UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    19 мая 2023, 21:47

    И тут конеголовый бабла срубит....

    user avatar для 16:50

    16 мая 2023, 21:26

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, мразь фашистская! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну бандерлогов и их хозяев против русских, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете! Смерть бандеровцам.

    user avatar Кость

    16 мая 2023, 19:33

    Ваня в черной футболке потому,что у него траур по половой жизни.....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:57

    Хохлопид..ры сосите х..й и помалкивайте! Ваши высеры кроме вашей тупости и гнилой, фашистской сущности больше ничего не показывают, поэтому не палите сами себя, дебилы тупорылые.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 18:14

    Ублюдку ниже 17:39 он уже идет, ублюдочное не понимает что есть разные фазы? Или быдлота мыслит паруцки, построились на поле в ширенгу и ура?

    user avatar Житель

    16 мая 2023, 17:39

    А почему Ванятка в черной футболке а не как у Зели в защитного цвета и с трезубом? В Зелиной может больше бы пообещали. Попрошайки позорные. Контрнонаступу не будет, опять отменили, готовятся якобы А вы ждите ждуны придурошные.

    user avatar Для 15:58

    16 мая 2023, 16:50

    Ты даже права не имеешь называть себя Украинцем, &@&&@ фашистской! Дед твой в гробу переворачивается, видя с небес, что ты поддерживаешь войну русских против украинцев, которых он считал братьями! Единственное о чем он жалеет, что дал тебе жизнь! Стыдно вашим дедам за внуков и правнуков, которые поддерживают такую агрессию против мирных людей!!!!!! И хватает же совести дедов своих упоминать.... побойтесь Бога и пожалейте родных на том свете!

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:38

    То, что вы, срассеяне, быдло невоспитанное, неграммотное и просто тупое - все уже и так поняли, можете не упражняться в комментариях, все уже оценили как вы умеете вести диалоги, точнее никомуненужныеотсловасовсем монологи....

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 16:12

    Как прекрасно, что у Мелитополя все больше и больше друзей, которые готовы не только словом, но и делом помочь после деокупации!!! Верим, ждём!!! Иван - наша гордость! С таким руководителем Мелитополь зацветет ещё красочное, ярче и станет комфортным европейским городом!

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 15:58

    Вы выблядки бандеровские, недонация пидарасов и убогих, вас тварей надо убивать поголовно, что бы от вас не осталось и следа на этой земле. Деды не добили - мы добьем.

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:33

    Вы выблядки путинские,недонация пидарасов и убогих ,вас тварей надо убивать поголовно,что бы от вас не осталось и следа на этой земле.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 14:33

    Сволоче ниже 13:26 почему ублюдок не говорит что сасия и срасеяне просто могли бы не убивать украинцев? Блевотина не думает об этом?

    user avatar Украинец

    16 мая 2023, 14:16

    Вы дегенераты путинские,вы причем до города ,от вас скоро останется только воспоминания,как о кошмарном сне,наш город станет ещё красивее и современнее,чем до войны.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:59

    Никто уже нам не помешает сделать наш город лучше, чем был до рашки. Скоро будет много работы всем, кто любит на Мелик. Удачи Иван

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:55

    Все делается для городя на страны, маленьким, но уверенными шагами. Мелитополь будет лучше чем до войны, и уж тем более лучше, чем при победобеячих захватчиках, убийцах, тиранах

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:53

    Рашка страна террорист. Она, в отличии от Украины, не знает ни про гарантии, ни про права человека в целом, о какой Конституции может идти речь у убогих и застрявших в прошлом тысячелетии?! Им бы гавно в проруби мешать на своей эрефии да по своим болотом шастать.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:26

    Недоумку ниже-а кто допустил эту ситуацию,наплевав на статью конституции о гарантированной безопасности граждан Украины?Что сделал Гарант и дипломаты,чтобы этого не допустить?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 13:23

    сволоче ниже 12:17 кто проливает кровь украинцев?

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:28

    Живут в кокой-то своей реальности, наркоманы шизофреники.

    user avatar Гость

    16 мая 2023, 12:17

    Слов нет. Как он пыжется из штанов выпрыгивая, показать что он еще виртуальный мер. Клоуны ! а страну в кровавом театре утопили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь