UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:57

В Минэнерго объяснили, как будут работать справедливые отключения света

Сегодня, 19:31

Не пропускают даже с российскими паспортами - мелитопольцы по пути в Шереметьево теперь проходят еще одну фильтрацию (фото)

Сегодня, 19:22

Путин сделал абсурдное заявление по поводу переговоров с Украиной

Сегодня, 19:06

Кулеба назвал цель анонимных заявлений от РФ о якобы готовности Путина заморозить войну

Сегодня, 18:48

Репетиция войны? Зачем Китай окружил Тайвань с моря и будет ли вторжение

Сегодня, 18:38

Пономарев снова пытается выйти из СИЗО: подано новое ходатайство

Сегодня, 18:33

В Харькове планируют построить подземный город

Сегодня, 18:32

Мелитопольцам приготовиться: Россия может начать новую волну мобилизации в ближайшие месяцы, – FT

Сегодня, 18:15

Участник войны против Украины признался в убийстве ребенка

Сегодня, 18:06

Жжет даже от самого слова: в Мариуполе оккупанты переименовали улицу Азовстальскую

Сегодня, 17:49

Румыния арестовала шпиона, передававшего Москве данные о военной технике для Украины

Сегодня, 17:33

С 1 июня ужесточаются правила въезда в Грузию - что это значит для мелитопольцев

Сегодня, 17:30

Путин готов остановить войну в Украине: журналисты Reuters узнали, на каких условиях

Сегодня, 17:27

Осужден "народный милиционер" из Токмака, которого ГБР уличило в государственной измене

Сегодня, 17:19

В Беларусь прилетел самолет Януковича, - "Гаюн"

Сегодня, 17:10

Наступление РФ в Харьковской области: что задумали оккупанты и есть ли угроза со стороны Сумской области

Сегодня, 16:50

Боеприпасы, HIMARS и Leopard 1. Германия объявила о новом пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 16:35

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасатели ликвидировали 4 пожара в экосистемах

Сегодня, 16:33

Последний звонок под дулами автоматов - новые традиции оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 16:28

Финансовые руководители G7 согласовывают кредит Украине под залог российских активов

Сегодня, 16:10

Украина договаривается об увеличении импорта электроэнергии из ЕС для компенсации дефицита

Сегодня, 15:50

Путин начал войну, и он не готов к миру, - Макрон

Сегодня, 15:34

Наскребли по сусекам - оккупанты озвучили, сколько выпускников Мелитопольщины согласились сдавать ЕГЭ (фото)

Сегодня, 15:29

Зеленский в Харькове провел важное совещание по обороне и энергетике

Сегодня, 15:25

В Запорожье псевдоволонтер нагло общался с полицейской (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сквиртослав

    15 февраля 2023, 05:40

    С каких пор лугандонские патриоты любят путенский куй сосать7 непобедимая армия за год не взяла ни одного города, а потерь у Украины больше в разы..угу1 ещё басни от старого маразматика будут7

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 19:35

    Тупой афине , ну если считаешь ,что Украина болото, что ты тут АСВАБАЖДАТЬ пришла ?? Вместе с жителями гор))) мягко сказал)))). Валите #*#*# с Украины твари.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:35

    Для 16.40 да нет то не преступление командывания , то рюцький долбоебизм , а он во всем , в войне в вашей поганой рюцькой жизни на болота))) ну что умного может придумать жаба?))) Или обиженка бункерная карликовая))). Его еще в школе обссыкали, а теперь мстит))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:09

    От взять Киев за три дня, до 5 месяцев брать село Соледар! Сасия вяликая срана.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:01

    Год унижается армия сасии, вяликая вторая армия мира. Ублюдок ниже еще не осознал это?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 17:03

    Стремаусов п**** вонючий тоже мечтал о свободном Херсоне тварь где эта @*&&& теперь

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:55

    Вафлисту ниже - расея это и есть престпное командование, воглаве с шайкой в кремле. А мразь населяющая сасию - такие же преступники. Дохошло наконец то и до тебя это.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:14

    Кслову крейсер мацква также утилизировал две наши ракеты нептун, война сасии идет по плану, как мычат на сасии.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:00

    Под Угледаром вторая недоармия мира утилизировала снаряды ЗСУ, как обычно на сасии пааатерь нет, снаряды ЗСУ успешно уничтожены! Для расеянской сволоты это пабеда!

    user avatar ЗСУ

    14 февраля 2023, 15:52

    А и правда, Полина, что там под Угледаром не получилось? Походу нарушил кто то законы физики и математики?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:21

    14:08.Господи, ребенок! Соси не отвлекайся! Никто тебя не трогает! Дыбилкуватэ чучало!

