Лента новостей

20:02

В Запорожье матери троих детей требуется помощь: женщина в реанимации (ФОТО)

20:00

В Минске прошли массовые задержания

19:58

Во Львове вор успел принять душ во время ограбления квартиры

19:11

Работник университета снял батареи отопления в аудиториях

19:05

Самолет British Airways по ошибке приземлился в другой стране

19:04

На Житомирщине протестующие перекрыли трассу из-за львовского мусора

19:01

В Украину не пустили двух популярных актеров

18:55

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

18:27

В Запорожской области 5000 абитуриентов сдали пробное ВНО

18:20

В детском саду выявили кишечную палочку

18:07

Украина вызвала "на ковер" посла Палестины

18:05

Умер фронтмен популярной поп-группы

17:59

Мер Днепра решил похудеть, чтобы слетать в космос

17:56

NASA и ESA испытают влияние искусственной гравитации на человека

17:45

Эксперт: поездка Бойко в Москву показала политическую несостоятельность Вилкула

17:32

Преступников было трое - в полиции рассказали о задержании "Тучи"

17:31

В Запорожской области ищут взрывоопасные предметы

17:08

Почему жители авиагородка за помощью к нардепу Балицкому обращаться передумали (видео, фото)

16:55

В Китае в результате стрельбы погибли пять человек

16:47

В столице группа парней напала на 14-летнего школьника

16:41

Полиция прокомментировала жестокое убийство девушки в подъезде

16:31

В Мелитополе расследуют самоубийство 32-летнего парня

16:19

В ОАЭ молния убила 35 дорогостоящих соколов

16:14

ГПУ объявила подозрение экс-главе Укрспецэкспорта

16:04

В Бердянске в районе «Железного рынка» провалился кран
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к борьбе с неряшливыми жителями с помощью билбордов?

  • - Положительно
  • - Отрицательно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 сентября 2017, 16:47

Какой ремонт в прошлом году ? Они сейчас там дорогу на метр увеличивают первый раз за все время существования проспекта расширили насколько возможно потому что тротуар там очень широкий а ширина дороги не справляется с потоком ...и делается это для безопасности движения автотранспорта ....Дорога планировалась в 1950-е при СССР когда не то что авто ..велосипеды далеко не у всех были а у единиц .....

Гость

04 сентября 2017, 13:30

В прошлом году там ремонт был. В этом году нужно Ионовой бабки отмыть. Решили за уши притянуть М18. Молодца, ребята ушлые))) Балику у них учиться и учиться...

Гной пукина

03 сентября 2017, 20:58

Бодя... тут дело такого рода.... если хочешь и дальше жить вместе с кацапами в колдобенах и нищете, то живи... все просто... они таких лохов ждут)

Я

03 сентября 2017, 20:34

М18 странно. молодцы что чтото белают.Но где громада где обьездная ,и жаль труд мужиков расширили улучшили а у ПАССАЖА ТАК УСТРОЕНА ПАРКОВКА ЧТО ВСЕ В ОДИН РЯД двигаются.и нет у громады сил и власти все устранить .Знаем чей пассаж и как она говорит с властью.ГАНЬБА владе.

Гость

03 сентября 2017, 18:22

Спасибо Вам мужики! Работа у Вас не легкая!!! А они работают!! и не кричат работы нетуууу....

Гость

03 сентября 2017, 16:17

Да да на елене баяры полно приходите нальем

руцкий мир - нас не трогать, вскр. день боярышника

03 сентября 2017, 16:05

в пн. похмелимся, если успеем ненажраться, ответим на все ваши вопросы. Если нет, то в чт. ждите.

Гость

03 сентября 2017, 15:45

Баля и не будет ничего делать ..но то ладно уже ..Но мало того ...оно ж еще и мешает постоянно палки в колеса, саботирует все что можно что б всячески хоть как-нибудь дискредитировать и облить любым дерьмом действующую на благо города власть ..это просто вредитель мечтающий о рюцьком мире посредством войны как на даунбассе ...Для него чем городу и народу сейчас хуже тем ему лучше ...и денег больше ..спонсоры -то деньги передают на антигосударственную деятельность

Бодя

03 сентября 2017, 15:37

Минько ведёт нас на встречу загнивающему западу. А Балицкий хочет на встречу к братьям-славянам. Мне не нужна ваша тротуарная плитка. Дороги. Мы, братья славяне, должны быть вместе навеки. Мы за русский мир. Пусть в колдобинах и в нищете. Но зато вместе.

ЕБалицкий

03 сентября 2017, 14:21

Гость03 сентября 2017, 12:56 - на таких даунах и держится Руцьки Мыр. По принципу "не делает, потому что...". тяжело таким недоразвитым как ты живется...

Пукина_на_кол

03 сентября 2017, 13:59

Бодя, логика барана...

равик

03 сентября 2017, 13:56

А есть механизм отзыва нар.депутата.?пора избавляться от *&##@

Гость

03 сентября 2017, 13:07

Так ведь ясно ж было, что наше чмо ничего для города делать не будет. Он всю жизнь только на свой карман работал.

Бодя

03 сентября 2017, 13:02

И все равно балицкий лучший. Мы за него. Пусть он ничего полезного не сделал. Зато он за русский мир.

Гость

03 сентября 2017, 12:56

Дебилы! Все делается , чтоб Балицкого очернить. И дураку понятно, Балицкий в оппозиции ему денег не дают. Дадут тому кто @*##& лижет. Потом говорят, вот видете Балицкий ничего не делает , а наши провластные лизуны молодцы ,деньги выбили.

Гость

03 сентября 2017, 12:38

Кто такая эта Ионова . Вы хоть покажите Ее. А то морда Балицкого бесполезного уже давно примелькалась. А эта вроде дело делает и мы Ее не знаем.

Гость

03 сентября 2017, 12:35

Народным может считаться тот депутат, который приносит пользу , а не фейсом торгует в тв ящике. Наш Женя, как артист . Все больше фейсом Торгует .

Гость

03 сентября 2017, 12:34

А чем в раде занимается уепан женя, если интересы Мелитополя приходится лоббировать киевлянке Ионовой?

Гость

03 сентября 2017, 12:33

Да уж выбрали депутата на свою голову. Дерьмо, а не депутат.

Гость

03 сентября 2017, 12:33

За долю малую можно и Мелитополю помочь. Это нормально и бабосики срубить и попиарится . Плюс люди в ноги падают какой мэр ну святой и лошадка рядом пасётся.

Гость

03 сентября 2017, 12:28

Ну, наконец-то. Хоть какой-то нардеп работает. Зачем, спрашивается, Балицкому платят зарплату?. За то, что он своим фейсом в экране ТВ торгует? Так нам - простым гражданам уже тошно смотреть на эту рожу. Я не знаю, кто такая эта Ионова. Даже по телику ее не видел. Но, да ей Бог здоровья, если она про Мелитополь думает больше, чем наш Евгений.

Дополнительное меню: