UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:10

Мелитопольцы почтили память погибших десантников и членов экипажа ИЛ-76, подбитого в небе над Луганском (видео)

Вчера, 20:00

Украину на выходных накроет циклон. Синоптик дала прогноз на весь уикэнд

Вчера, 19:44

В России пьяный водитель на полной скорости влетел в толпу подростков, есть погибшие: видео

Вчера, 19:36

Администратора телеграм-канала в Запорожье арестовали за раскрытие военных данных

Вчера, 19:33

"Четверо суток ожидания, шесть часов на полиграфе" - как мелитопольцы прорываются через Шереметьево к себе домой (фото)

Вчера, 19:25

Каменских поставила на место мексиканского ведущего в прямом эфире

Вчера, 19:13

Подозреваемого в убийстве в Германии девятилетней украинки задержали в Праге

Вчера, 19:00

Салют после воздушной тревоги: в Киеве ночью мужчина поздравил друга с днем рождения (фото)

Вчера, 18:40

Сейчас "ключевая стадия". Остин заявил о необходимости увеличения поставок оружия Украине

Вчера, 18:36

Русская рулетка - почему мелитопольцам нужно бояться самолетов в небе

Вчера, 18:32

В Запорожье правоохранители задержали руководителя банды, которая занималась кражами

Вчера, 18:20

Работники детсада в Одесской области травили двухлетнего ребенка

Вчера, 18:08

Путин снова заговорил о "мире": как отреагировали в Украине и мире

Вчера, 18:00

"Выходите на митинг!": хакеры ГУР нанесли киберудар по муниципальным сайтам в РФ

Вчера, 17:50

HIMARS, IRIS-T и бронетехника. Германия выделила новый пакет помощи Украине

Вчера, 17:36

Предприниматель из Орехова показал, как враг разбил его производство сельхозтехники (видео)

Вчера, 17:32

В прокуратуре оккупантов сообщили, какие документы на недвижимость в Мелитополе "вне закона" (фото)

Вчера, 17:31

СБУ задержала чиновника Хмельницкого горсовета, который работал на ФСБ

Вчера, 17:11

Писториус о ядерных угрозах Путина: Не воспринимайте слишком серьезно

Вчера, 16:49

Украина выдвинула условия G7 перед выделением 50 млрд долларов, - Минфин

Вчера, 16:37

Вот я сейчас скажу правду - рашистская пропагандистка поведала о перепродаже гуманитарки в оккупированном Мелитополе (фото)

Вчера, 16:33

Новый антирекорд. На границе с Молдовой задержали фуру с 40 мужчинами в прицепе

Вчера, 16:22

В Запорожье обнаружена стихийная свалка: экологическая инспекция требует действий

Вчера, 16:09

Москва подчинила себе все группировки наемников на фронте, - британская разведка

Вчера, 15:50

Ремонтируют более активно. Сумма средств, которую украинцы потратили на ремонт поврежденного жилья, выросла на 50%
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    19 мая 2023, 21:47

    И тут конеголовый бабла срубит....

    user avatar для 16:50

    16 мая 2023, 21:26

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, мразь фашистская! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну бандерлогов и их хозяев против русских, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете! Смерть бандеровцам.

    user avatar Кость

    16 мая 2023, 19:33

    Ваня в черной футболке потому,что у него траур по половой жизни.....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:57

    Хохлопид..ры сосите х..й и помалкивайте! Ваши высеры кроме вашей тупости и гнилой, фашистской сущности больше ничего не показывают, поэтому не палите сами себя, дебилы тупорылые.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:14

    Ублюдку ниже 17:39 он уже идет, ублюдочное не понимает что есть разные фазы? Или быдлота мыслит паруцки, построились на поле в ширенгу и ура?

    user avatar Житель

    16 мая 2023, 17:39

    А почему Ванятка в черной футболке а не как у Зели в защитного цвета и с трезубом? В Зелиной может больше бы пообещали. Попрошайки позорные. Контрнонаступу не будет, опять отменили, готовятся якобы А вы ждите ждуны придурошные.

    user avatar Для 15:58

    16 мая 2023, 16:50

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, &&@*@ фашистской! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну русских против украинцев, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете!

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:38

    То, что вы, срассеяне, быдло невоспитанное, неграммотное и просто тупое - все уже и так поняли, можете не упражняться в комментариях, все уже оценили как вы умеете вести диалоги, точнее никомуненужныеотсловасовсем монологи....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:12

    Как прекрасно, что у Мелитополя все больше и больше друзей, которые готовы не только словом, но и делом помочь после деокупации!!! Верим, ждём!!! Иван - наша гордость! С таким руководителем Мелитополь зацветет ещё красочное, ярче и станет комфортным европейским городом!

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 15:58

    Вы выблядки бандеровские, недонация пидарасов и убогих, вас тварей надо убивать поголовно, что бы от вас не осталось и следа на этой земле. Деды не добили - мы добьем.

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:33

    Вы выблядки путинские,недонация пидарасов и убогих ,вас тварей надо убивать поголовно,что бы от вас не осталось и следа на этой земле.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 14:33

    Сволоче ниже 13:26 почему ублюдок не говорит что сасия и срасеяне просто могли бы не убивать украинцев? Блевотина не думает об этом?

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:16

    Вы дегенераты путинские,вы причем до города ,от вас скоро останется только воспоминания,как о кошмарном сне,наш город станет ещё красивее и современнее,чем до войны.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:59

    Никто уже нам не помешает сделать наш город лучше, чем был до рашки. Скоро будет много работы всем, кто любит на Мелик. Удачи Иван

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:55

    Все делается для городя на страны, маленьким, но уверенными шагами. Мелитополь будет лучше чем до войны, и уж тем более лучше, чем при победобеячих захватчиках, убийцах, тиранах

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:53

    Рашка страна террорист. Она, в отличии от Украины, не знает ни про гарантии, ни про права человека в целом, о какой Конституции может идти речь у убогих и застрявших в прошлом тысячелетии?! Им бы гавно в проруби мешать на своей эрефии да по своим болотом шастать.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:26

    Недоумку ниже-а кто допустил эту ситуацию,наплевав на статью конституции о гарантированной безопасности граждан Украины?Что сделал Гарант и дипломаты,чтобы этого не допустить?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:23

    сволоче ниже 12:17 кто проливает кровь украинцев?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:28

    Живут в кокой-то своей реальности, наркоманы шизофреники.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:17

    Слов нет. Как он пыжется из штанов выпрыгивая, показать что он еще виртуальный мер. Клоуны ! а страну в кровавом театре утопили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь