Лента новостей

12:03

Турция возобновила операцию в Сирии - СМИ

11:59

Укрзализныцю вернули в управление Мининфраструктуры

11:42

В Мелитополе солдат после пьянки устроил себе отпуск

11:40

Депутаты из Мелитополя вступились за пастора, которого обвиняют в торговле детьми (видео)

11:36

"Приватбанк" пообещал награду в 75 тысяч за информацию о подрывниках банкомата

11:36

В Мексике боевики отбили у силовиков сына наркобарона Коротышки (видео)

11:31

Комитет Рады принял решение по рынку земли

11:09

Под Мелитополем корова "напала" на иномарку

11:06

В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира

11:04

«Укрпошта» повышает тарифы

10:48

В Запорожской области мужчина упал с высокой лестницы: он получил тяжёлые травмы

10:43

В ЕС одобрили введение санкций против Турции

10:40

Генпрокурор отреагировал на переписку "слуги народа" в Раде

10:32

Где в Мелитополе будут открыты кабинеты телемедицины для консультации с профессурой

10:23

Мужчина убил себя по неосторожности

10:18

Под супервулканом зафиксировали подъем магмы

10:16

Стреляли из кустов: появились видео и новые детали убийства водителя в Днепре

10:11

Суд отправил под домашний арест школьницу, избившую ногами 13-летнюю девочку

10:09

В Мелитополе возле АТБ избили женщину

10:03

В полиции рассказали о подрыве банкомата в Запорожье (ФОТО)

09:58

США вводят пошлины на товары из ЕС с 18 октября

09:58

Кандидатуру Хачериди предлагают Индзаги

09:56

В Украине умер актер, снявшийся в фильме по знаменитой книге Стругацких

09:56

"Особые" потребности: в Запорожье инвалид возмутил людей на остановке (ВИДЕО)

09:37

Запоріжців попереджають про фальсифіковані рибні консерви
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 августа 2017, 21:54

А если бы она отказалась от него из-за отсутствия денег , тогда тоже была бы плохая ! Я не выгораживаю ,нет нет . Но насилия в семьях море .

Гость

30 августа 2017, 21:24

Ну и что ему светит ? В интернате то же издеваться будут , а потом государство на него плюнет ,а гены в тапочки не спрячешь . Таких семей сейчас много и будет еще больше , т к их рожала для своего прикорма ( из За денег ). Хана хохляндии!

Маруся Климова

30 августа 2017, 17:01

Домашнее насилие...Кроха живёт в муках, истязаниях и ежедневной не детской боли, ах да! в его маленьком сердечке ещё теплится любовь к своему мучителю, к той, кого мы, по наитию, продолжаем называть "мама". Два года! На ребёнке нет живого места! Вы, размышляющие о "очередном шансе для мамы", лишаете малыша единственного шанса - выжить.

Гость

30 августа 2017, 12:32

Легко говорить забрать ребенка, а кто сказал что ему без нее лучше будет.Нужно на поведение ребенка смотреть, если он тянется к матери и прячется за нее, значит ему хорошо с ней. А дети в таком возрасте любознательніе, везде лезут и как не следишь за ними, а где-нибудь упадут, отсюда и травмі, ссадині. Хотябі пример с обгоревшей девочкой. Почему там проверка не ведется, может мать тоже издевалась над дитем. Как-будто у всех дети без ссадин и синяков ходят, если они конечно подвижніе, а не в скафандрах ходят.

Гость

30 августа 2017, 09:39

Родила для получения пособия, а ребенок такой мамаше не нужен, забрать и отдать на усыновление, что он увидеть в такой семье и кто из него вырастет?

Гость

30 августа 2017, 08:42

Бедный малыш... не думаю, что в детдоме будет лучше. Мамаша - чучело, зачем было рожать, таким нужно принудительно стерилизацию делать.

Гость

30 августа 2017, 07:40

фашист30 августа 2017, 07:22 Трололо майданутое, пшёл нах..

Фашисту

30 августа 2017, 07:31

Вернутся к тебе, падаль, твои пожелания !

фашист

30 августа 2017, 07:22

Из такой семьи "вышел" наш горе- мэр. Поэтому лучше, чтобы этот ребенок никогда не выздоровел. Для общества будет безопасней!

бабушка

30 августа 2017, 06:57

Соц. службы, не допустите ошибки,проверьте,если все изложенное правда, ЗАБЕРИТЕ МАЛЫША у этой мамаши!!!!!!!!!! Пусть малыш увидит тепло и ласку в другой семье...... А крохе скорейшего выздоровления....

Дайте в морду

30 августа 2017, 06:33

Этой скотине, чтоб усекла ТВАРЬ, какого оно! Бедный малыш, выздоравливай скорее и будь только счастлив!

Гость

30 августа 2017, 06:31

Тварюка! Забрать ребенка! Что бы потом не плакать за ребенком!!!

Дополнительное меню: