UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Мелитопольцы почтили память погибших десантников и членов экипажа ИЛ-76, подбитого в небе над Луганском (видео)

Вчера, 20:00

Украину на выходных накроет циклон. Синоптик дала прогноз на весь уикэнд

Вчера, 19:44

В России пьяный водитель на полной скорости влетел в толпу подростков, есть погибшие: видео

Вчера, 19:36

Администратора телеграм-канала в Запорожье арестовали за раскрытие военных данных

Вчера, 19:33

"Четверо суток ожидания, шесть часов на полиграфе" - как мелитопольцы прорываются через Шереметьево к себе домой (фото)

Вчера, 19:25

Каменских поставила на место мексиканского ведущего в прямом эфире

Вчера, 19:13

Подозреваемого в убийстве в Германии девятилетней украинки задержали в Праге

Вчера, 19:00

Салют после воздушной тревоги: в Киеве ночью мужчина поздравил друга с днем рождения (фото)

Вчера, 18:40

Сейчас "ключевая стадия". Остин заявил о необходимости увеличения поставок оружия Украине

Вчера, 18:36

Русская рулетка - почему мелитопольцам нужно бояться самолетов в небе

Вчера, 18:32

В Запорожье правоохранители задержали руководителя банды, которая занималась кражами

Вчера, 18:20

Работники детсада в Одесской области травили двухлетнего ребенка

Вчера, 18:08

Путин снова заговорил о "мире": как отреагировали в Украине и мире

Вчера, 18:00

"Выходите на митинг!": хакеры ГУР нанесли киберудар по муниципальным сайтам в РФ

Вчера, 17:50

HIMARS, IRIS-T и бронетехника. Германия выделила новый пакет помощи Украине

Вчера, 17:36

Предприниматель из Орехова показал, как враг разбил его производство сельхозтехники (видео)

Вчера, 17:32

В прокуратуре оккупантов сообщили, какие документы на недвижимость в Мелитополе "вне закона" (фото)

Вчера, 17:31

СБУ задержала чиновника Хмельницкого горсовета, который работал на ФСБ

Вчера, 17:11

Писториус о ядерных угрозах Путина: Не воспринимайте слишком серьезно

Вчера, 16:49

Украина выдвинула условия G7 перед выделением 50 млрд долларов, - Минфин

Вчера, 16:37

Вот я сейчас скажу правду - рашистская пропагандистка поведала о перепродаже гуманитарки в оккупированном Мелитополе (фото)

Вчера, 16:33

Новый антирекорд. На границе с Молдовой задержали фуру с 40 мужчинами в прицепе

Вчера, 16:22

В Запорожье обнаружена стихийная свалка: экологическая инспекция требует действий

Вчера, 16:09

Москва подчинила себе все группировки наемников на фронте, - британская разведка

Вчера, 15:50

Ремонтируют более активно. Сумма средств, которую украинцы потратили на ремонт поврежденного жилья, выросла на 50%
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гость27 июля 2017, 18:59 от Виктории

    29 июля 2017, 23:16

    ООО вот и завистники по вылазили. Как вы утверждаете "чмошный" человек, никогда бы не достиг успеха в карьере - профессии, успеха в семейной жизни, успеха в общественной жизни! Если бы был тем кем вы тут утверждаете. А по поводу всего остального это должны давать оценку сотрудники полиции. Если бы был факт, того чего вы утверждаете имел место, то я думаю он не смог бы работать на той должности на которой работает и в том месте где он работает данный момент он бы не смог работать.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 18:59

    Чмошный Шостак скоро до гавкается! Все мылится в депутаты, а сам он тупорылый не доумок который воровыл у учителей 16 школы мобилки и все пацаны били ему подсрачники

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 11:48

    Народ на те же грабли и наступает Опять выборы опять побегут на участки выбирать этих или им подобных Народ проснись

    user avatar Иван

    27 июля 2017, 11:32

    Зачем озранять эту чучундру за бюджетные деньги.Пусть платит сама или кому интересна эта чума.

    user avatar Мася

    27 июля 2017, 11:27

    Мынька пидер.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 11:12

    Трошина — подружка суптельки. Еще вопросы есть???

    user avatar гость

    27 июля 2017, 11:05

    РИА, а что же не пишите, что сегодня на исполкоме ваш любимый мер из БПП принял решение о сокрашении штатных единиц медиков в амбулаториях?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 09:29

    Фу, такую гниду еще и охранять. Все знают про наркотики в аптеках. Еее даже назыввают Лена-трамадол. И охраняют от наркоманов что-ли?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 09:15

    Все зависит от нас. Ведь мы позволяет им так делать. Потому так и живем.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 08:59

    Вот комуто неймётся, так неймётся. На РИА уже несколько статеек написали про охрану трошкиной. Больше неочем писать ? И кстати какие бюджетные деньги можно было бы потратить на ремонт ? На охрану ,что берут с бюджета города ? Просто ментов отвлекают от несения обычной службы и привлекают к охране Ленки. А им то всеравно где службу нести,на улице или с трошкиной кататься.

    user avatar 1917

    27 июля 2017, 08:41

    Сколько майданутого быдла повылазило из своих щелей! Не долго вам "пановать" "залышылось".

    user avatar гость

    27 июля 2017, 08:27

    Посадите трошину в тюрьму, там она точно будет в безопасности. А чтоб не поджигали честно награбленное имущество, проведите конфискацию.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 08:23

    Несколько раз видел ее передвижение по городу в сопровождении охраны.Честно-ПРОТИВНО!!!

    user avatar мент

    27 июля 2017, 08:00

    Ребята, не ругайтесь! Следствие по поджегам подходит к завершению. Аптеки Трошиной поджег Балицкий, чтобы подумали на Минько, а дом Трошиной и исполком поджег Минько и Федоров, чтобы подумали на Балицкого. Выводы: 1. Скоро всех посадят. 2. Охрану с Трошиной снимут. 3. Бюджетные деньги пойдут на ремонт.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:58

    И правильно, что боятся. Этим "слугам народа" скоро и охрана не поможет. Доиграются твари.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:32

    Пусть меньше воруют эти слуги народа , тогда и боятся не надо будет

    user avatar Константин

    27 июля 2017, 07:31

    Твари трусливые эти депутаты - что Трошина, что Балицкий, что все остальные. За шкуру свою только и пекутся.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:30

    Вопрос на засыпку- а что такого полезного для общества сделала эта воровка, чтобы ее охраняли за наши с вами деньги? Пусть вернет все до копейки и сделает ремонт дороги на своем участке.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:26

    Вопрос на засыпку: если лампочки никогда не входили в расчет тарифа, почему их стоимость списывают со счетов домов, при условии - жильцы сами покупают, и сами меняют эти лампочки,?

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:10

    Если человек так боится, то натворил много нехороших дел. Но расплата за все содеянное - она придет в любом случае. Так что Лена не спасут тебя и бодигарды. Не делай зло людям, не ври , ну и по тексту .. и будет тебе счастье. А деньги в бюджет придется вернуть, если выяснится, что ты плутовка и все сама подстроила.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:08

    Эту воровку Трошину давно пора посадить, а ее еще и охраняют за наши с вами деньги. Ну и государство.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:08

    Санек Боровой, хватит отрабатывать бабло Балицкого. Тебе давно пора в дурку!!!! )))))) На твои комментарии никто не ведется. Все понимают, что ты сидишь и строчишь комментарии за денюжку, которую тебе платит дядя Женя.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:05

    А вот и Саня Боровой от бутылки оторвался. И пошел строчить хню. Лампочки никогда не входили в стоимость тарифа идиот.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 06:50

    Сколько платят мелитопольцы в КП "Жилмассив", а дома и не думают ремонтировать, кровлю и не думают менят (латать, устранять течь...), на счетах домов денег нет, - деньги успешно списываются на мифическое создание видимости работы: замена электролампочек! космическим расценкам, НО!!! жильцы САМИ МЕНЯЮТ ЭТИ ЛАМПОЧКИ, ПОКУПАЮТ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, И ВКРУЧИВАЮТ!!! Про ЖЭКи нельзя - мэээр(з)ское табу, а про Трошину, Балицкого - это да, это скока хош - мэ(у)рло дало добро или приказало, или "РиА" получает маноны за количество прогибов (качественный прогиб стоид дороже).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь