UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 13:45

У Мелітопольсь звозять сиріт з усієї захопленої частини області та видають їм паспорти рф (фото)

Сьогодні, 13:30

Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США - FT

Сьогодні, 13:26

У тимчасово окупованому Бердянську чоловіка заарештували й оштрафували за українську символіку в соцмережах

Сьогодні, 13:03

У Краснодарському краї РФ атаковано склад модулів управління та корекції для авіабомб, - ЗМІ

Сьогодні, 12:47

У Мелітополі жорстоко вбили молодого чоловіка і скинули його труп у колодязь (фото)

Сьогодні, 12:40

В Запоріжжі внаслідок пожежі в приватному будинку загинув чоловік

Сьогодні, 12:37

ДТП у Броварах за участі голови РДА: у якому стані постраждалі

Сьогодні, 12:00

Обмеження для чоловіків за кордоном: у Польщі відповіли, що буде з українськими студентами

Сьогодні, 11:47

На Мелітопольському напрямку загинув військовослужбовець і журналіст Андрій Топчій (фото)

Сьогодні, 11:30

"2025 рік буде цікавим для України": астролог сказав, коли закінчиться війна

Сьогодні, 11:28

У Запоріжжі в систему профосвіти залучатимуть бізнес

Сьогодні, 11:00

На Кубані міг бути атакований військовий аеродром: у мережі показали відео

Сьогодні, 10:57

Загульна пора: у Мелітополі окупанти анонсували низку вихідних

Сьогодні, 10:31

Впродовж доби окупанти 536 разів ударили по Запорізькій області

Сьогодні, 10:25

Атака на Харків: у лікарні було більше тисячі людей

Сьогодні, 10:09

Україна забрала із передової американські танки Abrams: в ISW назвали важливу причину

Сьогодні, 10:05

Під Мелітополем пізно ввечері вчора було гучно - окупанти збивали українські дрони над житловими будинками (фото)

Сьогодні, 09:57

ГУР та військові знищили новітню РЛС окупантів вартістю понад $5 мільйонів – відео

Сьогодні, 09:20

Ердоган заявив, що Туреччина зупиняє торговельні відносини з Ізраїлем

Сьогодні, 09:15

Переселенки з Мелітополя можуть безкоштовно отримати ноутбук

Сьогодні, 09:14

Родини з дітьми у Запоріжжі можуть отримати 5 тис грн

Сьогодні, 09:03

Пошкоджені енергооб'єкти, пожежі, перебої з водою: наслідки масованого удару РФ по Україні

Сьогодні, 08:30

До Росії завітала нова "бавовна": що горіло у Краснодарському краї

Сьогодні, 08:30

Російські шахраї розводять жителів Мелітополя побутовою технікою – нова схема виманювання грошей

Сьогодні, 08:19

Повернення військовозобов'язаних до України: Кулеба зробив заяву
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    30

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Сквиртослав

    15 февраля 2023, 05:40

    С каких пор лугандонские патриоты любят путенский куй сосать7 непобедимая армия за год не взяла ни одного города, а потерь у Украины больше в разы..угу1 ещё басни от старого маразматика будут7

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 19:35

    Тупой афине , ну если считаешь ,что Украина болото, что ты тут АСВАБАЖДАТЬ пришла ?? Вместе с жителями гор))) мягко сказал)))). Валите &@&@* с Украины твари.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:35

    Для 16.40 да нет то не преступление командывания , то рюцький долбоебизм , а он во всем , в войне в вашей поганой рюцькой жизни на болота))) ну что умного может придумать жаба?))) Или обиженка бункерная карликовая))). Его еще в школе обссыкали, а теперь мстит))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:09

    От взять Киев за три дня, до 5 месяцев брать село Соледар! Сасия вяликая срана.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:01

    Год унижается армия сасии, вяликая вторая армия мира. Ублюдок ниже еще не осознал это?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 17:03

    Стремаусов п**** вонючий тоже мечтал о свободном Херсоне тварь где эта @*&*# теперь

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:55

    Вафлисту ниже - расея это и есть престпное командование, воглаве с шайкой в кремле. А мразь населяющая сасию - такие же преступники. Дохошло наконец то и до тебя это.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:14

    Кслову крейсер мацква также утилизировал две наши ракеты нептун, война сасии идет по плану, как мычат на сасии.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:00

    Под Угледаром вторая недоармия мира утилизировала снаряды ЗСУ, как обычно на сасии пааатерь нет, снаряды ЗСУ успешно уничтожены! Для расеянской сволоты это пабеда!

    user avatar ЗСУ

    14 февраля 2023, 15:52

    А и правда, Полина, что там под Угледаром не получилось? Походу нарушил кто то законы физики и математики?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:21

    14:08.Господи, ребенок! Соси не отвлекайся! Никто тебя не трогает! Дыбилкуватэ чучало!

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:08

    Для 13.54 очень скоро ты уи сосать будешь, если в сасию не дрыснешь))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:54

    Пидары чубатые, вы где? Аууу! Вас что в военкомат всех забрали или перестали за ваши высеры платить? Одно хуйло малолетнее сидит тут , видимость создает. Все о какой то сасии бредит! Наверное сасать любит хохлятские грязные хуи.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:19

    вафлина, ты сам себя пытаешься убедить в вяличавости дохлой армии мира?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 12:46

    Для старого уебана 11.36 Украина победит за счёт того , что тупорылых оленеводов в руководстве ВСУ нет))), за счет точного вружия , а не АналоГомнетов))) и шо это за союзные силы ? Рюцькие ж референдум провели или и сами не верят, что Луганск это рососсия))). И вообще мне нравится когда старого совкодрочера колбасит))).

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Афина

    14 февраля 2023, 11:36

    Сволота, обращайтесь ко мне в женском роде.**//** Потери ВСУ против НМ ЛНР и ЧВК больше в 4-5 раз ! К ВС РФ больше в 2,5-2,7 раз и это при обороне. ***//***Да рассчёт был на то, что экономика Украины не выдержит больше пары месяцев, неужели не дошло до тебя!?**//***А наступление после мобилизации у ВСУ началось через 6,5 месяцев, помнишь это? Если взять чисто временной фактор, наступление ВС РФ может начаться 6 апреля. Сейчас на линии фронта до 170 тыс союзных войск, а всего на территории бывшей Украины уже более 300 тыс. Год назад всего союзных войск на расстоянии 500 км от Украины было 140 тыс. И техники сейчас в 1,5 раза больше(не считая лёгкой техники для пехоты, которой теперь сравнительно больше в процентном отношении!), а у ВСУ во много раз меньше. Разве что пушечного мяса побольше будет.**//** За счёт чего ВСУ вдруг смогут победить? Только внятно и правдоподобно отвечай.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:26

    Девственик 70 летний))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:05

    Для 10.19 о, старый совкодрочер вышел из запоя))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:02

    Теперь сволоте о потерях - ессно есть потери, и будут потери. даже в войне против недоразвитых узких. Зато на сасии пааатерь нет. Узки десятки тысяч людей убили у нас, не только военных но и гражданских. За это нет прощения сволочам.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:00

    Еще раз ублюдочному прарасейскому 6иже - узкие показали что могут взять за щеку, успешно это доказывают целый год. Хватит думать что узкая армия могучая, что узкие нормальные люди. Уровень планирования, на уровне африки с копьями. Украинцы развеяли миф о вяликих руцких, о второй армии мира.

    user avatar Voroshilovgradka

    14 февраля 2023, 10:53

    Ублюдство то, кто сам так обзывается, к тому же тупое.***//*** Это тот, кто несёт в разы большие потери "ноги вытирает"? На городское кладбище Запорожья, Днипра, Харькова та даже любого другого областного центра на Украине сходи и всё поймёшь. ***//*** Можно и за 2-3 дня, только это при уничтожении логистики, железной дороги, портов, электростанций, газопроводов и газохранилищ. Если ВС РФ полностью лишит ВСУ на линии фронта снабжения, дни ВСУ там будут сочтены. Неужели ты не понимаешь этого?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 10:41

    Ублюдству ниже, год назад, нам давали 2-3 три дня… Уже почти год вытираем ноги, унижаем на поле боя сасию. О чем ты сволочь блеешь?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.