UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 16:47

    Какой ремонт в прошлом году ? Они сейчас там дорогу на метр увеличивают первый раз за все время существования проспекта расширили насколько возможно потому что тротуар там очень широкий а ширина дороги не справляется с потоком ...и делается это для безопасности движения автотранспорта ....Дорога планировалась в 1950-е при СССР когда не то что авто ..велосипеды далеко не у всех были а у единиц .....

    user avatar Гость

    04 сентября 2017, 13:30

    В прошлом году там ремонт был. В этом году нужно Ионовой бабки отмыть. Решили за уши притянуть М18. Молодца, ребята ушлые))) Балику у них учиться и учиться...

    user avatar Гной пукина

    03 сентября 2017, 20:58

    Бодя... тут дело такого рода.... если хочешь и дальше жить вместе с кацапами в колдобенах и нищете, то живи... все просто... они таких лохов ждут)

    user avatar Я

    03 сентября 2017, 20:34

    М18 странно. молодцы что чтото белают.Но где громада где обьездная ,и жаль труд мужиков расширили улучшили а у ПАССАЖА ТАК УСТРОЕНА ПАРКОВКА ЧТО ВСЕ В ОДИН РЯД двигаются.и нет у громады сил и власти все устранить .Знаем чей пассаж и как она говорит с властью.ГАНЬБА владе.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 18:22

    Спасибо Вам мужики! Работа у Вас не легкая!!! А они работают!! и не кричат работы нетуууу....

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 16:17

    Да да на елене баяры полно приходите нальем

    user avatar руцкий мир - нас не трогать, вскр. день боярышника

    03 сентября 2017, 16:05

    в пн. похмелимся, если успеем ненажраться, ответим на все ваши вопросы. Если нет, то в чт. ждите.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 15:45

    Баля и не будет ничего делать ..но то ладно уже ..Но мало того ...оно ж еще и мешает постоянно палки в колеса, саботирует все что можно что б всячески хоть как-нибудь дискредитировать и облить любым дерьмом действующую на благо города власть ..это просто вредитель мечтающий о рюцьком мире посредством войны как на даунбассе ...Для него чем городу и народу сейчас хуже тем ему лучше ...и денег больше ..спонсоры -то деньги передают на антигосударственную деятельность

    user avatar Бодя

    03 сентября 2017, 15:37

    Минько ведёт нас на встречу загнивающему западу. А Балицкий хочет на встречу к братьям-славянам. Мне не нужна ваша тротуарная плитка. Дороги. Мы, братья славяне, должны быть вместе навеки. Мы за русский мир. Пусть в колдобинах и в нищете. Но зато вместе.

    user avatar ЕБалицкий

    03 сентября 2017, 14:21

    Гость03 сентября 2017, 12:56 - на таких даунах и держится Руцьки Мыр. По принципу "не делает, потому что...". тяжело таким недоразвитым как ты живется...

    user avatar Пукина_на_кол

    03 сентября 2017, 13:59

    Бодя, логика барана...

    user avatar равик

    03 сентября 2017, 13:56

    А есть механизм отзыва нар.депутата.?пора избавляться от ебалицкого!!!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 13:07

    Так ведь ясно ж было, что наше ****& ничего для города делать не будет. Он всю жизнь только на свой карман работал.

    user avatar Бодя

    03 сентября 2017, 13:02

    И все равно балицкий лучший. Мы за него. Пусть он ничего полезного не сделал. Зато он за русский мир.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:56

    Дебилы! Все делается , чтоб Балицкого очернить. И дураку понятно, Балицкий в оппозиции ему денег не дают. Дадут тому кто жопу лижет. Потом говорят, вот видете Балицкий ничего не делает , а наши провластные лизуны молодцы ,деньги выбили.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:38

    Кто такая эта Ионова . Вы хоть покажите Ее. А то морда Балицкого бесполезного уже давно примелькалась. А эта вроде дело делает и мы Ее не знаем.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:35

    Народным может считаться тот депутат, который приносит пользу , а не фейсом торгует в тв ящике. Наш Женя, как артист . Все больше фейсом Торгует .

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:34

    А чем в раде занимается уепан женя, если интересы Мелитополя приходится лоббировать киевлянке Ионовой?

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:33

    Да уж выбрали депутата на свою голову. Дерьмо, а не депутат.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:33

    За долю малую можно и Мелитополю помочь. Это нормально и бабосики срубить и попиарится . Плюс люди в ноги падают какой мэр ну святой и лошадка рядом пасётся.

    user avatar Гость

    03 сентября 2017, 12:28

    Ну, наконец-то. Хоть какой-то нардеп работает. Зачем, спрашивается, Балицкому платят зарплату?. За то, что он своим фейсом в экране ТВ торгует? Так нам - простым гражданам уже тошно смотреть на эту рожу. Я не знаю, кто такая эта Ионова. Даже по телику ее не видел. Но, да ей Бог здоровья, если она про Мелитополь думает больше, чем наш Евгений.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь