UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 14:54

Недодама, заспокойтеся - російську туристку захейтили за відгук про Кирилівку

Сьогодні, 14:47

Якою має бути вологість у квартирі і на що вона впливає

Сьогодні, 14:34

Скільки літаків F-16 передадуть Україні у 2024 році: розрахунок експерта

Сьогодні, 14:18

У Запорізькій області внаслідок обстрілів виникло чотири пожежі

Сьогодні, 14:10

РФ поскаржилась США на підготовку Україною "таємної операції". Київ просили цього не робити, - NYT

Сьогодні, 13:59

Секретарка Мелітопольського окупаційного суду отримала підозру в колабораційній діяльності (фото)

Сьогодні, 13:50

У Польщі прикордонникам дозволили застосовувати зброю для самозахисту: це не всім до вподоби

Сьогодні, 13:29

Сили ППО вночі збили керовану авіаційну ракету та чотири "Шахеди"

Сьогодні, 13:28

На Запоріжжі ворог намагається вибити підрозділи Сил оборони з позицій

Сьогодні, 13:10

У Рязані поскаржилися на атаку дронів на аеродром "Дягілєво": там базуються Ту-95

Сьогодні, 12:59

В Україні запустили проєкт для обміну мелітопольських зрадників і колаборантів на полонених українців (фото)

Сьогодні, 12:50

Трамп заявив, що "добре відновився" після спроби вбивства

Сьогодні, 12:30

У Запоріжжі на дитячому майданчику виявили гранату

Сьогодні, 12:28

Пенсії та тарифи у серпні: на які зміни чекати українцям

Сьогодні, 12:10

Боррель закликав Китай сприяти мирному процесу в Україні та припинити експорт в РФ

Сьогодні, 11:59

Потрібні винятки в санкціях для комунікації з окупованим Мелітополем - експерт

Сьогодні, 11:51

Чи зростатиме курс долара в останній місяць літа: прогноз банкіра

Сьогодні, 11:38

Скільки підземних шкіл побудують у Запорізькій області та як їх будуть використовувати після війни (відео)

Сьогодні, 11:27

Трамп лякає третьою світовою війною у разі свого програшу на виборах

Сьогодні, 11:10

Росіянам, імовірно, не вистачає ресурсів для активізації дій в районі Авдіївки, - ISW

Сьогодні, 10:59

Замість заслання в Сибір - Мальдіви: гауляйтер у Мелітополі терміново «відкрив» аквапарк

Сьогодні, 10:50

Росіяни пишуть про масовану атаку дронів на Брянську і Курську області

Сьогодні, 10:31

Економіка Північної Кореї відроджується завдяки Росії, - Bloomberg

Сьогодні, 10:28

Внаслідок ворожих обстрілів Запорізького району поранено трьох людей

Сьогодні, 10:08

Чому не можна вбивати павуків, що живуть у квартирах та будинках: пояснення вчених
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    11

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Имярек

    06 августа 2023, 04:22

    Афина, твоя гомосексуальность не делает из тебя леди)). Твоя феминистическая легенда давно уже никому не интересна. Ты обычное бородатое @**@& и давай уже остановимся на этом факте. Ты очень плохо следишь за базаром и чисто физически стал палиться на ровном месте)). Афина, ты - обычный лох на службе у таких же лохов. Перечитай свои посты, они же у тебя скопированы в специальный файлик, и поищи свой тупой слив. Причем, те два опорничка не единственная твоя помощь нам. Ты - полезный баран)).

    user avatar Мелик

    05 августа 2023, 23:53

    Когда тебя афина нечисть откинжалят? Уже подустали ждать этого момента .Все по законам физики и математики...

    user avatar Полинка Имяреку

    05 августа 2023, 22:56

    Я девушка, поэтому обрпщайся ко мне в женском роде.***//***Ну ладно, калибруем Украину мало, тут согласна. Что на Мотор Сиче сегодня)))? ***//*** Где это ВСУ дошли до первой линии? В одном месте только ББМ бросили в противотанковый ров, а до зубов дракона и не дошли нигде. Посмотри на Militaryland, там почти точно показана первая линия, и ответь: где дошли? **//*** Я с медсестричками из Мечникова (больничка в Днипре, где лечат раненых всушников и морг при ней) , так что данные у меня верные, но явно заниженные. **//**Это про какие опорники ты? Там, где мы уничтожили почти взвод ссошников? Вооде, там всё как и 3 месяца назад, хотя я уже почти месяц как в Ростовской области. **//*** Но ничего, после СВО буду бывать в Мелитополе чаще - теперь домик в Степановке-Первой у меня. А ты и т.п "будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере"... Україна ж у складі РФ не вмре, а розцвіте.

    user avatar Имярек

    05 августа 2023, 22:32

    Додик ты, Афина))). Настойчиво продолжаешь лить ментальную блевоту про стотыщпитсот уничтоженных всушников и трёх взятых в плен Будановых))). Ты тут блеяло, что контрнаступа не будет. Продолжай сосать))). Твоя кремлевская залупа если с утра не обосралась и до горшка успела добежать, то уже великий победитель межгалактического масштаба))). Кстати, Афина, меняй методичку - мы давно уже за первой линией. Тебе, барашка, начальничек не сказал?)) Или ты так уже обосрался, что серьезную информацию тебе больше не доверяют?). Прикол в том, что приблизительно три месяца назад ты тут ляпнул одну интересную информацию, которая прекрасно лягла в канву имеющихся у нас сведений. Хлопцы сложили пазлик и мы накрыли два ваших опорничка в луганде. На ровном месте ты, лошара, положил своих же свинопсюшек. Так что ты давай и соси, и пиши ещё)).

    user avatar Полинка Имяреку и Егорке

    05 августа 2023, 22:05

    Кто кого вырезал в ЛНР и у Артёмовска? Да мы, можно сказать дети, знаешь сколько всушников и теробороновцев отправили к Бандере и Гитлеру!? Лучше тебе не знать***//****Пока что идёт уничтожение ВСУ и тылов, против сегодняшней ракетной атаки и ВСУ, и ПВО НАТО бессильны. *** А пока что ВСУ не дошли даже до первой линии обороны ВС РФ, потеряв на южном участке около 13,5 тыс, из которых 36-37 процентов 200-е, а около 35 процентов с ампутациями. Это минимальные достоверные данные от медиков Днипра и Запорожья. **//*** А вот о чём нацики могут блеять после ударов Кинжаламм, в т.ч по Киеву? На что они расчитывают?***//***Если для вас это "уничтожение армии РФ", не буду разубеждать, соглашусь. ***//*** Если Президент РФ захочет, то Зелилипукин отправится к Бандере и Гитлеру))).

    user avatar Егорка

    05 августа 2023, 21:56

    Пидарасяне вам писда. Дед кабаев уже доживает последние дни.

    user avatar Имярек

    05 августа 2023, 21:42

    Афина, дрочилло, ты тут как тут)). Ты - кацапская свинособака и ты абсолютно прав про бандеровцев и фашистов - ничего не изменилось. Русские фашистские свиньи действуют по методичкам своих наставников. Русские свиньи - это официальное общепринятое название пидорашки и населяющего её говна. Так что иди @#*&@ со своими просьбами)). В Запорожье все нормально, соси спокойно и не дергайся. То, что вы гандоны, бьющие по мирняку - это все знают. И что? Ну вот что?? А ничего, хуй как был у тебя во рту, так и остался)). Мы все давно привыкли и к обстрелам городов, и к пидарасам руским свиньям. Афина, #&&#& ты тупоголовый, смирись уже с тем, что мы вас е.б.е.м))). Дальше будет хуже и ты это знаешь. Мы вырезаем вас в ваших же окопах, кацапская перхоть))).

    user avatar strong girl

    05 августа 2023, 20:54

    Свинособаки - это бандеровцы! Именно так их называли фашисты. Поэтому прошу закрыть этот вопрос. ***//** Как дела в Запорожье? Мало гремит? Так это неплохо для мирных, т.к означает, что прилетело точно в цель. Главная опасность для гражданских - ПВО ВСУ. В Кривом Роге ракета ПВО попала в многоэтажку на Украинской, 55. Есть видео как доказательство, даже выложившего задержали.***//*** А ещё полтора часа назад неплохо откинжалили военные объекты Украины, хотя и маловато будет.

    user avatar Гость

    05 августа 2023, 20:41

    Свинособаки всё не перестают дрочить на Польшу с её туалетами))). Грязножопые бараны по собственному скудоумию продолжают думать, что это как-то остроумно, актуально, соответствует действительности ))). Кацапские лошары, есть одна-единственная правда - мы вас имеем в зад, а чечены напихивают вам в рот. И для них, и для нас вы - русские свиньи. Так что, продолжайте сосать)).

    user avatar Гость

    05 августа 2023, 18:45

    Зачем? Ватные недоумки гадящие тут в коментах уверяют что украинской армии уже год как нет. Кто унижает вторую армию мира в Украине?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.