о диверсии

Вчера, 16:25

Появились фото и видео с места масштабного пожара в Мелитополе

Вчера, 16:23

Школьники из временно оккупированного Энергодара подсунули "свинью" оккупантам в Крыму (видео)

Вчера, 16:08

Помогал захватчикам "зомбировать" жителей Купянска: СБУ задержала коллаборанта

Вчера, 16:02

Будет ли Украина продолжать выплачивать зарплату учителям в Мелитополе в 2025 году и, кого из учителей сократят – официально (видео)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 апреля 2017, 23:22

    8 и 9 апреля он был со спектаклями в Днепре и Запорожье. 24-го со спектаклем в Харькове. Так что, СБУ разобралось что к чему.

    user avatar Гость

    17 апреля 2017, 12:10

    Знал, что в Крым въезд только через украинскую границу? Знал! Вот и получил то что хотел!

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 11:33

    ну куда уж нам до амнасталактитов с бояркой

    user avatar Гость

    09 апреля 2017, 09:59

    "какие хахлы жестокие....." скорее тупые! )

    user avatar гость

    08 апреля 2017, 22:57

    Симпатичный актёр...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 22:33

    не парься - это пукин и грустная лошадь придумала сакральную жертву, чтоб попистеть - какие хахлы жестокие.....

    user avatar Юрцу

    08 апреля 2017, 20:34

    Кто её там испугался?! Если она в инвалидном кресле, то освобождается от ответственности? Нет, для всех закон одинаков, законы другой страны надо уважать и соблюдать, а если нет, то пусть сидит в кацапстане и не шастает по Европе, таких там никто не любит и она не исключение.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 20:19

    та ему этот Мелик на фиг не нужен!

    user avatar Юрий

    08 апреля 2017, 19:00

    Укры девочки на инвалидном кресле испугались... А тут такой мэн...

    user avatar 16.41

    08 апреля 2017, 17:25

    А талантливые актеры из многих стран захотят к нам ехать? Вдруг они тоже в 06 году в Крыму были? Книги запрещаете,актеров запрещение,ваши дети будут безграмотным быдлом в колхозной стране. Позоритесь на весь мир.

    user avatar нефиг шастать

    08 апреля 2017, 17:19

    че скрепные такие произведения) опять же семейные ценности, правильные примеры, тьфу баблосъем обычный...

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 16:41

    В мире существует много стран, в которых живет много талантливых актеров. Если сюда перестать пускать кацапню, то никто этого не заметит.

    user avatar Тим

    08 апреля 2017, 15:12

    В Крыму выступал, заехав не через Украину, вот и результат. Нех#й шастать

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 15:05

    Стыдно за страну!Родственники боятся ехать,т.к.обязательно что-нибудь "пришьют" на границе:припомнят ,что в Крым ездили в 2006 году,или укр.яз.забыли.Куда катится Украина?Боятся надо того ,что делает наша "власть",если можно ее так назвать.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 13:07

    порчему как свидомый так и гимно просравшее украину и ваняющее

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:51

    Абсурдистан, а не страна.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 12:04

    яйцеголовые норов показывают, мол мы вот так! )))

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 11:15

    ВСЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ !

    user avatar местный

    08 апреля 2017, 10:45

    Я знаю его смотрел несколько фильмов с ним.

    user avatar Гість

    08 апреля 2017, 10:30

    Этот человек очень опасен! Я смотрел его фильмы. Он настолько крут, что мог бы со своей труппой легко сделать государственный переворот и захватить власть!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:29

    сектанты о б о с р а л и с ь! )

    user avatar Балтимор

    08 апреля 2017, 10:24

    Интересно ,что было бы, если бы Чак Нориса не впустили..

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:22

    Хорошо что не пустили)))

    user avatar Дрю

    08 апреля 2017, 10:21

    Он же мог расшатать обстановку в регионе и захватить все органы власти, тем самым поставив под угрозу територ. целостность!! Внештатный агент кремля!!)

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:17

    тупорылые майдауноСЕКТАНТЫ!

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 10:07

    а смысл идти в театр без него?

    user avatar Мел

    08 апреля 2017, 08:36

    Может сбрехали и попиарились.А может и нарушил ,тогда закон один для всех

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:14

    дебилы блядь

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:13

    Хороший актер,ничего плохого бандерам не сделал ,ну а дибильный гость 07,09 пусть по своей башке постучит если она у него пустая макитра.

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 08:11

    ДБ

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:39

    Если взять все украинских артистов и не пустить их выступать в рашу то в Украине каждый день в каждом пгт будут концерты, по телеку супер патриоты а выступать в Москву ездят((( издуны

    user avatar Гость

    08 апреля 2017, 07:38

    Идиоты, как уже достали своими майданами,нормальный актёр,что такого он сделал?

    user avatar гость.

    08 апреля 2017, 07:09

    Пусть по рашке гастролирует.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь