За останні два тижні з Мелітополя виїхало понад 2000 осіб - Іван Федоров (відео)
За останні два тижні з Мелітополя виїхало понад 2000 осіб - Ів�
15 квітня 2023, 16:39 | Переглядів:
Після активізації вибухів на військових базах окупантів і підривів колаборантів, чимало мешканців Мелітополя почали планувати виїзд із міста.
За даними Мелітопольського міського голови Івана Федорова за останні 2 тижні з міста виїхали понад 2000 осіб. Крім того, ще 200 осіб записалися в чергу на виїзд за рахунок міжнародних партнерів через чат-бот, який виставив в соцмережах мер. Іван Федоров також зазначив, що терор окупантів у Мелітополі та районі триває.
На блок-постах на в'їзді в Семенівку, Мирне, Терпіння та інші населені пункти у людей перевіряють телефони та особисті речі, ретельно оглядають автомобілі. Триває моральний тиск на місцевих жителів.
- Якщо ми говоримо про те, що наші спецслужби комусь винесли підозру у скоєнні злочину або суди винесли вирок, ми називаємо конкретні імена та прізвища, показуємо фотографії. І кажемо, що це колаборант і його засудили на 6-15 років. Як це робить Балицький? Він каже, що спіймали 3 терористів і їм загрожує довічний термін. Жодної фотографії та персоналізації. Це пропаганда і залякування місцевих жителів. А наш опір Мелітополя точно не зламати, - прокоментував Іван Федоров.
Ватные сны не покидают некоторых - денег отмыла, туалет построила, ещё и вибратор купила! О, жизнь удалась! Ай да Иван, ай да молодец! Какие возможности давал в сновидениях рузьким ботам!
Иван реально помогает людям! Знаю лично не одну семью, выехавших с Мелитополя за все время войны, которым помогла команда Федорова! Человеком не только словом, но и делом помогает! и за это ему огромное спасибо от очень большого количества мелитопольцев! Побольше бы таких руководителей в городах Украины!
ГПлю-горошек и ебалицкого спросите, может они подскажут, где на Руси жить хорошо? ТУДА И ВАЛИТЕ, кому рузький мир по нраву, а Мелитополь украинский с лучшим мэром! И как бы ваши пук...ны не рвали, доказывая что Мелитополь полон "качественной" жизни, люди с Мелика уезжают и это неоспоримый факт!
Хоспадя, а ботам ватным много и не надо, какие комментарии - такие и деньги... у них все как в рассее, главное не качеством, количеством закидывать не только поля сражений, но информационные потоки!
Так пропуск в Васильевке закрыли рашисты. Это по их вине люди не заехать не могут, не выехать. И да, выехали из Мелитополя наверное половина его жителей, зато понаехали русни и вояк почти столько же. Поэтому и кажется, что людей в городе пполно.
Ещё за месяц до войны по состоянию здоровья я вынужден был уехать из Мелитополя . Прошло полгода,вернуться не смог,т.к.обстрелы в Васильевке и непомерная мзда за пересечение линии фронта и с одной и с другой стороны не давали возможности.А теперь до боли в сердце сильно скучаю за семьёй,которая осталась в Мелитополе,но никак не могу выехать в Мелитополь.Просто я не выдержу 5 дней в дороге через Польшу,Прибалтику и Россию.Много знакомых возвращаются в город,но они помоложе,им легче перенести тяготы в дороге.Единственное желание --скорее бы закончилась эта проклятая война и, чтобы все вернулись домой живы и здоровы.
Да-да, всем прям так и рассказали сколько , где, когда... может карту достать и показать как люди бежать будут от вас? Пакуйте чемоданы и вперед к бале !