UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:53

Зеленський звільнив скандального начальника департаменту кібербезпеки СБУ Вітюка

Вчора, 20:25

В Німеччині через війну в Україні спалили будинок гендиректора концерну Rheinmetall: що про це відомо

Вчора, 20:13

В Україні почастішали випадки "п'яних" ДТП: у поліції назвали причини

Вчора, 19:55

Помилуваний Путіним "вагнерівець" зарізав служителя мечеті

Вчора, 19:45

У Києві жінка вистрибнула з 14-го поверху і впала на перехожу - соцмережі

Вчора, 19:36

Окупанти в Мелітополі пустили "в прокат" хорор про члена батальйону Азов і покинутий будинок

Вчора, 19:27

У Запоріжжі 56-річний водій їздив з підробленими документами

Вчора, 19:15

Україна отримала дозвіл від деяких партнерів бити західною зброєю по РФ, - МЗС Латвії

Вчора, 18:56

У Мелітополі почали зростати ціни на пальне

Вчора, 18:55

У Мелітополі поліцаї пов'язали чергового наркоторговця та його кота (фото)

Вчора, 18:52

Гучне вбивство підлітка в київському фунікулері: чому підозрюваний розраховує на 9 травня

Вчора, 18:20

Кім Чен Ин щороку обирає 25 незайманих дівчат для моторошного "загону задоволення" — біженка з КНДР

Вчора, 18:04

Стало відомо, який формат завершення війни найбільш реальний. Що буде з Мелітополем

Вчора, 18:00

США втрачають позиції в Африці: ЗМІ попереджають про посилення геополітичного впливу Росії

Вчора, 17:50

Україна конфіскувала майно ексміністра освіти Табачника

Вчора, 17:33

Президенти країн Балтії закликали ЄС розпочати переговори з Україною щодо вступу до блоку

Вчора, 17:12

Бракує кількох штрихів: на центральній площі в Мелітополі окупанти готуються зустрічати ЗСУ (відео)

Вчора, 17:10

Найманці з Непалу масово дезертирують з російської окупаційної армії, - ГУР

Вчора, 17:00

На Запоріжжі поліцейські затримали чоловіка, який збував зброю та боєприпаси (фото)

Вчора, 16:50

У парламенті Грузії сталась чергова бійка через скандальний закон про "іноагентів"

Вчора, 16:31

Справа на 10 млн. В Києві повідомлено підозру посадовцям, серед яких керівник "Автодору"

Вчора, 16:23

Окупанти запровадили дрес-код у мелітопольських школах - СРСР відпочиває (фото)

Вчора, 16:10

У Запоріжжі судитимуть співробітника ТЦК, який безпідставно вилучив автівки підприємства

Вчора, 16:08

Справа проти заступника Шойгу може торкнутися інших чиновників РФ, - розвідка Британії

Вчора, 15:50

У Полтавській області зросли черги до ТЦК, але є нюанс
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    20

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Прохожий

    19 мая 2023, 21:47

    И тут конеголовый бабла срубит....

    user avatar для 16:50

    16 мая 2023, 21:26

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, мразь фашистская! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну бандерлогов и их хозяев против русских, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете! Смерть бандеровцам.

    user avatar Кость

    16 мая 2023, 19:33

    Ваня в черной футболке потому,что у него траур по половой жизни.....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:57

    Хохлопид..ры сосите х..й и помалкивайте! Ваши высеры кроме вашей тупости и гнилой, фашистской сущности больше ничего не показывают, поэтому не палите сами себя, дебилы тупорылые.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:14

    Ублюдку ниже 17:39 он уже идет, ублюдочное не понимает что есть разные фазы? Или быдлота мыслит паруцки, построились на поле в ширенгу и ура?

    user avatar Житель

    16 мая 2023, 17:39

    А почему Ванятка в черной футболке а не как у Зели в защитного цвета и с трезубом? В Зелиной может больше бы пообещали. Попрошайки позорные. Контрнонаступу не будет, опять отменили, готовятся якобы А вы ждите ждуны придурошные.

    user avatar Для 15:58

    16 мая 2023, 16:50

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, &&#** фашистской! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну русских против украинцев, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете!

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:38

    То, что вы, срассеяне, быдло невоспитанное, неграммотное и просто тупое - все уже и так поняли, можете не упражняться в комментариях, все уже оценили как вы умеете вести диалоги, точнее никомуненужныеотсловасовсем монологи....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:12

    Как прекрасно, что у Мелитополя все больше и больше друзей, которые готовы не только словом, но и делом помочь после деокупации!!! Верим, ждём!!! Иван - наша гордость! С таким руководителем Мелитополь зацветет ещё красочное, ярче и станет комфортным европейским городом!

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 15:58

    Вы выблядки бандеровские, недонация пидарасов и убогих, вас тварей надо убивать поголовно, что бы от вас не осталось и следа на этой земле. Деды не добили - мы добьем.

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:33

    Вы выблядки путинские,недонация пидарасов и убогих ,вас тварей надо убивать поголовно,что бы от вас не осталось и следа на этой земле.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 14:33

    Сволоче ниже 13:26 почему ублюдок не говорит что сасия и срасеяне просто могли бы не убивать украинцев? Блевотина не думает об этом?

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:16

    Вы дегенераты путинские,вы причем до города ,от вас скоро останется только воспоминания,как о кошмарном сне,наш город станет ещё красивее и современнее,чем до войны.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:59

    Никто уже нам не помешает сделать наш город лучше, чем был до рашки. Скоро будет много работы всем, кто любит на Мелик. Удачи Иван

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:55

    Все делается для городя на страны, маленьким, но уверенными шагами. Мелитополь будет лучше чем до войны, и уж тем более лучше, чем при победобеячих захватчиках, убийцах, тиранах

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:53

    Рашка страна террорист. Она, в отличии от Украины, не знает ни про гарантии, ни про права человека в целом, о какой Конституции может идти речь у убогих и застрявших в прошлом тысячелетии?! Им бы гавно в проруби мешать на своей эрефии да по своим болотом шастать.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:26

    Недоумку ниже-а кто допустил эту ситуацию,наплевав на статью конституции о гарантированной безопасности граждан Украины?Что сделал Гарант и дипломаты,чтобы этого не допустить?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:23

    сволоче ниже 12:17 кто проливает кровь украинцев?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:28

    Живут в кокой-то своей реальности, наркоманы шизофреники.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:17

    Слов нет. Как он пыжется из штанов выпрыгивая, показать что он еще виртуальный мер. Клоуны ! а страну в кровавом театре утопили.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.