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:08

    Для 13.54 очень скоро ты уи сосать будешь, если в сасию не дрыснешь))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:54

    Пидары чубатые, вы где? Аууу! Вас что в военкомат всех забрали или перестали за ваши высеры платить? Одно хуйло малолетнее сидит тут , видимость создает. Все о какой то сасии бредит! Наверное сасать любит хохлятские грязные хуи.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:19

    вафлина, ты сам себя пытаешься убедить в вяличавости дохлой армии мира?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 12:46

    Для старого уебана 11.36 Украина победит за счёт того , что тупорылых оленеводов в руководстве ВСУ нет))), за счет точного вружия , а не АналоГомнетов))) и шо это за союзные силы ? Рюцькие ж референдум провели или и сами не верят, что Луганск это рососсия))). И вообще мне нравится когда старого совкодрочера колбасит))).

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Афина

    14 февраля 2023, 11:36

    Сволота, обращайтесь ко мне в женском роде.**//** Потери ВСУ против НМ ЛНР и ЧВК больше в 4-5 раз ! К ВС РФ больше в 2,5-2,7 раз и это при обороне. ***//***Да рассчёт был на то, что экономика Украины не выдержит больше пары месяцев, неужели не дошло до тебя!?**//***А наступление после мобилизации у ВСУ началось через 6,5 месяцев, помнишь это? Если взять чисто временной фактор, наступление ВС РФ может начаться 6 апреля. Сейчас на линии фронта до 170 тыс союзных войск, а всего на территории бывшей Украины уже более 300 тыс. Год назад всего союзных войск на расстоянии 500 км от Украины было 140 тыс. И техники сейчас в 1,5 раза больше(не считая лёгкой техники для пехоты, которой теперь сравнительно больше в процентном отношении!), а у ВСУ во много раз меньше. Разве что пушечного мяса побольше будет.**//** За счёт чего ВСУ вдруг смогут победить? Только внятно и правдоподобно отвечай.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:26

    Девственик 70 летний))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:05

    Для 10.19 о, старый совкодрочер вышел из запоя))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:02

    Теперь сволоте о потерях - ессно есть потери, и будут потери. даже в войне против недоразвитых узких. Зато на сасии пааатерь нет. Узки десятки тысяч людей убили у нас, не только военных но и гражданских. За это нет прощения сволочам.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:00

    Еще раз ублюдочному прарасейскому 6иже - узкие показали что могут взять за щеку, успешно это доказывают целый год. Хватит думать что узкая армия могучая, что узкие нормальные люди. Уровень планирования, на уровне африки с копьями. Украинцы развеяли миф о вяликих руцких, о второй армии мира.

    user avatar Voroshilovgradka

    14 февраля 2023, 10:53

    Ублюдство то, кто сам так обзывается, к тому же тупое.***//*** Это тот, кто несёт в разы большие потери "ноги вытирает"? На городское кладбище Запорожья, Днипра, Харькова та даже любого другого областного центра на Украине сходи и всё поймёшь. ***//*** Можно и за 2-3 дня, только это при уничтожении логистики, железной дороги, портов, электростанций, газопроводов и газохранилищ. Если ВС РФ полностью лишит ВСУ на линии фронта снабжения, дни ВСУ там будут сочтены. Неужели ты не понимаешь этого?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 10:41

    Ублюдству ниже, год назад, нам давали 2-3 три дня… Уже почти год вытираем ноги, унижаем на поле боя сасию. О чем ты сволочь блеешь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь