UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:37

Рашисти погрозами змушують жителів Мелітополя носити георгіївські стрічки (фото)

Сьогодні, 12:30

У Запоріжжі перед судом постануть посадовці Держспоживслужби, які під час війни організували схему поборів з фермерів (фото)

Сьогодні, 12:29

Ще 20 танків і понад тисяча окупантів: Генштаб ЗСУ оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 12:10

Розмови про "заморожування війни" безглузді, - американський генерал

Сьогодні, 11:49

Представник України в ООН натякнув, що Керченський міст зникне (фото)

Сьогодні, 11:48

У Запоріжжі 15 закладів медицини чекає на реорганізацію – Іван Федоров (відео)

Сьогодні, 11:39

Натисни на кнопку, отримаєш результат - окупанти лякають мелітопольців вибухівкою від ЗСУ (фото)

Сьогодні, 11:34

Ходжес розповів, як Україна зможе використовувати ATACMS та F-16

Сьогодні, 11:08

Де та коли в Україні святитимуть паски: список по областях

Сьогодні, 10:57

Коли виплатять пенсію пенсіонерам-ВПО в Мелітополі, які не пройшли ідентифікацію: відповідь ПФУ

Сьогодні, 10:52

Наймодніші сумки цього року, які можна створити власноруч

Сьогодні, 10:51

Колумбія розриває дипломатичні відносини з Ізраїлем. Тель-Авів відреагував

Сьогодні, 10:35

Половина енергосистеми України пошкоджена, але ми продовжуємо військові дії, - Кулеба

Сьогодні, 10:26

Впродовж доби окупанти 368 разів вдарили по Запорізькій області

Сьогодні, 10:09

Протести в Тбілісі: президент Грузії звернулася до демонстрантів

Сьогодні, 10:05

Хто з керманичів Мелітополя буде керувати у Запорізькій ОВА

Сьогодні, 09:50

Чистий четвер 2024: найкращі та найщиріщі привітання у віршах та прозі

Сьогодні, 09:42

Помаранчеві вина: особливості виготовлення та смакові переваги

Сьогодні, 09:30

В РФ заявили про атаку дронів на Афіпський НПЗ у Краснодарському краї

Сьогодні, 09:14

Подвійна оплата, добові - стало відомо, чим заманюють до Мелітополя чиновників із Росії

Сьогодні, 09:13

Ситуація на фронті сьогодні 2 травня

Сьогодні, 09:13

В запорізькій дитячій лікарні №5 побудують сонячну електростанцію

Сьогодні, 08:48

Євлаш: перші F-16 можуть з'явитись в Україні після Пасхи

Сьогодні, 08:30

Подорожчання вина і прострочка в магазинах: які закони окупантів набули чинності в Мелітополі

Сьогодні, 08:30

Названо продукт, який швидко спалює зайвий жир на тілі під час сну
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    29

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar ЗСУ

    02 марта 2023, 09:55

    Для поста ниже, считаете сейчас лучше жизнь в городе?

    user avatar Ат Тамбур

    01 марта 2023, 21:51

    Бугагацца - булочка с начинкой из спермы - лучшая закуска для Афины.

    user avatar Гостья

    01 марта 2023, 20:24

    Никогда Мелитополь не будет украинским! Ни шагу назад! Хватит! Плохо жили, натерпелись.

    user avatar Pacer

    01 марта 2023, 06:03

    Или ложь или ничего не значащие твои факты! 1.У усраины ротоплен весь флот. 2. На Змеином укррв нет. 3. После Херсона укры только отступают. 4. "Сильнейшая армия гейропы" драпала с юга и севера , Луганской области при равном численном составе. 5. Только на терракты ВСУки способны. 6. Русские наносят удары везде, а вчера сбили все жалкие попытки укров.7. Для нефти и газа у РФ другие новые рынки.8. Уже скоро Китай продаст России оружие.9. Оружие "ленд-лиза" ничего не даёт. 10. Ложь генштаба всу такая, что они уничтожили в разы больше оружия РФ чем его было перед войной возле Украины. 11. На фронте со стороны России всего до 300К , потери не могут быть выше 10 проц. Зато про потери Украины более 100К одних жмуриков даже на Западе вовсю трубят и кладбища как доказательства.

    user avatar Recap

    01 марта 2023, 00:58

    Кацапе3дол, вот тебе факты. 1. Корыто "мацква" потопили 2. Остров Змеиный освободили 3. Херсон (который, типа, навеки с паРашей) вернули в родную гавань 4. Из под Киева и Харькова "вторую армию мира" убийц, насильников и мародеров выгнали ссаными тряпками 5. По Крымскому мосту жахнули 6. В Белгород, Курск, Воронеж, Энгельс регулярно прилетает бавовна 7. Мордору полностью обрезали рынок газа в Европе, рынок нефти закрывается 8. Запад создает инструменты отслеживания соблюдения вторичных санкций для тех, кто поставляет русским нацистам продукцию двойного назначения. 9. 70 стран помогают Украине и усиливает поставки оружия, в.т.ч по ленд-лизу. 10. Демилитаризация рф исчисляется тысячами ракет. танков и самолётов 11. Более ста тысяч орков уже откобзонили и откультяпили. Соотношение потерь у ВСУ и чмобиков рф в среднем 1 к 5, и по мере передачи высокоточного оружия ВСУ, будет расти.

    user avatar Recap

    01 марта 2023, 00:56

    Кацапе3дол, вот тебе факты. 1. Корыто "мацква" потопили 2. Остров Змеиный освободили 3. Херсон (который, типа, навеки с паРашей) вернули в родную гавань 4. Из под Киева и Харькова "вторую армию мира" убийц, насильников и мародеров выгнали ссаными тряпками 5. По Крымскому мосту жахнули 6. В Белгород, Курск, Воронеж, Энгельс регулярно прилетает бавовна 7. Мордору полностью обрезали рынок газа в Европе, рынок нефти закрывается 8. Запад создает инструменты отслеживания соблюдения вторичных санкций для тех, кто поставляет русским нацистам продукцию двойного назначения. 9. 70 стран помогают Украине и усиливает поставки оружия, в.т.ч по ленд-лизу. 10. Демилитаризация рф исчисляется тысячами ракет. танков и самолётов 11. Более ста тысяч орков уже откобзонили и откультяпили. Соотношение потерь у ВСУ и чмобиков рф в среднем 5 к 1, и по мере передачи высокоточного оружия ВСУ, будет расти.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 21:55

    20.55 Ага))

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 20:55

    однозначно бункерный червь уже проиграл войну.дело времени и МЕЛИТОПОЛЬ УКРАИНА

    user avatar Гитлер

    28 февраля 2023, 20:34

    Блятъ суукааа!!!

    user avatar житель Авиагородка

    28 февраля 2023, 20:07

    Видел, всё видел! Как 25-26 февраля колонны всушной техники уходили от русских. Там только через переезд Каховского шоссе прошло больше техники чем русской прошло через Мелик. Первые бои были только у Токмака и дальше Васильевки. Колонна русских, ушедшая в сторону Бердянска, без боёв дошла до Мариуполя. При равном количестве войск и техники всуки бегут.

    user avatar Украинец

    28 февраля 2023, 19:56

    Убогие из говнороссии вам всем пизда,хотите вы этого или нет,все закончится к концу года,пишите дальше свои высеры.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 19:08

    Вся Украина видела какие бои там были, ты наверно залитый был?

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 19:06

    Ублюдочному - там было сопротивление, и мост подрывали, кто тебе насрал дерьмо в голову расеянее или сам придумал? Хван азер..

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 18:28

    Еще раз слабоумному ниже - захватчик, захватив территорию а потом бежав с нее это одно. А защитники отступают, маневрируют, не уверен что до тебя дойдет, но а вдруг?

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 17:51

    Я понимаю к чему недоразвитое клонит, мол наши отступили, а сволочь расеяцкая бежала. Мразь ниже не понимает, наши на своей земле маневрировали. А вот захватчик, захватил территорию, а потом был выбит из нее и позорно бежал. Быдло разницу не видит не понимает?

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 17:45

    Сволоче ниже 16:52 еще раз до быдла, не знаю что такое всук, хохлопидар. Знаю что есть расеяцкая и прарасейская мразь, вроде тебя.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 16:40

    Гостю 15:18 ниже, следствие начато сразу после предательства и безпроблемного прохода сволочей на Херсонщину. Насчет успеет или неуспеет, даже если развится расеянская педерасия, следствие все равно закончится. Так как у нас довольно много желающих, доставать/уничтожать сволочь на территории немытой или того что от нее останется.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 16:29

    Залупинцу недоразвитому про харьков и херсон, я понимаю ты ублюдочное, но попробую до быдла донести, у любой атаки есть своя дистанция, разрыв между снабжением, подвозом припасов. Опасно не соблюдая это7о вклиниваться в тыл врага, хоть это и тупорылые срасеяне, но все же, опастность. Такова военная наука, гнать сволоту частями, не давая возможность на контр атаки.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 16:26

    Ублюдку ниже про фантазии, таково следствие, но тебе наверно виднее?

    user avatar Мертвый помаранч

    28 февраля 2023, 16:17

    И еще! Я бы прекратил рассказы про "ну что, не взяли Киев за три дня". О взятии Киева за три дня не говорил никто из Российского руководства: ни Путин, ни Мишустин, ни Володин, ни Матвиенко, ни Лавров, ни Шойгу, ни Герасимов, ни Медведев. Цитат кого либо из этих руководителей с такими выражениями не находится. И даже в просто спорах обычных комментаторов никто не говорил о ВЗЯТИИ Киева за три дня. Говорили - ДОЙТИ до Киева можно за три дня. Дошли за один.

    user avatar Их! Их!

    28 февраля 2023, 16:11

    А все-таки - Афина будет как миленькая кушать "бугагаццу"

    user avatar Мертвый помаранч для 15-22

    28 февраля 2023, 16:11

    Очень просто. Потому что русские отступили на заранее оборудованные позиции, на которых удобнее обороняться. Украинская армия просто заняла те территории, с которых русская армия отступила. Она не выбивала их с боями за каждый клочок земли, как "вагенровцы" в Соледаре или Бахмуте

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 15:17

    15.07 Яркая у тебя фантазия)) наркоман?))

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 15:07

    Ублюдству ниже, незнаю что такое всуки, знаю что залуповцы прошли, из-за предательства. Сволочь подобная тебе, разминовала территориию и пропистила залупинцев. Пока идет следствие, результаты будут позже, имя сволочи будет оглошено позже.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 14:31

    Сволоче ниже 14:14 кто уничтожает восток Украины, США и гейропа бомбит людей, мирные города? Или сволочь расеяцкая?

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 14:20

    Кто взорвал, русские? - нет, блин ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 14:19

    О!! русоботы активизировались... Вы про какой такой Артемовск пишите?? не мог про него Зеленский говорить так как нету такого города... подправьте свою методичку - а то вы палитесь на ровном месте

    user avatar Костя

    28 февраля 2023, 13:04

    Дебилу ниже. Мост взорвали, поэтому не перешли. Жаль,что ты дебил и этого не понял.

    user avatar Гость

    28 февраля 2023, 12:20

    Вспомните как сообщалось о грядущем освобождении Херсона, а потом КАК ударили в Харьковской области!!! Результат: неожиданное освобождение Харьковской области. З югом вероятно будет нечто подобное - будет огромное количество дезы, возможно дождутся наступления рашитов, а потом контратака и молниеносное освобождение от оккупантов!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.