Лента новостей

16:47

Чиновников заставят отвечать через мессенджеры: что придумали в Кабмине

16:40

Глава Акимовской РГА слетел с должности

16:23

Звезда "Вселенной Стивена Хокинга" и "Звездных войн" беременна первым ребенком: фото

16:20

SkyUp запустит рейсы из Запорожья в Римини, Ларнаку, Бургас и Батуми

16:18

Около 40 "слуг народа" под руководством Павлюка подпольно работали на Ахметова в Раде

16:15

В Мелитополе обвиняемый в убийстве пытался выйти на свободу

15:56

Журналисты подбросили работы полиции

15:55

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила, почему не красит седые волосы

15:53

Повалий стала бабушкой: невестка певицы показала первое фото ребенка

15:40

СБУ блокировала деятельность антиукраинского интернет-пропагандиста

15:29

Актриса Эмма Стоун выходит замуж (фото)

15:27

Перелом и рана головы: в центре Киева металлическая констукция травмировала женщину

15:26

Предприниматели с елками "погорели" (фото)

15:07

Под Мелитополем парень организовал незаконный бизнес (фото)

15:03

Отрадно: 13-летняя украинка совершила «шахматный подвиг» и стала чемпионкой Европы

15:01

Знаменитая футболистка трагически погибла в ДТП

14:58

Археологи нашли меч с хозяином, которым 2500 лет (ФОТО)

14:39

В Мелитополе будут судить дерзких автоугонщиков

14:38

В Киеве топ-менеджмент страховой украл у клиентов более 80 млн

14:35

Преступники спрятали наркотики на миллиард долларов в неожиданном месте

14:26

Школьники собирают помощь для шестиклассника с тяжелым заболеванием (фото)

14:17

Названы лучшие альбомы десятилетия по версии журнала Rolling Stone

14:15

Кабмин подготовил новые антироссийские санкции

14:13

Жительница Мелитополя изменила жизнь, чтобы вернуть детей

13:53

Во Франции протесты против пенсионной реформы. Транспорт не работает
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 22:44

Такие " добрые" люди,а чего ж в глаза вот всем кто не нравится правду матку ? Герои.

Молодцы

20 июня 2017, 14:07

лучше поздно чем никогда.

Гость

20 июня 2017, 13:29

Вот как надо работать!!! СБУ - ребятки, продолжайте в том же духе!!!

Павел Гадко

20 июня 2017, 12:53

Давно пора брать этих гадов, СБУ молодцы.

Ирина

20 июня 2017, 12:51

Ура! Работают!

Mail@gmail.com

20 июня 2017, 12:50

Наконец начали работать, молодцы

Евгений

20 июня 2017, 12:48

Правоохранительные органы взялись за нечесть)?Молодцы СБУшники)они точно с такими зажравшимся людьми справяться и не дадут загибаться нешей области !!!

Геннадий Васильевич

20 июня 2017, 12:48

Наконец-то правоохранители его взяли. Надеюсь, теперь не отмажется

Клас!

20 июня 2017, 12:46

Файно працює СБУ! Мені подобається. Сподіваюсь, що це лише початок...

Елена

20 июня 2017, 12:45

Согласна с вами. Пора пересажать етих олигархов!!!

Игорь

20 июня 2017, 12:44

Пора наводить полный порядок в стране и избавляться от нечести. Рад етой новости)

Перемога

20 июня 2017, 12:44

На нары его, к своим паханам, недобиткам рыговским!

Руслан

20 июня 2017, 12:43

Отличная новость!Все правильно!Ато совсем уже зажрались!

Ромчик

20 июня 2017, 12:42

Оу, СБУ взяли очередного коррупционера? Класс! Молодцы!!!!!!

Аля

20 июня 2017, 12:41

Бачила його на Днє Пабєди, організовував Бєсмєртний полк. Сподіваюсь, його закриють!

Местный

20 июня 2017, 12:39

На кол!! Молодцы, кто там обыски проводит? сбу? Молодцы! Заодно и сепаратистские вылазки ему вспомните!

Ура

20 июня 2017, 12:37

Ура! Так им и надо, гнидам рыго-оппоблоковским

Прохожий

20 июня 2017, 12:35

Отличная новость. Рад, что наши правоохранители работают.

0shvu@vmani.com

20 июня 2017, 12:34

Доигрались, голубчики сепарские. Всех в тюрьму!

Боря

20 июня 2017, 12:33

Наконец-то взялись за этих ублюдков!!!

Безобразие!

20 июня 2017, 11:31

Раньше рыги прессовали людей, бизнес через обыски и сбу. Теперь же идет обратка, рыги к такому не привыкли, тем более отвечать за содеяное ранее. Привыкайте.

Смешно

20 июня 2017, 09:45

Ой, как же обидно, что недоторканость только у Верховной Рады, а ниже рангом- зась! Думали - все с рук сойдет?

жид

20 июня 2017, 09:28

Балик жрёт непокорных))))

Дополнительное меню: