Стрічка новин

    Сьогодні, 13:51

    Росія продовжила заборону на перельоти поблизу кордонів України

    Сьогодні, 13:28

    Окупанти не випускають освітян із Маріуполя, - Андрющенко

    Сьогодні, 13:14

    Путін погрожує затягнути війну проти України

    Сьогодні, 12:52

    З України за добу виїхали майже 37 тисяч людей: на яких пунктах пропуску сьогодні найбільші черги

    Сьогодні, 12:48

    Відступати скоро буде нікуди – мер Мелітополя прокоментував вибухи у Криму

    Сьогодні, 12:29

    "Немає необхідності": Шойгу про застосування ядерної зброї в Україні

    Сьогодні, 12:14

    Дід Петро з Полтавщини за допомогою українського прапора "демілітаризував" два російські танки

    Сьогодні, 11:50

    У Київській області вже виявили понад 1,3 тис. вбитих окупантами мирних людей

    Сьогодні, 11:30

    У Польщі чоловік 48 разів не може здати на водійське посвідчення, зупинятися він не планує

    Сьогодні, 11:06

    Паніка в Криму: тисячі громадян РФ тікають з півострова після вибухів

    Сьогодні, 10:46

    ISW заявив про розкол в окупаційних військах

    Сьогодні, 10:34

    Оголошено збір коштів на рацію для підрозділу, де служить журналіст

    Сьогодні, 10:31

    Окупанти продовжують обстрілювати Миколаївщину, руйнувати будинки і вбивати людей: яка ситуація в регіоні (фото)

    Сьогодні, 10:12

    Нескінченний потік людей та бізнес на евакуації – що відбувається у Василівці на блок-постах (фото)

    Сьогодні, 10:08

    Білорусь стягує до кордону з Україною танки, польові кухні та перевозить солдатів: деталі

    Сьогодні, 09:50

    Вибухи у Криму: мешканців Травневого евакуювали через "інцидент

    Сьогодні, 09:38

    Із Запоріжжя не випускають машини на Мелітополь - у чому причина

    Сьогодні, 09:35

    Які наслідки для Путіна матиме звільнення Херсона: розповів опозиціонер

    Сьогодні, 09:20

    ”Усе залежить лише від напрямку й сили вітру”: інцидент на ЗАЕС може стати ударом по багатьох країнах, – Зеленський (видео)

    Сьогодні, 09:09

    Втрати ворога: за добу ЗСУ ліквідували ще 150 окупантів, збили гелікоптер та три крилаті ракети

    Сьогодні, 09:05

    У Мелітополі гриміло – перестало працювати телебачення

    Сьогодні, 09:00

    Війська РФ вели наступ у напрямку Зелений Гай – Новогригорівка, ЗСУ відкинули ворога – Генштаб

    Сьогодні, 08:40

    Яблучний Спас-2022: що покласти у кошик для освячення, окрім яблук

    Сьогодні, 08:30

    У Мелітополі загарбники з Санкт-Петербурга захопили пожежну частину

    Сьогодні, 08:25

    У Криму повідомляють про вибухи: піднявся величезний стовп диму (відео)
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      32

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:16

      Нах...кому он нужен

      user avatar Гость

      29 июля 2022, 08:01

      Неужели кому-то интересно задавать ему вопросы? Он же вообще сейчас ничего нигде не решает.

      user avatar Афине

      28 июля 2022, 22:59

      На словах ты Лев Толской,а на деле... Почему ты считаешь,что тебе должны верить? Как по мне,ты именно такая,как тебя описали ниже.

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 22:07

      Победа за РФ!!!??

      user avatar Polina для 21:49

      28 июля 2022, 22:00

      Ну это ты ж про себя написало, да? Я практически полная противоположность написанному тобой. Ну немножко лишнего жира есть, в остальном всё наоборот. **///*** Раз ты второй раз за сегодня сорвался на такое, я точно права.

      user avatar Оно ведь больное

      28 июля 2022, 21:49

      Афина- Полина тупая жирная затычка возомнившая себя экспертом. На самом деле,из себя ничего не представляет*** В реальной жизни это боязгливое и уродливо-жирное существо,умеющее только писать длинные и одновременно тупые комментарии,лишенные какой либо логики

      user avatar Polina Игорю

      28 июля 2022, 21:23

      На правом берегу Днепра в Херсонской области сейчас около 7 тыс ВС РФ. Этих сил очень мало для захвата Николаева чисто физически. Но заметь: неужели ВС РФ не могут разбить мосты в Николаеве через Буг и Ингул, этим лишить снабжения и все дела? Меня поначалу тоже это злило,;но теперь понимаю - этим добиваются чтоб ВСУ стягивали все силы на линию фронта, где их перемалывают.***//***Короче: ВСУ могут цепляться только за города, расставляя там артиллерию и бронетехнику среди домов, прикрываясь людьми. И если они выйдут оттуда, их спокойно накроют авиация и ракетные войска. ***//*** В ответ на единичные залпы из РСЗО, ВС РФ бьют по всей территории бывшей Украины, где есть скопление техники и живой силы ВСУ, как сегодня по Киевщине и Кировограду, например.***//*** Мне интересно : как ВСУ смогут пойти в наступление, если придётся выводить артиллерию для переброски вперёд?

      user avatar Polina Игорю

      28 июля 2022, 21:08

      Не обзывайся, пиши то, что сможешь сказать при живом общении. ***//***На конкретно моём участке фронта только в начале июня появились вагнеровцы, а уже при штурме Северодонецка ахматовцы (которые были недовольны, что их в Севере встречали мы - подростки! Хотя в целом парни отличные, просто подростки и девочки на войне для них непривычно). Но в основном территорию ЛНР освободили именно НМ ЛНР, с поддержкой ВКС РФ, разумеется. ***//***Общая численность и ВС РФ, и НМ ДНР и ЛНР на территории Украины максимум 80 тыс. Против минимум 700 тыс ВСУ. **//**Ну вот на моём участке фронта к северу от Славянска до 30 тыс ВС РФ и около 14 тыс сил НМ ЛНР и ДНР, считая усиления подразделениями ВС РФ. Нам противостоят не менее 70 тыс ВСУ. При этом они даже не скрывают, что держатся только за города. ВКС РФ работают очень аккуратно, пытаясь избегать жертв среди мирных жителей.

      user avatar Игорь

      28 июля 2022, 20:21

      Афина, твоя доблестная авиация уже пять месяцев накрывает огнем ВСУ. И толку? Или это потому что весь мир против? На твоём участие была вся армия до отправки на Херсон. Топтались на одном месте. Посмотри на карте размеры Украины и россии. Физикоматематика? Пять месяцев! Спецоператоры, б...

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 19:41

      Как можно было его терпеть? Он же дурак, Мелитополь , вы вообще смотрите что вам подсовывают? Я понимаю за вас все решили, но вы могли прийти и сказать Миньку и Романову : Не Надо Нам Наркошу! Мы не такие идиоты как вы думаете! Поставьте лучше хотя б страуса с страусеной фермы ,он покрайней мере не будет пилить бюджет.

      user avatar россия страна 404

      28 июля 2022, 18:36

      Как мэр относится к ликвидации российско-имперских символов в г.Мелитополь? Недавно в Запорожье снесли пушкина.Поддерживаете ли Вы такую политику?

      user avatar Елена

      28 июля 2022, 18:07

      Нюхач желаю тебе чтобы те деньги что ты украл у меня и моей семьи тебе пригодились на лекарства...такую алчную и воровитую тварь как ты ещё нужно было найти на место мэра...

      user avatar Илья

      28 июля 2022, 16:34

      Решкевич? Журналист? Не смешите мои тапочки)))) Знаю я этого типа.У него больная голова. как то видел я его,он шел по улице и орал бред типа **я пидорас,я в рот не беру,пошли все на куй,пид0ры сдохните,вставай донбасс бандера пид0рас,хай гитлер** Хотя там правда ксива журналиста на фото,как такого могли взять в газету?

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 15:00

      А где можно увидеть обращения "мера" Мелитополя к РФ чтоб допустили рембригаду для устранения аварии на газопроводе.? Если нет обращения то получается что власти Украины намеренно перекрыли газ в город. Как в 2014г жителям Крыма.

      user avatar Чай АХМАТ сила! Аллах бабах!

      28 июля 2022, 14:55

      Каждому русскому по чеченскому XУЮ в ЖOПУ!

      user avatar Елисей- игорю

      28 июля 2022, 14:46

      О,попал я в точку значит,что то одно из двух. Ну и где же именно я восхваляю кого либо? Это тебе показалось,когда я про комуналку написал и про польшу? Ну так это всему миру известно, как хорошо живут наши украинцы))) Так хорошо,что ещё задолго до всего этого отсюда свалило- сколько? Пять? Десять? А может ,и все двадцать миллионов человек? Хочешь сказать, что это не правда? Хочешь опять написать,чтобы я свалил?

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 14:26

      А правда,что Решкевич Александр был вашим журналистом? В телеграмм группе Запоріжжя інфо вчера написали о нем. Якобы корреспондент газеты главная сепаратист и фашист! Скрины выложили с его социальной сети,где он с корочкой журналиста.

      user avatar Про раша-бота под ником АФИНА

      28 июля 2022, 14:19

      Афина тупая жирная затычка возомнившая себя экспертом. На самом деле,из себя ничего не представляет*** В реальной жизни это боязгливое и уродливо-жирное существо,умеющее только писать длинные и одновременно тупые комментарии,лишенные какой либо логики.

      user avatar Афине

      28 июля 2022, 14:12

      А я Адольф Гитлер! Вчера обсуждали план взятия Польши с товарищем Сталиным) Как там у тебя,кормят хорошо,таблетки пьешь?

      user avatar Игорь

      28 июля 2022, 14:12

      Нет елисейка, ты тварь позорная восхваляешь рашистскую нечисть и заносишь за гими хвосты. Я в отличии от тебя анониста обосранного УКРАИНЕЦ и живу в Украине. А ты вали в бурятию и там плямкай чувырло ЛАПТЕНОГОЕ. Там сборище анонистов,таких как ты УРОД.

      user avatar Елисей- игорю

      28 июля 2022, 13:49

      Это и весь твой конструктив? Ни мозгов,ни фантазий! Интересно где советчик находишься ты. В Мелитополе от призыва прячешься или в польше панов обслуживаешь? Для тупых- объясняю: вопрос риторический.

      user avatar afina чувырлу 13:25

      28 июля 2022, 13:43

      А по сути возразить нечем? Конечно нечем - против правды не попрёшь!

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 13:25

      Афина, ты хоть текст поменяй, чувырло! ))) Мелитополь Украина!

      user avatar afina 008

      28 июля 2022, 13:00

      Здравствуйте, мелитопольцы! Я жива-здорова. ***//***Как можно верить экс-мэру ? Почему он вообще смог стать рэром Мелитополя?! Он же нигде не работал до этого и по жизни никто!***//****Ну шансов на малейшее наступление у ВСУ нет никаких, это противоречит элементарным законам физики и математики. Ну как пример для непонимающих: пусть только выйдет достаточное даже для захвата числом Васильевки всушников , так их тут же накроют авиация и ракеты. Также и с Херсоном, и везде. ***//***Вот на моём участке фронта ВСУ согнали больше подразделений в Артёмовск и Соледар, но это с одной стороны отсрочит освобождение этих городов, а с другой чуть ускорит общий разгром ВСУ. ***//*** Кто не согласен со мной, объясните: каким образом ВСУ вдруг смогут наступать? Только нормально и логично. ***//*** Я с трофейного Star Link пишу, кстати.

      user avatar Маша

      28 июля 2022, 12:32

      Иван Сергеевич, нужно быстрее освобождать город, Вы видите уже анонисты, рашисты и пр. биологический мусор открыто заявляют кто они. Раньше хоть в парке за деревьями прятались, а теперь что.

      user avatar Игорь

      28 июля 2022, 12:26

      Анонист елисей, едь в ПИДОрассию,там сборище анонистов, пидерков и прочей шелупони. Тебя не будут считать колаборационистом, ты был и останешься дебильным анонистом.

      user avatar Гость

      28 июля 2022, 12:23

      Ванёк будет дышать)

      user avatar Игорю

      28 июля 2022, 12:08

      Действительно, кто же их кредиты отдавать то будет. А зерно,за евро- доллары. Третье место в мире по сбору урожая,а вы,холопы,загибайтесь с коммуналкой,уезжайте в польшу панов обслуживать. Ну давай,напаши на правду что я подстилка российская.

      user avatar Елисей- Ивану

      28 июля 2022, 12:02

      Ну ты то по дебильностям у нас спец как никто,можно верить!

      user avatar Игорь

      28 июля 2022, 11:57

      Меньше говорите, быстрее освобождайте город. Ещё пару месяцев и им так промоют мозг и подкупят деньгами, что потом будет очень тяжело. Они уже в очередях стоят за рассейскими паспортами и пенсиями, карточками для связи и килькой. Там предателей и полицаев хватает . Не теряйте время.

      user avatar Иван

      28 июля 2022, 11:49

      Анонизм и дебилизм в одной класификации заболеваний. Диагноз: дебильный анонизм. Таким уродам прощается они недееспособны

      user avatar Елисей

      28 июля 2022, 11:31

      Будет -ли считаться колаборционизмом,если я люблю заниматься онанизмом?

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.