Лента новостей

06:00

В порядке назначения субсидии опять грядут изменения

05:58

Крушение Су-27: Матиос назвал четыре версии причин катастрофы

05:55

Умер актер популярных сериалов

05:52

Депутат Рады предложил полностью отменить субсидии для населения

05:49

Продавать электричество будет вместо «Запорожьоблэнерго» новая фирма

20:00

При взрыве на заводе в России погибли два человека

19:58

США отменили оружейное эмбарго для Украины

19:26

Марина Порошенко поделилась впечатлениями о самой комфортной школе Мелитополя

19:20

Самые опасные продукты, которые вызывают рак

19:17

Над Одессой пронеслись сказочные облака (фото)

19:13

Пассажиры самолета истекали кровью во время турбулентности (фото)

19:10

Какие продукты замедляют старение

18:55

Кабмин повысил цену на газ для населения на 23,5%

18:31

В дерзком мини: Пугачева показала стройные ноги

18:28

Физик из Чили заявил, что 29 октября случится нечто грандиозное

18:22

В музее Днепра появился "каменный богатырь"

18:19

Монатик выпустил новую песню

16:50

Киевляне получили платежки с "долгами" за отсутствующую горячую воду

16:39

Впервые создана уникальная квантовая жидкость

16:32

В Запорожской области следователю предложили взятку в 10 тысяч гривен (ФОТО)

16:12

Тело туриста из египетской Хургады вернули без сердца и почки. Фото

16:06

Срочник обокрал соседа по палате в киевском военном госпитале и дезертировал

15:55

В Запорожской области более 800 мамочкам выдали «бэби-боксы»

15:48

Мелитопольцев приглашают на выставку-ярмарку птиц

15:42

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 сентября 2017, 16:47

Какой ремонт в прошлом году ? Они сейчас там дорогу на метр увеличивают первый раз за все время существования проспекта расширили насколько возможно потому что тротуар там очень широкий а ширина дороги не справляется с потоком ...и делается это для безопасности движения автотранспорта ....Дорога планировалась в 1950-е при СССР когда не то что авто ..велосипеды далеко не у всех были а у единиц .....

Гость

04 сентября 2017, 13:30

В прошлом году там ремонт был. В этом году нужно Ионовой бабки отмыть. Решили за уши притянуть М18. Молодца, ребята ушлые))) Балику у них учиться и учиться...

Гной пукина

03 сентября 2017, 20:58

Бодя... тут дело такого рода.... если хочешь и дальше жить вместе с кацапами в колдобенах и нищете, то живи... все просто... они таких лохов ждут)

Я

03 сентября 2017, 20:34

М18 странно. молодцы что чтото белают.Но где громада где обьездная ,и жаль труд мужиков расширили улучшили а у ПАССАЖА ТАК УСТРОЕНА ПАРКОВКА ЧТО ВСЕ В ОДИН РЯД двигаются.и нет у громады сил и власти все устранить .Знаем чей пассаж и как она говорит с властью.ГАНЬБА владе.

Гость

03 сентября 2017, 18:22

Спасибо Вам мужики! Работа у Вас не легкая!!! А они работают!! и не кричат работы нетуууу....

Гость

03 сентября 2017, 16:17

Да да на елене баяры полно приходите нальем

руцкий мир - нас не трогать, вскр. день боярышника

03 сентября 2017, 16:05

в пн. похмелимся, если успеем ненажраться, ответим на все ваши вопросы. Если нет, то в чт. ждите.

Гость

03 сентября 2017, 15:45

Баля и не будет ничего делать ..но то ладно уже ..Но мало того ...оно ж еще и мешает постоянно палки в колеса, саботирует все что можно что б всячески хоть как-нибудь дискредитировать и облить любым дерьмом действующую на благо города власть ..это просто вредитель мечтающий о рюцьком мире посредством войны как на даунбассе ...Для него чем городу и народу сейчас хуже тем ему лучше ...и денег больше ..спонсоры -то деньги передают на антигосударственную деятельность

Бодя

03 сентября 2017, 15:37

Минько ведёт нас на встречу загнивающему западу. А Балицкий хочет на встречу к братьям-славянам. Мне не нужна ваша тротуарная плитка. Дороги. Мы, братья славяне, должны быть вместе навеки. Мы за русский мир. Пусть в колдобинах и в нищете. Но зато вместе.

ЕБалицкий

03 сентября 2017, 14:21

Гость03 сентября 2017, 12:56 - на таких даунах и держится Руцьки Мыр. По принципу "не делает, потому что...". тяжело таким недоразвитым как ты живется...

Пукина_на_кол

03 сентября 2017, 13:59

Бодя, логика барана...

равик

03 сентября 2017, 13:56

А есть механизм отзыва нар.депутата.?пора избавляться от #@###

Гость

03 сентября 2017, 13:07

Так ведь ясно ж было, что наше чмо ничего для города делать не будет. Он всю жизнь только на свой карман работал.

Бодя

03 сентября 2017, 13:02

И все равно балицкий лучший. Мы за него. Пусть он ничего полезного не сделал. Зато он за русский мир.

Гость

03 сентября 2017, 12:56

Дебилы! Все делается , чтоб Балицкого очернить. И дураку понятно, Балицкий в оппозиции ему денег не дают. Дадут тому кто **&&# лижет. Потом говорят, вот видете Балицкий ничего не делает , а наши провластные лизуны молодцы ,деньги выбили.

Гость

03 сентября 2017, 12:38

Кто такая эта Ионова . Вы хоть покажите Ее. А то морда Балицкого бесполезного уже давно примелькалась. А эта вроде дело делает и мы Ее не знаем.

Гость

03 сентября 2017, 12:35

Народным может считаться тот депутат, который приносит пользу , а не фейсом торгует в тв ящике. Наш Женя, как артист . Все больше фейсом Торгует .

Гость

03 сентября 2017, 12:34

А чем в раде занимается уепан женя, если интересы Мелитополя приходится лоббировать киевлянке Ионовой?

Гость

03 сентября 2017, 12:33

Да уж выбрали депутата на свою голову. Дерьмо, а не депутат.

Гость

03 сентября 2017, 12:33

За долю малую можно и Мелитополю помочь. Это нормально и бабосики срубить и попиарится . Плюс люди в ноги падают какой мэр ну святой и лошадка рядом пасётся.

Гость

03 сентября 2017, 12:28

Ну, наконец-то. Хоть какой-то нардеп работает. Зачем, спрашивается, Балицкому платят зарплату?. За то, что он своим фейсом в экране ТВ торгует? Так нам - простым гражданам уже тошно смотреть на эту рожу. Я не знаю, кто такая эта Ионова. Даже по телику ее не видел. Но, да ей Бог здоровья, если она про Мелитополь думает больше, чем наш Евгений.

Дополнительное меню: