UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:12

Обстрел Харькова: в ОВА сообщили о 17 пострадавших, среди них дети

Сегодня, 18:05

10 поврежденных вражескими ракетами домов в Запорожье должны быть восстановлены уже в этом году - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:50

В Грузии проголосовали за закон об "иноагентах": столицу страны охватили массовые протесты

Сегодня, 17:40

"Буханки в клетках" для рашистов: в Мелитополь доставили транспорт под стать предателям (фото)

Сегодня, 17:35

Украинцы ответили, что будут делать в случае массовых отключений света

Сегодня, 17:12

Google лишит некоторых владельцев Android возможности расплачиваться с помощью смартфона: названа причина

Сегодня, 17:03

На Запорізькому направлении за росию воюют наемники из более чем 20 стран мира - Forbes (фото)

Сегодня, 16:49

4 признака, что у человека все хорошо в жизни

Сегодня, 16:39

В Мелитополе закончились оригинальные запчасти для iPhone и Macbook - везут подделки из Китая

Сегодня, 16:35

Насколько довольны жизнью украинские беженцы в Германии, Польше и Чехии, - опрос

Сегодня, 16:12

"Противник уже заблокирован": Буданов рассказал о ситуации в Харьковской области

Сегодня, 16:10

Из Запорожья под видом декораций пытались переслать моллюски юрского периода в Канаду (фото)

Сегодня, 15:50

Усик – Фьюри. Легендарный Тайсон дал однозначный прогноз на победителя битвы чемпионов

Сегодня, 15:42

Вблизи Мелитополя новую железнодорожную ветку оккупанты хотят присоединить к существующей, которая ведет в Крым

Сегодня, 15:35

ПВО и саммит мира. Зеленский назвал главные темы переговоров с Блинкеном

Сегодня, 15:18

Главнокомандующий ВСУ лично наградил бойца из Запорожской области (фото)

Сегодня, 15:10

Страны ЕС должны передать Украине еще 5-6 систем Patriot, - премьер Дании

Сегодня, 14:50

В МОН сделали заявление об обучении детей за границей: нужно ли ходить в две школы

Сегодня, 14:44

С июня переселенцы из Мелитополя смогут получать субсидию на аренду жилья - кого коснется нововведение

Сегодня, 14:35

Командиры РФ на Харьковском направлении угрожают оккупантам расстрелом за отказ идти в наступление

Сегодня, 14:15

В Запорожье зафиксировали сверхурочную концентрацию загрязняющих веществ в воздухе (график)

Сегодня, 14:12

Новое сокращение выплат украинцам в Ирландии: какие условия готовит правительство

Сегодня, 14:11

Преимущества услуги автовыкупа и как срочно продать авто с пробегом

Сегодня, 13:59

Беларусь начала депортировать мелитопольцев, которые не прошли фильтрацию в Шереметьево (фото)

Сегодня, 13:50

Нужно ли идти в ТЦК, если есть право на бронирование: ответ Минобороны
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 сентября 2021, 11:05

    В человечности Глущенко мы уже все убедились лично 1.5 года назад!!!Если б сразу за яйца схватили б ,уже сидел бы,а так,теже яйца катают вокруг да около..

    user avatar Максимус

    31 августа 2021, 23:24

    В чем человечность. Просто гулял с упакованными девушками. С начала с дочкой Дешко затем с другими. Всегда выбирал деньги . Или это мама решила за Влада написать. Заступиться

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 23:21

    В комментариях все те же на манеже, диванные эксперты. Влада знаю лично уже много лет и поверьте, в нем человечности больше любого коментатора ниже. За эти полтора года он накопал больше следователя и прокурора вместе взятых, лично видел плоды его работы, думаю очень скоро будет продолжение истории со следствием. Хотелось бы сказать всем комментаторам - у вас есть право на своё мнение, но если вы бросаетесь фактами - свяжитесь с адвокатом потерпевших и предоставьте информацию, помогите поставить точку в этом деле, это всяко лучше чем писать ни о чем .

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 22:56

    Ой, всё, и сюда риа балицкого вставили, как же без него))) Осталось только доказать что обвиняемый людей на гарячке топил и тогда статья удалась

    user avatar Максимус

    31 августа 2021, 22:35

    Так у Маши ( мамы Влада Глущенко) Родственник Евгений Балицкий. А так же Влад встречался с дочкой Дешко ( Золотая Пчелка) он до сих пор ему финансово помогает с адвокатом и судами

    user avatar 18:30

    31 августа 2021, 21:23

    А где водитель?

    user avatar гость

    31 августа 2021, 21:20

    кому нужны эти высеры?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 21:09

    Так что с подушками не получилось? Кровь исчезла? Пусть делают экспертизу по травмам - при таком ударе у водителя и пассажира должны быть серьёзные повреждения. У водителя как правило грудь и таз, у пассажира голова и конечности. За полтора года не было времени, или не было желания?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 20:34

    Приговор, а все до этого болтовня, создание социального мнения о пришествии, процессуально не могу оправдать, необходим "Глас Народа".

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 19:54

    Что за мода пошла говорить со слов адвоката? Почему сам обвиняемый молчит? Если он не согласен со следствием - пусть выскажет свою версию событий, думаю всем будет интересно послушать его, а не адвоката

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 19:09

    Рафик не в чем не виноват :)

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 19:06

    Со стороны адвоката, разглашение материалов досудебного следствия

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 18:30

    Что за бред??? На видео видно как Глущенко вылетает сзади а пассажир остаётся на своём месте!! Что там ещё нужно увидеть???

    user avatar Житель

    31 августа 2021, 17:53

    По мнению укуреного адвоката водитель выпал через заднее правое пассажирское стекло, а пассажир "обвиняемый" сидел смирно сложа руки и ноги на пассажирском переднем правом сиденье!? Чудеса!

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 17:44

    Так сколько людей было в нисане? Один вылетел сзади , а куда передний пассажир делся?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 17:16

    Кстати, потеря сознания - это минимум сотрясение, показана госпитализация, хоть дней на 5

    user avatar Житель

    31 августа 2021, 17:11

    Так по видео видно что пассажир вылетел, а этого походу на его место перекинуло.

    user avatar Влад

    31 августа 2021, 16:58

    Шизофреники уже адвокатами работают ? Нормальный человек такой бред не напишет. Я не я и машина не моя, и я не сидел за рулём. Детский сад какой-то.

    user avatar гость

    31 августа 2021, 16:22

    сразу все становятся немощными; теряют сознание, с инсультами, инфарктами ложатся в больницы, а по клубам зажигать -все ок! что ж ты не доиграл свою роль до конца, сука? в больничку бы лег для видимости!

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 15:29

    Что за чушь она несёт?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 15:27

    "ноги стояли вместе, руки лежали на коленях, а голова была прижата к груди", да он симулянт, который прикинулся потерявшим сознание, одного выкинуло с машины от удара, а у сыкуна ноги стояли вместе и руки лежали на коленях. Прислали ещё одну похожую машину, через пол года услышим продолжение этой сказки от конечной адвоката.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 15:25

    Нет блатных уже..... Барыги одни. А, это #*@&* трус и ****. Что б тебя продырявили там.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 14:59

    Иноплонетяни cука на летающей тарелке виноваты адназначна!

    user avatar Влад Глущенко

    31 августа 2021, 14:31

    Та то не я был за рулём, мне в тюрьму нельзя, продырявят и на пасть дадут.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 14:22

    Гость31 августа 2021, 13:53 Барыга в нашем городе каждый второй, а главные находятся в районе ц рынка))) Виталька-жадная ноздря уже всех перекидал и тут в терпилы затесался. Куда наши блатные смотрят только

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 14:09

    Красиво адвокат пытается отработать вложенные в нее деньги. Даже статьи проплачивает. Два молодых человека погибло. Я считаю этих летчиков пьяных, обоих нужно четвертовать. Кто был за рулем и кто его сбоку подбадривал ехать быстрее...

    user avatar Боря

    31 августа 2021, 14:05

    А водитель маршрутки и пассажиры? Все немые и слепые? Ничего не видели, кто за рулем, кто пассажир. Грех на душу не побоялись взять?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 13:53

    Кто барыга? Обвиняемый или второй? И кто второй, почему снова не пишут фамилии?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 13:49

    Всё расходимся, там уже всё решено. Мусора никогда не посадят барыгу, а этого покатают по тюрьме ещё год и отпустят по недостаточности улик. Будет урок на будущее как кентов выбирать

    user avatar Вася

    31 августа 2021, 13:33

    Адвокат не боится что его за такую пургу лицензии лишат

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 13:19

    Ну да, а потом к гадалке пусть идут. Если уже и не поможет - придется играть "камень-ножницы-бумага". Все сойдет, ментам давно уже не до закона

    user avatar гость

    31 августа 2021, 13:12

    Если все так как говорит адвокат пусть пройдут детектор оба и станет ясно кто их них водитель а кто пассажир

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 13:04

    Яна Сивова, а кто же был тогда за рулем? Хотя бы по твоей версии.

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 13:04

    Гость31 августа 2021, 12:55 Тебе за комментарий закладку пообещали бесплатную?)) Если известно - иди в суд, внеси ясность

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 12:55

    Насколько мне известно,Глущенко был в сознании после дтп!!!не пытайтесь пускать пыль в глаза людям. В фб гуляет объявление о продаже сто,это наверное папанька пытается оплатить услуги адвоката?

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 12:41

    Видно как качается голова на пасажирском сидении и видно голову с рукой человека с правого заднево окна но видно плохо. увы вы ничего не докажите этим видео

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 12:28

    А что мы должны увидеть на видео? Кто то что то видит?

    user avatar Знающий

    31 августа 2021, 12:22

    Все просто, виноват тот, с кого можно вытянуть бабки, а на этой ситуации можно много прикурить) Видимо второй не показался ментам таким сладким

    user avatar Гость

    31 августа 2021, 12:20

    Следователи сами пьяные в хлам по дороге в Кирилловку разбивают машины, людей калечат и все им с рук сходит, поэтому что вы хотите? Когда у самих рыло в пуху?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь