UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 09:32

Самі ми не місцеві – окупанти в Мелітополі придумали, ким замінити таджиків

Сьогодні, 09:28

Посол ЄС заявила про готовність України до переговорів у червні щодо вступу в блок

Сьогодні, 09:10

Впродовж доби окупанти 335 разів ударили по Запорізькій області

Сьогодні, 09:09

В Донецькій області кубинські найманці ліквідували командира російського полку, - АТЕШ

Сьогодні, 08:47

Орбан пояснив, чому був проти допомоги Україні від ЄС

Сьогодні, 08:42

У Запоріжжі поліцейські піймали джек-пот – порушник під кайфом літав по місту без водійських прав (фото)

Сьогодні, 08:30

Мода на «Альошу» – у Мелітополь школярам везуть з росії зошити з зображенням вбивць (фото)

Сьогодні, 08:27

Українців попередили про російський фейк стосовно арешту Залужного

Сьогодні, 08:11

США вирішили побудувати новий літак "Судного дня"

Сьогодні, 08:00

В окупованому Мелітополі навчати водінню автомобілів в автошколах будуть недобиті "герої СВО" (фото)

Сьогодні, 07:49

Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росії

Сьогодні, 07:40

У цирку Запоріжжя під час вистави з висоти зірвались актори (відео 18+)

Сьогодні, 07:30

Пельмені вже видали? - на окупованій Мелітопольщині родичі судоплатівців та ополченців потрапили в розряд ізгоїв (фото)

Сьогодні, 07:27

В Естонії депутат влаштував стрілянину в центрі столиці: його затримали

Сьогодні, 07:12

У Житомирській області вчитель напав з ножем на підлітків: один загинув

Сьогодні, 07:00

Жителів Мелітополя, які відмовилися від російських паспортів, окупанти погрожують залишити без мобільного зв'язку

Сьогодні, 06:50

Глава Єврокомісії зробила різку заяву про Угорщину в річницю її вступу в ЄС

Сьогодні, 06:30

У боях на Запорізькому напрямку загинув журналіст Андрій Топчій

Сьогодні, 06:30

Дезертирство і блокування тилу - що окупанти пишуть про бої на Мелітопольському напрямку (фото, відео)

Сьогодні, 06:30

Інтернет під час блекаутів: як знайти провайдера, який працює при відключеннях світла

Сьогодні, 06:16

Після відмови влади в допомозі. Словаки зібрали вже майже 4 млн євро на снаряди для України

Сьогодні, 06:05

Ситуація на фронті сьогодні 27 квітня

Сьогодні, 06:00

Кримчани скуповують квартири у Мелітополі - окупанти оголосили список документів на переоформлення нерухомості (фото, відео)

Вчора, 21:01

Що не можна робити у Вербну неділю: головні заборони великого свята

Вчора, 20:22

Військовозобов'язаних поділять на декілька категорій: у МОЗ розповіли про скасування статусу "обмежено придатний"
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    29

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Марія

    19 февраля 2023, 17:58

    Алекс, пакуй чемодан на ростов, пока есть возможность. ЗСУ уже уже близко.

    user avatar Марія

    19 февраля 2023, 12:47

    Ксеніє, віримо, що саме так і буде в нашому рідному черешневому місті! Виженем окупантів з нашої землі і будемо жити в Європейській Україні, без рашистів.

    user avatar Ксения

    19 февраля 2023, 12:34

    Не хвилюйтеся. Я мешкаю у Херсоні і нам тут теж різні мразі казали, що раша тут навсегда. Плакати банери флаери и т.д. Ми дочекалися, плакати сняли , а тех кто их вешал посадили. Дочекаетесь і ви.

    user avatar Марія

    19 февраля 2023, 11:16

    Чекаємо на ЗСУ в Мелітополі! Віримо в Україну!

    user avatar Гость

    19 февраля 2023, 09:10

    Пользуясь случаем хочу попросить всех кастрюль передать привет биндере!!!

    user avatar Все буде Україна

    18 февраля 2023, 21:24

    Рашистська федерація зникне як держава. Розпадеться на купки народностей.

    user avatar Все буде Україна

    18 февраля 2023, 21:21

    В Мелітополі обов'язково знову майорітимуть українські прапори! І ми повернемося додому! Чекаємо на цей день! Віримо в Збройні Сили України! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Егорка

    18 февраля 2023, 19:49

    Всех пидаров рашистских будет ра сстреливать и вешать. Предатели-колобки будут ликвидированы за несколько дней до освобождения.Смерть путлеровским крысам и подонкам.вовка бункерный сдохнет до лета.

    user avatar Украинец

    18 февраля 2023, 19:37

    Егорка перед тем ,когда тебя повесят ,ты не только обрыгаешься,но и обосрешься,все вы высеры путинские,в городе сдохните,всех найдем и кончим.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 17:58

    Недоразвитому ниже 17:32 конечно запад поменял мнение, протри сливу увидишь. Украинцы показали, что сасию, русню можно и небояться а нужно бить, уничтожать, вытирать ноги о сволочь. Ессно запад перестал бояться руснявых, теперь поддерживает Украину в вышвыривании сволочей за границы Украины. Не будь тупорылым, быть рузким это плохо, будь человеком.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 17:32

    И что, существо 16:38, поменял обажаемый тобой запад свою позицию насчет Крыма?! Помнится что эувропа с 2014-го года усраину поддерживала. Так о чем восемь лет договаривались?

    user avatar Егорка

    18 февраля 2023, 17:03

    Это я раньше топил за салорейх,был дураком,но я прозрел .Теперь уверенно заявляю-Мелитополь- Россия.Укры просрали город

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 16:38

    Недоумку ниже 16:01 срасеей таких переговоров небыло, были переговоры с западом, что б запад поменял свою позицию насчет Крыма, и поддержал Украину. Смысл в переговорах срасеянам, если они врут, и не исполняют договоренности. Если тупой, не лезь в политику, оставь это норм, людям.

    user avatar С горки на горку дурачок егорка

    18 февраля 2023, 16:22

    Дебильное ты существо, егорка. Кроме думкою багатіє ничего не знаешь. Скоро повесим тебя за яйца, чтобы больше не плодились такие уроды как ты, выблядок рашистский

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 16:01

    15:40. Ребенок, еще раз говорю! Не Влад во взрослые разговоры! Ты тупое существо читай что я спрашивал! Скажи ГДЕ были прямые переговоры между Россией и Украиной по поводу Крыма?!!! То что по создавали всякие платформы порох и зелебоба россияне на хую вертели!

    user avatar Украинец

    18 февраля 2023, 15:47

    Пусть высеры путина напоследок поговорят,им все равно конец.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 15:47

    Другими словами, еще раз, то что на сегодняшний день мычит сасия, руйло, коняка… уже мало кто слушает (кроме детмосеян). Весь цивилизованный мир убедился в брехливости рабсиян, в фашизме рашисткой идиологии и наконецто перестали боятся сасию, посмотрев как украинцы утилизируют сволочь.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 15:40

    Ты может с луны упало недавно, зеля как пришел, сразу поднял вопрос крыма, крымскую платформу порох сделал. Я незнаю, есть ли смысл дальше говорить, если ты элеметарного не знаешь? На луне наверно расия тв ловило? То что сасия блеяла крым сасия, это для быдлоты внутренней на раисии. Нам это можно не пересказывать.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 15:30

    15:18. А ну ка расскажи, кто с кем пытался договориться? Скажи мне хоть одну платформу где Украина и Россия пытались договорится именно по Крыму? Россия после референдума заявляла не раз, что Крым не является темой для любых переговоров! Украина в свою очередь выстраивала линию обороны такую что муха не пролетит! И этим они занимались восемь лет! Только в 2022 году проебали за день всю Херсонскую и большую часть Запорожской областей!

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 15:18

    В прямом смысле, с 14 года пытались договориться со сволочами, сейчас разговор другой, утилизация сволочи.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 14:41

    Для 14:30. Всмысле уже идет подготовка к освобождению Крыма?! А что с 2014 года было? Треп по ушам?!

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 14:30

    Ого как рвануло троля ниже, насрал пачку сообщений, создавая иллюзию стада прарасейского скота. Ессно никто сволочь не будет спрашивать, освободят город, уже идет подготовка к освобождению Крыма, что уж про Мелик говорить.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 14:16

    Если Украинца устраивает жизнь при Ермаке и Татарове,которые отжимают бизнес в Украине,пожалуйста.Только кто бы нам сейчас привить патриотизм,воры?Не смешите!Начните со своих гнид,а то разводились!

    user avatar Егорка

    18 февраля 2023, 14:13

    Кто пишет этот укробред?Я аж блевонул на портрет Земли да тряпкой жовтоблакитних вытерся,немного отпустило

    user avatar Украинец

    18 февраля 2023, 14:09

    Не переживай Егорка,тебя в первую очередь успокоим,на первом столбе.

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 14:06

    Пиzдец особенно насчёт черешнеаых садов. Зайдите в сад Филибера и пройдите ь по дороге. Слева растёт черешня и за ней пока ещё присматривают, обрезают, дискуют траву в междурядье, собирают урожай. А справа растёт абрикос, за которым лет пять ещё при Миньке С.А никто не присматривает: ветки деревьев выросли вверх, вокруг бурьян по пояс, а за абрикосом растёт персик, так тот вообще зачах. А в сквере золотая молодёжь по вечерам доламывает гостиницу и вокруг одни маты и срач...Вот такой он европейский Мелитополь - чистый и красивый на площади да с флагами опрятными и техно-парком, а чуть поодаль всё в грязи и лайне...

    user avatar Егорка

    18 февраля 2023, 13:53

    Дурень думкой багатие.Укропы,успокойтесь!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2023, 13:47

    Это пиздец

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.