Лента новостей

    Сегодня, 20:51

    Трамп призвал отменить действие Конституции США и признать его президентом

    Сегодня, 20:33

    "Выжидают": Гуменюк рассказала, когда россияне могут массированно обстрелять Украину

    Сегодня, 20:30

    Запорожские художники превращают российскую агрессию в искусство (фото)

    Сегодня, 20:10

    В России раздался взрыв в пятиэтажном доме: много погибших и пострадавших (фото)

    Сегодня, 19:56

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 19:45

    Магазины Запорожья массово завышают цены на товары первой необходимости

    Сегодня, 19:43

    Что входит в продуктовый набор, который выдают волонтеры Фонда мелитопольцам (фото)

    Сегодня, 19:31

    "Клонируют солдат": разведчик оккупантов объяснил быстрое пополнение потерь Сил обороны Украины

    Сегодня, 19:18

    "Мать года": россиянка пригрозила отправить 16-летнего сына в армию, потому что он против войны (фото)

    Сегодня, 19:15

    Месть за Никополь: появилось видео уничтожения российского склада БК в Запорожской области (видео)

    Сегодня, 19:14

    Фигуранта скандала с "голым хористом" рукоположили в епископа УПЦ МП

    Сегодня, 19:12

    Рашисты в Мелитополе устроили конопляный сериал (фото)

    Сегодня, 18:56

    Россияне пытались мобилизовать сына экс-разведчика Александра Литвиненко, которого ФСБ убила в Лондоне

    Сегодня, 18:32

    Не из-за дефицита: в ВСУ рассказали, почему Россия сейчас не использует иранские дроны

    Сегодня, 18:31

    В Мелитополе пьяный оккупант возжелал любви на рынке: сколько платит

    Сегодня, 18:25

    Двое людей оказались под завалами после российских обстрелов Запорожской области (фото)

    Сегодня, 18:14

    Завезли упаковочный материал: в Крыму оккупанты готовятся к "эвакуации" музеев

    Сегодня, 17:54

    В Мелитополе мертвых и раненых оккупантов перебирают уже в палисаднике – Иван Федоров (видео)

    Сегодня, 17:50

    Кремлевские пропагандисты рассказали о "нелегкой судьбе и нищете" британцев: "Люди переходят на корма для животных и разогревают еду на свечах". ВИДЕО

    Сегодня, 17:37

    Макрон пообещал продолжить поддержку Украины для усиления ее позиций на переговорах

    Сегодня, 17:35

    Разведчику боевиков ДНР вынесли приговор в Запорожье (фото)

    Сегодня, 17:14

    В ВСУ назвали ежедневные потери врага на Бахмутском направлении

    Сегодня, 17:14

    Под Мелитополем в дом, где жили оккупанты, прилетел "привет" от ВСУ (видео)

    Сегодня, 16:52

    В Иране казнили четырех мужчин, осужденных за сотрудничество с Израилем

    Сегодня, 16:36

    Оккупанты завезли в Мелитополь мыло с ароматом... вина
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      04 сентября 2017, 15:47

      Какой ремонт в прошлом году ? Они сейчас там дорогу на метр увеличивают первый раз за все время существования проспекта расширили насколько возможно потому что тротуар там очень широкий а ширина дороги не справляется с потоком ...и делается это для безопасности движения автотранспорта ....Дорога планировалась в 1950-е при СССР когда не то что авто ..велосипеды далеко не у всех были а у единиц .....

      user avatar Гость

      04 сентября 2017, 12:30

      В прошлом году там ремонт был. В этом году нужно Ионовой бабки отмыть. Решили за уши притянуть М18. Молодца, ребята ушлые))) Балику у них учиться и учиться...

      user avatar Гной пукина

      03 сентября 2017, 19:58

      Бодя... тут дело такого рода.... если хочешь и дальше жить вместе с кацапами в колдобенах и нищете, то живи... все просто... они таких лохов ждут)

      user avatar Я

      03 сентября 2017, 19:34

      М18 странно. молодцы что чтото белают.Но где громада где обьездная ,и жаль труд мужиков расширили улучшили а у ПАССАЖА ТАК УСТРОЕНА ПАРКОВКА ЧТО ВСЕ В ОДИН РЯД двигаются.и нет у громады сил и власти все устранить .Знаем чей пассаж и как она говорит с властью.ГАНЬБА владе.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 17:22

      Спасибо Вам мужики! Работа у Вас не легкая!!! А они работают!! и не кричат работы нетуууу....

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 15:17

      Да да на елене баяры полно приходите нальем

      user avatar руцкий мир - нас не трогать, вскр. день боярышника

      03 сентября 2017, 15:05

      в пн. похмелимся, если успеем ненажраться, ответим на все ваши вопросы. Если нет, то в чт. ждите.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 14:45

      Баля и не будет ничего делать ..но то ладно уже ..Но мало того ...оно ж еще и мешает постоянно палки в колеса, саботирует все что можно что б всячески хоть как-нибудь дискредитировать и облить любым дерьмом действующую на благо города власть ..это просто вредитель мечтающий о рюцьком мире посредством войны как на даунбассе ...Для него чем городу и народу сейчас хуже тем ему лучше ...и денег больше ..спонсоры -то деньги передают на антигосударственную деятельность

      user avatar Бодя

      03 сентября 2017, 14:37

      Минько ведёт нас на встречу загнивающему западу. А Балицкий хочет на встречу к братьям-славянам. Мне не нужна ваша тротуарная плитка. Дороги. Мы, братья славяне, должны быть вместе навеки. Мы за русский мир. Пусть в колдобинах и в нищете. Но зато вместе.

      user avatar ЕБалицкий

      03 сентября 2017, 13:21

      Гость03 сентября 2017, 12:56 - на таких даунах и держится Руцьки Мыр. По принципу "не делает, потому что...". тяжело таким недоразвитым как ты живется...

      user avatar Пукина_на_кол

      03 сентября 2017, 12:59

      Бодя, логика барана...

      user avatar равик

      03 сентября 2017, 12:56

      А есть механизм отзыва нар.депутата.?пора избавляться от ебалицкого!!!!!

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 12:07

      Так ведь ясно ж было, что наше *[email protected]#* ничего для города делать не будет. Он всю жизнь только на свой карман работал.

      user avatar Бодя

      03 сентября 2017, 12:02

      И все равно балицкий лучший. Мы за него. Пусть он ничего полезного не сделал. Зато он за русский мир.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:56

      Дебилы! Все делается , чтоб Балицкого очернить. И дураку понятно, Балицкий в оппозиции ему денег не дают. Дадут тому кто жопу лижет. Потом говорят, вот видете Балицкий ничего не делает , а наши провластные лизуны молодцы ,деньги выбили.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:38

      Кто такая эта Ионова . Вы хоть покажите Ее. А то морда Балицкого бесполезного уже давно примелькалась. А эта вроде дело делает и мы Ее не знаем.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:35

      Народным может считаться тот депутат, который приносит пользу , а не фейсом торгует в тв ящике. Наш Женя, как артист . Все больше фейсом Торгует .

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:34

      А чем в раде занимается уепан женя, если интересы Мелитополя приходится лоббировать киевлянке Ионовой?

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:33

      Да уж выбрали депутата на свою голову. Дерьмо, а не депутат.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:33

      За долю малую можно и Мелитополю помочь. Это нормально и бабосики срубить и попиарится . Плюс люди в ноги падают какой мэр ну святой и лошадка рядом пасётся.

      user avatar Гость

      03 сентября 2017, 11:28

      Ну, наконец-то. Хоть какой-то нардеп работает. Зачем, спрашивается, Балицкому платят зарплату?. За то, что он своим фейсом в экране ТВ торгует? Так нам - простым гражданам уже тошно смотреть на эту рожу. Я не знаю, кто такая эта Ионова. Даже по телику ее не видел. Но, да ей Бог здоровья, если она про Мелитополь думает больше, чем наш Евгений.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.