UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:46

Під час ракетного удару по Одесі постраждав екснардеп Сергій Ківалов

Сьогодні, 20:32

"Отруйний меседж": Фіцо висловився про збір боєприпасів для України і образив словаків

Сьогодні, 20:08

Атака на Одесу: стало відомо про загиблих

Сьогодні, 19:55

В одній з країн ЄС розглядають обов'язковий призов для жінок

Сьогодні, 19:38

"Кремль увійшов у чат": як жителям окупованого Мелітополя зробити Telegram безпечним - поради кібер-експерта

Сьогодні, 19:33

Росіяни обстріляли Одесу: восьмеро поранених

Сьогодні, 19:16

Чому Польща піднімає винищувачі під час атак РФ по Україні, але не "включає" ППО

Сьогодні, 19:15

У Запоріжжі реставрують вітрину початку ХХ століття з Гуляйполя (фото)

Сьогодні, 18:48

Наступ росіян на Харків: експерт попередив про можливу загрозу

Сьогодні, 18:30

Столтенберг: країни НАТО не виконали обіцянок щодо озброєння Україні, але скоро це зміниться

Сьогодні, 18:29

Окупанти призначили нового голову окупаційного уряду Запорізької області (фото)

Сьогодні, 18:18

З 1 травня у Запоріжжі запрацює Реабілітаційний простір для ветеранів/ок Українського війська «Блокпост»

Сьогодні, 18:15

"Обмежень поменшало". В Україні роз'яснили рішення щодо конвенції про захист прав людини

Сьогодні, 18:00

В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином

Сьогодні, 17:51

В Одеській області викрито міжнародний канал торгівлі людьми, затримано організаторку

Сьогодні, 17:36

Блінкен розкритикував Китай за позицію підтримки російської оборонно-промислової бази

Сьогодні, 17:33

У якому разі пенсіонерам із Мелітополя доведеться повертати отриману пенсію

Сьогодні, 17:10

Столтенберг в Києві: місце України по праву в НАТО і ми будемо робити все для її членства

Сьогодні, 17:10

У Запоріжжі поліцейські затримали наркозбутницю (фото)

Сьогодні, 16:52

"Україна - частина Європи". У Німеччині виступили за якнайшвидше розширення ЄС

Сьогодні, 16:35

Штрафи для ухилянтів зростуть: скільки доведеться сплатити

Сьогодні, 16:28

Відома журналістка ТСН допомогла родині переселенців із Мелітополя (фото)

Сьогодні, 16:15

Секретарю Бердянської псевдоради Василю Нечету оголосили підозру в колабораційній діяльності

Сьогодні, 16:10

Демократи не підтримуватимуть відставку Джонсона, - конгресмен

Сьогодні, 15:50

Безсмертні цитати Михайла Фоменка про футбол, життя і Україну
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    13

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar гость

    11 мая 2023, 17:29

    в очко засуньте ваши карты

    user avatar Гость

    11 мая 2023, 09:37

    Очередной бред от наших дебилов -депутатов и .....У них такая"работа"---изрыгивать очередную ересть.Давайте уже хоть победим,а потом будем "издавать" свой бред .Или боитесь,что там поссе победы незадержитесь,военные вас выгребут оттуда.Вы как гниды на теле народа.

    user avatar Гости

    11 мая 2023, 06:56

    Ну и как платить рублями кредит?Выехать не могу, чужой пожилой инвалид на руках,которого бросили родня и на контакт не выходят!А карта нужна,мне дальние родственники иногда от мизерной пенсии по 300 гр отрывают и высылают...Интересно,а за те долги,что нам Запорожье Облэнерго до сих пор начисляет долги,тоже карты заблокируют?Ведь у нас возможности обращаться в суд ,чтобы 13200 оставили на карте_нет!

    user avatar Гость

    11 мая 2023, 06:08

    Те, кто брал кредиты и не вернул, им не нужны ваши украинские счета, они туда уже ничего не получают. Если же наоборот, тогда они знали, что потом с них взыщут.

    user avatar Криптонец

    10 мая 2023, 22:05

    Объясняю на пальцах,16 я был конченым игромании,барл микро кредиты и просирал на паримач,я же паримач просил закройте счёт внесите в черный список но нет операторы отвечали нет такой функции,я проспал огромную часть жизни,карьера,личные отношения веру в себя ,воровство.....и . д.и не чего не мог сделать с собой даже тогда когда начал бить в набат.....но они же знают париматчи что мы отдаем все,это зависимость и болезнь,как наркотики,только они наркотики по закону не админ а криминал в чем разница игромании....не вижу никакой,но они это знают и доконца не проверили,я кончил паримач,и буду все зло кончать

    user avatar Криптонец

    10 мая 2023, 22:05

    Объясняю на пальцах,16 я был конченым игромании,барл микро кредиты и просирал на паримач,я же паримач просил закройте счёт внесите в черный список но нет операторы отвечали нет такой функции,я проспал огромную часть жизни,карьера,личные отношения веру в себя ,воровство.....и . д.и не чего не мог сделать с собой даже тогда когда начал бить в набат.....но они же знают париматчи что мы отдаем все,это зависимость и болезнь,как наркотики,только они наркотики по закону не админ а криминал в чем разница игромании....не вижу никакой,но они это знают и доконца не проверили,я кончил паримач,и буду все зло кончать

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 21:49

    Меньше слушать надо было Ебалю и его сказки про списание долгов! Как вообще можно ему верить, это Иуда во плоти! Если вы брали кредит, то рано или поздно его придётся отдавать! И ваши личные долги не нужно перекидывать на Ваню, Петю чи Серёжу... Вы их брали, будьте добры - возвращайте, вы себя сами лично обязали!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 21:34

    У вас во всех бедах виноваты Фёдоров и Минько, как послушать! Говорится за кредиты, которые набрали люди до войны и уже больше года не платили по ним, это коснётся мелитопольцев. В статье говорится о общих правилах для всей Украины, для всех владельцев банковских карт. Федоров и Минько никакого отношения к этому не имеют! Федоров может говорить только о долгах за коммуналку по своим комунальным предприятиям в городе- это Водоканал и Тепло-Мелитополь, все! Свет, газ - не его юрисдикция! Кредиты по банкам, долги по алиментам - тем более!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 20:57

    а как по-другому федорову с миней вытряхивать бабки за комуналку, ее же как томограф федоровов не может оформить на подставное лицо.... тут нужно проще, взять и поделить, под видом законности... мрази зеленые! Чтоб вы удавились суки!!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 19:57

    А как жето,что жителям в оккупации / Ивпн с экранов всё вещал/ платить не надо за коммуналку.?А тем,кто выехал, списываются долги ?!У вас что,семь пятниц на неделю?!Нет,чтоб поддержать людей,так вы их добиваете.Изменилась ситуация и крылья расправляете?!Что ни день,всё новые и новые ,всё дебильнее и дебильнее законы принимает наша зрада.

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 19:36

    Нас уже кинула Украина! Так что досвидония Украина!

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:30

    Очередной цирк..пугают,пугают,пугают блин ну сколько можно нас пугать.как читаешь новости везде пугают,для всех мы предатели,теперь всем еще и должны..я не могу зайти на приват,чтоб оплатить долг ..жопу рвать из за этого не буду.

    user avatar Гость

    10 мая 2023, 18:22

    Бред. Если человек должен например 1 тыс.грн предприятию "Тепло-Мелитополь", которого сейчас нет, за прошлый отопительный период, как они подадут иск в суд на человека-должника?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.