UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сквиртослав

    15 февраля 2023, 05:40

    С каких пор лугандонские патриоты любят путенский куй сосать7 непобедимая армия за год не взяла ни одного города, а потерь у Украины больше в разы..угу1 ещё басни от старого маразматика будут7

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 19:35

    Тупой афине , ну если считаешь ,что Украина болото, что ты тут АСВАБАЖДАТЬ пришла ?? Вместе с жителями гор))) мягко сказал)))). Валите &&##@ с Украины твари.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:35

    Для 16.40 да нет то не преступление командывания , то рюцький долбоебизм , а он во всем , в войне в вашей поганой рюцькой жизни на болота))) ну что умного может придумать жаба?))) Или обиженка бункерная карликовая))). Его еще в школе обссыкали, а теперь мстит))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:09

    От взять Киев за три дня, до 5 месяцев брать село Соледар! Сасия вяликая срана.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 18:01

    Год унижается армия сасии, вяликая вторая армия мира. Ублюдок ниже еще не осознал это?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 17:03

    Стремаусов п**** вонючий тоже мечтал о свободном Херсоне тварь где эта @@*#@ теперь

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:55

    Вафлисту ниже - расея это и есть престпное командование, воглаве с шайкой в кремле. А мразь населяющая сасию - такие же преступники. Дохошло наконец то и до тебя это.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:14

    Кслову крейсер мацква также утилизировал две наши ракеты нептун, война сасии идет по плану, как мычат на сасии.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 16:00

    Под Угледаром вторая недоармия мира утилизировала снаряды ЗСУ, как обычно на сасии пааатерь нет, снаряды ЗСУ успешно уничтожены! Для расеянской сволоты это пабеда!

    user avatar ЗСУ

    14 февраля 2023, 15:52

    А и правда, Полина, что там под Угледаром не получилось? Походу нарушил кто то законы физики и математики?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:21

    14:08.Господи, ребенок! Соси не отвлекайся! Никто тебя не трогает! Дыбилкуватэ чучало!

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 14:08

    Для 13.54 очень скоро ты уи сосать будешь, если в сасию не дрыснешь))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:54

    Пидары чубатые, вы где? Аууу! Вас что в военкомат всех забрали или перестали за ваши высеры платить? Одно хуйло малолетнее сидит тут , видимость создает. Все о какой то сасии бредит! Наверное сасать любит хохлятские грязные хуи.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 13:19

    вафлина, ты сам себя пытаешься убедить в вяличавости дохлой армии мира?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 12:46

    Для старого уебана 11.36 Украина победит за счёт того , что тупорылых оленеводов в руководстве ВСУ нет))), за счет точного вружия , а не АналоГомнетов))) и шо это за союзные силы ? Рюцькие ж референдум провели или и сами не верят, что Луганск это рососсия))). И вообще мне нравится когда старого совкодрочера колбасит))).

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Конопатский.Т

    14 февраля 2023, 12:36

    Могучая вторая армия мира,это раздутый фейк. Когда вы это поймёте... Бегите суки пока не поздно!!!!

    user avatar Афина

    14 февраля 2023, 11:36

    Сволота, обращайтесь ко мне в женском роде.**//** Потери ВСУ против НМ ЛНР и ЧВК больше в 4-5 раз ! К ВС РФ больше в 2,5-2,7 раз и это при обороне. ***//***Да рассчёт был на то, что экономика Украины не выдержит больше пары месяцев, неужели не дошло до тебя!?**//***А наступление после мобилизации у ВСУ началось через 6,5 месяцев, помнишь это? Если взять чисто временной фактор, наступление ВС РФ может начаться 6 апреля. Сейчас на линии фронта до 170 тыс союзных войск, а всего на территории бывшей Украины уже более 300 тыс. Год назад всего союзных войск на расстоянии 500 км от Украины было 140 тыс. И техники сейчас в 1,5 раза больше(не считая лёгкой техники для пехоты, которой теперь сравнительно больше в процентном отношении!), а у ВСУ во много раз меньше. Разве что пушечного мяса побольше будет.**//** За счёт чего ВСУ вдруг смогут победить? Только внятно и правдоподобно отвечай.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:26

    Девственик 70 летний))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:05

    Для 10.19 о, старый совкодрочер вышел из запоя))).

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:02

    Теперь сволоте о потерях - ессно есть потери, и будут потери. даже в войне против недоразвитых узких. Зато на сасии пааатерь нет. Узки десятки тысяч людей убили у нас, не только военных но и гражданских. За это нет прощения сволочам.

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 11:00

    Еще раз ублюдочному прарасейскому 6иже - узкие показали что могут взять за щеку, успешно это доказывают целый год. Хватит думать что узкая армия могучая, что узкие нормальные люди. Уровень планирования, на уровне африки с копьями. Украинцы развеяли миф о вяликих руцких, о второй армии мира.

    user avatar Voroshilovgradka

    14 февраля 2023, 10:53

    Ублюдство то, кто сам так обзывается, к тому же тупое.***//*** Это тот, кто несёт в разы большие потери "ноги вытирает"? На городское кладбище Запорожья, Днипра, Харькова та даже любого другого областного центра на Украине сходи и всё поймёшь. ***//*** Можно и за 2-3 дня, только это при уничтожении логистики, железной дороги, портов, электростанций, газопроводов и газохранилищ. Если ВС РФ полностью лишит ВСУ на линии фронта снабжения, дни ВСУ там будут сочтены. Неужели ты не понимаешь этого?

    user avatar Гость

    14 февраля 2023, 10:41

    Ублюдству ниже, год назад, нам давали 2-3 три дня… Уже почти год вытираем ноги, унижаем на поле боя сасию. О чем ты сволочь блеешь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь