UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 28/05

    28 мая 2017, 09:56

    А почему не написали, что бабулю сбили на тротуаре, там где ходят люди и дети- они свернули, чтобы не въехать в ментов, побили припаркованные машины. А то что тело пролежало более четырех часов посреди дороги на солнце- это нормально???

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:07

    Компенсировал ущерб, это во сколько оценили женщину?

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 23:03

    Ущерб? Вашу бабушку задавили и похоронили, и это для вас ущерб? Знала бы бабушка,которая не хотела умирать.

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 22:18

    Думаю здесь все нормально . Водитель понес заслуженное наказание в виде лишения материальных средств .Откупиться в суде и от родственников потерпевшей стороны обошлось по теперешним временам ... в общем попал конкретно .Поэтому успокаиваемся и отпускаем ситуацию .

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 14:33

    Даздравствуют каратели!!!

    user avatar Гость 26 мая 2017, 17:32

    27 мая 2017, 11:42

    как обычно, за что боролись на то и напоролись!

    user avatar Гость

    27 мая 2017, 09:23

    Тими наверное тоже синий рыцарь, воин света?

    user avatar MaxSvet

    26 мая 2017, 22:06

    Правосудие...

    user avatar Тим

    26 мая 2017, 20:17

    Непонятно в чем претензия, если потерпевшая сторона не против. Несчастный случай бывает и никто не застрахован

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 19:24

    ИМ МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ОНИ И ПРИШЛИ, ЧТОБ УБИВАТЬ НАРОД! А ВЫ БЛЯДВОТА ИНТЕРНЕТОВСКАЯ СИДИТЕ И МОЛЧИТЕ, НЕТ ХАТЫ С КРАЮ, СКОРО И ДО ВАС ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ!! БЫСТРЕЕ БЫ!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 18:21

    Когда ж о п о блочные мажоры сбивают людей, то вата как то не возмущается, а даже пишет, что "сами виноваты, перебегали пьяные на красный свет".

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 17:32

    Успокойся, недоразумение. Майданы, как ты называешь, как раз за справедливость и порядок вышли и за права, свои и других. Нарушил закон - отвечай. Это вы все трупы перед ражиревшими на воровстве олигархами партии регионов стаскивали и готовы были им отдать всё и простить все нарушения, всё беззаконие, все совершенные ими преступления.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 15:28

    А разве были сомнения по поводу приговора? Где майдауны, почему нет криков о несправедливом приговоре??? Денюшку не платят - гавкать не будут...

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 14:19

    закон как дышло...

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 14:02

    Пахать во имя страны тем самым искупая вину хорошая идея!но всё же ОНО будет продолжать жить.и для наглядного примера этот вариант особо не подходит.а вот заплатить ценой жизни это всем будет понятно что эта остановка конечная!

    user avatar Для Влада Хмельницкая

    26 мая 2017, 13:55

    Ах тыж проклятая сепаратюга, СБУ уже спешит. Иш удумала воинов света позорить.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:50

    "буханка", млять. "таблетка" другая. но сути конечно не меняет

    user avatar Марина

    26 мая 2017, 13:47

    Для Гость26 мая 2017, 13:13. Как показывает практика, еще далеко не все поняли и поэтому позволяют творить зло нашему проклятому правительству на нашей земле. У них козлов и воров нужно все отобрать, что они наворовали ( и у их родственников тоже, всем понятно откуда оно взялось) и посадить на пожизненно, что бы всю оставшуюся свою жизнь пахали на страну!!! Т. К. смертная казнь - это для них слишком гуманно...

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:46

    Стих шикарный)

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:30

    Когда ни будь встретится Трамп с Петрушкой, потреплет по холке, почешет за ушком. Скажет: "Прости, я не сильно богат, но верно служил ты, габонский мой брат. Путин велел наградить тебя щедро, возьми же носки мои, славный дон Педро!"

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:13

    Да мы уже все погяли, только что теперь с этим делать лучше б посоветовали!

    user avatar ВОВА

    26 мая 2017, 13:09

    НУ ЧТО МАЙДАНУТЫЕ ТВАРИ ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО ВАС КИНУЛИ!!!!??!?!?!-УБЛЮДКИ СТРАНУ УБИЛИ

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:09

    Даздравствует анархия

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 13:01

    Проект 404

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:58

    То есть если военный убивай и почти не осудят... Так же как с убийцей Парапанова тот вообще на свободе. А приступная группировка и вовсе гуляет на свободе. Показуху только и могут устраивать

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:49

    Не утрируй !речь не об этом!а о правительстве,которое тварит безпредел и позволяет творить остальным которые имееют средства и связи на это.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:44

    Значит выхода нет из этого замкнутого круга?

    user avatar Буч

    26 мая 2017, 12:44

    Россия, идет пешеход, дождь, по дороге машина, впереди лужа, не снижая склрости проехал, облил с головы до ног пешехода, остановился на светофоре, красный цвет, пешеход подошел, один раз ударил и все наповал, не спрашивая "кем ты работаешь" и "чьих будешь? Может так надо?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:42

    Не мели ерунды!майданы заказное явление! И просто выйти на майдан с протестом возможно но это заведомо проигрышный сценарий,поднять массы в таком случае возможно только при освещении ситуации СМИ,которые как я говорил ранее не являются независимыми!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:38

    Я и забыл что в стране есть свобода слова которой по факту нет)))

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:37

    Все такие умные - анонимно критиковать у себя в уютненьком кресле. А слабо выйти с протестами или организовать майдан 3?

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:36

    Слава украине

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:34

    Я автор поста про смертную казнь! За мной уже пришли всем надеюсь досвидания.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:32

    Трычи СУГС и зига с переворотом!!! Даздравствует самый гуманный свидомый суд в мире!!!

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:30

    Слава богу что смертную казнь отменили, иначе б автора предыдущего комментария уже казнили, вычислив его по IP.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:28

    "Слава Украине!!!Героям Слава!!!" А вы быдло-люд страдайте! Ведь нельзя чтоб всем было хорошо,кто то должен быть "терпилой". К сожалению реалии в стране таковы: Повальная коррупция во всех сферах,но "независимые" СМИ (которые пренадлежат власть имущим)стараються этого не освещать за исключением заказных статьей и репортажей. Только политика смертной казни и лагерей по отношению к слугам народа исправит ситуацию.

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:20

    самый гуманный суд

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:11

    Ублюдки в форме

    user avatar Гость

    26 мая 2017, 12:02

    Когда уже это закончится? Каждый день на дорогах погибают люди. Хотя всем насрать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь