UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Писториус о "прослушке" немецких офицеров: часть информационной войны РФ

Вчера, 20:30

Воруют окна и завозят некачественные лекарства. В Луганской ОВА рассказали о жизни в оккупации

Вчера, 20:10

Президент Словакии о встрече главы МИД с Лавровым: это не приблизило нас к миру

Вчера, 19:50

В Украине наладили производство аналогов западных M113, MaxxPro и Humvee, - ГУР

Вчера, 19:35

МИД Франции об отправке войск в Украину: было бы серьезной ошибкой исключить обсуждение

Вчера, 19:27

На Мелитопольском направлении оккупанты активно применяют химическое оружие

Вчера, 19:26

В Запорожье появится новая улица в честь президента Карпатской Украины

Вчера, 19:11

Пограничники задержали двух "спринтеров" у границы (видео)

Вчера, 18:49

Израиль и ХАМАС провалили переговоры по освобождению заложников, - СМИ

Вчера, 18:37

В Мелитополь прибывают карательные отряды из россии, чтобы обеспечить безопасность псевдовыборов

Вчера, 18:27

В результате удара по Одессе погибла семья военных с 7-месячной дочерью

Вчера, 18:23

Оккупанты применили химическое оружие на Запорожском направлении, - ОСУВ "Таврия"

Вчера, 18:12

Британская разведка: среднесуточные потери РФ в феврале - самые большие с начала войны

Вчера, 17:50

ВСУ о боях под Авдеевкой: ситуация стабилизируется, но у врага локальные успехи

Вчера, 17:30

В Москве открыли представительства захваченных регионов: лоббировать "интересы" мелитопольцев назначили ФСБшника (фото)

Вчера, 17:27

Наезд авто на толпу в Польше: среди пострадавших шесть украинцев

Вчера, 17:20

Запорожье получило субвенцию на похороны погибших военнослужащих

Вчера, 17:12

Илон Маск выдал очередное "гениальное" заявление: в єтот раз – о НАТО

Вчера, 16:49

В Ивано-Франковске неизвестные нападают на местных жителей, открыто производство

Вчера, 16:35

Как с первого раза пройти проверку Дія.Підпис: советы

Вчера, 16:11

Украина и Россия достигли лимита того, чего можно достичь войной, - глава МИД Турции

Вчера, 16:08

Оккупанты начинают открывать лица организаторов фейковых выборов в Бердянске (фото)

Вчера, 16:02

Готовят провокации? В Мелитополе оккупанты пугают людей фонариками со взрывчатой

Вчера, 15:50

"Госслужащие эвакуируются из Херсона". В ЦПД предупредили о новых вбросах россиян

Вчера, 15:32

В Феодосии уничтожен нефтегон оккупантов, - партизаны
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    04 декабря 2022, 14:44

    Закрой еб..ло, псина бандеровССкая.

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 23:00

    Так значит Романова, Минько, Беловол.... в первую очередь посадят судя по всему, потому как работать они не прекращали с 24.02??!! Или им как всегда с рук все сойдет. Воровали же безбожно сколько лет. и ничего. С города слиняли , бросили весь свой электорат, живут припеваючи и статейки пописывают о людях которые остались выживать в городе. Первые бегут предатели как крысы с тонущего корабля! Предатели и сбежали!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 23:01

    Ну что тут можно объективно сказать, ваня пи10ор конченый, без вариантов.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 20:06

    А с романовым что будете делать?тоже посадите ведь он же с первых дней работает, да и минька фермерское хозяйство работает! И так можно продолжать до бесконечности! Клоуны вам люди не верят!!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 18:14

    Сало Украине! Героям Сало!

    user avatar гость

    27 ноября 2022, 17:39

    9 месяцев уже город под россией!Еще пару месяцев и Украине уже можно не возвращаться/народ интегрировался ,ассимилировался и перестроился,иначемкак можно жить и за что?

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 15:45

    Та да,вся наша власть без ВСУ никто и звать никак! Иван,приезжай в Мелик,просто так,поговорить!Без ВСУ!

    user avatar Вырви дуба

    27 ноября 2022, 15:14

    .Лучший путь-- отстоять свою независимость и почистить до основания верхушку.Это может сделать ВСУ,верим только им.Марченко,Залужному и другим военным командирам.Слава ВСУ, всем воинам, защищающим нас!!!Берегите себя!!!

    user avatar синяя суптелька

    27 ноября 2022, 13:21

    Иван Сергеевич, помнишь мы с тобой и Анатольевичем замутили за бюджетные бабки ремонт туалета в моей бывшей школе? За целый лям, типа "отремонтировали" мужской туалет. Так "отремонтировали", что детей пол-года туда еще не пускали. Пока мне чуть пиздюлей родители не дали. Вот были времена!!! И взяток мне сейчас никто не носит.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 13:13

    Все кто сотрудничает с окупантам предатели и пособники фашистам.Все будут отвечать по Украинским законам.А лучше им драпать в русню,пощады не ждите Слава ВСУ,смерть предателям!!!!!

    user avatar Умора билять

    27 ноября 2022, 12:38

    КОНЕголовый, неужели ты думаешь, что в Мелитополе тебя ждут? И твою шоблу воров? Все эти МУДАКОВы, СОСУльки евтушенки, минькИ, живите подальше от нашего города.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 12:22

    ваня ты хуйло не быть тебе мером мелитополя пиздуй к бандере

    user avatar Рол

    27 ноября 2022, 11:13

    Больних на голову как наказивать за рос паспорт кушать то надо хочеться и випить и много другого или Ваня будет покупать.

    user avatar Семен

    27 ноября 2022, 10:55

    В стране война,а Иван вместо того ,чтобы ободрить и успокоить гадости пишет,лучше напиши,как на таможнях воруют во время войны и в Днепре на строительстве дорог и в банках!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 10:53

    Ваня,прекращай терроризировать избирателей,иначе весь твой п-ж обернется коллективным обращением в суд за террор,и тебя выпрут из города второй раз!Поедешь Ермаку про коллаборантов рассказывать!Легко трендеть,получая зарплату и сидя в бункерах и за границами,а мы себе эту ситуацию не создали!И выживаем,как можем!Так что выпей или нюхни успокоительное и отстань!Если и будет Украина,то без вас наглых,подлых,жадных и воровитых депутатов!Достали уже за 30 лет!!

    user avatar Гостья

    27 ноября 2022, 10:46

    Всю жизнь предателями считали тех, кто бросил и сбежал. А сейчас это почему-то Патриоты..., Кто сидит за границей, уехал из города,.... Может их судить будем!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 10:30

    Для пока 10:25….. так возьми и скинь Путлира своего!!! Как можно забыть зверства, учинённые расией в Украине?????? Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 10:28

    Для орков ниже:…. Бойтесь твари, расплата скоро!! Ни один предатель не уйдёт от наказания!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 10:25

    Из-за кучки правящих идиотов,страдают и гибнут миллионы,пора уже наверное объединяться всем народам и скидывать правительства...

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 10:04

    Мало тог,что Украина не защитила своих граждан от этого беспредела(не забывая все годы беззастенчиво пользоваться налогами добросовестных граждан),так ещё и угрожают теперь!

    user avatar sergio

    27 ноября 2022, 09:45

    Всех отследим и сдадим: продажных мусоров, депутатов, клоунов которые ездили с твр-номерами и российскими позже, тех кто тряпку триколоровую вешал у себя во дворе и на магазинах, тех кто продвигал референдум(квартальных), учителей и тех, кто радовался потерям Украины и ликовал от бомбёжек наших городов. Все твари будете сидеть! По-любому доберется суд, сначала ВСУ, потом СБУ, а если они не заметят то тогда те, кто знал предателей в лицо. Бегите твари пока не поздно, пока вторую ветку сраного крымского моста не разбили очередной ракетой! Мелитополь Украина!

    user avatar Гостья

    27 ноября 2022, 09:37

    Уголовный кодекс Украины статьи 145-1 «Клевета» и 145-2 «Оскорбление» со следующим наказанием по ним: — за клевету — то есть преднамеренное распространение заведомо ложных сведений, позорящих честь и достоинство другого лица, или подрывающих его деловую репутацию, — штраф в размере от 500 до 1000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до 1 года; — за клевету в публичном выступлении, произведениях или в СМИ — штраф от 1000 до 1500 необлагаемых минимумов, или исправительные работы на срок от 1 года до 2 лет, или арест на срок от 3 до 6 месяцев с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от 1 года до 3 лет; — за клевету, совмещённую с обвинением личности в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — штраф от 1500 до 2500 необлагаемых минимумов, или арест на срок от 6 до 8 месяцев, или л

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 08:50

    Мелитополь был есть и будет Украиной!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 08:38

    Опять Ваня лишака нюхнул)

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 08:23

    Иди в жопу Федоров! Скоро возьмут и тебя за жопу вместе с твоими ВСУ шниками и партизанами и подвесят за яйца, чтоб не тявкали.

    user avatar Сквиртослав

    27 ноября 2022, 08:06

    Руснявые в агонии1 это приятно)

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 07:45

    Мелитопольцы ждут Украину и готовят украинские флаги!!! Сова Украине!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 07:44

    Для лугандонки: иди на *уй!!! Мелитополь Украина!!! Ждём ВСУ!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 07:42

    Для орков ниже: Мелитополь Украина!! Ждём освобождения от Русни!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 07:33

    Пошёл ты &*@*& черт ебучий, посмотрим где твоё место будет.

    user avatar Гость

    27 ноября 2022, 07:33

    Боже,яке ж Ти кончене!

    user avatar луганчанка

    27 ноября 2022, 07:33

    Мелитопольцы, не бойтесь этого говна! ВСУ больше нигде не продвинутся. Следующий этап будет разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День Освобождения Донбасса. **//***В Запорожской области линия фронта не меняется с марта, теперь там с двух сторон очень серьёзные укрепрайоны. Даже ВС РФ после освобождения ДНР будет наступать севернее, Гуляйполе и Орехов в лоб брать вряд ли будут, кроме случая, если ВСУ сами отойдут оттуда. ***//*** Все , сегодня до вечера писать здесь не буду,под моим именем могут писать только Дыркины.

    user avatar Chief

    27 ноября 2022, 07:09

    Все как в кино...белые пришли Грабят..красные грабят...чем вы лучше непонятка...Оставили людей выживать...ан нет лучше сдохните

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь