Стрічка новин

    Вчора, 21:30

    По Запорізькій області поновили стабілізаційні відключення світла

    Вчора, 20:53

    ЄС попередив Грузію про санкції у разі поновлення авіасполучення з Росією

    Вчора, 20:29

    Хоче, щоб розірвав контракт: дружина окупанта поскаржилась що його не відпускають додому (перехоплення)

    Вчора, 20:17

    Вже 5 країн планують використати українську "Дію" для створення своїх цифрових додатків

    Вчора, 19:54

    Нелегальні мігранти знову штурмують білорусько-польський кордон

    Вчора, 19:40

    В Енергодарі окупанти ще частіше стали викрадати атомників

    Вчора, 19:37

    У Мелітопольському районі школярки шлють розпусні відео окупантам - соцмережі

    Вчора, 19:28

    Міноборони звернулося до українців із важливим проханням

    Вчора, 19:05

    Пригожин домігся свого? У Росії анонсували дату блокування YouTube

    Вчора, 18:52

    Губернатора Північної Осетії та російських пропагандистів обстріляли в Україні, - росЗМІ

    Вчора, 18:44

    У Запоріжжі жінка врятувала сусідку, на яку накинувся пʼяний чоловік

    Вчора, 18:27

    Резніков: рішення, бути мені міністром оборони чи ні, приймає одна людина

    Вчора, 18:20

    Мелітопольські поліцейські врятували від смерті мешканку Запоріжжя (фото)

    Вчора, 18:13

    Набуло чинності ембарго ЄС щодо нафтопродуктів з РФ: чого чекати, - The Economist

    Вчора, 17:50

    Не тільки Макіївка. ЗМІ дізналися про успішний удар ЗСУ по колоні мобілізованих росіян

    Вчора, 17:40

    У розшук оголошена ректора Бердянського університету, яка давала хабар

    Вчора, 17:34

    Що потрібно для в’їзду дитини з іноземним свідоцтвом про народження в Україну: пояснення МВС

    Вчора, 17:11

    В Одесі 40% споживачів досі без електрики. Світло обіцяють вмикати по 2 години

    Вчора, 17:04

    У Мелітопольському районі окупанти пішли з обшуками до вчителів українських шкіл - Іван Федоров (відео)

    Вчора, 16:49

    Польща скоро почне будувати загородження на кордоні з Росією

    Вчора, 16:37

    Постачає після переробки в США та Європу. Індія закуповує більше нафти у РФ, - Bloomberg

    Вчора, 16:36

    Під Бахмутом загинув талановитий дизайнер із Запоріжжя

    Вчора, 16:13

    Поки в Україні є російська лінія фронту, вона має бути під вогнем DPICM і ATACMS, - радник Залужного

    Вчора, 16:01

    Під Мелітополем чути звуки потужних вибухів

    Вчора, 15:54

    В ЄС відкинули можливість відправки своїх військових в Україну
    Всі новини

    Реклама у нас

    Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

    Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

      Коментарі

      Всього коментарів:

      33

      Ваш e-mail не буде опубліковано.

      * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

      Опублікувати
      user avatar прохожий

      04 декабря 2022, 14:44

      Закрой еб..ло, псина бандеровССкая.

      user avatar Гость

      30 ноября 2022, 23:00

      Так значит Романова, Минько, Беловол.... в первую очередь посадят судя по всему, потому как работать они не прекращали с 24.02??!! Или им как всегда с рук все сойдет. Воровали же безбожно сколько лет. и ничего. С города слиняли , бросили весь свой электорат, живут припеваючи и статейки пописывают о людях которые остались выживать в городе. Первые бегут предатели как крысы с тонущего корабля! Предатели и сбежали!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 23:01

      Ну что тут можно объективно сказать, ваня пи10ор конченый, без вариантов.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 20:06

      А с романовым что будете делать?тоже посадите ведь он же с первых дней работает, да и минька фермерское хозяйство работает! И так можно продолжать до бесконечности! Клоуны вам люди не верят!!!!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 18:14

      Сало Украине! Героям Сало!

      user avatar гость

      27 ноября 2022, 17:39

      9 месяцев уже город под россией!Еще пару месяцев и Украине уже можно не возвращаться/народ интегрировался ,ассимилировался и перестроился,иначемкак можно жить и за что?

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 15:45

      Та да,вся наша власть без ВСУ никто и звать никак! Иван,приезжай в Мелик,просто так,поговорить!Без ВСУ!

      user avatar Вырви дуба

      27 ноября 2022, 15:14

      .Лучший путь-- отстоять свою независимость и почистить до основания верхушку.Это может сделать ВСУ,верим только им.Марченко,Залужному и другим военным командирам.Слава ВСУ, всем воинам, защищающим нас!!!Берегите себя!!!

      user avatar синяя суптелька

      27 ноября 2022, 13:21

      Иван Сергеевич, помнишь мы с тобой и Анатольевичем замутили за бюджетные бабки ремонт туалета в моей бывшей школе? За целый лям, типа "отремонтировали" мужской туалет. Так "отремонтировали", что детей пол-года туда еще не пускали. Пока мне чуть пиздюлей родители не дали. Вот были времена!!! И взяток мне сейчас никто не носит.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 13:13

      Все кто сотрудничает с окупантам предатели и пособники фашистам.Все будут отвечать по Украинским законам.А лучше им драпать в русню,пощады не ждите Слава ВСУ,смерть предателям!!!!!

      user avatar Умора билять

      27 ноября 2022, 12:38

      КОНЕголовый, неужели ты думаешь, что в Мелитополе тебя ждут? И твою шоблу воров? Все эти МУДАКОВы, СОСУльки евтушенки, минькИ, живите подальше от нашего города.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 12:22

      ваня ты хуйло не быть тебе мером мелитополя пиздуй к бандере

      user avatar Рол

      27 ноября 2022, 11:13

      Больних на голову как наказивать за рос паспорт кушать то надо хочеться и випить и много другого или Ваня будет покупать.

      user avatar Семен

      27 ноября 2022, 10:55

      В стране война,а Иван вместо того ,чтобы ободрить и успокоить гадости пишет,лучше напиши,как на таможнях воруют во время войны и в Днепре на строительстве дорог и в банках!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 10:53

      Ваня,прекращай терроризировать избирателей,иначе весь твой п-ж обернется коллективным обращением в суд за террор,и тебя выпрут из города второй раз!Поедешь Ермаку про коллаборантов рассказывать!Легко трендеть,получая зарплату и сидя в бункерах и за границами,а мы себе эту ситуацию не создали!И выживаем,как можем!Так что выпей или нюхни успокоительное и отстань!Если и будет Украина,то без вас наглых,подлых,жадных и воровитых депутатов!Достали уже за 30 лет!!

      user avatar Гостья

      27 ноября 2022, 10:46

      Всю жизнь предателями считали тех, кто бросил и сбежал. А сейчас это почему-то Патриоты..., Кто сидит за границей, уехал из города,.... Может их судить будем!!!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 10:30

      Для пока 10:25….. так возьми и скинь Путлира своего!!! Как можно забыть зверства, учинённые расией в Украине?????? Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 10:28

      Для орков ниже:…. Бойтесь твари, расплата скоро!! Ни один предатель не уйдёт от наказания!!!! Мелитополь Украина!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 10:25

      Из-за кучки правящих идиотов,страдают и гибнут миллионы,пора уже наверное объединяться всем народам и скидывать правительства...

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 10:04

      Мало тог,что Украина не защитила своих граждан от этого беспредела(не забывая все годы беззастенчиво пользоваться налогами добросовестных граждан),так ещё и угрожают теперь!

      user avatar sergio

      27 ноября 2022, 09:45

      Всех отследим и сдадим: продажных мусоров, депутатов, клоунов которые ездили с твр-номерами и российскими позже, тех кто тряпку триколоровую вешал у себя во дворе и на магазинах, тех кто продвигал референдум(квартальных), учителей и тех, кто радовался потерям Украины и ликовал от бомбёжек наших городов. Все твари будете сидеть! По-любому доберется суд, сначала ВСУ, потом СБУ, а если они не заметят то тогда те, кто знал предателей в лицо. Бегите твари пока не поздно, пока вторую ветку сраного крымского моста не разбили очередной ракетой! Мелитополь Украина!

      user avatar Гостья

      27 ноября 2022, 09:37

      Уголовный кодекс Украины статьи 145-1 «Клевета» и 145-2 «Оскорбление» со следующим наказанием по ним: — за клевету — то есть преднамеренное распространение заведомо ложных сведений, позорящих честь и достоинство другого лица, или подрывающих его деловую репутацию, — штраф в размере от 500 до 1000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до 1 года; — за клевету в публичном выступлении, произведениях или в СМИ — штраф от 1000 до 1500 необлагаемых минимумов, или исправительные работы на срок от 1 года до 2 лет, или арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от 1 года до 3 лет; — за клевету, совмещённую с обвинением личности в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — штраф от 1500 до 2500 необлагаемых минимумов, или арест на срок от 6 до 8 месяцев, или л

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 08:50

      Мелитополь был есть и будет Украиной!!!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 08:38

      Опять Ваня лишака нюхнул)

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 08:23

      Иди в жопу Федоров! Скоро возьмут и тебя за жопу вместе с твоими ВСУ шниками и партизанами и подвесят за яйца, чтоб не тявкали.

      user avatar Сквиртослав

      27 ноября 2022, 08:06

      Руснявые в агонии1 это приятно)

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 07:45

      Мелитопольцы ждут Украину и готовят украинские флаги!!! Сова Украине!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 07:44

      Для лугандонки: иди на *уй!!! Мелитополь Украина!!! Ждём ВСУ!!!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 07:42

      Для орков ниже: Мелитополь Украина!! Ждём освобождения от Русни!!

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 07:33

      Пошёл ты *&&&& черт ебучий, посмотрим где твоё место будет.

      user avatar Гость

      27 ноября 2022, 07:33

      Боже,яке ж Ти кончене!

      user avatar луганчанка

      27 ноября 2022, 07:33

      Мелитопольцы, не бойтесь этого говна! ВСУ больше нигде не продвинутся. Следующий этап будет разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День Освобождения Донбасса. **//***В Запорожской области линия фронта не меняется с марта, теперь там с двух сторон очень серьёзные укрепрайоны. Даже ВС РФ после освобождения ДНР будет наступать севернее, Гуляйполе и Орехов в лоб брать вряд ли будут, кроме случая, если ВСУ сами отойдут оттуда. ***//*** Все , сегодня до вечера писать здесь не буду,под моим именем могут писать только Дыркины.

      user avatar Chief

      27 ноября 2022, 07:09

      Все как в кино...белые пришли Грабят..красные грабят...чем вы лучше непонятка...Оставили людей выживать...ан нет лучше сдохните

      РІА Мелітополь правова інформація

      Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.