Лента новостей

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы

12:30

Ирландия возвращает жесткий карантин

12:09

Названо условие для введения жесткого карантина в Украине: может быть очень скоро
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 мая 2017, 18:19

Сила в единстве! Запад это понял, а этим не дано...

Гость

29 мая 2017, 18:18

Гена Тарасов: да пошли вы все...сами знаете куда, казлы!

Злой, как собака

29 мая 2017, 10:46

ТараСЦыку Генову всегда хорошо под теми, под кого прогнулся.

Гость

29 мая 2017, 10:08

Генов - очередной дегенерат от местечковой политики. У них кружок мелитопольских дегенератов : Балицкий,Минько,Генов,Фокарди и прочие Касярумы. Надоели все до изжоги !!!

29 мая 2017, 09:14

29 мая 2017, 09:43

я не зову, а просто благословляю!!!

Хмельницкий

29 мая 2017, 09:33

Гость29 мая 2017, 08:05 ты дебил, ты даже не понимаешь, кого троллишь?????????? В СИЗО сидели Зубарев с Коржиловым, а Генов тупо о б о с р а в ляшки сидел в своём подвале и за всем этим наблюдал...Он Обычный хитрожо пый болгарин, ни больше, ни меньше...Когда понял, что Балика в любой момент могут поставить раком, он быстро от него стал открещиваться...Болгары они все такие...

Для 09:01

29 мая 2017, 09:14

Бедняга, ты уже не знаешь, кого звать на помощь? Попей бояры, оркам помогает.

Гость

29 мая 2017, 09:01

Балицкий лучший, а вонючие майдауны будут раком стоять! Балик нагни этих упырей! )

Гость

29 мая 2017, 08:58

Генов прав на все 100. Балицкому в этом городе уже никто не верит. Он бегает в Киеве по студиям в надежде. что ему хоть там поверят. Но тщетно. Его гнилую душенку чуют за версту.

Гость

29 мая 2017, 08:47

Тарасыку бегом накинь шаровары с вышиванкой, так потриотичней будет. Лохторат попрет.

Гость

29 мая 2017, 08:20

А ведь генов прав.

Гость

29 мая 2017, 08:10

Все! Теперь Тарасик лучший друг у риа. Будет его риа пиарить чтоб он у Оппо голоса отнимал. За сколько серебренников продался тарас?

Гость

29 мая 2017, 08:05

После посиделок в сизо ,типа за взятку,человек переосмыслил понятия,и второй раз туда больше не хочет.

Fred

29 мая 2017, 07:56

Кто такой этот Тарасик?Обычный и типичный мелкий аферист с уклоном неудачника.

ой ли....

29 мая 2017, 07:37

Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

Дополнительное меню: